Перейти к публикации

3 планеты в близнецах в 10 доме.


Alen95

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Марс в 12 доме во 2-м градусе Девы, ну почти в 1-м доме.Влияние будет и на 12-й, и на 1-ый.

Полагаю, что еще кто-нибудь напишет соображения по Вашей карте.

Асцендент точно в Деве, если Вы называете бирочное время. Но Марс безусловно влияет, т.е. не совсем типично девский асцендент.

Ссылка на комментарий

Марс в 12 доме во 2-м градусе Девы, ну почти в 1-м доме.Влияние будет и на 12-й, и на 1-ый.

Полагаю, что еще кто-нибудь напишет соображения по Вашей карте.

Асцендент точно в Деве, если Вы называете бирочное время. Но Марс безусловно влияет, т.е. не совсем типично девский асцендент.

Спасибо большое)
Ссылка на комментарий

Интересно, а творчеством каким-нибудь есть желание заниматься или нет? Венера хорошая,но совсем без аспектов.

Всем по немногу в детстве занималась рисовала,на фортепиано училась играть,рукоделием всяким, но быстро интерес пропалал и терпения не хватало.Выступать нравилось только.
Ссылка на комментарий

Один лишь Марс в 12 доме? Да вы шутите! А если он добрый и управляет скажем 2 и 9 домами? Как он связан с внешними врагами?

К тому же у девушки Марс ровно на асц, в 17 минутах от него, это считается в 1м доме.

Наличие связей 1-8, 1-7, 1-12, нахождение Марса в 1м создают угрозу для человека, у девушки все эти связи есть, тоесть есть вероятность случая нападения, но без соответствующих транзитов возможность может так и остаться возможностью. Когда девушке было 14-15 лет по управителю 1 дома гулял Марс, причем он был злой, в изгнании, а по 1 дому гулял злой изгнанный Сатурн(который в натале имеет связь с 7 и 8 домом), плюс как раз в то время начался самый отвратительнейший период, вот и получилось...

У меня Марс в 12 соупр 1 и упр 8 (Скорп) нападений было не мало , как и экстремальных ситуаций с извращенцами на улице. Заключительное нападение было с оружием на мой дом, при чем дома была одна,думала всё,помру, закончилось судебным разбирательством

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня Луна и Меркурий в 10 доме в овне,не знаю как еще отразится на карьере это,но вот дела на полпути бросать,это да,практикую и тяга к переменам есть)

Я не очень разбираюсь, но думаю у меня бросать на пол пути из за того что в Близнецах)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности