Перейти к публикации

Чем сейчас лучше заняться?


HelenKu

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я родилась 22.12.88 в 09.53 в г. Мядель.

Сейчас мой управитель 7 дома поврежден Сатурном. Серьезные отношения невозможны (не говорю о браке)? Неделю назад познакомилась с парнем, завтра мы должны встретиться. Стоит ли мне идти на свидание? Может, возможен только флирт?

Именно сейчас мне не хватает серьезного мужчины. Все мысли только об этом. Но ведь сейчас ничего хорошего не светит?

Очень тяжело на душе. Почти депрессия. Может, кто-то посмотрит по фирдарам, чем мне сейчас лучше заняться (карьера, здоровье, спорт, учеба и т.д.), чтобы не думать об этом? Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

Здоровье. При депре карьера и учеба только вред принесут.

Нет, как раз работа мне всегда и помогает отвлечься от негативных мыслей.

Хотелось узнать о фирдарном периоде, что он подразумевает.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У вас внутренние негативные установки. Астрология поможет, но больше психология.

Сначала выработать положительное мышление и тогда притяните позитив. Нужно хобби , что поможет ва отвлечься и получить позитивные эмоции. Можно сменить обстановку, работу и немного улучшить облик. Тогда и на тему астрологии можно пообщаться. Хотя задатки ваши и так можно выяснить и где вы можете быть успешны.

Относительно и более конкретно, то период способствует любовным отношениям. И далеко не всё плохо, как вы написали.

Ссылка на комментарий

У вас внутренние негативные установки. Астрология поможет, но больше психология.

Сначала выработать положительное мышление и тогда притяните позитив. Нужно хобби , что поможет ва отвлечься и получить позитивные эмоции. Можно сменить обстановку, работу и немного улучшить облик. Тогда и на тему астрологии можно пообщаться. Хотя задатки ваши и так можно выяснить и где вы можете быть успешны.

Относительно и более конкретно, то период способствует любовным отношениям. И далеко не всё плохо, как вы написали.

А можно здесь подробнее? Просто общаюсь с мужчиной. Очень бы хотелось серьезных отношений именно с ним.

Ссылка на комментарий

А можно здесь подробнее? Просто общаюсь с мужчиной. Очень бы хотелось серьезных отношений именно с ним.

Подробнее можно составить гороскоп совместимости ( Синастрию).

Но и так видно, что вас общение радует, парня вашего тоже, встречи тоже проходят хорошо, даже простите, Вам хочется более интимных отношений - сейчас увеличилась ваша сексуальность и видимо есть влечение, это уже видно. Далеко я не заглядывала.) Синастрия поможет спрогнозировать вашу совместимость и перспективность ваших отношений с молодым человеком.

Ссылка на комментарий

Подробнее можно составить гороскоп совместимости ( Синастрию).

Но и так видно, что вас общение радует, парня вашего тоже, встречи тоже проходят хорошо, даже простите, Вам хочется более интимных отношений - сейчас увеличилась ваша сексуальность и видимо есть влечение, это уже видно. Далеко я не заглядывала.) Синастрия поможет спрогнозировать вашу совместимость и перспективность ваших отношений с молодым человеком.

Все так и есть, хочется большего. Но его сложно понять.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте,дорогие астрологи!А чем мне лучше заняться в этом году?Про беременость мне сказали забыть в этом году,потому что у меня в Соляре-Марс в 5-м доме в квадратуре к Нептуну,хотя хотелось ребенка!!!Так чем лучше заняться сейчас?

Родилась 15.03.1988,18:00,г.Калининск Саратовской обл

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте,дорогие астрологи!А чем мне лучше заняться в этом году?Про беременость мне сказали забыть в этом году,потому что у меня в Соляре-Марс в 5-м доме в квадратуре к Нептуну,хотя хотелось ребенка!!!Так чем лучше заняться сейчас?

Родилась 15.03.1988,18:00,г.Калининск Саратовской обл

А бизнесом занимаетесь или еще только планируете?

Ссылка на комментарий

Нет бизнесом не занималась и не планирую!А кроме бизнеса вариантов больше нет?)

у вас же вроде есть один ребенок.?... воспитанием этого ребенка -- ответ не актуален?

я например, когда думала, что если у меня ребенок будет единственный, я должна все свободные силы и время отдать ему, чтобы не было причин себя в будущем упрекнуть, что что-то не до дала, что-то упустила. ловила каждый день её детства. самое счастливое время для меня было. результат превзошел ожидания, поверьте

Ссылка на комментарий

у вас же вроде есть один ребенок.?... воспитанием этого ребенка -- ответ не актуален?

я например, когда думала, что если у меня ребенок будет единственный, я должна все свободные силы и время отдать ему, чтобы не было причин себя в будущем упрекнуть, что что-то не до дала, что-то упустила. ловила каждый день её детства. самое счастливое время для меня было. результат превзошел ожидания, поверьте

это хорошо, если кто -то содержит так, что можно не работать и посвятить себя воспитанию ребёнка, но реалии нашей жизни совсем другие!
Ссылка на комментарий

у вас же вроде есть один ребенок.?... воспитанием этого ребенка -- ответ не актуален?

я например, когда думала, что если у меня ребенок будет единственный, я должна все свободные силы и время отдать ему, чтобы не было причин себя в будущем упрекнуть, что что-то не до дала, что-то упустила. ловила каждый день её детства. самое счастливое время для меня было. результат превзошел ожидания, поверьте

Это я вообще во внимание не беру,это для меня святое-Ребенок!)))Первое,я-мама,ну все же есть и второе,я-личность!!!

Ссылка на комментарий

это хорошо, если кто -то содержит так, что можно не работать и посвятить себя воспитанию ребёнка, но реалии нашей жизни совсем другие!

я всегда работала. да еще не просто как все добрые люди, а по сменам. хорошо, конечно, мне повезло, ребенок рос в полной семье, папа был очень хорошим отцом, да он и теперь таким остается. я благодарна за это судьбе и ему конечно
Ссылка на комментарий

это хорошо, если кто -то содержит так, что можно не работать и посвятить себя воспитанию ребёнка, но реалии нашей жизни совсем другие!

Согласна!!!

Ссылка на комментарий

Это я вообще во внимание не беру,это для меня святое-Ребенок!)))Первое,я-мама,ну все же есть и второе,я-личность!!

ой, так много всяких занятий)) мне некогда было когда дочка маленькая была, ездить в удовольствие на велике, заниматься хобби, оказывается много всего есть)). я езжу по лесу, на стадионе занимаюсь ЛФК для позвончника (профилактика) еще узнала что можно плести корзинки из газет. начала крутить трубочки, но дальше дело не дошло. все на астрологии зациклилось), ее учить и учить, не початый край, мне в удовольствие
Ссылка на комментарий

у вас же вроде есть один ребенок.?... воспитанием этого ребенка -- ответ не актуален?

я например, когда думала, что если у меня ребенок будет единственный, я должна все свободные силы и время отдать ему, чтобы не было причин себя в будущем упрекнуть, что что-то не до дала, что-то упустила. ловила каждый день её детства. самое счастливое время для меня было. результат превзошел ожидания, поверьте

Да и вообще,я считаю,чтобы моя дочь не только любила меня,но гордилась мной(как я своими родителями в детстве,что они имеют у меня оба высшее образование и хорошую работу),мне надо и самой,чего в этой жизни добиться!Ведь воспитание,это не только гулять со своим ребенком на площадке и радоваться его успехам в школе,но и подавать пример на собственном опыте!

Ссылка на комментарий

еще на моей работе были длинные отпуски. два раза в год всегда брала. общее кол-во дней 42 дн.

любила с дочкой ездить по стране, правда за границу ее не вывозила. на море в основном в нашей стране... я не знаю. она съедала все мое свободное время))) о чем нисколько не жалею. всякие кружки, хореография. на детей надо много время

Ссылка на комментарий

Да и вообще,я считаю,чтобы моя дочь не только любила меня,но гордилась мной(как я своими родителями в детстве,что они имеют у меня оба высшее образование и хорошую работу),мне надо и самой,чего в этой жизни добиться!Ведь воспитание,это не только гулять со своим ребенком на площадке и радоваться его успехам в школе,но и подавать пример на собственном опыте!

мне повезло, в 24 года мне под воздействием аспекта Сатурн_Юпитер подвернулась должность. в которой я работала....18 лет. поэтому в этом смысле жизнь была устроена, дочка гордилась моей работой.
Ссылка на комментарий

вот сейчас не знаю, в этот раз (через месяц) Юпитер мне поможет закрепиться как надо на этой работе или же все таки.... попытаться найти другую, начальник просто необузданный Марс)))), замучил)) прихожу домой без сил

Ссылка на комментарий

вот сейчас не знаю, в этот раз (через месяц) Юпитер мне поможет закрепиться как надо на этой работе или же все таки.... попытаться найти другую, начальник просто необузданный Марс)))), замучил)) прихожу домой без сил

У меня начальница,вообще,мегера из мегер,ужас(((Содроганием думаю как я буду с декрета выходить!(Хотя моя профессия мне нравиться!

Ссылка на комментарий

У меня начальница,вообще,мегера из мегер,ужас(((Содроганием думаю как я буду с декрета выходить!(Хотя моя профессия мне нравиться!

да у меня тоже на прошлой работе начальница мегера)) все начальники такие)), но она разумная. все четко, спокойно, без спешки. этот же... тяпа-ляпа.
Ссылка на комментарий

все-таки я буду присматриваться к 13.09.16

либо посмотрю новые вакансии, либо посмотрим что изменится на уже существующей работе. что-то надо менять... или это я еще не привыкла. не пойму. но правда очень устаю. еще не вникла в работу. очень много чертежей, деталей. я к такой специфики не привыкла. я как бы не конструктор))

Ссылка на комментарий

Нет бизнесом не занималась и не планирую!А кроме бизнеса вариантов больше нет?)

Варианты есть всегда! Их довольно много для вас... Если нужно проконсультирую.

Ссылка на комментарий

 

Варианты есть всегда! Их довольно много для вас... Если нужно проконсультирую.

Варианты с бизнесом?!Как то сомнительно!Мне кажется у меня с бизнесом ничего общего нет)Характер не тот!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности