Перейти к публикации

Расчет асцендента


Alud0

Рекомендованные сообщения

Читайте внимательно, а то вы еще и термины путаете мало и НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.

 

Это вы называете "мало"? Я ложусь спать, вы еще тут, просыпаюсь, вы уже успели пятерых отконсультировать...

 

И судя по тому как вы не "интересуетесь мной, так вы еще даже знаете, где моя группа расположена"))))) Жаба душит?

 

Боже упаси, всего 100 подписчиков, я за первую неделю столько набрала, знаю чем людей заинтересовать))) И в чем сложность найти, если Скуба поделился ссылкой?

 

И тема карма- для вас игра, потому что вы не ПОНИМАЕТЕ В НЕЙ НИ ФИГА, поэтому столько и негатива, вы же сказали что ВСЕМ срать на мою систему? так чего же вы до сих пор мне что-то доказываете? Или вам не все равно? какое противоречивое поведение.

 

Карма для вас игра, как и те несчастные вопрошающие. Надеются узнать от вас о своей карме, а получают х*йню. :) А все ради того чтобы потешить ваше самолюбие. Не стыдно?

Ссылка на комментарий

вы на свою авторкау посмотрите- инфантильная девочка, любящая мультики)

 

Это уже не мультик, это классика японского аниме. Ему скоро 25 лет будет, после него я и заинтересовалась астрологией. :) Так что это память.

Ссылка на комментарий

ну во первых не сбежал а сам был послан, такак ВЕСЫ. они же не умеют быть Гармоничными, а во- вторых Вас беспокоит моя личная жизнбь? за своей следите, в моей личной жизни всегда порядок). А вот на счет вас я сомневаюсь)))))

 

Так зачем же вы тогда их выбрали, раз они такие негармоничные? Вы ж астролог, посмотрели бы синастрию или что у вас там в спк... 17 лет спк! Это же вы должны быть профи-профи! А на деле?

Ссылка на комментарий

Страниица, если вас так давит жаба чужих консультаций, то мне вас жаль, Страница существует и людей много обращается, прайс сделан для тех, кто хочет платно сделать консультацию, а вот вопрос возьму ли я этого человека- вот здесь уже вопрос. и на завидуйте, а то уже явно попахивает, если вы даже знаете, где моя страницаа расположена, может вы тоже как скуба рассылочку сделаете?

А про Володину вообще- шедевр. Это чтобы вы не обольщались))))) У меня просто нереально высокая цена)))))))

 

3ee552849612.png

Ссылка на комментарий

Так зачем же вы тогда их выбрали, раз они такие негармоничные? Вы ж астролог, посмотрели бы синастрию или что у вас там в спк... 17 лет спк! Это же вы должны быть профи-профи! А на деле?

А у меня от них прибыль и подарки)))) :P
Ссылка на комментарий

Это уже не мультик, это классика японского аниме. Ему скоро 25 лет будет, после него я и заинтересовалась астрологией. :) Так что это память.

а аниме это не мультик? это полнометражный или документальный фильм?
Ссылка на комментарий

Это вы называете "мало"? Я ложусь спать, вы еще тут, просыпаюсь, вы уже успели пятерых отконсультировать...

 

 

 

Боже упаси, всего 100 подписчиков, я за первую неделю столько набрала, знаю чем людей заинтересовать))) И в чем сложность найти, если Скуба поделился ссылкой?

 

 

 

Карма для вас игра, как и те несчастные вопрошающие. Надеются узнать от вас о своей карме, а получают х*йню. :) А все ради того чтобы потешить ваше самолюбие. Не стыдно?

могу только посмеяться)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Это вы называете "мало"? Я ложусь спать, вы еще тут, просыпаюсь, вы уже успели пятерых отконсультировать...

 

 

 

Боже упаси, всего 100 подписчиков, я за первую неделю столько набрала, знаю чем людей заинтересовать))) И в чем сложность найти, если Скуба поделился ссылкой?

 

 

 

Карма для вас игра, как и те несчастные вопрошающие. Надеются узнать от вас о своей карме, а получают х*йню. :) А все ради того чтобы потешить ваше самолюбие. Не стыдно?

Воть вы и сами ответили на совй вопрос если бы я консультировала в сети. подписчиков было бы больше, не так ли?
Ссылка на комментарий

В общем очередная завистница, которая не может понять" а что это за фигня и с чем ее едят". Идите дальше считайте моих клиентов, подписчиков и желающих проконсультирваться в теме крама)))))))

Ссылка на комментарий

А у меня от них прибыль и подарки)))) :P

 

Вы тр*хаетесь за подарки? :blink: Фу, мерзость!

 

а аниме это не мультик? это полнометражный или документальный фильм?

 

Вам не понять японскую культуру)

 

В общем очередная завистница, которая не может понять" а что это за фигня и с чем ее едят". Идите дальше считайте моих клиентов, подписчиков и желающих проконсультирваться в теме крама)))))))

 

Вы так однобоко мыслите, раз вы мне не нравитесь, значит по вашему я вам завидую, чему завидовать то? Вашей безграмотности? Или беспроглядной тупости? Что у вас есть, чего у меня нет? Ничего... Даже совести у вас нет... Я надеялась хоть чуточку в вас ее пробудить, но увы, случай неизлечимый. Может кто другой сможет)

Ссылка на комментарий

Надеялась

Вы тр*хаетесь за подарки? :blink: Фу, мерзость!

 

прибыль и подарки бывают интеллектуальными еще))))))))) но от вас я и не ожидаа ничего кроме материального "подтекста" ;) весы продадут за деньги родную мамочку.

Вам не понять японскую культуру)

Действительно Мне много чего не понять в японской культуре особенно то чтоя даже по японски разговариваю немного) хехе

Ссылка на комментарий

Вы так однобоко мыслите, раз вы мне не нравитесь, значит по вашему я вам завидую, чему завидовать то? Вашей безграмотности? Или беспроглядной тупости? Что у вас есть, чего у меня нет? Ничего... Даже совести у вас нет... Я надеялась хоть чуточку в вас ее пробудить, но увы, случай неизлечимый. Может кто другой сможет)

Громкое заявление)))) типа вершительница судьбы) Занимайтесь собой и будет вам счастие, вы настолько меня ненавидите, что даже скопировали сюда инфу с моей страницы) причем не сейчас, а давно; ;) апплодирую и верю)))))))

Ссылка на комментарий

прибыль и подарки бывают интеллектуальными еще))))))))) но от вас я и не ожидаа ничего кроме материального "подтекста" ;)

 

А кто то спорит? Я не расшифровывала что имела ввиду под вашими подарками, вы сами додумали.

 

весы продадут за деньги родную мамочку.

 

Ваша ненависть к Весам очевидна, забудьте вы уже вашего бывшего.

 

Действительно Мне много чего не понять в японской культуре особенно то чтоя даже по японски разговариваю немного) хехе

 

Но аниме от мультика отличить не можете) хехе

 

Громкое заявление)))) типа вершительница судьбы) Занимайтесь собой и будет вам счастие, вы настолько меня ненавидите, что даже скопировали сюда инфу с моей страницы) причем не сейчас, а давно; ;) апплодирую и верю)))))))

 

Я же ваш кармик)) А ненависть мою еще заслужить нужно)) :P Пока вы заслуживаете лишь сожаления...

И что вы имели ввиду под "давно"?

Ссылка на комментарий

мне по фигу вы и ваши домослы. Меркантильная инфантильная девочка)))))))

 

Все, устали? Ну ладно, пойду к мужу под крылышко, а вам желаю замерзнуть в одиночестве! Старуха! :P

Ссылка на комментарий

 

 

Но аниме от мультика отличить не можете) хехе

 

 

 

Я же ваш кармик)) А ненависть мою еще заслужить нужно)) :P Пока вы заслуживаете лишь сожаления...

И что вы имели ввиду под "давно"?

я не интересуюсь инфантильными вещами. Кармик вы или нет, вы все равно слабенькая, на меня весы не действуют. это их ко мне как магнитом тянет, вы не знали, что Вампир сам тянется к жертве, а не наоборот? Мне ваша ненависть не нужна как и вы с ней, много чести. Я не принадлежу к типу людей" а что подумают про меня соседи, люди и прочие". нужное подчеркнуть, это же вы любите держать Марку и пускать пыль в глаза. чтобы про вас плохо не сказали, а вляпываетесь постоянно. потому что весы НИКОГДА не умеют в людях разбираться. Все надоела, инфантильная весиха.
Ссылка на комментарий

Если не Полина Сергеевна, тогда Ametist ,потому как она только в ЛС консультирует и ничего не пишет с того аккаунта на форуме. Повторюсь, ничего не реализовалась, зато сказочку написали. Деньги заработали? Надеюсь, что впрок не пошли. Поэтому и от меня Странница никак не отщепится, все пишет и пишет....И я напишу! Ректи неправильное, соляр на 2015 соответственно тоже. И, да, я видела как Ametist читала мою тему "Консультации супер астролога Хелы"

Ссылка на комментарий

Странница, 5 баллов)))) Скоро тема будет создана "Кто же такая Странница?". Как когда-то была тема с именем Хелы)))))

Ваши слуги, они же слуги Хелы, сделают вам рекламу))))))

Ссылка на комментарий

Странница, 5 баллов)))) Скоро тема будет создана "Кто же такая Странница?". Как когда-то была тема с именем Хелы)))))

Ваши слуги, они же слуги Хелы, сделают вам рекламу))))))

Вам лайки Странница не ставит, зря стараетесь. Лайки раздаются только за ССАНУЮ ТРЯПКУ, когда Вы внюхаетесь и закатитесь как полоумная....Слуга № 1,Гостья, у всех кстати....к любому побежит.

Ссылка на комментарий

 

Вам лайки Странница не ставит, зря стараетесь. Лайки раздаются только за ССАНУЮ ТРЯПКУ, когда Вы внюхаетесь и закатитесь как полоумная....Слуга № 1,Гостья, у всех кстати....к любому побежит.

Ааааа,задело)))))))) ишь,вонь пошла))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности