Перейти к публикации

Путешествия при ретро Марсе


Рекомендованные сообщения

я слабость не рассчитываю специально. просто смотрю и вижу

у меня приличные Плутон и Марс. хоть в своих домах стоят и без напряженных аспектов.

У меня в своих домах только Венера и Нептун находятся, но по знакам они не очень стоят и имеют напряжённые аспекты, в том числе и между собой в квадрате.

Но мне кажется, что всё равно Нептун более-менее выражен у меня, т.к. Солнце и Мерк в Рыбах...

Путаница одна с этой силой планет, короче говоря... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в своих домах только Венера и Нептун находятся, но по знакам они не очень стоят и имеют напряжённые аспекты, в том числе и между собой в квадрате.

Но мне кажется, что всё равно Нептун более-менее выражен у меня, т.к. Солнце и Мерк в Рыбах...

Путаница одна с этой силой планет, короче говоря... :(

Мне проще, мне есть куда оглянуться. Сравнить как действовало или не действовало. Подожди лет 10, тоже будет такая возможность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще, мне есть куда оглянуться. Сравнить как действовало или не действовало. Подожди лет 10, тоже будет такая возможность))

У меня в жизни настолько мало событий, что и через 10 лет вряд ли будет что рассматривать :D Будем рассматривать такие события, как покупка хлеба или кефира, потому что это максимум, что со мной случается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким домам сейчас у тебя Сатурн с юпитером идёт?

Сатурн по МС ездит, Юпитер идёт по 7 дому, к сентябрю сделает оппозицию с натальным Солнцем и квадрат с Луной. Сейчас транзитный Юпитер делает трины к натальным Урану и Нептуну, которые управляют моим 1 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, так может у тебя судьба на подходе готовит сюрпрайс?)

МС входит в дом карьеры. Юпитер по 7 к замужества. Есть планеты в этих домах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, так может у тебя судьба на подходе готовит сюрпрайс?)

МС входит в дом карьеры. Юпитер по 7 к замужества. Есть планеты в этих домах

Сатурн у меня уже давно по МС и 10 дому идёт, с декабря 2015 года, он уже даже по Раху в моём 10 доме прошёлся, но заретроградил и снова на МС вернулся...

Юпитер уже 2 года идёт по моему 7 дому, он оттуда даже делал трин к моей Венере в Овне во 2 доме :) У меня свой натальный Юпитер там же в 7 доме стоит, в ноябре этого года будет возвращение Юпитера.

Не знаю, нужно ли напоминать, что всё вышеописанное прошло без событий? :D Точнее в прошлом году было окончание универа, потом увольнение с работы, после чего я не знала, куда мне податься, из-за чего был депрессняк, я могла 2 раза за месяц выйти из дома, потом встала на биржу и до сих пор там числюсь, но пособие по безработице мне не платят, т.к. стаж недостаточный. С депрессняком я связываю дирекционный Асц по натальному Сатурну (но этот аспект уже пару лет длится и, к счастью, уже начинает расходиться), а также прогрессивную Луну в 8 доме...Окончание универа - прогрессивная Луна соединилась с натальным Юпитером в конце 7 дома...Увольнение с работы и отсутствие денег - транзит Урана по Венере во 2-ом?

Не знаю, что там судьба мне готовит, но сюрпризы я не люблю :D Вряд ли случится что-то из ряда вон выходящее, у меня никогда не случалось ничего такого, что переворачивало бы всё с ног на голову, всё очень стабильно по жизни...Но я уже подала документы в колледж на туризм, так что с сентября начинаю учиться, если ничего не изменится...А то надоело дома сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нужно ли напоминать, что всё вышеописанное прошло без событий?

если честно меня вообще удивляет как вы так плотно занялись астрологией если нет интереса/ничего не совпадает. Для меня стимулом было как раз прокрученная назад колесо гороскопа и совпадение прошедших событий с аспектами. Конечно, в памяти остались только переломные моменты в жизни. На них действовали медленные планеты. Если бы этого не было я бы и не стала дальше париться, заниматься дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно меня вообще удивляет как вы так плотно занялись астрологией если нет интереса/ничего не совпадает. Для меня стимулом было как раз прокрученная назад колесо гороскопа и совпадение прошедших событий с аспектами. Конечно, в памяти остались только переломные моменты в жизни. На них действовали медленные планеты. Если бы этого не было я бы и не стала дальше париться, заниматься дальше.

Интерес как раз есть. Изначально заинтересовалась астрологией потому, что хотелось в себе разобраться...Пока мне это до конца не удалось сделать, так что ещё есть к чему стремиться. И заняться нечем было в свободное от учёбы и работы время, поэтому нашла вот такое увлечение. Я даже одно время собиралась в астрологическую школу идти учиться, но денег не было, поэтому решила пока это отложить, ещё поднабраться жизненного опыта и мозгов и тогда думать про астрошколу.

Охотно верю, что у других людей транзиты работают, но в принципе, меня не смущает тот факт, что у меня ничего не работает, интерес к астрологии всё равно не пропадает :) Может быть, я что-то неправильно делаю...Либо не могу адекватно оценить свою жизнь, не замечаю каких-то мелких событий. Может быть, у меня в карте что-то указывает на то, что в жизни ничего не происходит интересного, просто я пока не нашла, в чём дело...К тому же карта натальная, на мой взгляд, меня хорошо описывает, это только транзиты почему-то мимо идут...И астрология мне интересна не только из-за себя, мне также интересно узнавать мнение и опыт других людей, что и как у них работает, интересно пытаться разбирать карты других людей, хоть я в этом и не профи, но надо ведь с чего-то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности