Перейти к публикации

Рожденные в 30 лунный день


Nnedd

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, вы когда нибудь встречали людей рожденных в 30 лунный день? И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, вы когда нибудь встречали людей рожденных в 30 лунный день? И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

А где найти такую статистику, официальные исследования на этот счет?Это голые домыслы.Поясню-буквально 15 минут посвятила я себя этой информации-позабивала в зете даты рождения-убийц, воров (не самых известных-нет), разных и что вышло-время рождения людей неизвестно, но есть такие кто родившись утром имеет 30е лунные сутки, а если родился вечером-1ые. Если утверждать, что они люди 1ых лунных суток-это выдавать желаемое за действительное, не имея под эти никакой базы, просто потому, что так думать приятнее.)))Так вот я смотрела и Сатурн во 2 доме у богатеньких буратин-знаете-встречаются)))Даже с известной датой и временем рождения и вроде как высоким рейтингом достоверности, так что просто на слово поверить проще, что провести крупномасштабное исследование. Тем более из каждого правила имеются исключения. Хорошие и плохие люди рождаются в любой день, мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

В 30й л.д. Луна наиболее близка к Солнцу, а значит наиболее ослаблена, у нее меньше света чем в остальные дни (кроме 1 л.д., но там Луна уже прибывает и набирает мощь). Некоторые положения (например в обители, экзальтации) конечно помогают ей, усиливают ее.

Но представьте что новолуние происходит вблизи лунных узлов, очень близко солнечное затмение, а это совсем не хорошо как для Луны так и для Солнца. Пусть Луна расположена в Скорпионе, где она еще более ослаблена, пусть в 12 доме, управляет 8м, что опять же ее ослабляет... А вдруг к ней дают аспекты Марс или Сатурн или оба вместе!

В такой ситуации кверенту грозит как минимум эмоциональная неустойчивость, а скорее кое что похуже... Космическая любовь может его настигнуть только в случае если он отбросит все земное и достигнет освобождения, а пораженные элементы карты в этом помогают (нет денег - не к чему привязываться :lol: ) или вредят ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но представьте что новолуние происходит вблизи лунных узлов, очень близко солнечное затмение, а это совсем не хорошо как для Луны так и для Солнца. Пусть Луна расположена в Скорпионе, где она еще более ослаблена, пусть в 12 доме, управляет 8м, что опять же ее ослабляет... А вдруг к ней дают аспекты Марс или Сатурн или оба вместе!

В такой ситуации кверенту грозит как минимум эмоциональная неустойчивость, а скорее кое что похуже... Космическая любовь может его настигнуть только в случае если он отбросит все земное и достигнет освобождения, а пораженные элементы карты в этом помогают (нет денег - не к чему привязываться :lol: ) или вредят ^_^

Прям сюжет для триллера с элементами ужасов получился)))Когда ты не хочешь этой космической любви, но она все равно до тебя добирается и дарит себя тебе без конца :lol: И вот ты уже лежишь под лучами Солнца своей Луной обугленый и отлюбленный по самые уши))))(это я как обладатель первых Лунных суток говорю, хотя Луна в экзальтации-фуф :lol: ))и то хорошо))))) В общем красиво пишут конечно в инетах про 30е лунные сутки, да вот только не особо применимо к суровой реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, вы когда нибудь встречали людей рожденных в 30 лунный день? И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

я знаю такого человека. Если интересно 06.08.1967 в 5.40. Фастов. Добрейшей души человек, всю жизнь постоянно кому - то помогает. Чип и Дейл спешат на помощь)) И что самое интересное, ему нравится это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю такого человека. Если интересно 06.08.1967 в 5.40. Фастов. Добрейшей души человек, всю жизнь постоянно кому - то помогает. Чип и Дейл спешат на помощь)) И что самое интересное, ему нравится это делать!

Интересная карта! Луна в казими, да еще и в обители; в соединении с Юпитером который там в экзальтации; управляет 1м домом и находится там же)) Солнце Юпитеру в таком положении много вреда не наносит, а вот Юпитер явно склоняет к щедрости и доброте душевной, сожжение думаю тут проявилось как чрезмерное желание помочь, что в общем то совсем не плохо для окружающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная карта! Луна в казими, да еще и в обители; в соединении с Юпитером который там в экзальтации; управляет 1м домом и находится там же)) Солнце Юпитеру в таком положении много вреда не наносит, а вот Юпитер явно склоняет к щедрости и доброте душевной, сожжение думаю тут проявилось как чрезмерное желание помочь, что в общем то совсем не плохо для окружающих))

Да, щедрость и доброта душевная - его второе "я", по жизни он - счастливый человек, у которого все задуманное получается.. и есть все необходимое для интересной и разнообразной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Доброго всем!

Тема, возможно, уже неактуальна, но я не смогла пройти мимо. Настолько не смогла, что даже специально зарегистрировалась :)

Я пока еще только начинаю постигать азы

И вот это просто прям мой случай ;)

Исходные данные:

Екатерина, 3.11.1975, Пн, 12:40, Самара, GMT +4,

30 лунный день:

3.11.1975, 7:22 - 16:04, GMT +3

Солнце 10*18'13" Sco, IX

Луна 7*46'01" Sco, IX

В 25.04.2016 в 21:04, Странница сказал:

Но представьте что новолуние происходит вблизи лунных узлов,

Есть такое дело. Раху, 21*45'42" Sco, X :)

В 25.04.2016 в 21:04, Странница сказал:

очень близко солнечное затмение, а это совсем не хорошо как для Луны так и для Солнца.

И тут в точку :)

Частное солнечное затмение, 3.11.1975, 17:15:11, 10*29'16" Sco

15:15:05 ... 19:14:54

В 25.04.2016 в 21:04, Странница сказал:

Пусть Луна расположена в Скорпионе, где она еще более ослаблена,

Расположена, ага. См. выше. :)

В 25.04.2016 в 21:04, Странница сказал:

пусть в 12 доме, управляет 8м, что опять же ее ослабляет.

В 9 доме. Пока еще не разобралась, что это значит.

В 25.04.2016 в 21:04, Странница сказал:

А вдруг к ней дают аспекты Марс или Сатурн или оба вместе!

Без "вдругов" :D

Квадрат к Сатурну орб <4*54'51">

Тригон к Марсу орб <5*10'19">, но тут не знаю, так глубоко еще не копала. Тригон вроде аспект гармоничный, но с Марсом же

Ну и помимо этого еще масса разных ништяков, как-то:

Управитель Asc в изгнании, управитель знака в изгнании (я сейчас про Плутон), Венера, Марс и Луна в падении. Один только Уран в экзальтации (но при этом как минимум в лучах Солнца, если вообще не сожженный). И Нептун в обители. Альмутен карты ретроградный Юпитер. И по-моему, неаспектированный от слова "совсем", если не считать аспектов к домам (соединение с 3 домом и тригон с 3 и 12 домом) и минорных аспектов к фиктивным планетам и точкам :D

В 25.04.2016 в 21:04, Странница сказал:

В такой ситуации кверенту грозит как минимум эмоциональная неустойчивость, а скорее кое что похуже...

Ну а я вот пока еще жива и в общем-то даже вполне эмоционально устойчива :D И в некотором смысле благополучна (если не придираться к мелочам, типа жемчуг мелкий :D)

Дабы не быть голословной, вот моя карта (by Zet 9 Geo)

 

Что скажете, уважаемые знатоки?

image.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Katya Pogosyan сказал:

Что скажете, уважаемые знатоки?

Ведическая астрология специально для вас! :5744506a2734:

Солнце с Луной тогда у вас находятся в Весах, в 11 доме. Марс с Сатурном не аспектируют, да и так орбы не особо то точные. Раху хоть и в одном знаке, но далеко, 14* это ж ппц как далеко! Пол знака! Управитель асц - Юпитер в своем знаке (Рыбы). Из минусов - Солнце с Венерой в падении, но Венера погранична, в 1*, не сильно страшное падение, к тому же есть поддержка от Юпитера. Меркурий уходит в Весы, но за счет положения варготтамы ничуть не слабее, чем если бы был в Деве))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александра Ланская сказал:

Ведическая астрология специально для вас!

У меня от нее случился вывих мозга, икота и скрежет зубовный :D У меня вообще с ведами почему-то никогда не складывалось, особенно с индуистским. Много раз честно пыталась вникнуть, но для меня это дебри. Ухи у меня чувствительные :) И если им не нравится звучание - мозг отказывается это воспринимать. А ведические названия и имена моим уХам сильно не нравятся. По этой же причине не дается мне французский язык - неприятно звучит ;) 

Спасибо в любом случае. Буду пытаться как-то самостоятельно расшифровывать. Ибо программная интерТРЕпация меня как минимум не удовлетворяет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дни Гекаты. Таким людям поставлена задача свыше, подвергать себя строжайшему самоконтролю и самодисциплине, таким людям с рождения нужно прививать религию. Считается что в 29-30 лунные дни приходят уже опытные души, которые уже успели получить опыт, но ещё не до конца его приняли. Эти люди всегда выглядят молодо, гармоничнее. Но у них много испытаний по жизни где нет выбора. Поэтому такие люди редко ходят к астрологам, потому что сами все знают. 

Но я видела одного мальчика карту, ему только 14 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как интересно, что если ты родился в полнолуние (16 лунные сутки)? То какими качествами полная Луна награждает человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, анна-мария сказал:

О, как интересно, что если ты родился в полнолуние (16 лунные сутки)? То какими качествами полная Луна награждает человека?

Полнолуние - Луна в оппозиции с Солнцем (Луна между 180 и 225гр. за Солнцем).  Это фаза Луны даёт способности к пересмотру своих взглядов, воззрений, к объективности, способности к внутреннему совершенствованию, и личные отношения здесь играют немаловажное значение. Сознание здесь ясное и синтетическое, вот они - "провидцы-ясновидцы", если работают в нужном ключе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Полнолуние - Луна в оппозиции с Солнцем (Луна между 180 и 225гр. за Солнцем).  Это фаза Луны даёт способности к пересмотру своих взглядов, воззрений, к объективности, способности к внутреннему совершенствованию, и личные отношения здесь играют немаловажное значение. Сознание здесь ясное и синтетическое, вот они - "провидцы-ясновидцы", если работают в нужном ключе!

что значит - "синтетическое сознание"? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, анна-мария сказал:

что значит - "синтетическое сознание"? спасибо

что значит - "синтетическое сознание"? спасибо        Это умение синтезировать полученные знания.... А  такие вещички, как ясновидение, яснознание, ну и все остальные "ясно"-  находятся в ведении Нептуна. Это единственная Высшая планета, управляющая синтезом, а синтез, (греч. synthesis – соединение, сочетание, составление) , по сути, это — мыслительная операция,  которая заключается  в соединении  разрозненных впечатлений, различных признаков объекта или процесса, каких-то  данных, выделенных на предшествующей стадии анализа   в некую целостную, законченную в смысловом отношении структуру. Это как( "puzzle") "пазл" собрать - из разрозненных, цветных кусочков в  единое целое (картину), хотя для этого нужна большая подготовительная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

что значит - "синтетическое сознание"? спасибо        Это умение синтезировать полученные знания.... А  такие вещички, как ясновидение, яснознание, ну и все остальные "ясно"-  находятся в ведении Нептуна. Это единственная Высшая планета, управляющая синтезом, а синтез, (греч. synthesis – соединение, сочетание, составление) , по сути, это — мыслительная операция,  которая заключается  в соединении  разрозненных впечатлений, различных признаков объекта или процесса, каких-то  данных, выделенных на предшествующей стадии анализа   в некую целостную, законченную в смысловом отношении структуру. Это как( "puzzle") "пазл" собрать - из разрозненных, цветных кусочков в  единое целое (картину), хотя для этого нужна большая подготовительная работа.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2016 в 13:20, Nnedd сказал:

Уважаемые астрологи, вы когда нибудь встречали людей рожденных в 30 лунный день? И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

В 25.04.2016 в 13:20, Nnedd сказал:

Уважаемые астрологи, вы когда нибудь встречали людей рожденных в 30 лунный день? И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

Внесу рюмочку  своей  "солярной  ясности"   в   "портал лунной неразберихи" (на своём уровне понимания сей тематики).   Во-первых,  30-й Лунный день бывает не каждый месяц и на разных широтах  Луна восходит в разное времечко.  Так что - родился ли человек в 30-й или в "до" и "после" - вопрос вопросов???(особенно, если время рождения неизвестно).  Да и  во всех  интернет или книжных описаниях присутствуют лишь общие тенденции, предлагающие довольно приблизительную информацию. Каждый из нас родился в определённый Лунный денёчек, и  этот  самый денёчек будет  являться нашим  собственным новолунием. А вот теперь прикиньте -  сколько  в мире людей, родившихся в 30 Л/Д являются носителями "космической любви"? Можно  просто примерить на себя "прикид" лунной четверти, да и то   -  не факт, что он будет точным. Например,. 30-й Л/Д - последняя, 4-я   фаза Луны (как говорит один мой  хороший знакомый, родившийся в последнюю лунную четверть, но не в 30-й  л/д- "Я - курсант фаза №4, прошу любить и жаловать!"). Так вот, "лунный тип"- "последняя четверть"(Луна между 270 и 315 гр.): эта категория людей, как правило, стремится навязать  всем свои собственные взгляды, принципы и понятия, а такой вариант (стремление обращать всех в свою веру, в свои убеждения) может привести их к полной изоляции от себе подобных, ибо  (не пойми какой) реформаторский пыл таких людей  не всегда хорошо воспринимается другими.  Или ещё один типаж людей из этой же последней  четверти, так называемая "бальзамическая Луна" ( в 315-360 гр.за Солнцем): всецело устремлённые в будущее, такие люди нередко обладают пророческими способностями (если ещё и Уран с Нептуном у них приличненько стоят). Они готовы приносить себя в жертву ради высоких идеалов, поскольку их сила и энергия направлены к высокой цели - торжеству рода человеческого.  Наверное, именно к такому типу Личностей относится известное  выражение  Альберта Швейцера - "Я не знаю, какой может быть ваша судьба, но одно я знаю точно. Только те из вас  обретут истинное счастье. на Земле, кто нашёл свой путь служения человечеству" А "слуги народа" бывают тоже разные:  есть и такие, кто готов принимать самые радикальные (драконовские)  меры, порой слишком "перегибая палку", когда весьма и весьма  само-уверены в том, что осчастливят своими идеями всё человечество. Так что вопрос о том "плохой" или "хороший" человек для лунных дней не  актуален, и мало от них зависим, да и от стоянки Луны в Карте тоже - только от самого владельца Карты,  т.е. от его личностного развития. В каждом из нас  присутствуют  и" Каин -минусы", и  "Авель-плюсы", а эти два начала сгармонизировать, т.е. уравновесить только в силах человека, потому что перекосы в ту или иную сторону всегда чреваты далеко идущими последствиями. Лунные дни  больше пригодны для различного рода практик, например, оздоровительного характера.,  для садово-огородных мероприятий, отдыха-досуга,  и т.д., особенно лунные фазы, потому что растущая Луна - это Луна дающая, а убывающая  фаза - забирающая. Так что читать их повсеместно публикуемые характеристики - это  значит "бессмысленно блуждать  в лунных дебрях", лучше акцентировать своё внимание на своей собственной радиксной Луне, и, поверьте - игра стоит свеч!!! Вообще и по-большому счёту, каждый человек - в той или иной степени является носителем "Божественной любви", поскольку  мы - "Для Бога все равны, нет избранных и нет гонимых!", ибо "искра Божья" присутствует в каждом человеке. И каждый из нас проявляет эту любовь  по-разному  - через энергии своей собственной Венеры. А её Высшей октавой является Нептун, олицетворяющий собой тот самый принцип космической любви в прямом её выражении.  А Божественность Человека невозможно объяснить как нечто удалённое от Бога, и  человек живёт только благодаря воплощённой в нём искре  Творца, потому что  все мы являемся Со-Творцами Бога на Земле - "... не написано ли в законе вашем: "Я сказал - вы боги!", Еванг. от Иоанна, гл.10-34. А  у Бога, как говорится - "Нет на Земле рук, кроме человеческих". Нептун является Управителем Гороскопа  Христа (мы его изучали когда-то, не помню уже на каком курсе): Меркурий в Рыбах в 1 Доме (сигниф-р Марс) в трине с Нептуном- "владение глаголами вечной жизни", и на тех людях,  в чьих Картах Рождения активирован потенциал Нептун-Меркурий сбываются Священные писания. Простите, пожалуйста,  что отвлеклась малость от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

4.01.1992 Баку, (время незнаю), но уверена, что она попала в 30 лунный день. Характеристика:  Символ - Золотой Лебедь.
Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Слияние с абсолютом идет через любовь (бхакти-йога). Одаренные высшей кармической любовью, люди тридцатого дня прошли весь круг воплощений. Это одно из их последних воплощений на данном уровне - может быть, на Земле они уже не родятся.
 

Люди, рождённые в этот день, красивы - обычная, не модель. Добры - правда, добрая. Мудры - если женской мудростью называется быть тряпкой, то мудра. Рано раскрывают себя. В карьере звёзд не хватала, но постоянна в любви. Следуют своему идеалу -похоже на правду, если идеал создать семью. Однолюбка, с 10 лет бегала за 1 парнем, до 15 бегала, тогда он её заметил. Ещё 7 лет он ей голову дурил, "надо институт закончить, потом в армию, потом дом построить, потом в Москву съездить с русскими бабами потрахаться" и всё это время она его ждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Тоже знаю такого человека ДР 07.02.1978 в 14-00 г.Кашира моск.обл. 30 лунный день. Действительно, светлый человек всегда поддержит и поможет, умна, красива и очень добрая. И любовь при ней. Все сходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

29 апреля 1976 г.  18-05. г. Пермь. Я очень добрая.   30 лунный день до 15.30, а после уже 1 лун.день. Получается у меня все-таки первый? Или нет.  Я очень добрая и как ребенок. Всегда немного в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 02:10, Наталья123456789 сказал:

29 апреля 1976 г.  18-05. г. Пермь. Я очень добрая.   30 лунный день до 15.30, а после уже 1 лун.день. Получается у меня все-таки первый? Или нет.  Я очень добрая и как ребенок. Всегда немного в восторге.

Наталья, считается, что все люди новолуния, даже если у вас 1 лунный день, как дети, по принципу "новорожденная Луна", которая не видела еще этот мир и мир ее не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

И я из рожденных в этот день, 19.09.1971, 18.52 г. Челябинск...практически все, что говорят о рожденных в этот день - в точку...а космическая любовь :) открылась несколько лет назад в более полной мере, хотя проблески были с детства. Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности