Перейти к публикации

Марс в женском гороскопе


Рекомендованные сообщения

в астрологии два разных дома. дом партнерства (в т.ч. брачное) и дом любви.

счастлив тот у кого есть связь между этими домами. но это редко. если вы выбираете супруга, и предложат выбрать либо по дому любви либо по дому партнерству , скажут что это совместить нельзя. что вы выберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    28

  • Scuba

    15

  • Катя-Катерина

    14

  • annet_

    12

Наибольшая активность

 

 

я сегодня разговаривала с коллегой-мужчиной, если можно так сказать (30 лет). Так он мне говорит, что со временем приходишь к выводу, что любви нет и просто хочешь семью, что бы кто-то рядом был, и самое главное не бесил постоянно- с таким человеком можно жить, в данный момент его не будет смущать какая женщина, ему даже все равно на общие интересы. На данный момент человек рассчитывает на чисто практический расчет, возможно наличие какого-либо блага.

Вот какой у него будет выбор? Кто выберет его при таком же раскладе?

 

Или как рассматривать девушку/женщину, которая цепляется за любого, как за последний шанс?

 

Вот есть у кого примеры, когда женщина просто выходит замуж ради брака? или "за последний шанс" даже если он алкоголик?

Если подумать,то он прав.Как бы не банально звучало,жениться и выходить замуж нужно исключительно ради детей,

Потому как все остальное можно получить вне брака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо когда зловредные планеты в кадетных домах. там они более безвредны. но 12 дом сам по себе несчастливый. Марс там может, если мне не изменяет память, сигнализировать о тайных врагах. у вас вроде нет к нему плохих аспектов?

У моего Марса секст к Луне в 1 и секст к соединению Солце-Уран в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в астрологии два разных дома. дом партнерства (в т.ч. брачное) и дом любви.

счастлив тот у кого есть связь между этими домами. но это редко. если вы выбираете супруга, и предложат выбрать либо по дому любви либо по дому партнерству , скажут что это совместить нельзя. что вы выберете?

все зависит от вынуждающих обстоятельств. если есть где жить, и на что жить, сходишь сума от партнера- по любви, а если нужно где-то жить, то выбираешь с кем комфортно жить.

я выбрала брак по любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Водолее, Солнце в Тельце - неформалы точно не мое, мужчина должен быть внешне приятен, чистоплотен, подтянут, животики терпеть не могу....и конечно, чтобы поговорить и подарочки, главное внимание, ревность не приемлю, не дай бог в рамки загонять начинают, претензии ....ухожу в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла как скорпионский марс отразился на предпочтениях.Мне нравятся мужчины внешне спокойные и сдержанные,но с огромным сексуальным потенциалом.Потенциал виден во взгляде)))Как правило он загадочен,и напоминает омут,в который хочется окунуться))).Мужчина с чертовщинкой.

Но блин,среди таких мужчин так много козлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла как скорпионский марс отразился на предпочтениях.Мне нравятся мужчины внешне спокойные и сдержанные,но с огромным сексуальным потенциалом.Потенциал виден во взгляде)))Как правило он загадочен,и напоминает омут,в который хочется окунуться))).Мужчина с чертовщинкой.

Но блин,среди таких мужчин так много козлов.

Ох уж эти скорпы) тут не обязательно Марс, достаточно Солнца

Даже в Раке Марсик имеет эту глубину взгляда, этот омут...хотя тут роль сыграл видимо Асц в Скорпе у парня, ух как вспомню..эта сила притяжения реально подобна трясине , засосет и ты пропал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему козлов?)

Я вот одного козла встречала, который мне сказки сочинял, что на чистую ЗП живет, а левую в 40 тыс перечисляет бывшей девушке, которая ему ребенка родила. А потом бац и она звонит и орет в трубку, что он козел и она больше ждать не будет и подает на алименты. Вот это для меня козел. Я уже про него писала, Овен с Марсом и Венерой в Водолее - козлик 1000%.

А вот скорпов козлов я не встречала, вот реально. Ни разу Солнечный скорп не опускался на низкие поступки(если не считать измен :lol: но тут все на них горазды, независимо уже от натала) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему козлов?)

Я вот одного козла встречала, который мне сказки сочинял, что на чистую ЗП живет, а левую в 40 тыс перечисляет бывшей девушке, которая ему ребенка родила. А потом бац и она звонит и орет в трубку, что он козел и она больше ждать не будет и подает на алименты. Вот это для меня козел. Я уже про него писала, Овен с Марсом и Венерой в Водолее - козлик 1000%.

А вот скорпов козлов я не встречала, вот реально. Ни разу Солнечный скорп не опускался на низкие поступки(если не считать измен :lol: но тут все на них горазды, независимо уже от натала) .

скорпиоши порядочные и щедрые, но с ними очень тяжело жить,, хотя оч. Притягательные, как ядовитая конфетка, съел и умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно скорпы!

Марс в скорпе у женщин давать тягу на мужчин с харизмой.

И они могут быть хоть рыбой,хоть овном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно скорпы!

Марс в скорпе у женщин давать тягу на мужчин с харизмой.

И они могут быть хоть рыбой,хоть овном.

Виктория, а другие Марсы дают тягу к мужчине без харизмы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш)))подловила.

Я имела в виду немного другое.Парень абсолютно средний по внешним данным,но с таким взглядом,что уууууух...

Мурашки по всей территории туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш)))подловила.

Я имела в виду немного другое.Парень абсолютно средний по внешним данным,но с таким взглядом,что уууууух...

Мурашки по всей территории туда сюда

и все же) это все ищут) просто для вас,например, взгляд Васи будет "уууух", а для меня "фи" и наоборот.

По идее Марс в Скорпе должен давать вам любовь к страстям и страстным мужчинам, тихоня не для вас, вам нужны эмоции)

А мой Марс во Льве должен давать мне любовь к лидерам - это так, не люблю ведомых, хочу сама быть ведомой, быть за мужчиной, но и то, что вы пишите, я тоже хочу и ищу) мне так же нужны страсти и они на первом месте)

Но я уже писала, что хотим одно, а не факт, что получим то, что Марс обещает. Вот знакомая с Марсом в Скорпе вышла замуж за Марса в Деве, никакой глубины, человек очень пафосный, треплет нервы,придираясь ко всему, в сексе зануда - ничего нового пробовать не хочет. Вот вам и ее Марс в скорпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть ,да,но страсть не явная.Мужик аля Никита Джигурда раздражает.

Затаенная ,глубокая,интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть ,да,но страсть не явная.Мужик аля Никита Джигурда раздражает.

Затаенная ,глубокая,интересная.

Чтоб набрасывался не открыто, а из-за угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности