Перейти к публикации

Помогите! Пожалуйста узнать свою кармическую задачу .


Sashas

Рекомендованные сообщения

Ребята ,помогите пожалуйста узнать свою кармическую задачу и способы ее реализовать . Бросила работу , занялась творчеством и накоплением эзотерических знаний, детей не планирую вовсе ,как-то тяги нет к семейной жизни. Не боюсь быть одна и могу так всю жизнь прожить ,не особо парясь что "Стакан не кому принести будет " В личной жизни все ,хорошо . Хотя отношения у нас для большинства кажутся не совсем обычными ) Очень хочется реализовать в этом воплощении мое предназначение .. Иду интуитивно ,надеюсь что по верному пути . Спасибо большое откликнувшимся Дата рождения 21.04 .1986 , 09;00 Минск

Ссылка на комментарий

Ребята ,помогите пожалуйста узнать свою кармическую задачу и способы ее реализовать . Бросила работу , занялась творчеством и накоплением эзотерических знаний, детей не планирую вовсе ,как-то тяги нет к семейной жизни. Не боюсь быть одна и могу так всю жизнь прожить ,не особо парясь что "Стакан не кому принести будет " В личной жизни все ,хорошо . Хотя отношения у нас для большинства кажутся не совсем обычными ) Очень хочется реализовать в этом воплощении мое предназначение .. Иду интуитивно ,надеюсь что по верному пути . Спасибо большое откликнувшимся Дата рождения 21.04 .1986 , 09;00 Минск

Альмутен карты и Дорифорий - Меркурий в Овне в 11-м доме, он же диспозитор Луны и управитель 5-го дома:

Вам стоит развиваться творчески, заводить хорошие творческие контакты. Работать благоприятно в уединении. У Вас хорошая интуиция, должно быть; хорошая память и чувство формы; артистичны и предприимчивы через дружбу и коллективы.

Все предприятия, исследования, творческие замыслы по Меркурию будут удачны.

Склонны к оккультизму и мистике.

У Вас правильное направление в мыслях, если можно так выразиться)),

вряд ли Вы будете одиноки, чем больше вложитесь в творчество и самореализацию, тем больше отдачи будете получать в личной жизни - побочный эффект, так сказать (это Не Ваша идея фикс :) , Венера - возничный).

Ссылка на комментарий

Альмутен карты и Дорифорий - Меркурий в Овне в 11-м доме, он же диспозитор Луны и управитель 5-го дома:

Вам стоит развиваться творчески, заводить хорошие творческие контакты. Работать благоприятно в уединении. У Вас хорошая интуиция, должно быть; хорошая память и чувство формы; артистичны и предприимчивы через дружбу и коллективы.

Все предприятия, исследования, творческие замыслы по Меркурию будут удачны.

Склонны к оккультизму и мистике.

У Вас правильное направление в мыслях, если можно так выразиться)),

вряд ли Вы будете одиноки, чем больше вложитесь в творчество и самореализацию, тем больше отдачи будете получать в личной жизни - побочный эффект, так сказать (это Не Ваша идея фикс :) , Венера - возничный).

Спасибо Большое Вам за ваши знания и ответ который мне очень нужен ) Значит все не зря ,значит моя интуиция меня не подводит ) Я не боюсь одиночества ,но не бываю одна ) Мне 30 и это второй мужчина в моей жизни с которым я сейчас ,)мужчина козерог у меня ,цельный ,сильный энергичный ,художник) интересующийся эзотерикой как и я ) С его приходом во мне открылась женственность ,безграничная любовь к миру и всем живущим существам в нем , и куча положительных качеств ,о которых я не подозревала )такое душевное равновесие и спокойствие пришло ) Мне очень бы хотелось пожелать всем людям встретить свою половину ,которая гармонично дополнит Вас ,еще осознанности в жизни и сил преодолеть испытания ) Спасибо Вам большое Алиса ,за ваш комментарий )
Ссылка на комментарий

Тау с сатурном. Еще бы тут не до мыслей о кармической задаче...

Не могли бы посмотреть мою кармическую задачу 24.05.1991. время рождения 08:10 утра пгт Подгоренский Воронежская область Россия
Ссылка на комментарий

У нее две опозиции соединняет бисекстиль на вершине которого марс и нептун в козе. Экзальтация марса и падение нептуна в 7ом - вот вам и муж-художник.

 

Вообще все на редкость красиво и динамично.

Ссылка на комментарий

Не могли бы посмотреть мою кармическую задачу 24.05.1991. время рождения 08:10 утра пгт Подгоренский Воронежская область Россия

Чуть позже.

 

А автора темы меркурий который управляет асц он еще в трине с тем самым сатурном.

Ссылка на комментарий

Обожаю составлять Кармический гороскоп, но только при личной консультации. Вообще правильно люди делают, что интересуются такими вопросами , так как важно узнать свою кармическую задачу в этом воплощении и идти по правильному путь, а возможно искупить нехорошую карму прошлых жизней.

Ссылка на комментарий

А автору темы подсказки не нужны.Она сама про себя всё знает и хочет лишь утвердиться во мнении.

 

Конечно же здесь сильная тяга к творчеству и оккультизму.Ось Лунных Узлов - следует из шестого дома в 12-ый.

Это значит,по "Девьим" темам(здоровье,работа,интеллектуальное развитие) у Вас уже есть богатый жизненный опыт.

 

Причём,учитывая Венеру из 12-ого дома как упр.Кету - можно сказать,что и двенадцатидомные темы Вы понимаете и чувствуете легко

(двенадцатый дом - это прежде всего способность видеть подоплёку,стоящую за явлением\человеком,суперразвитая интуиция благодаря отстранённости и наблюдательности).

 

Для развлечения в этой жизни у Вас остаётся,выходит,восьмидомный Марсик как управитель Северного Узла.

В восьмом натальном доме - Ваш путь к развитию)).Глубокая чувствительность у Вас уже есть,теперь развивайте острую).

 

Кстати,Вам счастливая любовь по звёздам "прописана".Добрая звезда,символизирующая удачную любовь и брак, в соединении с Северным Узлом стоит.

(И для двенадцатидомной Венеры и пятидомной Луны художник - пара подходящая...).

 

А.У Вас Нептун,кстати,сидит на куспиде восьмого дома в градусе Доброты(5-ый гр.Козерога).

В соединении с моим Ураном,вот я в тему и влезла).Вы действительно стремитесь "любить весь мир".

 

Ну,и аспекты Солнце+Северный Узел,Солнце в оппозиции к Плутону впечатляют).

В споре импульсивности Вам не занимать).

И Нептун к квадрате к Меркурию можно отметить.Это значит,воображение у Вас зашкаливает иной раз.

Мечтательность,иррациональность мышления Вам присущи.Логики\занудства - от Вас не жди.

Ссылка на комментарий

Довольно много нужно рассчитывать и описывать :

- фатальность в гороскопе;

- расчет на сколько человек свободен в своих действиях ;

- увидеть плохую или хорошую карму : Лилит и Селена ;

- восходящий узел и эволюционная задача , нисходящий узел, обитель и экзальтация.

Работы много и еще нужно напечатать, то что увидела и дать советы на основе анализа...

Можно и проще поступить. Обратиться к ведической астрологии джйоти .

У вас Раху в Овне , Кету в Весах и это прекрасно!

В этом случае мне можно быть лаконичной или я сама этого хочу, потому что вам нужно быть уверенной в себе, активной и шаг за шагом вы сможете выстроить свой успех. Нужно быть честной с собой и с другими людьми. Развивайте в себе лидерские качества и ни на кого не надейтесь, ни за кого не цепляйтесь. Вы под покровительством высших сил и сможете найти ответы на все ваши вопросы, пока у вас будет интерес к жизни , к развитию. Сможете реализоваться в любом деле, сфере , что сами выберете.

Удачи и успехов на этом поприще!

 

http://rezept.pro/so...e-v-zhizni.html

Ссылка на комментарий

хммм, ну если автор топика действительно хотел услышать - то что хотел .. то это скорее печально

 

чуток комментов с моей стороны: без всякой мистики ))

 

1 - солнце и венера в 12д вкупе с марс-нептун в 8д - вот и получаем вариант: интерес к эзотерике плюс склонность к самоизоляции

2 - слабая луна в деве действительно дает способность обходиться без семьи

3 - автор темы живет в период возврата сатурна (ретроград в 7доме) - который закончится ближе к концу года .. период задумчивой трансформации в отношениях

 

ну если так жить, то ребенок у вас если и будет то внебрачный (с ним кстати повезет, венерианский, красивый воспитанный)

 

на другой стороне весов, хороший потенциал карьеры, сильный юпитер плюс сильный марс

к тому же тема дом-семья - у вас вовсе не отсутствует, она у вас актуальна (крутится вокруг вас)

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Скажите пожалуйста, а у меня какая кармическая задача?

Безумно Люблю детей, хочу семью, насчет деятельности- тянет в защиту прав человека, только что-то пока ни карьера, ни личная жизнь не складываются((

 

06.08.1990 время 9.20 Киев GMT +3

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

У меня для всех сюрприз. Гадание на рунах абсолютно бесплатно.

При гадании на рунах мы можем узнавать то, что можно увидеть с их "точки зрения", с того ракурса, с которого они могут показать нашу жизнь.

Пишите на почту madamfatma@ukr.net. Буду рада помочь , при возможности всем и каждому. Задавайте свои вопросы.

 

C ув. Фатма

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

У меня для всех сюрприз. Гадание на рунах абсолютно бесплатно.

 

Пишите на почту madamfatma@ukr.net. Буду рада помочь , при возможности всем и каждому. Задавайте свои вопросы.

 

C ув. Фатма

Классно!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста, а у меня какая кармическая задача?

Безумно Люблю детей, хочу семью, насчет деятельности- тянет в защиту прав человека, только что-то пока ни карьера, ни личная жизнь не складываются((

 

06.08.1990 время 9.20 Киев GMT +3

 

 

Никто не ответил((

Ссылка на комментарий
...06.08.1990 время 9.20 Киев GMT +3...

У меня программа ставит +4 часа, но выставил по вашему. Как скажете.

 

Вам следует отказаться от чрезмерного внимания к своей персоне, стремления к славе, ограничить себя как лидера, не выставлять свой авторитет и не стремиться к завоеванию оного. Скромность и сдержанность вот ваша цель. Необходимо быть свободным от мнения окружения, иметь свою голову на плечах и вырабатывать собственные суждения на разные предметы жизни. Новаторство это ваш лейтмотив во всем. Разрабатывать свои методики, рецепты. Не заглядывать на чужой опыт и ни в коем случае не заниматься плагиаторством (тырить рефераты из интернета, к примеру) Свобода, бескорыстие и самостоятельность - три кита на которые нужно опираться в жизни. Если и социум выберет вас в лидеры (а это произойдет скорее всего) то образ "учительницы с указкой" не ваш. Мало того он навредит. Либерализм (в хорошем смысле), стремление к новому, к реформам, маленьким революциям в своей сфере вот ваш путь. Вы должны всегда быть внимательны ко всему новому. У вас хорошие предпосылки всегда быть в "игре". На вас будут смотреть и с вас брать пример, вы действительно почти готовый образец для подражания. Луна в соединении с вашим Восходящим Узлом в V доме в Водолее дает возможности и по вашей милой страсти "безумно люблю детей". Да, это ваше. Вы всегда сможете организовать им праздник как никто другой, подарить радость и причем сможете сделать это так, как ни у кого ранее не получалось ничего подобного. Вообще вы способны дарить праздники и радости не только детям но и просто людям, обществу. Используйте как помощников в любом хорошем деле ваших друзей, близких, влиятельных лиц.

И, что важно: не позволяйте никому из вашего окружения садиться вам на шею, а желающих это сделать будет немало используя вашу природную доброту и жертвенность.

 

Если, чего то нет сейчас, то придет, но позже. Не торопитесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Дорогие астрологи,помогите и мне разобраться,пожалуйста.А то и я тоже запуталась и будто плыву по течению :unsure: и не знаю,куда приплыву в итоге... Если у кого будет время и желание,буду очень признательна.

Архангельск, 27.03.1988;время:02:49:00.

Ссылка на комментарий

Дорогие астрологи,помогите и мне разобраться,пожалуйста.А то и я тоже запуталась и будто плыву по течению :unsure: и не знаю,куда приплыву в итоге... Если у кого будет время и желание,буду очень признательна.

Архангельск, 27.03.1988;время:02:49:00.

а как у Вас проходил весь прошлый год и месяц январь этого?

Ссылка на комментарий

Дорогие астрологи,помогите и мне разобраться,пожалуйста.А то и я тоже запуталась и будто плыву по течению :unsure: и не знаю,куда приплыву в итоге... Если у кого будет время и желание,буду очень признательна.

Архангельск, 27.03.1988;время:02:49:00.

Здравствуйте! Я кармическую задачу на данное воплощение смотрю по Лунным Узлам в знаках и домах, это если кратко, Северный Узел в Рыбах в соединении с Селеной (орбис 5 градусов) на куспиде 3 дома, Меркурий так же в Рыбах - тема жертвенности и служения важна в вашей жизни, связана с ближайшим окружением и родственниками, Меркурий в Рыбах часто дает меланхолию, излишнюю эмоциональность и чувствительность, которую очень важно направить в какую-либо сферу творчества, так как Нептун в Козероге, в соединении с Ураном возможно, фотография, изобразительное искусство, дизайн, компьютерная графика и т.п. Так же важен Сатурн, Сатурн в квадрате к Солнцу, не исключены тяжелые обстоятельства в жизни, связанные с ранней ответственностью, отсутствием поддержки и опоры со стороны отца, раннее взросление и принятие на себя обязательств. Часто соединение Северного узла с Селеной трактуется как поддержка Ангела Хранителя.
Ссылка на комментарий

а как у Вас проходил весь прошлый год и месяц январь этого?

Весь прошлый год... Ну в начале прошлого года всё было отлично.Никаких проблем не было.Ничего особенного тоже.Разве что в апреле я рассталась со своим мч.В конце октября-начале ноября и вплоть до 20 декабря была небольшая проблема с одним психологически нездоровым неадекватным человеком,но я эту проблему в итоге решила.

Начало 2016 ознаменовалось крупной ссорой с родственниками.А также с одним близким френдом,который меня очень разочаровал.В марте тоже произошла ссора с близким родственником,и ещё один френд меня разочаровал.И в это же время(с начала января и по май) я начала вести наблюдение за очень удивительным явлением.

Вообще в этом году я,наконец, ощутила свободу и поняла,что вообще никому и ничего не должна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности