Перейти к публикации

3 планеты в близнецах в 10 доме.


Alen95

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток)Я новичок в астрологии,хотела бы узнать что означает Солнце в Близнецах, Луна в Близнецах и Меркурий в Близнецах в 10 доме?

Ссылка на комментарий

Луна в близнецах очень ветрена - возможны метания из одного места работы в другое с целью продвижения по карьере, не зацепившись в итоге ни за то ни за другое ни за третье... При такой луне я бы рекомендовал работу по найму, по контракту... Такая луна кстати приобретает большой опыт и имеет информацию о том что где как и тд. Возможна торговля этой информацией при других аспектах.

 

Солнце дает стимул и энергию для карьерных дел, меркурий же делает ставку на информационную деятельность. Меркурий кстати диспозитор солнца и луны, цепочка по управлению заканчивается на нем. Отсюда и сила меркурия как сказали выше.

Ссылка на комментарий

+ у вас меркурий в сильной опозиции - с юпитером. Опозиция с планетами в обители.

 

Еще одна опозиция с плутоном и луной. От нее очень может гореть жопа в самом буквальном смысле. Как в семье отношения?

Еще и марс в тау с ней... марс в первом на вершине тау немного корректирует дела - жопа горит у окружающих...

Ссылка на комментарий

Спасибо за такой развернутый ответ.У меня действительно метания из одного в другое, но в итоге не хватает терпения, усидчивости, ни одно дело довести до конца.В семье у меня скандалы, драки, ссоры.Мама умерла когда мне 5 лет было.Тоже самое уже в отношениях с парнем.

По поводу ведущей ни знаю.Фотографироваться не люблю в последние годы.Нравится что-то связанное с обменом информации.Привлекают профессии бортпроводника, журналистика, что-то не монотонное.

Ссылка на комментарий

Вы не могли бы мне написать что это за квадрат тау?Я прочитала что этот квадрат дает какую то опасность.В чем это выраженно у меня?

 

Ссылка на комментарий

В тау-квадрате нужно именно вершину прорабатывать. Если вершина тау Марс, значит именно по Марсу что-то делать.

У самой тау-квадрат, немного понимаю уже в этом.

Ссылка на комментарий

Если пока трудно понять, как по Марсу действовать...то можно по минимуму пока, например, на тренажерах ежедневно заниматься, чтобы скидывать агрессию.

Ссылка на комментарий

Выражено в бесцеремонности и желанием лезть не спросив... Возможно так.

Я не поняла про бесцеремонность? Вы имеете ввиду то что я задала вопрос про тау? Извините конечно но на я этом форуме что бы задавать вопросы как и многие. Я написала ''не могли бы''а не
Ссылка на комментарий

Выражено в бесцеремонности и желанием лезть не спросив... Возможно так.

Если вы имели ввиду действительно что на меня так ''влияет тау'' то ничего подобного во мне нет.
Ссылка на комментарий

Если пока трудно понять, как по Марсу действовать...то можно по минимуму пока, например, на тренажерах ежедневно заниматься, чтобы скидывать агрессию.

Спасибо за ответ) Я вчера впервые узнала про тау, почитала и многие пишут про аварии и опасность.Поэтому стало интересно не с этим ли связанно 3 попытки нападения на меня в 14 и 15 лет.
Ссылка на комментарий

Если пока трудно понять, как по Марсу действовать...то можно по минимуму пока, например, на тренажерах ежедневно заниматься, чтобы скидывать агрессию.

Спасибо за ответ) Я вчера впервые узнала про тау, почитала и многие пишут про аварии и опасность.Поэтому стало интересно не с этим ли связанно 3 попытки нападения на меня в 14 и 15 лет.
Ссылка на комментарий

Ааааа....попытки нападения? Это Марс в 12 доме. У меня тоже там. Это знакомо. Это не тау-квадрат,а именно Марс в 12 доме. Если он у Вас там...Московская область обширна. Марс в 12 доме гарантирует врагов.

Ссылка на комментарий

Ааааа....попытки нападения? Это Марс в 12 доме. У меня тоже там. Это знакомо. Это не тау-квадрат,а именно Марс в 12 доме. Если он у Вас там...Московская область обширна. Марс в 12 доме гарантирует врагов.

Один лишь Марс в 12 доме? Да вы шутите! А если он добрый и управляет скажем 2 и 9 домами? Как он связан с внешними врагами?

К тому же у девушки Марс ровно на асц, в 17 минутах от него, это считается в 1м доме.

Наличие связей 1-8, 1-7, 1-12, нахождение Марса в 1м создают угрозу для человека, у девушки все эти связи есть, тоесть есть вероятность случая нападения, но без соответствующих транзитов возможность может так и остаться возможностью. Когда девушке было 14-15 лет по управителю 1 дома гулял Марс, причем он был злой, в изгнании, а по 1 дому гулял злой изгнанный Сатурн(который в натале имеет связь с 7 и 8 домом), плюс как раз в то время начался самый отвратительнейший период, вот и получилось...

Ссылка на комментарий

Один лишь Марс в 12 доме? Да вы шутите! А если он добрый и управляет скажем 2 и 9 домами? Как он связан с внешними врагами?

К тому же у девушки Марс ровно на асц, в 17 минутах от него, это считается в 1м доме.

Наличие связей 1-8, 1-7, 1-12, нахождение Марса в 1м создают угрозу для человека, у девушки все эти связи есть, тоесть есть вероятность случая нападения, но без соответствующих транзитов возможность может так и остаться возможностью. Когда девушке было 14-15 лет по управителю 1 дома гулял Марс, причем он был злой, в изгнании, а по 1 дому гулял злой изгнанный Сатурн(который в натале имеет связь с 7 и 8 домом), плюс как раз в то время начался самый отвратительнейший период, вот и получилось...

Спасибо,да тот период правда самый отвратительный, до сих пор не отойду от этого.На меня напал брат подруги когда я у нее в гостях была, чуть не умерла тогда.После этого я никому доверять не могу и страх остался.А такого периода больше не будет или есть угроза такая по жизни?
Ссылка на комментарий

Спасибо,да тот период правда самый отвратительный, до сих пор не отойду от этого.На меня напал брат подруги когда я у нее в гостях была, чуть не умерла тогда.После этого я никому доверять не могу и страх остался.А такого периода больше не будет или есть угроза такая по жизни?

Ужас какой! :blink:

Именно такого периода с транзитами больше не будет. Но угроза по жизни существует, однако чтобы такое произошло нужно достаточно много указаний в прогностике, что бывает не часто.

Не доверять людям большая ошибка, без этого не построить хороших отношений с людьми. ;) А бояться вообще глупо, говорят чего боишься то и притягиваешь)

Ссылка на комментарий

Alen95, ну, то что Ваш Марс добрый, я бы не сказала...И надо же, именно он является вершиной тау-квадрата.

Поэтому либо Вы должны его прорабатывать, либо он будет прорабатывать Вас.

Но у Вас с Марсом связан парс Фортуны, т.е. ждет удача в марсианском направлении.Думаю, что профессионально или же хобби должно быть связано с Марсом. Конечно, с Меркурием,но и с Марсом тоже.

Ссылка на комментарий

Alen95, ну, то что Ваш Марс добрый, я бы не сказала...И надо же, именно он является вершиной тау-квадрата.

Поэтому либо Вы должны его прорабатывать, либо он будет прорабатывать Вас.

Но у Вас с Марсом связан парс Фортуны, т.е. ждет удача в марсианском направлении.Думаю, что профессионально или же хобби должно быть связано с Марсом. Конечно, с Меркурием,но и с Марсом тоже.

Спасибо)Вы мне не подскажете у меня Марс на Асценденте или Дева?
Ссылка на комментарий

А Вы же город не назвали...московская область-понятие растяжимое, я карту на Москву строила,но ведь это не совсем правильно.

Пушкино,время 12:15
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности