Перейти к публикации

возможно как убрать черную полосу, + порекомендуйте пожалуйста литературу по астрологии?


NataliaRei

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,

 

Обращаюсь с 2-умя вопросами, так напекло, ... Год назад уволили с работы и все пошло по накатанной, ушли финансы, проблемы со здоровьем, работу не найти, друзья все исчезли, про любовь и отношения совсем глухо. Родилась 05.10.1985 г Ленинград в 17.55-18.00 вечера

 

Много отправляла резюме (хорошее резюме и опыт) но везде отказ, а если и народу проекты то очень сомнительного характера, платить не хотят. Не понимаю что происходит, как нагадали

 

Также очень прошу посоветуйте литературу по астрологии, хотелось бы уметь управлять и направлять жизнь в правильное русло.

Ссылка на комментарий

Не понимаю что происходит, как нагадали

 

 

Это Сатурн даёт такие ощущения, в том числе, и конкретно в Вашей карте, как в дирекциях, так и в транзитах. (Нагадали - Сатурн)

Время нужно ректить обязательно, 5 минут разницы и совершенно разная текущая прогностика. Скорей всего 17.55 - неправильное время, судя по тому, что описываете.

Этим кризисом, в плане событийном, управлять невозможно. Можно только переждать и укреплять дух и искать, естественно, работу.

Ссылка на комментарий

Это Сатурн даёт такие ощущения, в том числе, и конкретно в Вашей карте, как в дирекциях, так и в транзитах. (Нагадали - Сатурн)

Время нужно ректить обязательно, 5 минут разницы и совершенно разная текущая прогностика. Скорей всего 17.55 - неправильное время, судя по тому, что описываете.

Этим кризисом, в плане событийном, управлять невозможно. Можно только переждать и укреплять дух и искать, естественно, работу.

 

Благодарю Вас! Значит в 18 часов точно,

 

Жила в Мск сейчас переехала в маленький город к родителям. Перед когда еще пыталась исправить ситуацию сама, женщина астролог сказала уеду никогда не выйду замуж и не будет детей. Страшно а за целый год действительно сомнительные встречи и везде минус только долги растут, что закрывает возможность выезда хоть куда.

 

как же изменить вектор хоть чуточку в лучшую сторону? работу ищу постоянно но везде пишут спасибо, мы сохраним ваше резюме

и уже хотела начать свое дело, хоть пироги выпекать и продавать (пишу как есть)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Уважаемые астрологи,

 

Обращаюсь с 2-умя вопросами, так напекло, ... Год назад уволили с работы и все пошло по накатанной, ушли финансы, проблемы со здоровьем, работу не найти, друзья все исчезли, про любовь и отношения совсем глухо. Родилась 05.10.1985 г Ленинград в 17.55-18.00 вечера

 

Много отправляла резюме (хорошее резюме и опыт) но везде отказ, а если и народу проекты то очень сомнительного характера, платить не хотят. Не понимаю что происходит, как нагадали

 

Также очень прошу посоветуйте литературу по астрологии, хотелось бы уметь управлять и направлять жизнь в правильное русло.

Просто у Вас как-то не так в жилье:или Вы лежите ногами к окну,или на столпе откачки энергии.

Выкладывайте здесь схему жилья и я посмотрю что там не так.

Ссылка на комментарий

Я сплю на линии 3-х дверей, даже 4-х....двойные -это при входе в квартиру :)

В ногах-дверь в кладовку, в голове- дверь в коридор и далее по прямой коридор заканчивается 2-мя дверьми на входе в квартиру.... Иииииии....Что?

Ссылка на комментарий

:D Это все разговоры!

Если и Вы имеете проблемы,то так же выкладывайте схему с замерами и я скажу что не так и что на ближайший месяц можно сделать.

А что надо замерить, чтобы побыстрее продать квартиру и переехать жить в другую,и , непременно с видом на море?

Какие замеры????

Ссылка на комментарий

Я сейчас выкопировал со своего блога:

Теперь список необходимого:

1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.

2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.

3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.

Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.

К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.

Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

Ссылка на комментарий

Ясно, оказывается все упирается в размеры кровати и где стоит....А я думала, что важны мои параметры :rolleyes: Итак, крепс-пек-фекс!!!! Желаю жить в прекрасной квартире (или доме) в другом городе, дышать морским воздухом, гулять по морскому побережью! :) А сейчас вид из окна-это детский сад....и дома, дома...высокие и средние....С другой стороны-остановка, проезжая часть....Справа (если лицом к подъезду)-детская поликлиника, слева-магазинчик с канцтоварами....Внизу-сетевой продуктовый магазин, магазин косметики, магазин камней и украшений....Еще...пойдешь направо....ну, рядом с подъездом, школа танцев....пойдешь налево!!! рядом с подъездом, тренажерный зал...это, конечно, в подвальных помещениях....Намного дальше...там, за горизонтом :) течет река! :)

Окна на одну сторону, увы...только детский сад созерцаю!

Ссылка на комментарий

Дело упирается не в размер кровати,а как расположено изголовье,так как этот показатель сродни тому,что любой астролог высчитывает по времени рождения.Еще немаловажно какая энергетика по какому азимуту поступает в окно спальни.То,чем занимаюсь,никто не умеет делать кроме меня.А на это потратил более двадцати лет жизни и очень много и постоянно практикую,от этого и такой опыт и знания.Даже из кап-заграницы обращаются за помощью те,кто обо мне слышал от знакомых.

Даже с 2001 по 2006 годы делал гармонизацию Ново-Огарево.

Ссылка на комментарий

Можно сделать вид, что уже случилось и пруха началась...

Ну в принципе да,но,думаю,раз Анатолий Николаевич так настаивает причём во всех темах,Яхонтовой стоит попробовать поработать по компасу)возможно,потом поделится с нами как оно)

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не тот человек, с которым можно подобное обсудить.

Мне всегда везло с жильем, либо я его как-то чувствую, имею в виду энергию.

Заметила интересную вещь, мой новый котенок сразу начал занимать все места бывшей кошки. И это после 3-х лет, как бывшей не стало. Как они чувствуют энергию! По-другому не объяснить.

 

Даже на кровати, она очень большая, занимает тот островок, что и другая.

 

Вспоминала сейчас, у меня всегда (во всех жилищах за последние 20 лет) кровать стоит головой на восток, у стены головная часть, двери были или справа или в ногах.

 

Менять даже идеи не было.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не тот человек, с которым можно подобное обсудить.

Мне всегда везло с жильем, либо я его как-то чувствую, имею в виду энергию.

Заметила интересную вещь, мой новый котенок сразу начал занимать все места бывшей кошки. И это после 3-х лет, как бывшей не стало. Как они чувствуют энергию! По-другому не объяснить.

 

Даже на кровати, она очень большая, занимает тот островок, что и другая.

 

Вспоминала сейчас, у меня всегда (во всех жилищах за последние 20 лет) кровать стоит головой на восток, у стены головная часть, двери были или справа или в ногах.

 

Менять даже идеи не было.

Они ж где теплее, там и падают, кмк. Думается, в большинстве случаев минимум мистики.

Ссылка на комментарий

Ну мистика последним делом, конечно.

Однако, там, где падают мои как раз совсем не теплые места.

Одно высокое, это понятно, кошкам нравится. Но их много - высоких мест, а выбирают одно, конкретное. Другое в коридоре, ничего там интересного, но я подушку положила.

Спят в ногах, как собаки, в одной и той же точке. На подушке ж лучше, по идее))

 

Ссылка на комментарий

Ну мистика последним делом, конечно.

Однако, там, где падают мои как раз совсем не теплые места.

Одно высокое, это понятно, кошкам нравится. Но их много - высоких мест, а выбирают одно, конкретное. Другое в коридоре, ничего там интересного, но я подушку положила.

Спят в ногах, как собаки, в одной и той же точке. На подушке ж лучше, по идее))

Мои тоже в ногах спят. Но чаще на ногах.

Ссылка на комментарий

Когда у меня была собака, то совсем не в ногах спала, забиралась под одеяло каждую ночь...рыла себе "проход" холодным мокрым носом...обычно к животу прижималась, при этом сворачивалась кольцом сама...Ежедневный обход и сон с каждым членом семьи.

Ссылка на комментарий

Але,граждане и гражданки!

Пока будете надеяться и искать чисто в астрологических делах.все пройдет мимо.Вы же,наверное.только узнали о том,что квартира играет немаловажную роль в любых событиях.Вот и предлагаю свой опыт и знания,которыми занимаюсь более двадцати лет.Я единственный,кто это все расшифровал до всех тонкостей,что позволяют этому срабатывать.Ни у кого это не получается,поэтому многие на такие вещи давно "забили".Предлагаю здесь каждому бесплатно по причине того,что через месяц придется делать новую схему,на старой это уже не будет функционировать.А этот месяц функционирования что-то типа тест-драйва.Понравится,то захотите по-новой.И если человек захочет схему постоянную,то и такую можно будет ввести через искусственное введение Гуа.

Если читали мои комменты,то я не просто что-то там переставляю,а учитываю элементы китайской астрологии,в которые мало кто посвящен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности