Перейти к публикации

Тригон Меркурий-Лилит


Mauser

Рекомендованные сообщения

А кого Кот ученый словил? Астромышку? Или Астромышка- Кота? Вроде бы к Ангелуше неровно дышал :) или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Without:

 

"Тема андрогинной Венеры в близнецах для меня актуальна была, у меня есть знакомые геи-ж)))Так такая нехилая доля их имеют эту Венеру и вообще не редкость, что девочки Близнецовой Венеры-более мужественные чем надо бы, а мальчики-более женственные)))"

 

 

Я пояснила, что это чистой воды субъективизм. Однозначно, если смотрю карту любого человека и с Венерой в Близнецах в том числе, если серьезно браться за дело, а не шуточки, то клише никакого я на этом не ставлю. Но тем не менее-именно мне, по непонятной мне причине, попадаются именно такие Венеры частенько, когда мое личное восприятие-мужчина мне кажется несколько женоподобным, а женщина-мальчишкой. Как я подписала неслучайная случайность)))Не знаю почему так-я умываю руки)))НО реально часто, я прикинула и вспомнила с десяток, тем более с нектороми я общалась на дружеской ноте.А по теме голоса-унесло меня не в те степи, тем не менее Снайперы сделали вчера мой вечер, послушала посидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я женственная с Венерой в Близнецах....Вроде Литвинову с мальчишкой внешне не сравнишь....а у меня именно с ней какая-то непонятная параллель.

Вообще мне здесь на форуме попадалось про геев/лесбиянок....я так поняла, что 100%-ая должна быть лесби, все нужные аспекты присутствуют, но почему-то этого не случилось....Мне даже одна моя подруга с водолейской Венерой немного с сожалением говорит, что меня никто кроме мужчин не интересует :D а подружка очень любит фильмы про лесбиянок, однако с парнем встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее-именно мне, по непонятной мне причине, попадаются именно такие Венеры частенько, когда мое личное восприятие-мужчина мне кажется несколько женоподобным, а женщина-мальчишкой. Как я подписала неслучайная случайность)))Не знаю почему так-я умываю руки)))НО реально часто, я прикинула и вспомнила с десяток, тем более с нектороми я общалась на дружеской ноте.А по теме голоса-унесло меня не в те степи, тем не менее Снайперы сделали вчера мой вечер, послушала посидела :)

Я кстати вчера первый раз её слушала)), попалась под руку...

я мужчин моего знака не воспринимаю, так у Вас Меркурий в 7-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я женственная с Венерой в Близнецах....Вроде Литвинову с мальчишкой внешне не сравнишь....а у меня именно с ней какая-то непонятная параллель.

Вообще мне здесь на форуме попадалось про геев/лесбиянок....я так поняла, что 100%-ая должна быть лесби, все нужные аспекты присутствуют, но почему-то этого не случилось....Мне даже одна моя подруга с водолейской Венерой немного с сожалением говорит, что меня никто кроме мужчин не интересует :D а подружка очень любит фильмы про лесбиянок, однако с парнем встречается.

\А мне, млин, везет на представителей меньшинств))) особенно некоторое время назад, даже предлагали выступить на гей-параде, как гетеро поддерживают меньшинства, но я пояснила, что если общаюсь-то по человеческим качествам и в постель людям не заглядываю, но и выступать за не буду, так как для меня на это ряд вполне объяснимых причин. Петушится на параде как новогодняя елка-это не про меня как минимум. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати вчера первый раз её слушала)), попалась под руку...

я мужчин моего знака не воспринимаю, так у Вас Меркурий в 7-м?

А я не слушала уже года 2 точно.)У меня Марс в Близнецах в 4х гр. от куспида 8ого дома)))Но на счет восприятия мужчин своего знака-что-то в этом есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще мне здесь на форуме попадалось про геев/лесбиянок....я так поняла, что 100%-ая должна быть лесби, все нужные аспекты присутствуют, но почему-то этого не случилось....Мне даже одна моя подруга с водолейской Венерой немного с сожалением говорит, что меня никто кроме мужчин не интересует :D

Ахаха)), что за аспекты?

Я темой не интересовалась, подозреваю, что с одной и той же картой могут быть по-разному ориентированны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха)), что за аспекты?

Я темой не интересовалась, подозреваю, что с одной и той же картой могут быть по-разному ориентированны.

искать надо...и здесь на форуме, прочитала и не скопировала себе....я там еще в теме отписывалась, что вот... как же так, а я не чувствую !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать надо...и здесь на форуме, прочитала и не скопировала себе....я там еще в теме отписывалась, что вот... как же так, а я не чувствую !!! :D

ЧТо называется-талант в сено закапывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

\А мне, млин, везет на представителей меньшинств))) особенно некоторое время назад, даже предлагали выступить на гей-параде, как гетеро поддерживают меньшинства, но я пояснила, что если общаюсь-то по человеческим качествам и в постель людям не заглядываю, но и выступать за не буду, так как для меня на это ряд вполне объяснимых причин. Петушится на параде как новогодняя елка-это не про меня как минимум. ))

Я скольких знаю, всё очень спокойны в своей ориентации.., "статистика" странная, мягко говоря, 3 козерога солнечных, я датами никогда не интересуюсь, сами сказали, по ходу общения... У меня Сатурн в трине к куспиду 7-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чуть допишу.... внешне я без вариантов, девочка :) внутренне-не знаю, не каждая женщина в морг пойдет работать? Про Литвинову прочитала, что в школе она нелюдимой была, друзей нет....а у меня с точностью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скольких знаю, всё очень спокойны в своей ориентации.., "статистика" странная, мягко говоря, 3 козерога солнечных, я датами никогда не интересуюсь, сами сказали, по ходу общения... У меня Сатурн в трине к куспиду 7-го дома.

Это не статистика, статистикой, думаю надо специально заниматься именно по этой теме.Пусть это будут какие-то мои личностные "кармические" причуды жизни)) Когда-нибудь пойму к чему бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чуть допишу.... внешне я без вариантов, девочка :) внутренне-не знаю, не каждая женщина в морг пойдет работать? Про Литвинову прочитала, что в школе она нелюдимой была, друзей нет....а у меня с точностью наоборот.

Если про морг.-У меня была девочка Лев-ангел во плоти, просто одуванчик пушистик, крошка такая, сидит мне и говорит-я бы трупаков бы поразделывала, думаю вот себя в этом найти, так мне нравится все это смотреть. :ph34r: Когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же кавычки))

 

Просто на что-то внимание обращаем, на другое меньше, мимо проходим, может просто период или определенные тусовки.

На какой-нибудь биеннале артистов, так вроде даже норма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чуть допишу.... внешне я без вариантов, девочка :) внутренне-не знаю, не каждая женщина в морг пойдет работать? Про Литвинову прочитала, что в школе она нелюдимой была, друзей нет....а у меня с точностью наоборот.

Мозги могут быть мужскими, вообще, не о Вас. А голосок журчать и вообще ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же кавычки))

 

Просто на что-то внимание обращаем, на другое меньше, мимо проходим, может просто период или определенные тусовки.

На каком-нибудь биеннале артистов, так вроде даже норма ;)

И период и каминг-аут и просто потоком, для меня было открытие как их много. Даже среди детей лет 14. Я реально под впечатлением, поэтому слово андрогин вызвало у меня реакцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про морг.-У меня была девочка Лев-ангел во плоти, просто одуванчик пушистик, крошка такая, сидит мне и говорит-я бы трупаков бы поразделывала, думаю вот себя в этом найти, так мне нравится все это смотреть. :ph34r: Когнитивный диссонанс.

ну, я года через 3 стала завидовать продавцам цветочных магазинов...Так и думала, как же им везет, красиво, всякие фонтанчики, зелень...А потом мне стало жалко людей, стала думать, ну зачем так жестоко убивают и все в таком духе....И ушла оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я года через 3 стала завидовать продавцам цветочных магазинов...Так и думала, как же им везет, красиво, всякие фонтанчики, зелень...А потом мне стало жалко людей, стала думать, ну зачем так жестоко убивают и все в таком духе....И ушла оттуда.

Да, из такой профессии когда эмоции начинают прессовать, надо уходить. Тут нужен, думаю, достаточно холодный рассудок. А включил человечность и потек мозгами от расстройства. Правильно, что ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И период и каминг-аут и просто потоком, для меня было открытие как их много. Даже среди детей лет 14. Я реально под впечатлением, поэтому слово андрогин вызвало у меня реакцию :)

Мы говорили о двойниках в другой теме, я что-то вспомнила.., у Вас Хирон в 7-м?

В близнецах, некоторые школы отдают экзальтацию, другие - падение (Ну, кто рассматривает), в любом случае - в достоинстве, Хирон - "шутник".

Мне, не то чтобы не встречаются ситуации, нет акцента совершенно, даже минимально, для дружбы и общения, естественно, мне безразлична ориентация, если бы было акцентировано, наверное, утомило бы.

Так вот у подруги - Вашего "двойника", радикс разный все равно, Хирон в близнецах в 7-м, в соединении с личной планетой, в аспектах, она мне забавные истории рассказывала, тусовка рабочая "нетрадиционалов", вроде, я тоже близка к сфере, но поколение другое почти что и направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорили о двойниках в другой теме, я что-то вспомнила.., у Вас Хирон в 7-м?

В близнецах, некоторые школы отдают экзальтацию, другие - падение (Ну, кто рассматривает), в любом случае - в достоинстве, Хирон - "шутник".

Мне, не то чтобы не встречаются ситуации, нет акцента совершенно, даже минимально, для дружбы и общения, естественно, мне безразлична ориентация, если бы было акцентировано, наверное, утомило бы.

Так вот у подруги Вашего "двойника", радикс разный все равно, Хирон в близнецах в 7-м, в соединении с личной планетой, в аспектах, она мне забавные истории рассказывала, тусовка рабочая "нетрадиционалов", вроде, я тоже близка к сфере, но поколение другое почти что и направление.

У меня Хирон в соединении с тем же Марсом в Близнецах))))Ближе к 8ому дому получается. А Из 6ого на ДСЦ стремится Луна в Тельце. А вообще мне часто попадаются странные друзья вообще по всем темам жизни, религиозные фанатики-за мной по улицам носились раньше, прям периодами-фанатики, потом просто ухажеры, потом поток меньшинств))))))))))и все мне чего-то втирают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорили о двойниках в другой теме, я что-то вспомнила.., у Вас Хирон в 7-м?

 

У меня были приколы-еду в автобусе, сидит какой-нибудь мужчина и начинает мне заливать как он кедрам молится, а другой рассказывает как исповедуется-но все равно смотрит на женские коленки или другие стихи начинать читать вслух, или в автобусе парень кидает в меня номер своего телефона. Короче мне без юмора в жизни никак :D не знаю Хирон-не Хирон, но мне можно байки рассказывать бесконечно)))ржу сижу вспоминаю, дети появились-спокойнее стало))дома сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности