Перейти к публикации

Расчет асцендента


Alud0

Рекомендованные сообщения

В помойку?Против кого?Против чего?Какая высокая в этом идея?Никакой. Выливается все просто в личностную неприязнь и нулевой выхлоп. Это шоу при нехватке адреналина. Мне позорно обсуждать чужие трусы, а все сводится именно к этому))))))))

+ заработки) . Классика мешает понять систем, она в СПК БЕСПОЛЕЗНА, классика.
Ссылка на комментарий

Раз тут любят говорить домами, то мой 5 дом подождет рождения сверхновой)))("Занимайтесь любовью, а не войной"-спец.лозунг от 5тидомника)))))

Отличная идея, я кстати по спк тоже пятидомник. А по классике 8-ми)
Ссылка на комментарий

И борются в Вас два начала,классическое и СПК :)

нет, я классикой не знаимаюсь, есть какие то параллели как и во всех системах, но чтобы работать по спк, классику надо забыть
Ссылка на комментарий

Удивляет другое- все говорят, ты дура и все это фигня, но страницу читают))))))) и даже друг другу передают))))

Нет, то что читают и даже вступают в словопрения-это нормально, особенно если есть противоречия-это идейное противостояние, дело в другом, все идейное противостояние сводится к тому, кто на ком женат, кто кого родил, кто что носит и прочее. Одно дела сказать, что система сомнительна, а другое дело сказать, что она сомнительна потому, что у кого-то кривой нос))))

Ссылка на комментарий

Бинго Яхонтик! Считайте, что я Ametist! И пусть пострадает еще один человек! B) Вы как всегда глупы до безобразия)) Соляры это западная техника, в индийской системе есть куда лучшие способы сделать прогноз на период.

 

п.с. вы как хотите, а я работать :P уже достаточно повеселилась с местной швалью.

Ссылка на комментарий

Бинго Яхонтик! Считайте, что я Ametist! И пусть пострадает еще один человек! B) Вы как всегда глупы до безобразия)) Соляры это западная техника, в индийской системе есть куда лучшие способы сделать прогноз на период.

 

п.с. вы как хотите, а я работать :P уже достаточно повеселилась с местной швалью.

От швали и слышу! Хамовитая и придурочная работница! П.издец!!!! Непонятно только, что от меня надо, Ведунья!
Ссылка на комментарий

Все, устали? Ну ладно, пойду к мужу под крылышко, а вам желаю замерзнуть в одиночестве! Старуха! :P

вау, я в ваши годы не выглядела на столько, если чо! а в мои годы вы все 50, а то и 60 потяните! с таким- то плутоном!
Ссылка на комментарий

Его превосходительсво весиха, надо же сколько гонора в предмет влезло! Они только в нете такие борзые, в жизни сразу в кусты

Ссылка на комментарий

Я сама не знала, что Ametist и Странница одно и тоже лицо. Совсем недавно наблюдала как именно Ametist висла в моей теме "Консультации супер астролога Хелы"....ну, а после этого начались именно на меня наезды, вскользь на Анну 1503 и Супер Витч.... ну и позже Странница созналась, что консультирует здесь с другого аккаунта и только в ЛС.

 

Ха-ха,Яхонтовая,глядите сюда)):

 

 

"А Вы - знаете "классику")?

 

Прекрасно знаю, даже лучше чем индийскую. Поэтому когда на форуме спрашивают про асц, я почему то отвечаю по классике, а не по спк... Почему же? Наверно я думаю о людях...назвать асц в традиции западной классики не означает вести консультации в ключе классической астрологии.(це)

 

 

То есть,назвать Асц по классике,чтобы опустить Супер Витч(Странница именно сходу НАЧАЛА ГРУБИТЬ) - можно.Можно опускать меня,так как я вообще использую Лилит,"вышки" и проч. - но "по классике она не работает,зато афигеть сколько знает о ней"))).Консультирует при этом по ведам в личке с другого аккаунта).Чудеса с решете))).

 

 

 

"я и говорю, что классику я знаю больше, но индийскую изучаю и по сей день, по ней сложно добывать ценный материал, большинство сильно западизировано."

 

Я спокойно консультирую с другого аккаунта и никто меня и пальцем не трогает, а на этом могу делать что хочу))) Особенно в отношении вас =) К каждому отдельное отношение, свое, для равновесия)))"(це).

 

 

 

"Вы,помнится,что-то из своей карты описывали по классике как раз).

 

Этого не может быть, хотя бы потому, что я не имею желания кому-либо показывать свою карту. Я могла что то сказать правду, могла переключить зодиак и снова сказать правду, а могла от своего лица высказаться о положениях в карте подружки) "(це).

 

Негармоничные Весы.Если она Вас ранее консультировала,а теперь отвечает Вам в таком тоне - то это вообще за гранью нормального...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности