Перейти к публикации

Соляр на 2016. Будет брак или показалось?


Киндер-Каприз

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

помогите, пожалуйста, подтвердить/опровергнуть мои догадки о Соляре, а то у меня тут вроде как брак наклевывается

:wub:

 

что вижу я:

 

 

- ось АСЦ/ДСЦ соляра попадает в угловые дома натала - 7 и 1 соответственно

- управитель 1го дома соляра (Венера) связан аспектом с управителем 7го дома соляра (Марс)

- управитель 7го дома соляра (Марс) попадает в 1й дом натала

- так же я определила одного из господ года (Сатурн)

cool.gif

 

и в соляре он оказался в 7м доме при "наложении"

управитель года Сатурн - в 10м доме соляра

соуправитель года Уран - в 9м доме соляра

следующая партия [/background]

blink.gif

 

управитель года Юпитер - 2 дом соляра

соуправитель года Нептун - 9 дом соляра

- управитель 1го дома соляра и управитель 1го дома натала аспектируют между собой

родилась

14.03.1990 в 01-10 (ночь)

г.Санкт-Петербург

соляр встречала там же

 

заранее спасибо за мнения!

Ссылка на комментарий

Я не вижу брака.

 

"ось АСЦ/ДСЦ соляра попадает в угловые дома натала - 7 и 1 соответственно" - Ось АСЦ/ДСЦ попадает в дома 6/12. Сами эти дома очень крупные - это говорит о не очень хорошем соляре. Упр. 1 и еще много планет находится в 12 доме - возможна некая замкнутость, попадание в больницу, а возможно вы сами будете что-то скрывать от близких, либо просто вести уединенный образ жизни. Когда в соляре активен 12 дом - это не обязательно означает плохое событие, но что-то все же предшествует тому, почему человек замыкается.

Ссылка на комментарий

Но если у вас еще нет мужчины, то в этом году он может появиться, возможна влюбленность.

 

большое спасибо,

с построением соляра у меня тоже вопрос - строю в одной программе, автоматически выставляется время - 08-23, строю в другой и время - 08-40

(первоначально я и строила соляр в другой программе и ориентировалась по времени 08-40)

и только потом я построила соляр в сотисе и очень удивилась по поводу времени

 

по поводу уединенной жизни - скорее всего Вы правы, мне предстоит достаточно уединенный год, связанный просто с переездом

 

а по поводу мужчины и влюбленности - если Вам не трудно, расскажите, как смотрите? интересно понять

Ссылка на комментарий

Сам по себе Марс в 7 доме может указывать на мужчину,

Марс упр. 7 домом, но нужно смотреть, как этот мужчина может влиять. Аспект с Солнцем - это плюс, а вот квадрат с Венерой - не очень хорошо, могут быть какие-то проблемы с ним, ссоры, либо просто недлительные отношения.

Венера упр. 1 - в Экзальтации, в соед. с Нептуном - орбис конечно огромен 9 гр. но как показывает практика все же действующий, Нептун с Венерой или с Марсом дает чувство влюбленность.

Упр. 5 - Луна так же в Экзальтации и недалеко от куспида 1 дома, так что вопросы домов 1/5 будет вас волновать в этом году - появится стремление любить и быть любимой.

Еще один упр. 7 - Плутон находится в 10 доме, что тоже может говорить о некоем событии связанным с партнером, при этом в трине к Луне, т.е. есть связь 1/5/7.

 

Но добавлю, что куспиды домов 6/12 находятся на оси асц/дсц, плюс Марс является еще и соупр. 12 дома, по этому можно предположить, что в этом году у вас могут появиться враги, например тайный враг может стать явным, выйти из тени так сказать. Но это как вариант. Просто нужно быть на чеку.

Ссылка на комментарий

Вообще, хороших натальных карт по браку очень мало - 5%, приемлемых - 30%, еще 30% вообще не дают брака, остальные - с проблемами. Во многом, по этой причине (но не только по ней), общеизвестно, что без хороших натальных показателей соляр ничего не дает. Даже если в нем складывающийся аспект у1-у7, и при этом оба сигнификатора в наивысших достоинствах. :) Тем более, если участвует Марс - "лжебрак", который дает лишь видимость брака, но на деле способствует его разрушению и вообще деградации этой области в жизни натива, если он только не в обители или хотя бы триплицитете в ОБЕИХ картах, особенно в натальной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности