Перейти к публикации

Хотелось бы узнать мое предназначение в жизни и что ждет в будущем


АннаАл

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Характеристики своего знака я знаю, хотелось бы узнать свою карму , я в данный момент немного потерялась в жизни, очень много событий произошло, вообще изменилось мое представление о жизни. Пытаюсь осмыслить и поставить приоритеты на будущее, т.к. не привыкла жить бездумно и одним днем. Интересны все сферы. Может не правильно формулирую вопрос, извиняюсь. мои данные -Д.р. 24.01.1981г 04 -00 час. г.кинешма Ивановской области Анна.

Ссылка на комментарий

В жизни потерялись из-за того что 11 дом тянет много энергии. Групповая деятельность должна быть очень насыщенна

Про будущее не скажу, но сейчас у вас видимо большие очень большое переутомление и усталось...

Еще квадрат венеры к 11му - склонность к развлечениям и гулянкам... Но скорее нереализованая.

 

Управитель 2го дома в экзальтации да еще и с юпитером <_< ... Кстати тоже в 11 доме. Где деньги берете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности