Перейти к публикации

возможно как убрать черную полосу, + порекомендуйте пожалуйста литературу по астрологии?


NataliaRei

Рекомендованные сообщения

Але,граждане и гражданки!

Пока будете надеяться и искать чисто в астрологических делах.все пройдет мимо.Вы же,наверное.только узнали о том,что квартира играет немаловажную роль в любых событиях.Вот и предлагаю свой опыт и знания,которыми занимаюсь более двадцати лет.Я единственный,кто это все расшифровал до всех тонкостей,что позволяют этому срабатывать.Ни у кого это не получается,поэтому многие на такие вещи давно "забили".Предлагаю здесь каждому бесплатно по причине того,что через месяц придется делать новую схему,на старой это уже не будет функционировать.А этот месяц функционирования что-то типа тест-драйва.Понравится,то захотите по-новой.И если человек захочет схему постоянную,то и такую можно будет ввести через искусственное введение Гуа.

Если читали мои комменты,то я не просто что-то там переставляю,а учитываю элементы китайской астрологии,в которые мало кто посвящен.

Анатолий Николаевич, книжки есть по вашей системе то?

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, книжки есть по вашей системе то?

Конечно есть и давно существуют,только,мало кто умеет пользоваться календарем энергетик.Это такая книжка толщиной сантиметра два и в ней расписано какая энергетика работала в какой год,месяц и день.час высчитывается вручную и те же 24 минутки.

Есть еще литература,про Геомантию,там так же много чего по тому,что узнали европейцы,которые побывали в Китае лет 150-200 назад.

Но это все просто по темам энергетик.Существует набор формул,которые начинаешь постигать и уйдет минимум лет пять,пока приспособишься.

Я предлагаю и странно,что народ стал "шугаться".Попытка не пытка,можно воспользоваться и видеть целый месяц такое,что может в жизни быть может пару раз за все время проживания лет тридцать в одной и той же квартире.

А с введением некоторых активаторов типа светильников или синего цвета в места с понижающей энергетикой,Вы как-бы отключаете плохое.

Один раз увидев что такое реальное везение Вы по-другому начнете воспринимать и астрологию и все,что с ней связано в положительном аспекте.Ведь,по-хорошему,отчего вы занялись астрологией,чтобы знать наперед что может вас ждать плохое или хорошее и когда.

А в моем предмете это не нужно ждать годами,а просто устанавливаете расчетные элементы и через неделю другую ощущаете,что втянулись на полосу везения.

Ссылка на комментарий

Конечно есть и давно существуют,только,мало кто умеет пользоваться календарем энергетик.Это такая книжка толщиной сантиметра два и в ней расписано какая энергетика работала в какой год,месяц и день.час высчитывается вручную и те же 24 минутки.

Есть еще литература,про Геомантию,там так же много чего по тому,что узнали европейцы,которые побывали в Китае лет 150-200 назад.

Но это все просто по темам энергетик.Существует набор формул,которые начинаешь постигать и уйдет минимум лет пять,пока приспособишься.

Я предлагаю и странно,что народ стал "шугаться".Попытка не пытка,можно воспользоваться и видеть целый месяц такое,что может в жизни быть может пару раз за все время проживания лет тридцать в одной и той же квартире.

А с введением некоторых активаторов типа светильников или синего цвета в места с понижающей энергетикой,Вы как-бы отключаете плохое.

Один раз увидев что такое реальное везение Вы по-другому начнете воспринимать и астрологию и все,что с ней связано в положительном аспекте.Ведь,по-хорошему,отчего вы занялись астрологией,чтобы знать наперед что может вас ждать плохое или хорошее и когда.

А в моем предмете это не нужно ждать годами,а просто устанавливаете расчетные элементы и через неделю другую ощущаете,что втянулись на полосу везения.

Спасибо большое за ответ)

Народ стал "шугаться" по той лишь причине, что выглядит это со стороны,как навязывание. Дождались бы, когда люди сами к вам обратятся.

Знаете, как говорят: "Гремит лишь то,что пусто изнутри". Но это лишь мое мнение...

Я увлеклась астрологией не ради предвидения будущего, я не бабушка Ванга,а ради того,чтобы разобраться в настоящем и в первую очередь в самой себе

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи,

 

Обращаюсь с 2-умя вопросами, так напекло, ... Год назад уволили с работы и все пошло по накатанной, ушли финансы, проблемы со здоровьем, работу не найти, друзья все исчезли, про любовь и отношения совсем глухо. Родилась 05.10.1985 г Ленинград в 17.55-18.00 вечера

 

Много отправляла резюме (хорошее резюме и опыт) но везде отказ, а если и народу проекты то очень сомнительного характера, платить не хотят. Не понимаю что происходит, как нагадали

 

Также очень прошу посоветуйте литературу по астрологии, хотелось бы уметь управлять и направлять жизнь в правильное русло.

Всё потому, что судя по вашему персональному году есть много сложностей. Так вы в эмоциональном плане чувствуете некомфортно. Часто нервничаете, недостатки и комплексы доставляют неприятности, но вместе с тем обострается интуиция- часто снятся вещие сны. Но проблемы со здоровьем также могут быть. Луна действует на вас и вы это ощущаете. Да и год до следущего вашего дня рождения не способствует к активным действиям, а пассивным, но способствует домашним делам. Правда если есть семья, то именно ей нужно уделять время ( особенно детям!!!), также есть желание заботиться и о чужих детях . Стоит уделить время себе и разобраться в своём душевном состоянии, нужно слушать успокаивающую музыку, при желании заниматься медитацией... Родственники должны оказать помощь в сложный период.

Если семьи нет, то явно очень стремитесь к этому - желание её создать особенно видно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи,

 

Обращаюсь с 2-умя вопросами, так напекло, ... Год назад уволили с работы и все пошло по накатанной, ушли финансы, проблемы со здоровьем, работу не найти, друзья все исчезли, про любовь и отношения совсем глухо. Родилась 05.10.1985 г Ленинград в 17.55-18.00 вечера

 

Много отправляла резюме (хорошее резюме и опыт) но везде отказ, а если и народу проекты то очень сомнительного характера, платить не хотят. Не понимаю что происходит, как нагадали

 

Также очень прошу посоветуйте литературу по астрологии, хотелось бы уметь управлять и направлять жизнь в правильное русло.

Как раз с такими обращениями и выступают часще всего на форумах всевозможных духовных практик или феншуй.

Ситуация элементарная и кроется только в том,что создается календапрными энергетиками в самом жилье и более всего в спальне.

Вы сами никогда ни при помощи астрологии,ни при помощи еще чего-либо не сможете ни исправить ситуацию,ни,тем более, ее контролировать.

Я могу предложить свои знания и опыт бесплатно ровно на месяц,чтобы процесс вылезания из того,в чем оказались,пошел.Когда осознаете,что это действительно начало помогать,то поговорим что можно сделать по-максимуму в вашем жилье,так как тест-драйв услуги проводится на более низких энергетиках из-за трудоемкости рассчетов более сильных схем.

Ну а если целиком ориентировапться на ваши столпы рождения,то весь прошлый год и до августа месяца этого года работает сектор пространства,который понижает вашу нижнюю энергетику,что всегда плохо.А после августа нужно будет еще сделать что-то такое,чтобы появился имульс для зарождения нового благоприятного и просто ничего не делая в своем жилье ничего не сможете исправить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности