Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже не первый раз натыкаюсь на совместимость по солнечным знакам: таблица совместимости знаков по С.Шестопалову или статистика устойчивых астрологических союзов (по солнечным знакам) по С.Шестопалову (СТАТИСТИКА 1.800 супружеских (заключенных в 1968 году) пар в Ленинградском Загсе).

Приведены сухие цифры (в процентном выражении) количества разводов в разрезе разных комбинаций пар.

Но вот некоторые комбинации совсем не приводятся.

В частности меня интересует комбинация женщина Телец - мужчина Рыбы.

Хотел бы услышать ваше мнение по совместимости данной комбинации. Возможно ваш личный опыт, возможно наблюдения из жизни родственников, друзей, знакомых.

Буду рад любой информации по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 2 months later...
В Saturday, February 18, 2017 в 05:16, Ledi Minutka сказал:

Бежать надо от Рыб любой девушке и как можно дальше

Пашмууууу,о милая розовощекая леди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я встречала одного нормального мужчину Рыбы,все остальные ужс

Они няшки)Алексей Чумаков няшка жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела слово "няшка" и зашла :D Вика, что-то ты как-то поверхностно судишь... Ты же его по сути знать не знаешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гостья сказал:

Я встречала одного нормального мужчину Рыбы,все остальные ужс

Может быть тот "нормальный" мужчина был рожден в конце марта? То есть был уже почти Овен по знаку. Тогда между вашими Солнцами будет уже не квадрат, а трин, что положительно сказывается на совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Может быть тот "нормальный" мужчина был рожден в конце марта? То есть был уже почти Овен по знаку. Тогда между вашими Солнцами будет уже не квадрат, а трин, что положительно сказывается на совместимости.

Огню нравится огонь,воде-вода.Все просто.Рыбы глубокие ,и как мне кажется,очень теплые .

Хотя стоит признать, что в моем окружении их мало.могу ошибаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chemvor сказал:

Может быть тот "нормальный" мужчина был рожден в конце марта? То есть был уже почти Овен по знаку. Тогда между вашими Солнцами будет уже не квадрат, а трин, что положительно сказывается на совместимости.

1 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Виктория89 сказал:

Огню нравится огонь,воде-вода.Все просто.Рыбы глубокие ,и как мне кажется,очень теплые .

Хотя стоит признать, что в моем окружении их мало.могу ошибаться.

 

У меня Асц в Рыбах, а Солнце в Стрельце  :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Виктория89 сказал:

Огню нравится огонь,воде-вода.Все просто.Рыбы глубокие ,и как мне кажется,очень теплые.

 

Сомнительное заявление) для дружбы - возможно, да, для отношений - скучновато. Особенно, таким, как я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chemvor сказал:

Это почти точный квадрат. А год можете сказать? Интересно, что там за синастрия.))

В личку могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Сомнительное заявление) для дружбы - возможно, да, для отношений - скучновато. Особенно, таким, как я :lol:

Я вапче не знаю какая ты стихия)так штаааа....

Кстати тот мужчина с усами точно огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности