Перейти к публикации

Помогите! Пожалуйста узнать свою кармическую задачу .


Sashas

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я кармическую задачу на данное воплощение смотрю по Лунным Узлам в знаках и домах, это если кратко, Северный Узел в Рыбах в соединении с Селеной (орбис 5 градусов) на куспиде 3 дома, Меркурий так же в Рыбах - тема жертвенности и служения важна в вашей жизни, связана с ближайшим окружением и родственниками, Меркурий в Рыбах часто дает меланхолию, излишнюю эмоциональность и чувствительность, которую очень важно направить в какую-либо сферу творчества, так как Нептун в Козероге, в соединении с Ураном возможно, фотография, изобразительное искусство, дизайн, компьютерная графика и т.п. Так же важен Сатурн, Сатурн в квадрате к Солнцу, не исключены тяжелые обстоятельства в жизни, связанные с ранней ответственностью, отсутствием поддержки и опоры со стороны отца, раннее взросление и принятие на себя обязательств. Часто соединение Северного узла с Селеной трактуется как поддержка Ангела Хранителя.

Здравствуйте.Спасибо за уделённое внимание!Хочу написать по поводу жертвенности.На самом деле здесь тоже не всё так просто... Действительно,многие люди обращались ко мне за помощью, и я сама любила помогать людям как близким,так и не очень.Позже все эти люди,в том числе и близкие,меня "кидали".Некоторые вообще начали считать,что я им обязана помогать! :lol: Время шло и я всё больше убеждалась в том,что люди по своей природе в большинстве своём неблагодарны и фраза "не делай добро,не получишь зло" стала для меня чуть ли не главным кредо жизни.Ну это про людей из моего окружения.Что же касается бабулек,которым порой нужно помочь перейти через дорогу,это всегда,разумеется.Бездомных животинок всегда подкармливаю,иногда пытаюсь пристроить.Я и птиц у своего дома зимой кормлю. :) Ну и всё в общем-то... Надеюсь этим я и выполняю своё кармич. предназн.

По поводу Сатурна... Ох и не говорите.Папка мне детство моё очень хорошо подпортил и действительно никогда не помогал,скорее уж напротив.К счастью, потом родители развелись.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Спасибо за уделённое внимание!Хочу написать по поводу жертвенности.На самом деле здесь тоже не всё так просто... Действительно,многие люди обращались ко мне за помощью, и я сама любила помогать людям как близким,так и не очень.Позже все эти люди,в том числе и близкие,меня "кидали".Некоторые вообще начали считать,что я им обязана помогать! :lol: Время шло и я всё больше убеждалась в том,что люди по своей природе в большинстве своём неблагодарны и фраза "не делай добро,не получишь зло" стала для меня чуть ли не главным кредо жизни.Ну это про людей из моего окружения.Что же касается бабулек,которым порой нужно помочь перейти через дорогу,это всегда,разумеется.Бездомных животинок всегда подкармливаю,иногда пытаюсь пристроить.Я и птиц у своего дома зимой кормлю. :) Ну и всё в общем-то... Надеюсь этим я и выполняю своё кармич. предназн.

По поводу Сатурна... Ох и не говорите.Папка мне детство моё очень хорошо подпортил и действительно никогда не помогал,скорее уж напротив.К счастью, потом родители развелись.

Про творчество ничего не написали. А по поводу "не делай добра,не получишь зла" не ваш это принцип...чем сильнее будете ожесточаться, тем дальше будете отдаляться от самой себя и своей сути, тем более потерянной и внутренне хаотичной будет жизнь, подумайте над этим...
Ссылка на комментарий

Уважаемая Mari-Ann, Вы очень интересно, а главное понятно описали карчическую задачу Dark Varg.

Если не трудно, могли бы Вы написать про мою кармическую задачу). Сейчас у меня очень непростое время, хочется всё сделать правильно..

 

17.09.1984, 22:10, Саранск

Ссылка на комментарий

Про творчество ничего не написали. А по поводу "не делай добра,не получишь зла" не ваш это принцип...чем сильнее будете ожесточаться, тем дальше будете отдаляться от самой себя и своей сути, тем более потерянной и внутренне хаотичной будет жизнь, подумайте над этим...

Ожесточаться?Что вы имеете ввиду...на людей?Ничего подобного.Я вообще оптимист и никогда зла не держу ни на кого!Я почему и задала вопрос по поводу кармы... Моя жизнь была беспорядочной именно когда я позволяла другим людям использовать себя,так что... А сейчас всё в норме,только будто "плыву". В любом случае спасибо за ответ и уделённое время.

P.S.я не творческий человек.

Ссылка на комментарий

Весь прошлый год...

Начало 2016 ознаменовалось крупной ссорой с родственниками......

Вообще в этом году я,наконец, ощутила свободу и поняла,что вообще никому и ничего не должна.

Дело в том,что пространственное распределение энергетики прошлого года и января этого по месяцу имеют один и тот же рисунок и он не позволяет Вам нормально себя ощущать.Обычно,при таких показателях люди или серьезно заболевают,или как-то не так удачливо у них идут дела.А вот пространственное распределение энергетики этого года очень для Вас благоприятно и усиливается этот эффект в ноябре этого года.Потом будет только то,что позволяет энергетика вашего жилья по приходу энергетик календаря.

Но все можно менять через свойства интерьера,чем я и занимаюсь очень давно.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Mari-Ann, Вы очень интересно, а главное понятно описали карчическую задачу Dark Varg.

Если не трудно, могли бы Вы написать про мою кармическую задачу). Сейчас у меня очень непростое время, хочется всё сделать правильно..

 

17.09.1984, 22:10, Саранск

Здравствуйте! Кармическую задачу я смотрю по Лунным Узлам, Сатурну. В вашей карте сразу выделяются широкие поля 6-12 домов с включенными знаками, что подчеркивает значимость в вашей жизни тематики работа-служение, здоровье-болезнь, медицина-благотворительность, медитация-уединение. Южный узел и Сатурн находятся в 6 доме, Северный узел, Луна в 12-м, не исключено наличие длительных хронических заболеваний, трудоголизм и службизм,от которых необходимо отказаться,задача найти баланс между исполнением служебных обязанностей и внутренней работой над собой, медитацией на лоне природы, иначе может остро встать проблема одиночества и психических срывов.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кармическую задачу я смотрю по Лунным Узлам, Сатурну. В вашей карте сразу выделяются широкие поля 6-12 домов с включенными знаками, что подчеркивает значимость в вашей жизни тематики работа-служение, здоровье-болезнь, медицина-благотворительность, медитация-уединение. Южный узел и Сатурн находятся в 6 доме, Северный узел, Луна в 12-м, не исключено наличие длительных хронических заболеваний, трудоголизм и службизм,от которых необходимо отказаться,задача найти баланс между исполнением служебных обязанностей и внутренней работой над собой, медитацией на лоне природы, иначе может остро встать проблема одиночества и психических срывов.

 

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Мне тоже интересно было бы узнать о своей кармической задаче. Я Алина 22.02.1994 10.40 г. Черняховск Калининградская обл. +2

Кармическую задачу я смотрю по Лунным Узлам и Сатурну.Ось Лунных Узлов 6-12, отработана карма уединения,отшельничества, в этой жизни надо уделять внимание практической деятельности, службе,своему здоровью.Так как у вас сильный знак Рыб,Солнце и Венера,Луна в Раке,много воды в карте, вам возможно свойственна мечтательность,замкнутость,желание пребывать в своем внутреннем мире - это желание необходимо преодолевать для осуществления практических дел,скажем так,работать больше.У вас Солнце в соединении с Сатурном,отец либо фигура его заменяющяя,либо муж могут давить,излишне контролировать вас, ваша задача стать самой себе родителем,выйти из под этого контроля путем приобретения внутренней зрелости и ответственности.
Ссылка на комментарий

 

У меня программа ставит +4 часа, но выставил по вашему. Как скажете.

 

Если, чего то нет сейчас, то придет, но позже. Не торопитесь.

 

Владислав, огромное спасибо! У меня такое чувство, что вы знаете меня лично и очень давно. Все так и есть, как пишете. Рекомендация для меня очень важная, я вижу, что люди хотят сесть сесть на голову иногда, да.

 

И спасибо, что посмотрели по указанному времени. Я специально искала информацию, в Украине в августе 1990 года действительно был GMT +3, какой-то временный эксперимент со временем, и есть астропрограмма, которая это не учитывает.

Ссылка на комментарий

Mari-Ann ,спасибо огромное, все в точку!Скажите пожалуйста считается ли уединением время провождения с ребенком? Я на 9 месяце и возможности работать нет и не будет. А я к кармической задаче отношусь серьезно)Чем можно заменить работу?

Ссылка на комментарий

Mari-Ann ,спасибо огромное, все в точку!Скажите пожалуйста считается ли уединением время провождения с ребенком? Я на 9 месяце и возможности работать нет и не будет. А я к кармической задаче отношусь серьезно)Чем можно заменить работу?

Уход за ребенком и есть работа,забота о здоровье,процедуры всякие медицинские,все это по 6 дому
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности