Перейти к публикации

Расчет асцендента


Alud0

Рекомендованные сообщения

 

Какой у меня асцендент? 10.02.2001 г. Озерск Челябинской области 00.35 по местному времени?

 

Из тех данных, что вы указали, - первый градус Скорпиона. Но Весы уж очень близко, ректификация не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Какой у меня асцендент? 10.02.2001 г. Озерск Челябинской области 00.35 по местному времени?

 

А у меня получился последний градус Скорпиона (тропический зодиак).

GMT +5 ? В Зетке почему то не нашелся Челябинский Озерск, поставила Челябинск и поменяла координаты на 55°45′00″ с. ш.60°43′00″ в. д.

Ссылка на комментарий

У меня в Zet получился 1 градус Скорпиона, но г.Озерск Zet тоже не показал, поэтому смотрела на Челябинск. И, согласна с тем, что очень близко Весы - нужна ректификация.

Ссылка на комментарий

Спор абсолютно бессмыслен этот - откуда такая точность времени?

Откуда уверенность, что не в 00.37? Или не в 00.33?

 

Лучше всего, конечно, провести ректификацию, но в инете квалифицированную ректи вы не получите. Все равно что подбросить монетку. Я бы советовал не париться по поводу Асц, и делать по 2 анализа для вопросов, которые требуют точного знания Асц.

Ссылка на комментарий

Поскольку Asc, рассчитанный как точка пересечения линии горизона и эклиптики, попадает в последний градус знака, который по своему действию является переходным, то для целей качественного анализа гороскопа особое внимание следует обратить на равнодомную систему от MC. В вашем случае Asc в этой системе полей уверенно попадает в знак Скорпиона, поэтому в качестве хозяина гороскопа при использовании классической системы обителей рассматривайте Марс.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

А помогите узнать мой Asc 30.04.1984 17:00 (+- 10 мин)Украина сумская обл г.Глухов

 

Вам трудно вбить данные в программу и посмотреть?!) Это каких -то очень больших интеллектуальных усилий требует?)) или вы свериться хотите?

Ссылка на комментарий

 

 

Вам трудно вбить данные в программу и посмотреть?!) Это каких -то очень больших интеллектуальных усилий требует?)) или вы свериться хотите?

спасибо за доброту вашу)))уже вбила
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спор абсолютно бессмыслен этот - откуда такая точность времени?

Откуда уверенность, что не в 00.37? Или не в 00.33?

 

Лучше всего, конечно, провести ректификацию?

Вот! Никто не знает точно ли шли часы в роддоме, да и мамашкам не до сверки времени) Получается, что точная натальная карта - это миф? Результат ректиф. у каждого астролога будет разным.

Ссылка на комментарий

Подскажите, где АС 21.12.1993., 15.49., Звенигородка, Черкасская обл. Последние градусы Близнецы или первый Рак? Разные программы по-разному выдают.

у меня Близнецы
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!Скажите,а вот у ребенка ректификацию же сделать нельзя,если ей 2,5?Время рождения у нее ,вроде 19:00,так врач сказал,как она вылезла)Но я не уверена в точность его часов,но я думаю,разбег не более 3мин!Я бы не заморачивалась,если вы Асц у нее не был бы спорным,на одной программе в Весах,на другой в Деве!Скажите,могут ли эти 3мин съиграть роль в определении Асц?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Скажите,а вот у ребенка ректификацию же сделать нельзя,если ей 2,5?Время рождения у нее ,вроде 19:00,так врач сказал,как она вылезла)Но я не уверена в точность его часов,но я думаю,разбег не более 3мин!Я бы не заморачивалась,если вы Асц у нее не был бы спорным,на одной программе в Весах,на другой в Деве!Скажите,могут ли эти 3мин съиграть роль в определении Асц?

Светлания, чтобы асцендент попал в весы разницы во времени должно быть больше 10 минут вперёд (по данным, которые Вы оставили в другой теме).

Ссылка на комментарий

 

Светлания, чтобы асцендент попал в весы разницы во времени должно быть больше 10 минут вперёд (по данным, которые Вы оставили в другой теме).

Спасибо большое) вы про данные в теме :"наши любимые детки.."?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности