Перейти к публикации

Влияет ли знак и дом которым управляет транзитная планета на что-либо?


Лунатик

Рекомендованные сообщения

И её качество, естественно. Правда, смотря, что Вы имеете в виду под влиянием, на уровне событийности транзиты могут оказаться не показательны и смотря транзит каких планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на форуме традиция отвечать на вопрос какой-то свой который никому не видимый при этом игнорируя первое сообщение темы...

 

У меня на асц водолей. Им управляет уран. Когда транзитный уран идет по 3му дому стоит ли рассматривать его как управителя 1го? Или транзитные планеты не управляют домами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на форуме традиция отвечать на вопрос какой-то свой который никому не видим при этом игнорируя первое сообщение темы...

какие вопросы, такие и ответы)

 

 

У меня на асц водолей. Им управляет уран. Когда транзитный уран идет по 3му дому стоит ли рассматривать его как управителя 1го? Или транзитные планеты не управляют домами?

Так может Вы не понимаете ответов, а читаете что-то своё?

Вы написали о какой планете речь, изначально, нет.

Уран -- планета медленная, соответственно, важны точные аспекты с важными точками гороскопа и планетами радикса. Действует в транзитах Уран по управлению 1-м домом в Вашем случае. А вот что Вы понимаете под "действием"? Событий сам по себе такой транзит может и не дать, но будет ощутим, для событий мало одного транзитного аспекта от Урана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос простой подразумевает ответ: да или нет. В любых иных случаях ответчик хочет что-то уточнить что я у вас и вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или транзитная планета действует сама по себе?

Нет Лунатик, не влияет "сама по себе", :)))

Вас похоже мало, кто понял, тема пустая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть при транзитах стоит учитывать еще и дом которым управляет транзитная планета?

Никто не отвечает - ответить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на асц водолей. Им управляет уран. Когда транзитный уран идет по 3му дому стоит ли рассматривать его как управителя 1го? Или транзитные планеты не управляют домами?

теоретически да, управление домами влияет

 

практически ... я бы рассматривал бы, только если планета - управитель угловых куспидов

 

p.s.

субъективно, мое мнение что трансатурновые планеты - домами и знаками не управляют на практике .. всего лишь соуправители (какая то минорная окраска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу поняла, о чем речь, у меня тоже асц в водолее, и меня тоже интересует этот вопрос))) Но, Вы знаете, вот на практике, лично в моем случае, теория насчет того, что планета является управителем такого-то дома, и при транзите к данной планете должен этот самый дом включаться, - не работает!!! вот не работает, и все тут. Работают классические характеристики: венера - любовь, уран - изменения, внезапность и тд.

Ну а конкретнее на тему Вашего вопроса: у меня как раз проигрался транзит Уран-Сатурн недавно, и я на момент точного соединения решила прекратить дружбу ну с оочень давней подругой, там была последняя капля! Т е проигрался классически. А если следовать теории управителей, то: сатурн упр 12, уран - 1. Но никаких таких событий, связанных с этими домами, ну никак не могу выявить у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу поняла, о чем речь, у меня тоже асц в водолее, и меня тоже интересует этот вопрос))) Но, Вы знаете, вот на практике, лично в моем случае, теория насчет того, что планета является управителем такого-то дома, и при транзите к данной планете должен этот самый дом включаться, - не работает!!! вот не работает, и все тут. Работают классические характеристики: венера - любовь, уран - изменения, внезапность и тд.

Ну а конкретнее на тему Вашего вопроса: у меня как раз проигрался транзит Уран-Сатурн недавно, и я на момент точного соединения решила прекратить дружбу ну с оочень давней подругой, там была последняя капля! Т е проигрался классически. А если следовать теории управителей, то: сатурн упр 12, уран - 1. Но никаких таких событий, связанных с этими домами, ну никак не могу выявить у себя!

связь есть :)

знак водолея - символизирует друзей, потому как это символический 11 дом

соотв. сатурн и уран являются символическими управитель и соуправитель 11 дома

 

да и вообще аспект сатурна к урану - это аспект расставания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияет!

 

Когда планет, например Уран является упр. 1 дома и идет по 3, то для прогноза события стоит учитывать дома 1/3, далее смотрим какой аспект делает Уран, например трин к 7 дому и к какой планете, например к Солнцу, которое упр. 9 - значит учитываем и эти дома. В совокупности получаем 1/3/7/9. Как правило, если аспект делает планета, которая упр. Асц, то человек сам создает это событие. Не всегда конечно, но в большинстве случаев. При данном раскладе, я бы сказала, что в период такого транзита человек будет общительным, будет стремиться к новым знакомствам и совершит поездку за границу со своим партнером, либо с будущим партнером познакомиться там, за границей.

 

Но как тут уже упоминалось, один транзит может не дать события, нужно смотреть все в совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности