Перейти к публикации

Рожденные в 30 лунный день


Nnedd

Рекомендованные сообщения

я родилась в 30 лунный день.

ДЕНЬ ЛУНЫ
0-й день Луны
 
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
30-й день 4-го Солнечного Месяца
 
Ну, вот мы и пришли. День посвящен "Вечному и царственному, светящемуся Высшему Пространству, царственному месту Вечного Блага".
А также "...всем Святым Изедам Небесного мира и Материального мира".
Также это день Зервана, а главными военачальниками сегодня будут Анграоша - Вечный Безначальный Свет, Водитель смиренных и праведных, Учитель Учителей, между прочим исполняющий обязанности и владыки Чистилища (Обители смешанных), и Спента-Манью, Дух Святой.
Это время подведения итогов, очищения от всякой скверны. Оно не благоприятствует многим контактам, очень серьезным делам, не терпящим отлагательства. Все, что можно отложить, лучше сделать завтра, а еще лучше послезавтра, в подходящее время. Кстати, это вовсе не значит, что нужно сложить руки и ждать дня, в рекомендации которого входит это дело. Что не запрещено, то разрешено, просто нужно подходит к любому делу творчески, стараясь соответствовать мистерии дня, сказке, что рассказывает нам в это время Космос. Это подход воина.

Тотем дня - Павлин, Жар-птица. Его нельзя не заметить: ярок, необычен, очень гордый и независимый, верен принципам. Явно свободный дух. Человек, рожденный в этот день, может останавливать и ускорять время, порой даже выходить из временного потока. Он всегда в центре внимания, на виду, но большинство его не понимает. Талант учителя, водителя других. 
     (А.Зараев. Интерпретация Лунных Дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2016 в 13:20, Nnedd сказал:

Уважаемые астрологи, вы когда нибудь встречали людей рожденных в 30 лунный день? И правда ли, что люди рожденные в этот день не бывают плохими? И обладают космической любовью?

мой набор выглядит так:

Горделивый, неуверенный в своих силах, проницательный циник, без страха и со склонностью к насилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Я тоже в 30 л/ д рождена...25.08.76 Севастополь 12.20

Зашла почитать описания этого дня...мне нравится и , практически, подходит . С детства говорила, что интересно всё тонкое в этом мире и удивлялась как люди могут жить во всей этой бытовухе)) И мой девиз по жизни ,,Бог любит радостных,, ( тоже с детства - не знаю даже откуда я это знала) Но так и есть - радость всегда сопутствует, если идёшь в согласии с душой. Вопрос просветления с лет 15 начал интересовать. Вот с личным не просто - как можно любить одного, если все и всё есть ОН?)) Но опыт отношений , взаимодействий в любви между м и ж , конечно интересен....

Вот вопрос к знатокам : с такой позицией возможно ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности