Перейти к публикации

Катрин82

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 10:56, Хренохрюк сказал:

МЧ у7 Луна. Она без курса, никуда не возвращается, поскольку по природе не может быть ретроградной, но как сигнификатор кверента, важно то, что она в обозримое время не делает аспектов ни к Марсу, ни к Юпитеру, планетам, которые могут быть сигнификаторами квезита, в зависимости от ситуации. Ближайший аспект - к антису Марса в 11 Рыб, но это довольно далеко. Перед эти аспектом Луна столкнется с Сатурном в 1 градусе Рыб, а это управитель 1 дома, то есть это может быть Ваш управитель, хотя и не факт. Вот и посмотрим, выйдет ли он на связь с Вами.... В любом случае, держите нас в курсе.

Поручается вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Катрин82

    36

  • Хренохрюк

    15

  • Алиса Астро

    2

Наибольшая активность

5 минут назад, Катрин82 сказал:

Сейчас узнала, что он работает в нашем городе, только в другой конечно же организации. 

Ну слава Богу, надеюсь, на этот раз надолго устроился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Ну слава Богу, надеюсь, на этот раз надолго устроился. 

Очень стало интересно, почему вернулся в наш город работать? 

Screenshot_20231017-175038_1 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катрин82 сказал:

Очень стало интересно, почему вернулся в наш город работать? 

Screenshot_20231017-175038_1 (1).jpg

Я уже Вас просил, не задавайте вопросы типа "почему", хорарная астрология не занимается  выяснением причин, только фактами.... Вы обещали какую то новость в соседней ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Я уже Вас просил, не задавайте вопросы типа "почему", хорарная астрология не занимается  выяснением причин, только фактами.... Вы обещали какую то новость в соседней ветке?

Так про него и написала вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Я уже Вас просил, не задавайте вопросы типа "почему", хорарная астрология не занимается  выяснением причин, только фактами.... Вы обещали какую то новость в соседней ветке?

Больше не буду (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Я уже Вас просил, не задавайте вопросы типа "почему", хорарная астрология не занимается  выяснением причин, только фактами.... Вы обещали какую то новость в соседней ветке?

Просто странно все это и молчит до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катрин82 сказал:

Так про него и написала вам) 

А, понял. Я сначала понял, что новости по конкурсу... Ок, будем ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

А, понял. Я сначала понял, что новости по конкурсу... Ок, будем ждать результата.

Решила посмотреть, возможна ли с ним встреча в ближайшие 3 мес, или так и будет тихориться? 

Screenshot_20231017-191046_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
30.09.2023 в 10:56, Хренохрюк сказал:

МЧ у7 Луна. Она без курса, никуда не возвращается, поскольку по природе не может быть ретроградной, но как сигнификатор кверента, важно то, что она в обозримое время не делает аспектов ни к Марсу, ни к Юпитеру, планетам, которые могут быть сигнификаторами квезита, в зависимости от ситуации. Ближайший аспект - к антису Марса в 11 Рыб, но это довольно далеко. Перед эти аспектом Луна столкнется с Сатурном в 1 градусе Рыб, а это управитель 1 дома, то есть это может быть Ваш управитель, хотя и не факт. Вот и посмотрим, выйдет ли он на связь с Вами.... В любом случае, держите нас в курсе.

Добрый день. Мысль возникла на данный ответ. Я действительно могла сама выйти с ним на связь, было недавно день рождение у него, но я решила не поздравлять, чтобы не казалось, что я ищу причину. И возник вопрос, ждал ли человек от меня поздравление, не в обиде? Или ему все равно на эту ситуацию? 

Screenshot_20231029-135115_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 13:55, Катрин82 сказал:

Добрый день. Мысль возникла на данный ответ. Я действительно могла сама выйти с ним на связь, было недавно день рождение у него, но я решила не поздравлять, чтобы не казалось, что я ищу причину. И возник вопрос, ждал ли человек от меня поздравление, не в обиде? Или ему все равно на эту ситуацию? 

Screenshot_20231029-135115_1.jpg

МЧ Луна у7, без рецепций к у1 и у5, Сатурн и Меркурий, так что ему монопенисуально на Ваше поздравление, имхо.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Хренохрюк сказал:

МЧ Луна у7, без рецепций к у1 и у5, Сатурн и Меркурий, так что ему монопенисуально на Ваше поздравление, имхо.:lol:

)))))) ну отлично))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 15:24, Хренохрюк сказал:

МЧ Луна у7, без рецепций к у1 и у5, Сатурн и Меркурий, так что ему монопенисуально на Ваше поздравление, имхо.:lol:

Добрый день. Сегодня вышел на связь) был вопрос по одному делу, такое ощущение  , что просто повод нашел. Стало интересно, будет ли ещё с ним общение? 

Дата вопроса 09.11  время 12:25, Ярославль. 

Screenshot_20231109-122654_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 10:56, Хренохрюк сказал:

 Луна столкнется с Сатурном в 1 градусе Рыб, а это управитель 1 дома, то есть это может быть Ваш управитель, хотя и не факт. Вот и посмотрим, выйдет ли он на связь с Вами.... 

О, спасибо за ОС! В данном случае, хорар точно сработал, поскольку с момента вопроса прошло 9 недель, и между Луной и Сатурном как раз 9 градусов.... Но по этой новой карте я что то не вижу прямого аспекта у1 - у7, хотя есть их антисное соединение в 29 Весов, но до него почти целый знак, слишком далеко, так что  в данном случае уверенности нет, и да,  тоже надеюсь на ОС.... Есть, правда, еще немедленное соединение Луны  с Венерой у3, телефон или письмо, с рецепцией к Сатурну, через 0.5 градуса, но без аспекта к нему, может быть, оно сработает в самое ближайшее время, не более 4 дней, или даже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Хренохрюк сказал:

О, спасибо за ОС! В данном случае, хорар точно сработал, поскольку с момента вопроса прошло 9 недель, и между Луной и Сатурном как раз 9 градусов.... Но по этой новой карте я что то не вижу прямого аспекта у1 - у7, хотя есть их антисное соединение в 29 Весов, но до него почти целый знак, слишком далеко, так что  в данном случае уверенности нет, и да,  тоже надеюсь на ОС.... Есть, правда, еще немедленное соединение Луны  с Венерой у3, телефон или письмо, с рецепцией к Сатурну, через 0.5 градуса, но без аспекта к нему, может быть, оно сработает в самое ближайшее время, не более 4 дней, или даже сегодня.

Мерси, обязательно напишу ОС. И повод был странный, вопрос  ответ на который он знал уже) буду держать в курсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

О, спасибо за ОС! В данном случае, хорар точно сработал, поскольку с момента вопроса прошло 9 недель, и между Луной и Сатурном как раз 9 градусов.... Но по этой новой карте я что то не вижу прямого аспекта у1 - у7, хотя есть их антисное соединение в 29 Весов, но до него почти целый знак, слишком далеко, так что  в данном случае уверенности нет, и да,  тоже надеюсь на ОС.... Есть, правда, еще немедленное соединение Луны  с Венерой у3, телефон или письмо, с рецепцией к Сатурну, через 0.5 градуса, но без аспекта к нему, может быть, оно сработает в самое ближайшее время, не более 4 дней, или даже сегодня.

А что значит антисное соединение через весь знак? Как это может реализоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Катрин82 сказал:

А что значит антисное соединение через весь знак? Как это может реализоваться? 

Это, фактически, такое же соединение двух сигнификаторов, и оно имеет те же последствия, что и обычное соединение, но при этом несет оттенок чего то скрытого. Например, прогрессии и другие карты Израиля имели такие антисные соединения в момент нападения ХАМАС, и поэтому оно оказалось полной неожиданностью. Или, допустим, сигнификатор пропавшего человека по антису попал в 6 дом, и спустя время его нашли в больнице, хотя никто и не предполагал, что он не сообщит никому о своем местонахождении. Трудно сказать, как антис может проиграться в Вашем случае, но в любом случае это просто указание на что то скрытое, его мотивы, Ваши слова в общении с ним, что угодно. В остальном никакого отличия..... Через знак означает, что аспект настолько далеко, что Вас обоих может уже не оказаться в живых, когда это произойдёт, или случится что то другое, что сделает контакт невозможным. Косвенно на это указывают и препятствия до завершения аспекта, в виде посторонних планет на пути Луны. Но какие то мизерные шансы на завершение все же есть. Мне лично тут более интересно, сработает ли немедленное соединение Луны с управителем 3 дома, или же он вообще нерелевантен в таком вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Это, фактически, такое же соединение двух сигнификаторов, и оно имеет те же последствия, что и обычное соединение, но при этом несет оттенок чего то скрытого. Например, прогрессии и другие карты Израиля имели такие антисные соединения в момент нападения ХАМАС, и поэтому оно оказалось полной неожиданностью. Или, допустим, сигнификатор пропавшего человека по антису попал в 6 дом, и спустя время его нашли в больнице, хотя никто и не предполагал, что он не сообщит никому о своем местонахождении. Трудно сказать, как антис может проиграться в Вашем случае, но в любом случае это просто указание на что то скрытое, его мотивы, Ваши слова в общении с ним, что угодно. В остальном никакого отличия..... Через знак означает, что аспект настолько далеко, что Вас обоих может уже не оказаться в живых, когда это произойдёт, или случится что то другое, что сделает контакт невозможным. Косвенно на это указывают и препятствия до завершения аспекта, в виде посторонних планет на пути Луны. Но какие то мизерные шансы на завершение все же есть. Мне лично тут более интересно, сработает ли немедленное соединение Луны с управителем 3 дома, или же он вообще нерелевантен в таком вопросе.

Добрый день. Да пока молчит  больше не выходил пока на связь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Это, фактически, такое же соединение двух сигнификаторов, и оно имеет те же последствия, что и обычное соединение, но при этом несет оттенок чего то скрытого. Например, прогрессии и другие карты Израиля имели такие антисные соединения в момент нападения ХАМАС, и поэтому оно оказалось полной неожиданностью. Или, допустим, сигнификатор пропавшего человека по антису попал в 6 дом, и спустя время его нашли в больнице, хотя никто и не предполагал, что он не сообщит никому о своем местонахождении. Трудно сказать, как антис может проиграться в Вашем случае, но в любом случае это просто указание на что то скрытое, его мотивы, Ваши слова в общении с ним, что угодно. В остальном никакого отличия..... Через знак означает, что аспект настолько далеко, что Вас обоих может уже не оказаться в живых, когда это произойдёт, или случится что то другое, что сделает контакт невозможным. Косвенно на это указывают и препятствия до завершения аспекта, в виде посторонних планет на пути Луны. Но какие то мизерные шансы на завершение все же есть. Мне лично тут более интересно, сработает ли немедленное соединение Луны с управителем 3 дома, или же он вообще нерелевантен в таком вопросе.

Я решила перспективы на 3 мес глянуть, чтобы понимать  ждать ли что то ещё, каких то неожиданностей, и хм... 7 дом бросается в глаза

Screenshot_20231110-155607_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Катрин82 сказал:

Я решила перспективы на 3 мес глянуть, чтобы понимать  ждать ли что то ещё, каких то неожиданностей, и хм... 7 дом бросается в глаза

Screenshot_20231110-155607_1.jpg

Здесь тоже нет аспекта между Вами, Марс и Венера/Луна. Они в соседних знаках и друг друга не видят.... Спасибо за ОС! Но 4 дня еще не прошли, хотя то, что немедленный аспект к 3 дому пока ничего не дал, уже о чем то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хренохрюк сказал:

Здесь тоже нет аспекта между Вами, Марс и Венера/Луна. Они в соседних знаках и друг друга не видят.... Спасибо за ОС! Но 4 дня еще не прошли, хотя то, что немедленный аспект к 3 дому пока ничего не дал, уже о чем то говорит.

Буду держать в курсе) и встреч тоже никаких нет я так поняла. Странный он конечно) молчать столько времени, потом привет, зачем, не понятно. Как говорится, умерла так умерла, смысл бередить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 15:40, Хренохрюк сказал:

Здесь тоже нет аспекта между Вами, Марс и Венера/Луна. Они в соседних знаках и друг друга не видят.... Спасибо за ОС! Но 4 дня еще не прошли, хотя то, что немедленный аспект к 3 дому пока ничего не дал, уже о чем то говорит.

Добрый вечер. ОС) Увы, тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 15:40, Хренохрюк сказал:

Здесь тоже нет аспекта между Вами, Марс и Венера/Луна. Они в соседних знаках и друг друга не видят.... Спасибо за ОС! Но 4 дня еще не прошли, хотя то, что немедленный аспект к 3 дому пока ничего не дал, уже о чем то говорит.

Добрый вечер. Решила его чувства глянуть, может вобще ненавидит?) 

Screenshot_20231115-175308_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катрин82 сказал:

Добрый вечер. Решила его чувства глянуть, может вобще ненавидит?) 

Screenshot_20231115-175308_1.jpg

Да нет, Сатурн он, не находится в достоинствах Луны, Вас. Вы ему безразличны, в общем. Но только на данный момент, и если мы не берем в расчет романтику, что правильно, поскольку вопроса об этом не было. В общем, его отношение к Вам по прежнему  монопенисуально, как и раньше. Асц ранний, карта, видимо, не совсем отражает Ваш интерес к нему, равно как и его к Вам. Его Сатурн в момент вопроса думает о Юпитере, это его 5 дом, что может означать массу вещей - от секса и выпивки до арендной платы. Но если время вопроса ошибочно хотя бы на минуту назад, интерпретация уже иная, так что на будущее смотрите, чтобы Асц не был слишком ранним или слишком поздним, 3 градуса до границы знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности