Перейти к публикации

Расчет асцендента


Alud0

Рекомендованные сообщения

Юрий вроде проверял какие-то карты у Супер Витч, работает ее методика (вернее Натальи Эльф). Что касается меня, то я не знаю, но одну книгу читаю.

Ссылка на комментарий

Да лааадна! Анна прикрыла лавочку со скидками через 2 дня, а Анлин к ней зашла лишь через неделю... и виновата Анлин? Девушка вы ку-ку?

 

Ну так,как только ветка была открыла,там пара человек отписалась - и именно подогревали конфликт).Предлагали этой Анне заняться самопрезентацией - она не захотела это делать(и не обязана,тема была в формате "вопрос-ответ"...),в результате начался базар.Не заставляйте меня искать,Вы ли разжигали конфликт)).Мне лень эту ветку перечитывать.

 

Замечу,что,например,у Стиил были претензии к Анне в этой теме - но выражала она их весьма сдержанно,без перехода на личности.Не так,как например Вы сейчас наезжаете на Супер Витч.

 

Кроме того,я нигде не видела,чтобы та же Анна(мне она как-то вообще безразлична) - у кого-то выведывала информацию по астрологии).Прежде чем открыть тему.

 

Почему вдруг Вы решили,что Хэла открыла свою тему именно наглядевшись на чужие - мне совершенно не ясно.А вот её хамство и куча оскорблений в теме Супер Витч - останется здесь навсегда.Как и,прежде,расспросы насчёт системы).И насчёт классической астрологии - у других форумчан).И "чистосердечные" признания,что астрологию она не знает).

 

 

Если б вы действительно знали астрологию так же как я, вы бы нашли у нее столько ошибок, что уважать перестали. И если бы она не лезла в классику, я бы на нее и внимания не обратила.

 

Так,я вообще-то,как и писала,НЕ ЗАНИМАЮСЬ СПК.Я же "больше Дева,чем Скуба")).Я - зануда(уж простите за характеристику) - не меньше,чем Вы.Знаете,что я обожаю делать))?Ректификацию карт интересных личностей))).Чтобы знать положения планет с точностью до градусов в знаках.И градусы исследую по всем существующих трактовкам сразу).Так что не пишите о том,чего не знаете.

 

Но только распоследний сноб и эгоист может писать о том,что если он чего-то не использует - то оно "не работает" и никому не может быть полезно,НЕ ПРОВЕРИВ ИНФОРМАЦИЮ,в том числе и на практике.Я не верю,что Вы спк проверяли на людях,да ещё долго.Вы остановились на том,что там "циклы" - не соответствуют тем чётким положениям знаков\домов и т.д. - к которым вы привыкли.Вы же против "запада").

 

А о том,что это компиляция из нескольких астрологий,Вы не задумывались??Конечно же,нет.В астрологии вообще нет ничего важнее РИТМА.(Это к вопросу о накладывании "восточного" года на наш календарь,который с 1-ого января начинается.Это ведь тоже уже - западная астрология).Почему бы и не принять хотя бы как гипотезу,что каждый знак этого календаря может быть=году?Почему бы не вести отсчёт знаков с первого числа,как многие люди пробуют?Ведь тогда каждый новый знак будет начинаться близко к точке зимнего Солнцестояния.А,символически,22 декабря - это и есть "начало года"))).Мне по крайней мере кажется такой подход возможным.Вы,Странница,не думали о том,что астрология - это не только традиция,что символ нужно ещё уметь расшифровать?).

 

Я ни разу по классике тут не консультировала)) Даже с самого начала. И почему я должна не уважать себя и консультировать там, где есть такие люди как вы? )

 

Ну начинается).Странница,демагогию разводить Вы хорошо умеете).Солнечные Весы))).Вы сказали,ответы даёте - чтобы людей не путать).

Вы,помнится,что-то из своей карты описывали по классике как раз).И в тему о Лунных узлах впутались(с парой постов относительно положений узлов в домах) - правда,здесь не могу быть уверена,могла допустить ошибку и Вы писали о том,куда Узлы попадают в "индийской версии".Тогда Вы сбиваете с толку людей - не объясняя им,как вычислять данное положение Узлов)).

 

Ну,например чтобы показать,насколько Вы честны и компетентны как астролог).Ведь в другой ветке от Вас были слова,что Вы именно БОИТЕСЬ консультировать открыто.Однако,грубить другим,критиковать чужой подход - берётесь запросто.

 

Вы же меня и встретили, раз у вас индийская не работает, значит у всех не работает!

Я спокойно консультирую с другого аккаунта и никто меня и пальцем не трогает, а на этом могу делать что хочу))) Особенно в отношении вас =) К каждому отдельное отношение, свое, для равновесия))

Правда? И сколько лет вы изучали индийскую чтобы быть способной проверять ее на людях? Вы можете хотя бы применять шадваргу на практике?

 

Вы даже метафор не понимаете.Я думала,я одна такая зануда...ан нет.

Странница,ну читайте же внимательнее....я против СИДЕРИЧЕСКОГО зодиака.Не против всей индийской астрологии.В данной ветке я использую слово "индийская" для упрощения,чтобы не вести дискуссию часами с Вами.Простите,если обижаю и Вас,и индусов такими оборотами речи).Я,например,индийскую духовную музыку люблю ;) ...

 

Насчёт сидерического зодиака - мне хватило ватило чуть меньше года,чтобы понять,что он не работает от слова "совсем".Ни одна карта - не соответствует действительности при таком подходе.Именно НАТАЛЬНАЯ карта.

 

Так же,мне не близок,например,индийский подход к Узлам - я считаю его пережитком времени.Это как если бы сегодня мы обучалисьв школах,потом в университетах - только лишь изучая мифологию(хотя - я люблю мифологию как таковую!)

 

Насчёт прогностики - возможно,здесь индийский подход кому-то будет полезен.

 

А у вас же память длинная... Вы должны помнить как я говорила, что знаю Скубу дольше чем существует этот форум)) Так что и сведений у меня о нем больше... Но конечно он мог и сам соврать, может он только собирался писать, тогда я его бредни не особо читала.

 

Вы ошиблись.Он не писал о книге.

Ссылка на комментарий

*правда,здесь не могу быть уверена,могла допустить ошибку и Вы писали о том,куда Узлы попадают в "индийской версии".Тогда Вы сбиваете с толку людей - не объясняя им,как вычислять данное положение Узлов)).

 

*"...возможно,писали...", - не успела опечатку исправить,извините.

Ссылка на комментарий

Я спокойно консультирую с другого аккаунта и никто меня и пальцем не трогает, а на этом могу делать что хочу))) Особенно в отношении вас =) К каждому отдельное отношение, свое, для равновесия)))

 

"С другого" - не "засчитывается").

Ссылка на комментарий

Это - тем более подлость,кстати).С одного аккаунта "нравоучения читать" и троллить,с другого - "консультировать".

Если этот аккаунт - Ваше мировоззрение,а второй - чисто для практических целей открыт,то лучше бы Вашего мировоззрения здесь не было видно).

И Вы ещё раз доказали,что Весы - подлые и двойственные).Но яро отрицаете это!(С "теорией о Весах" - данная характеристика не сходится!Какая жалость)...

Ссылка на комментарий

Ничего себе тему развели) Нда, несколько страниц тут было написано, что к страннице в личку за консультациями приходят ( и тут же отрицает, что консультирует) люди после моих консультаций, я только 3 человек консультировала за год, интересно прям, стало, мдя, не зря я не люблю весов. Двойственность на лицо! Мне нравятся люди, которые не понмают СПК,и начинают меня оскорблять, а бесятся потому, что не понимают. Хехе, и ничего я "не изучала", я до СПК 8 лет классикой занималась, если чо!

Ссылка на комментарий

Мне как -то по барабану, что она думает. и все остальные. если кто-то что-то не понимает, Спк от этого работать не перестанет. только заколеблются искать совпадения в классике. ;)

Ссылка на комментарий

кстати мой бывший МЧ, который всегда считал что я фигней страдаю и это все туфта,решгклярно названивает мне по поводу консультации, а так дядька на телевидении работает. С чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий

Завтра она скажет,что есть ещё третий профиль)))!!!

 

Может,она имеет в виду - переспрашивали,где Асц находится по классике или что-то в этом духе?Ну,так это легко найти...открывайте любую программу,как говорится - и карты в руки...либо ищите себе "астролога-классика".Какие проблемы-то?Никто никому ничего не навязывает.

 

А вот то,что сидер.Зодиак - для наталов не годен,я проверяла)...о чём и пишу.Без злого умысла,причём.

 

Хехе, и ничего я "не изучала", я до СПК 8 лет классикой занималась, если чо!

 

Уж звиняй,криво выразила мысль я)...помню,ты перечисляла школы астрологические)...

Ссылка на комментарий

ага, причем так настойчиво названивает, аж на 2 телефона, а я посылаю всегда. с бывшими не общаюсь, а тут сейчас выяснила , что мне в фейсбук еще одна "крыса" написала, подставила меня 3 года назад, сказала, что я беспардонная бестактная особа, а тут вдруг начала писать, с чего вдруг?

Ссылка на комментарий

ага, причем так настойчиво названивает, аж на 2 телефона, а я посылаю всегда. с бывшими не общаюсь, а тут сейчас выяснила , что мне в фейсбук еще одна "крыса" написала, подставила меня 3 года назад, сказала, что я беспардонная бестактная особа, а тут вдруг начала писать, с чего вдруг?

 

С чего-с чего - ретро-Мерк - "работает"!Это одно из его проявлений...люди из прошлого могут тебя вспоминать,зачем-то искать.

Ссылка на комментарий

Мне лень эту ветку перечитывать.

 

Так вам ведь главное Анлин было обвинить, меня, Хелу, кого там еще, а да, еще Скубу? Зачем разбираться? Кто не нравится, тот и виноват. :)

 

Замечу,что,например,у Стиил были претензии к Анне в этой теме - но выражала она их весьма сдержанно,без перехода на личности.Не так,как например Вы сейчас наезжаете на Супер Витч.

 

Если вы все еще не заметили, СуперВич тут нет, остались лишь вы и Яхонтовая... подружайки-защитницы))) продолжайте выгораживать свою обожаемую))

 

Кроме того,я нигде не видела,чтобы та же Анна(мне она как-то вообще безразлична) - у кого-то выведывала информацию по астрологии).Прежде чем открыть тему.

 

А в чем проблема? С одного аккаунта все выведала, с другого типа сразу крутая астрологиня, СуперВич же ее научила как надо себе клиентов заманивать. Берешь любую популярную/интересную тему, придумываешь себе свою технику и по ней всех подряд консультируешь, 5 минут - ответ готов)) Главное технику держать в секрете! И не пускать других астрологов в свою тему. Больше ответов - крутой проф астролог. Будут спрашивать про обучение - скажи филиал, их сложнее проверить.

 

Почему вдруг Вы решили,что Хэла открыла свою тему именно наглядевшись на чужие - мне совершенно не ясно.

 

Наверно потому что вслед за Анной, кроме Хелы, свои темы создали еще пара астрологов, совпадение? Нет, не думаю. Да и другие так говорят.

 

А вот её хамство и куча оскорблений в теме Супер Витч - останется здесь навсегда.Как и,прежде,расспросы насчёт системы).И насчёт классической астрологии - у других форумчан).И "чистосердечные" признания,что астрологию она не знает).

 

Как и хамство СуперВич в теме Хелы... Ей главное привести, сагрить на обидчицу своих подружек, а самой спокойно свалить, она умнейшая из вашей компашки, а вы ее шестерки. :) Жалко на вас смотреть, вы ее боготворите, а ей на вас срать)))

 

Так,я вообще-то,как и писала,НЕ ЗАНИМАЮСЬ СПК.

 

А при чем тут спк? Я говорила про то, что СуперВич спокойно позволяет себе консультировать в классике, хотя и утверждает, что она у нее не работает. Забыла как тема та называлась, что то про измены, вот там она отжигала))

 

Я не верю,что Вы спк проверяли на людях,да ещё долго.

 

Вы меня не поняли? Скажем дата 07.01.1990. Человек задает СуперВич вопрос что у него там с кармой, она его спрашивает год, он ей отвечает "1990". Она сразу "год Лошади и тд. и тп...". А год то еще Змеи... Вот в этом у нее промах. А проверять работает ли спк дело дрянь.

 

Вы же против "запада").

 

Я не против запада, я за то, чтоб запад не коверкал астрологию. На западе нет индийских астрологов, практически не одного, так по крайней мере пишет Н.Рао. Потому что они все переделали на свой лад, она у них там уже не работает)

 

Вы сказали,ответы даёте - чтобы людей не путать).

 

Правильно, но назвать асц в традиции западной классики не означает вести консультации в ключе классической астрологии.

 

Вы,помнится,что-то из своей карты описывали по классике как раз).

 

Этого не может быть, хотя бы потому, что я не имею желания кому-либо показывать свою карту. Я могла что то сказать правду, могла переключить зодиак и снова сказать правду, а могла от своего лица высказаться о положениях в карте подружки)

Ссылка на комментарий

И в тему о Лунных узлах впутались(с парой постов относительно положений узлов в домах) - правда,здесь не могу быть уверена,могла допустить ошибку и Вы писали о том,куда Узлы попадают в "индийской версии".Тогда Вы сбиваете с толку людей - не объясняя им,как вычислять данное положение Узлов)).

 

А не вы ли меня в тот раз впутали? Смутно помню ту ситуацию, это было когда я еще только сюда пришла, а тогда я постоянно испытывала неудобства от того, что нужно всем и каждому говорить в какой системе работаю, в каждом посте, это отчасти и сподвигло меня обращаться в личку, думала люди устанут каждый раз меня читать и о моей системе, а так хоть глаза мозолить не буду и мне на ругать не отвлекаться. Сегодня было новолуние, а до и после него я отдыхаю от астрологии, так что у вас есть максимум день, а потом я снова сбегу)) :rolleyes:

 

Странница,ну читайте же внимательнее....я против СИДЕРИЧЕСКОГО зодиака.Не против всей индийской астрологии.В данной ветке я использую слово "индийская" для упрощения,чтобы не вести дискуссию часами с Вами.Простите,если обижаю и Вас,и индусов такими оборотами речи).Я,например,индийскую духовную музыку люблю ;) ...

 

Так индийская астрология работает только с сидерическим зодиаком. Вы не можете просто так взять и вырвать один только зодиак, это очень глупо.

 

Насчёт сидерического зодиака - мне хватило ватило чуть меньше года,чтобы понять,что он не работает от слова "совсем".Ни одна карта - не соответствует действительности при таком подходе.Именно НАТАЛЬНАЯ карта.

 

За чуть меньше года даже я не способна изучить в достаточной мере эту систему. Помимо натальной карты они смотрят еще как минимум 6 карт делений, для новичков можно и 1-2 обойтись, чисто чтоб можно было посчитать силу планет и посмотреть какие результаты несут планеты в натале. Кроме того они смотрят асц от Луны, учитывают накшатры, различные йоги, аспекты совсем другие, нежели в западной. Они при интерпретации личности всегда смотрят прогностику, потому что карта может давать обещания, но могут не подойти периоды и обещания карты так и останутся обещаниями, они очень много чего учитывают. Это далеко не простая система, потому я и говорю, что классику я знаю больше, но индийскую изучаю и по сей день, по ней сложно добывать ценный материал, большинство сильно западизировано.

 

Вы ошиблись.Он не писал о книге.

 

Так не на этом форуме... А на том, на котором Скуба "зародился". Когда он еще был Димочкой и когда на любезный разбор его карты он стал отвечать как отвечает теперь, по хамски. Мне пришлось уйти оттуда, так как вел он себя откровенно безобразно и гораздо активнее чем сейчас, наблюдала со стороны. Вот тогда он и говорил что пишет, а написал или нет, я не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности