Перейти к публикации

Лев и Водолей


Рекомендованные сообщения

Проблема взаимоотношений у нас заключается в следующем: муж требует полного подчинения– всё должно быть только по его. В семье принижается роль женщины,а главное матери ( у нас сын 5 лет). При этом ещё и патологическая ревность ко всем, даже к родственникам (к моим конечно). Он считает, что всё моё внимание, интересы и вообще всё должно быть направлено только на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимость Льва и Водолея не самая лучшая. Уж поверьте. Львы ленивы и ревнивы и все им кажется, что он делает больше , чем его возлюбленная Водолейша и вообще даже "скудненький Лев" ( ничем неприметный парень или мужчина этого знака) - царь и центр вселенной, очень обидчив, если что не так. Его только хвалить и боготворить .Тем не менее с годами отношения Водолея и Льва могут стать чудесными , основаны на мудрости и взаимопонимании.

Но так вы, уважаемая автор вопроса, проблему не решите. Нужны данные рождения мужа и ваши чтобы составить гороскоп совместимости , проанализировать ваши личные проблемы, попытаться их устранить. :)

 

http://rezept.pro/sovety/prochie-sovety/19239-affirmacii-na-lyubov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойёёёй, как мне это знакомо, лишь бы Его Величеству всегда было хорошо, и не расстраивать, главное, не расстраивать! Общаешься, как с пациентом психбольницы: не дай Бог не то ляпнешь (двусмысленности не должно быть), потом неделю проси прощения!!! простит, но при случае вспомнит!!! Я до сих пор восстанавливаюсь после расставания, с Нового года, встречались 4 года! Шарахаюсь от парней, трясет от мысли об отношениях! Мой совет: не слушайтесь его, именно не слушайтесь! пусть у Вас будет хобби, друзья, одевайтесь как хотите!!! Загонит в клетку, задохнетесь от тоски!!! Он хочет, чтобы весь Ваш мир сошелся только на нем, а у самого - жизнь бьет ключом, он для вас - книга, вы для него - всего лишь глава. Я жалею о том, что забросила всех своих друзей, танцы, у меня была только работа и ОН. У него: да куча всего, и друзья, и родители(тут долго объяснять,( я уважаю)), постоянные движения, ему можно все. Но "все это ради меня",конечно же))) Живите своей жизнью!!!! Если хотите долгих отношений.

П.с: согласна с тем, что нужна точная синастрия!!!! Но в общем и целом, речи ваши мне знакомы) я Водолей, Его Величество - Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Лев хоть и ленивый и ревнивый, но пойти на лево может. Особенно когда дети появляются. Он считает, что мало времени уделяете своему Льву. Мне лично достаточно друга Льва и наших редких встречь, общения . Просчила нашу совместимость , так мы, если будем вместе, то буквально поубиваем друг друга. А я жить хочу долго и счастливо и не с ним. Я ,кстати, Водолей .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 years later...

Встречалась 3 года с парнем. Я Водолей, он Лев. Кардинально разные взгляды на многие вещи, особенно что касалось развития. Лев хотел развиваться и делать все для общественности, общего процветания, я же наоборот, больше на себе всегда была сконцентрирована и считала, что пока себе не помогу, пока сама не достигну определенного уровня развития, другим помочь не смогу. Очень много споров было.. цели разные, мысли разные, даже элементарно темы для разговоров разные, у него все сводилось к ОБЩЕМУ и ГЛОБАЛЬНОМУ, у меня к личному, более закрытому. Было очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meness сказал:

Встречалась 3 года с парнем. Я Водолей, он Лев. Кардинально разные взгляды на многие вещи, особенно что касалось развития. Лев хотел развиваться и делать все для общественности, общего процветания, я же наоборот, больше на себе всегда была сконцентрирована и считала, что пока себе не помогу, пока сама не достигну определенного уровня развития, другим помочь не смогу. Очень много споров было.. цели разные, мысли разные, даже элементарно темы для разговоров разные, у него все сводилось к ОБЩЕМУ и ГЛОБАЛЬНОМУ, у меня к личному, более закрытому. Было очень сложно

зодиакальная оппозиция всё равно проявится и будет расставание, не потому что кто-то хорош или плох, а потому что у вас разные жизненные подходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, serge2019 сказал:

зодиакальная оппозиция всё равно проявится и будет расставание, не потому что кто-то хорош или плох, а потому что у вас разные жизненные подходы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Meness сказал:

Встречалась 3 года с парнем. Я Водолей, он Лев. Кардинально разные взгляды на многие вещи

Знаю много пар по оппозиции - живут в браке не один десяток лет, вместе напряжённо, но и по отдельности не могут.

Тут всё зависит от общей картинки карт рождения, есть тип людей, которым без напряжения просто смерть, а трудности в кайф. Если ядра карт рождения Янские, люди настроены на активное проявление в жизни и им по оппозиции самое то жить. А вот тригональное болото их быстро разведёт.

Так что всё индивидуально и клеить ярлык, что оппозиция плохо не астрологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Знаю много пар по оппозиции - живут в браке не один десяток лет, вместе напряжённо, но и по отдельности не могут.

Тут всё зависит от общей картинки карт рождения, есть тип людей, которым без напряжения просто смерть, а трудности в кайф. Если ядра карт рождения Янские, люди настроены на активное проявление в жизни и им по оппозиции самое то жить. А вот тригональное болото их быстро разведёт.

Так что всё индивидуально и клеить ярлык, что оппозиция плохо не астрологично.

Здравствуйте, ярлыки никто не клеит, увидела тему с подобным названием, привела пример из личного опыта, не более.
На практике знаю людей, которые прекрасно уживаются друг с другом, и конечно всё зависит от общей картины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meness сказал:

ярлыки никто не клеит

Здраствуйте!

Комментарий был адресован не Вам, а в ответ на категоричное мнение, что оппозиция в синастрии вещь бракоразводная.  Вы же не утверждаете так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meness сказал:

Здравствуйте, ярлыки никто не клеит, увидела тему с подобным названием, привела пример из личного опыта, не более.
На практике знаю людей, которые прекрасно уживаются друг с другом, и конечно всё зависит от общей картины. 

здесь ситуация такая, оппозиционники могут всю жизнь прожить душа в душу, а потом под занавес жизни бах и развод, вот так часто и бывает. Оппозиция рано или поздно проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serge2019 сказал:

здесь ситуация такая, оппозиционники могут всю жизнь прожить душа в душу, а потом под занавес жизни бах и развод, вот так часто и бывает.

Поняла вас) я на форуме впервые, пришло уведомление с цитированием моего сообщения. Подумала, что вы мне ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Meness сказал:

Поняла вас) я на форуме впервые, пришло уведомление с цитированием моего сообщения. Подумала, что вы мне ответили. 

сейчас админ что-то новое мутит, бывает непонятно куда нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности