Перейти к публикации

Расчет асцендента


Alud0

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

SuperWitch, пожалейте людей! Или сидите дома <_< Ваш транслит отвратителен, есть же куча сайтов которые перегоняют в русский.

 

Яхонтовая, хватит заступаться за эту дамочку в каждой теме, вы как бесплатное дополнение, что вы, что Анна, святая троица. И я прекрасно знаю что есть пара книг по СПК, щас пишут все кому не лень, вроде и у Скубы есть книженция, а мне что, каждый мусор на астросвалке читать?

Если что... Анна 1503 мой форумный враг! Хотя в ее темах я никогда не была, если не лень, то полистайте, и, в ЛС никогда не было общения. Странница, не стоит показывать свою склочность наравне с Хелой....Ах, да...еще Гостья бегает, у которой начинается экстаз на слова "Ссаная тряпка!" Гостья- откровенный провокатор! Вот где святая троица!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Неужели противно сравнение с Анной?)))

 

 

 

Ну да во всех... 2 темы за месяц это уже все... я в отличии от вас делом занимаюсь и у меня нет времени сидеть на форуме сутками, а вот у вас походу с клиентами беда, одним форумом живете.

Это каким же делом Вы занимаетесь? Хотите Супер Вич затравить? Конкурента убрать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Ветер, я понимаю вашу любовь ко мне, но взаимностью ответить не могу. Стоит мне что-либо написать, как вы тут как тут, четвертый раз... Прошу меня простить, но мне не интересно общение с вами. Ситуацию на форуме я знаю отлично, ваши домыслы в который раз ошибочны.

 

И я Весы, а не Козерог :D (щас SuperWitch придет вещать какие Весы "хорошие", надеюсь доставит мне удовольствие)

 

Яхонтик, вы так реагируете на имя "Хела", что мне хочется его писать и писать еще больше :lol: , для вас все кто против SuperWitch автоматически становятся подружками Хелы. Продолжайте веселить меня.

И я не говорила что вы друг Анны, но вы обе активно подлизываете SuperWitch. :P Я вас обеих больше как бесплатное дополнение не воспринимаю, у SuperWitch классика не работает, Анна дно астролог, а вы и вовсе не астролог, хорошая компания))) Конкуренты ли вы мне? Я не считаю мусор своим конкурентом.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ветер, я понимаю вашу любовь ко мне, но взаимностью ответить не могу. Стоит мне что-либо написать, как вы тут как тут, четвертый раз... Прошу меня простить, но мне не интересно общение с вами. Ситуацию на форуме я знаю отлично, ваши домыслы в который раз ошибочны.

 

И я Весы, а не Козерог :D (щас SuperWitch придет вещать какие Весы "хорошие", надеюсь доставит мне удовольствие)

 

Яхонтик, вы так реагируете на имя "Хела", что мне хочется его писать и писать еще больше :lol: , для вас все кто против SuperWitch автоматически становятся подружками Хелы. Продолжайте веселить меня.

И я не говорила что вы друг Анны, но вы обе активно подлизываете SuperWitch. :P Я вас обеих больше как бесплатное дополнение не воспринимаю, у SuperWitch классика не работает, Анна дно астролог, а вы и вовсе не астролог, хорошая компания))) Конкуренты ли вы мне? Я не считаю мусор своим конкурентом.

Я вообще никого не подлизываю, почаще заходите почитать, Страннулька! Про Хелу пишите, чем больше, тем лучше, надо пиарить заику, так сказать, будет посильная помощь в пиаре ее услуг. Да, Супер Вич по классике не работает, тоже мне новость....Возможно, что Ваше учение и есть мусор. Спорить не буду. :P

Ссылка на комментарий

Стоит мне что-либо написать, как вы тут как тут, четвертый раз...

 

И скажу в пятый,если продолжите заходить лишь для того,чтобы писать гадости о других людях и встревать в чужие беседы.

Хэла - лгунья,а Вы уже во второй раз отрицаете,что даже не вникали,о чём был скандал,когда сунули нос в обсуждение со своими "нравоучениями".

У Супер Витч - Вы тоже ничего не спрашивали,Вы зашли стали ей грубить:

"А вам он накой? Чтоб поблагодарить вас за ваш неправильный ответ данный спустя почти 3 месяца?"(це).

Если Вы считаете,что так должно разговаривать с малознакомыми людьми - я Вам сочувствую.

 

И я Весы, а не Козерог

 

Я знаю,что у Вас в Козероге).Не иначе,аспекты подкачали)))....

И оно видно,что Весы - одна лгунья защищает другую)

 

классика не работает

 

А Вы по древним постулатам жить продолжаете,верно?Сидерический зодиак Ваш - не связан с природными циклами(символически - точками равноденствий\Солнцестояний) - следовательно,совершенно не подходит для анализа именно натальных карт))).Что на практике и видно).Так что,"парите мозги" другим(причём,только в личке - в открытую Вам писать даже ответы на не слишком личные вопросы "страшно",что взять с Солнечных весов - а ну как ошибётесь?)..).

 

для вас все кто против SuperWitch автоматически становятся подружками Хелы. Продолжайте веселить меня.

 

Хэла пыталась разузнать как можно больше информации по астрологии у Супер Витч(и даже нахваливала в открытую её систему),до того как начала "искать дурачков" на форуме.Так что всё взаимосязано.

А если у Вас были бы вопросы к Супер Витч(вне зависимости от того,что Вы там о ней думаете как о человеке - это уже переход на личности) - повторюсь,обращались в её тему или письмо отправили,и вежливости поучились.

 

С чего бы это человек должен снизойти до объяснений чего-то тому,кто априори выказывает своё презрение и грубит)?

 

(щас SuperWitch придет вещать какие Весы "хорошие", надеюсь доставит мне удовольствие)

 

Ну,что ж поделать,если уже вторые Весы на форуме демонстрируют нам только наихудшие свои черты).Развивайтесь).

 

Возможно, что Ваше учение и есть мусор. Спорить не буду. :P

 

Не только для Вас)...хотя,Яхонтовая,не спорьте)...классно осознавать,что ты - "Garbage"))...ну ооочень приятно осознавать....

Ссылка на комментарий

С вами только так!теперь! Со всеми!

 

От Вас только пустые "выкрики" здесь во всех темах и слышны.Вам и классика - не под силу,и, уж тем более - какой-нибудь "нетрадиционный" подвид астрологии.

 

Не ясно одно - что Вы здесь делаете?

 

Таро,писали,любите - тогда давайте,отвечайте активно в теме Скубы,когда там люди есть и вопросы.Хоть "флудилке" пользу принесёте.

Ссылка на комментарий

*опечатки:

 

*Так что,"парите мозги" другим здесь Вы(причём,только в личке - в открытую Вам писать даже ответы на не слишком личные вопросы "страшно",что взять с Солнечных Весов - а ну как ошибётесь?)..)..

Ссылка на комментарий

 

 

От Вас только пустые "выкрики" здесь во всех темах и слышны.Вам и классика - не под силу,и, уж тем более - какой-нибудь "нетрадиционный" подвид астрологии.

 

Не ясно одно - что Вы здесь делаете?

 

Таро,писали,любите - тогда давайте,отвечайте активно в теме Скубы,когда там люди есть и вопросы.Хоть "флудилке" пользу принесёте.

Вы за мной следите,мы уже это выяснили!

Ссылка на комментарий

 

Красноречивое признание, на всех насрать.... А как же Странница и Хела?

Идите мимо. У вас снова в глазах рябь. Мерещится то,чего даже в помине не написано

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Идите мимо. У вас снова в глазах рябь. Мерещится то,чего даже в помине не написано

Вы видимо с трудом мысли формулируете....да, я помню, что Вы писали, что на ретро Мерке еще иногда и заикаться начинаете....

Ссылка на комментарий

 

Вы видимо с трудом мысли формулируете....да, я помню, что Вы писали, что на ретро Мерке еще иногда и заикаться начинаете....

У вас,видимо,воще мыслей нет. Одна рябь. Не тупить,ретро завтра

Ссылка на комментарий

И скажу в пятый,если продолжите заходить лишь для того,чтобы писать гадости о других людях и встревать в чужие беседы.

 

Как уж встретили, так себя и веду... Как ко мне обращаются, так и я к вам. Ведь с вас все и началось. :)

 

Хэла - лгунья,а Вы уже во второй раз отрицаете,что даже не вникали,о чём был скандал,когда сунули нос в обсуждение со своими "нравоучениями".

 

Да срать я хотела на вашу Хелу, что вы так все в нее вцепились? Самый обычный новичок, ничего особенного, а вы из этого трагедию сделали. Вы наверно все забыли что Хела создала свою тему после того как тему сделала Анна1503? Именно она подала ей такую идею. Так что сами своей компашкой взрастили "монстра".

 

У Супер Витч - Вы тоже ничего не спрашивали,Вы зашли стали ей грубить:

"А вам он накой? Чтоб поблагодарить вас за ваш неправильный ответ данный спустя почти 3 месяца?"(це).

Если Вы считаете,что так должно разговаривать с малознакомыми людьми - я Вам сочувствую.

 

За что я должна уважать эту базарную хабалку? За то что людей пугает? И классику не знает, даже основ? Не удивительно что она у нее не работала... Назвать Весы двойственным знаком! Какого черта она вообще что-то говорит по классике, если ее нихрена не понимает?!

 

Я знаю,что у Вас в Козероге).Не иначе,аспекты подкачали)))....

 

Нет, не знаете))) Потому что Козерог у меня пустой))) Весы ведь такие лгуны))) :D Подумайте, какой зодиак для меня привычнее, раз уж вы у нас такая крайне наблюдательная...

Ссылка на комментарий

Как уж встретили, так себя и веду... Как ко мне обращаются, так и я к вам. Ведь с вас все и началось. :)

 

Давайте-давайте,переваливайте вину с себя на других).Врите дальше.Буду делать перепосты Ваших первых сообщений в обеих ветках)).

Вы очень непроработанные Весы))).

 

Да срать я хотела на вашу Хелу, что вы так все в нее вцепились? Самый обычный новичок, ничего особенного, а вы из этого трагедию сделали. Вы наверно все забыли что Хела создала свою тему после того как тему сделала Анна1503? Именно она подала ей такую идею. Так что сами своей компашкой взрастили "монстра".

 

Ага,теперь уже мы стали виноваты в том,что Хэла лжёт и оскорбляет людей).Как Вам хочется "выкрутиться" и не признавать,что не Вам здесь всем "мораль" читать.До Анны мне нет дела,если что.Зато видела,как косноязычная Анлин-товарка Хэлы - её оскорбляла в разных темах).

 

За что я должна уважать эту базарную хабалку? За то что людей пугает? И классику не знает, даже основ? Не удивительно что она у нее не работала... Назвать Весы двойственным знаком! Какого черта она вообще что-то говорит по классике, если ее нихрена не понимает?!

 

Вот,Вы снова предложение начинаете со лжи и перехода на личности).Супер Витч изучала и другие астрологические системы,прежде чем выбрать свою.(Даже перечисляла здесь,на форуме,какие).И различие с её спк - в подходе к домам и характеристикам домов,насколько я понимаю).Что поделать,не понять Вам "уранийца")...Вы же мелочная снобка...

Это так,к слову.Чтобы Вашу лживость лишний раз подчеркнуть)).

 

А Вы - знаете "классику")?Вы индийскую классику изучаете,а она при проверке на реальных людях - не выдерживает никакой критики.

Вы отрицаете природные циклы(ритмы) - и ведёте отсчёт знаков от какой-то там звезды,ещё раз повторюсь)).

И очень злитесь,когда Вам об этом напоминают.

 

Вот и живите по ведам,нормальных людей только жаль,которым Вы "мозги парите" - своими консультациями.

 

Нет, не знаете))) Потому что Козерог у меня пустой))) Весы ведь такие лгуны))) :D Подумайте, какой зодиак для меня привычнее, раз уж вы у нас такая крайне наблюдательная...

 

А я не использую "Ваш" зодиак.Он работает где-то там,в космическом пространстве - но не здесь,на Земле.

И я знаю,что у Вас в Козероге).Вы слишком болтливы,как и многие Весы).

Ссылка на комментарий

Назвать Весы двойственным знаком! Какого черта она вообще что-то говорит по классике, если ее нихрена не понимает?!

 

Гы-гы,да Вы даже архетип считать верно не можете)).Вы себя не понимаете.О других людях я уж помолчу...лучше).

Читали бы ведические сказки,а не этот форум.Они - интереснее....

Ссылка на комментарий

Ага,теперь уже мы стали виноваты в том,что Хэла лжёт и оскорбляет людей).Как Вам хочется "выкрутиться" и не признавать,что не Вам здесь всем "мораль" читать.До Анны мне нет дела,если что.Зато видела,как косноязычная Анлин-товарка Хэлы - её оскорбляла в разных темах).

 

Значит вы упустили тот момент, когда Анна опозорившись в своей теме пошла срать в тему к Хеле, своей конкурентке, ей же обидно что ее засрали, а Хелу нет, значит нужно подключить всех своих подружек! СуперВич спешит на помощь! Со своим приложением... Ну а потом и все остальные подъехали, вы в последнюю очередь... и где вас только носило...

 

Вот,Вы снова предложение начинаете со лжи и перехода на личности).Супер Витч изучала и другие астрологические системы,прежде чем выбрать свою.(Даже перечисляла здесь,на форуме,какие).И различие с её спк - в подходе к домам и характеристикам домов,насколько я понимаю).Что поделать,не понять Вам "уранийца")...Вы же мелочная снобка...

Это так,к слову.Чтобы Вашу лживость лишний раз подчеркнуть)).

 

Скорее перебирала, нежели изучала... ну не работали они у нее! Знать нужно было много! А в СПК все просто как 2*2, вот она в эту систему и "влюбилась". И различия далеко не только в домах... Помню как она в теме про карму говорила у кого где Венера, знаки абсолютно другие. У вас Венера в Тельце? А у меня в Стрельце!

 

 

А Вы - знаете "классику")?

 

Прекрасно знаю, даже лучше чем индийскую. Поэтому когда на форуме спрашивают про асц, я почему то отвечаю по классике, а не по спк... Почему же? Наверно я думаю о людях...

 

Вы индийскую классику изучаете,а она при проверке на реальных людях - не выдерживает никакой критики.

 

Если ее изучать так же как СуперВич изучала классику, то конечно)))

 

И я знаю,что у Вас в Козероге).Вы слишком болтливы,как и многие Весы).

 

Ну ок. :huh: Пусть у меня будет что нибудь в Козероге, пойду проконсультируюсь у Скубы, он мне туда что-нибудь да запихнет...

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Из пустого в порожнее...Я так активно не слежу за разными темами на форуме, смысла не вижу. Раньше подписывалась на какие-то темы, сейчас- нет. Странница, угомонитесь уже, все устаканится. И, да, сходите у Скубе на другой сайт, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

И, да, сходите у Скубе на другой сайт, почему бы и нет?

 

Зачем? Пройдет неделька и он сам вернется, он всегда возвращается... через неделю или месяц... так всегда было) Всегда удивлялась его настойчивости)

Ссылка на комментарий

Значит вы упустили тот момент, когда Анна опозорившись в своей теме пошла срать в тему к Хеле

 

Нет,я ничего не упустила).Я помню,что в ветке Анны этой народ предложил ей самопрезентацией заняться).Потом пришла Анлин,подружайка Хэлы - начала хамить.Анна отказалась,на что имела право.

И некоторые люди из-за этого взбесились.

 

Ну,не придут у ней люди на "консультацию" без яркой рекламы или нет - это её проблемы.Как и её квалификация,я её лично не знаю и не в курсе,насколько хорошо она в астрологии разбирается.А вот то,что Хэла астрологию вообще фактически не изучала - факт).Поэтому тему её загубить - это,считаю,святой долг.

 

Скорее перебирала, нежели изучала... ну не работали они у нее! Знать нужно было много!

 

Она рядом с Вами,держащей свечку,её изучала,чтобы Вы утверждали это))?

 

А в СПК все просто как 2*2, вот она в эту систему и "влюбилась". И различия далеко не только в домах... Помню как она в теме про карму говорила у кого где Венера, знаки абсолютно другие. У вас Венера в Тельце? А у меня в Стрельце!

 

Я не занимаюсь спк,поэтому все различия точно не опишу,однако,Супер Витч часто говорит:"В Стрельце,в Близнецах" и т.д. - подразумевая именно "дом Стрельца,дом Близнецов" и т.д.Не думаю,что это может повредить как-то новичкам,ведь если им астрология не интересна - в любом случае "сольются".А если интересна - они в состоянии будут хоть он-лайн карту составить сами по классике.Посравнивать с тем,что получается в экзотических "астросистемах".Только это не повод оскорблять здесь людей,как поступаете Вы.

 

Прекрасно знаю, даже лучше чем индийскую. Поэтому когда на форуме спрашивают про асц, я почему то отвечаю по классике, а не по спк... Почему же? Наверно я думаю о людях...

 

Насколько я помню,Вы часто любите писать как "ущербна" классика по сравнению с зодиаком,который привязан к какой-то звезде).Уж извините,но сидерический зодиак я "на людях" проверяла уже не раз - "не работает".Вообще.Насчёт "рабочести" спк пока,простите,не могу сказать.Чтобы что-то проверить,нужно подробное исследование и подробное описание метода работы).Ни я,ни Вы - его не знаете.

 

По классике я от Вас здесь парочку ответов видела - когда Вы только что зарегистрировались на форуме.Потом были вялые попытки пропаганды сидер. зодиака - они не были кем-то приняты с радостью,тут-то Вы и исчезли.Теперь Вы снова нарисовались - видимо,просто чтобы огрызаться...

 

 

Если ее изучать так же как СуперВич изучала классику, то конечно)))

 

Извините,но у меня почему-то по тропическому Зодиаку сходятся все положения планет в знаках(да и градусы знаков "работают" на ура...и "работали" до того,как я карты составлять научилась,хе-хе)...в соответствии с сидер. - знаки вообще ВСЕ - мимо кассы.Это всё о другом человеке повествует,не обо мне)).Так что это одна карта - а я и на других проверяла.То же самое))).

 

Может быть,не в натальной астрологии можно использовать сидерический зодиак,но для составления натала - я бы запретила).

 

И опять Вы переходите на личности,а уже потом мнение высказываете).

 

Ну ок. :huh: Пусть у меня будет что нибудь в Козероге, пойду проконсультируюсь у Скубы, он мне туда что-нибудь да запихнет...

 

Я могу поискать Ваши старые сообщения,мне не трудно).У меня память длинная).

Но так как Вы Весы дисгармоничные - могли запросто и соврать здесь).

 

Вы,вон,пару страниц назад писали,что:

 

"щас пишут все кому не лень, вроде и у Скубы есть книженция"(це).

 

И снова - соврали).У Скубы нет книженции,он статьи пишет).А говорите,что внимательно читаете форум.

Ссылка на комментарий

Нет,я ничего не упустила).Я помню,что в ветке Анны этой народ предложил ей самопрезентацией заняться).Потом пришла Анлин,подружайка Хэлы - начала хамить.Анна отказалась,на что имела право.

И некоторые люди из-за этого взбесились.

 

Да лааадна! Анна прикрыла лавочку со скидками через 2 дня, а Анлин к ней зашла лишь через неделю... и виновата Анлин? Девушка вы ку-ку?

 

Она рядом с Вами,держащей свечку,её изучала,чтобы Вы утверждали это))?

 

Если б вы действительно знали астрологию так же как я, вы бы нашли у нее столько ошибок, что уважать перестали. И если бы она не лезла в классику, я бы на нее и внимания не обратила.

 

Я не занимаюсь спк,поэтому все различия точно не опишу,однако,Супер Витч часто говорит:"В Стрельце,в Близнецах" и т.д. - подразумевая именно "дом Стрельца,дом Близнецов" и т.д.Не думаю,что это может повредить как-то новичкам,ведь если им астрология не интересна - в любом случае "сольются".А если интересна - они в состоянии будут хоть он-лайн карту составить сами по классике.Посравнивать с тем,что получается в экзотических "астросистемах".Только это не повод оскорблять здесь людей,как поступаете Вы.

 

Жаль что вы этого не понимаете, узко думаете.

 

Уж извините,но сидерический зодиак я "на людях" проверяла уже не раз - "не работает".Вообще.

 

Правда? И сколько лет вы изучали индийскую чтобы быть способной проверять ее на людях? Вы можете хотя бы применять шадваргу на практике?

 

Насчёт "рабочести" спк пока,простите,не могу сказать.Чтобы что-то проверить,нужно подробное исследование и подробное описание метода работы).Ни я,ни Вы - его не знаете.

 

Вот именно... Никто проверить не может... Но я вам скажу одно... СуперВич даже не заботится о том чтобы спросить дату рождения, ей нужен только год и она уже выдаст вам предсказание по карме! А ничего как бы что восточный год (Козы, Барана, Змеи там и др.) начинается не с 1 января, он может и в феврале начаться, каждый год в разное время... И если человек родился до февраля, то все ее предсказания - ошибка. Проверяла, специально. Но она 10+ лет изучает спк и до сих пор до этого не доперла!!!

 

По классике я от Вас здесь парочку ответов видела - когда Вы только что зарегистрировались на форуме.Потом были вялые попытки пропаганды сидер. зодиака - они не были кем-то приняты с радостью,тут-то Вы и исчезли.Теперь Вы снова нарисовались - видимо,просто чтобы огрызаться...

 

Вы же говорили что вы крайне наблюдательны... Я ни разу по классике тут не консультировала)) Даже с самого начала. И почему я должна не уважать себя и консультировать там, где есть такие люди как вы? Вы же меня и встретили, раз у вас индийская не работает, значит у всех не работает!

Я спокойно консультирую с другого аккаунта и никто меня и пальцем не трогает, а на этом могу делать что хочу))) Особенно в отношении вас =) К каждому отдельное отношение, свое, для равновесия)))

 

И снова - соврали).У Скубы нет книженции,он статьи пишет).А говорите,что внимательно читаете форум.

 

А у вас же память длинная... Вы должны помнить как я говорила, что знаю Скубу дольше чем существует этот форум)) Так что и сведений у меня о нем больше... Но конечно он мог и сам соврать, может он только собирался писать, тогда я его бредни не особо читала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности