Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

Под влиянием предыдущей темы создам-ка я общую тему про Марс не только в скорпионе, но и в других знаках зодиака :) Итак, подытожим. Цитирую сообщение админа с прошлой темы:

Марс в гороскопе женщины кроме всего прочего показывает и ее отношение к мужчинам. Эссенциальный Марс (в Овне, Скорпионе, Козероге, Тельце, Раке, Весах) делает женщину активно интересующейся мужским полом и отношениями, с той лишь разницей, что женщина с "добрым" Марсом (в Овне, Скорпионе, Козероге) действует на мужчину созидательно, во всем помогает ему, способствует его развитию, а женщина со "злым" Марсом (в Тельце, Раке, Весах) - это так называемая фам фаталь, действующая на мужчину разрушительно, либо сама подсознательно выбирающая "плохих" мальчиков, в последствии страдая от отношений с ним. Также Марс в гороскопе женщины показывает привлекательный для нее типаж мужчины.

Предлагаю обсудить Марс в каждом знаке. Насколько я понимаю, дело обстоит так:

 

Марс в овне у женщины - привлекательный типаж "типичный" Овен

Марс в тельце у женщины - привлекательный типаж "типичный" Телец

Марс в близнецах - привлекательный типаж "типичные" Близнецы

 

И так далее. И права? Если нет, поправьте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

  • 3 months later...

Марс в Овне - нравятся мужчины активные, спортивные

Марс в Тельце - нравятся мужчины спокойные, привлекательные внешне

Марс в Близнецах - любит ушами, нравятся мужчины-рассказчики, которых интересно послушать

Марс в Раке - нравятся мужчины домашние, хозяйственные

Марс во Льве - нравятся хвастуны, победители различных конкурсов, те, кто добился в жизни большего, чем другие мужчины

Марс в Деве - нравятся скромные, молчаливые, работящие

Марс в Весах - нравятся мужчины красавчики, которые пользуются успехом у женщин

Марс в Скорпионе - нравятся мужчины сильные (физически и морально), защитники, умеющие постоять за себя и за нее

Марс в Стрельце - нравятся мужчины, чем-то страстно увлеченные

Марс в Козероге - нравятся мужчины-клерки, в официальных одеждах (костюм, отглаженная рубашка и т.д.)

Марс в Водолее - нравятся мужчины-неформалы, независимые, свободолюбивые

Марс в Рыбах - нравятся мужчины стеснительные, неуверенные в себе, не пользующиеся успехом у женщин, те, которых можно пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Овне))) Действительно мне очень нравятся спортивные и активные мужчины.

:)))) А меня с Марсом в Весах все к красавчикам тянет. Эх.... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также имеет значение эссенциальный Марс или нет. Если Марс эссенциален (в Овне, Тельце, Раке, Весах, Скорпионе, Козероге) - женщина очень неравнодушна к мужчинам и к тебе любовных отношений. Разница в том, что добрый Марс (в Овне, Скорпионе, Козероге) - женщина готова помогать во всем мужчине, ради мужчины она готова пойти на любые жертвы, а злой Марс (в Тельце, Раке, Весах) - это роковая женщина, которая может негативно повлиять на судьбу мужчины, или она сама выбирает "плохих мальчиков", из-за которых потом мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в женском гороскопе - это ведь еще и показатель супруга при ночном рождении. Его положение по дому, знаку, аспекты могут показать образ будущего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

Марс в Козероге - вы еще и трудоголик? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,.. Приичем это касается всего, чем я занимаюсь, остольное почти не существует в эти моменты. А если кто-то еще отрывает в это время...хм...не повезло ему..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,.. Приичем это касается всего, чем я занимаюсь, остольное почти не существует в эти моменты. А если кто-то еще отрывает в это время...хм...не повезло ему..))

Марс в козероге в экзальтации, вот оно как проявляется оказывается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно это не только марс... ну у меня как-то так, не люблю когда отрывают, полностью концентрируюсь на своем деле..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня Марс в Водолее, но как-то на свободолюбивых меня не тянет....хотя может этого из-за того, что настрадалась от одного свободолюбивого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня марс в козероге и помимо сказанного выше о которых писала ЗВЕЗДОЧКа, нравятся мужчины старше меня, а также мужчины в форме . И еще нравятся мужчины среднего роста, а высоких почему -то боюсь....)))

 

Интересно, у меня те же потребности и симпатиии именно к таким типам мужчин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Рыбах, в 7 доме. Не могу сказать, что мне нравятся стеснительные и которые никому не нравятся. Нравятся, наоборот, сильные и уверенные в себе. Но при этом чтобы романтичные, внимательные и заботливые. А вот с мужем вышло так, что он по знаку Весы. И на публике впечатление было такое, что очень он уверенный в себе. А на самом деле у человека полно комплексов. И искал он себе женщину-маму:) И мне его было жа Жаль, не знаю времени его рождения, а то бы посмотреть, где асцендент его Скажите, а обязательно у второй половинки асцендент там, где у меня десцендент? Если женятся люди, это должно совпасть?

И еще по поводу дома не очень понятно, как это его характеризует... И Марс в соединении с Венерой - это плохой аспект или хороший, тоже не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а обязательно у второй половинки асцендент там, где у меня десцендент? Если женятся люди, это должно совпасть?

И еще по поводу дома не очень понятно, как это его характеризует... И Марс в соединении с Венерой - это плохой аспект или хороший, тоже не поняла...

нет, конечно, это не обязательно совпадает, да и более того, при таком раскладе получается, что Асценденты партнеров будут в оппозиции, а это не хорошо для синастрии. лучше, когда Асценденты в одном знаке, или в тригональных.

 

Марс в соединении с Венерой - плохой аспект. соединения со злыми планетами (а Марс - злая планета) всегда напряженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в соединении с Венерой - плохой аспект. соединения со злыми планетами (а Марс - злая планета) всегда напряженные.

BEHEPA В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ

Благодаря своей чувствительности вы излучаете очарование и энергию. В любовных связях достигаете успеха, а к своим любимым предъявляете большие требования. Из-за долгого ожидания часто чувствуете неудовольствие и злость.

Вам нужна свобода, и вы не выносите привязанности. Все ваши связи очень страстные, эмоции отличаются теплотой и силой, иногда вы бываете слишком настырны.

У вас хорошие отношения с обществом, но вместе с тем время от времени вы чувствуете потребность побыть в одиночестве, и такие моменты доставляют вам истинное наслаждение.

 

alenka, этот аспект очень хороший! он еще говорит о самодостаточности и творческой натуре..... :) :)

 

P.S. У моей дочери такой! все, что я написала выше, соответствует ее характеру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, может быть зависит от знака. если это соединение будет в раке или тельце, то ничего хорошего)

Очень даже хорошо!!! Это же мужская и женская планеты :wub: как инь-ян!!! Это соединение в любых знаках будет

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности