Перейти к публикации

ЗВЁЗДНАЯ ГОЛОВОЛОМКА 1


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Прочитал) Нееее, всё гармонично у меня и уши тоже красивые))) Но и не Стрелец у меня на асценденте всё-таки))) А по правде говоря справедливо вот это: НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВЫМ! Не мне вам рассказывать..... )))))))))) А Стрельцовские уши - это наверное как у мистера Спока))) (для посвящённых в тему))))

Моя подруга солн.Козер-асц. Стрелец и Луна в Стрельце....а по описанию ушки совпадают! :)

P.S.Лично я на еду вообще не люблю деньги переводить, это просто выброшенные средства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 426
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    128

  • ...

    56

  • -/-

    37

  • Машка-Ромашка

    37

Наибольшая активность

Яхонтовая, мне точно простительно! Я хорошо если полгода назад впервые свою натальную карту открыл! Ну примерно: + - три месяца!

Я нетипичный во всех смыслах!))) Везде пишут "Козероги скупые и жадные" - это для примера - ВООБЩЕ МИМО КАССЫ, вообще в противоположной крайности нахожусь

Стрельцов недолюбливал... вот и урок мне хороший...))) Сам себя недолюбливал :P:lol: Это при том, что у Стрельцов с самооценкой всё в порядке :lol: :lol: :lol:

Ой, ну, типичные Стрельцы-Стрельцами....бывает раздражают! Но здесь все нетипичные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга солн.Козер-асц. Стрелец и Луна в Стрельце....а по описанию ушки совпадают! :)

P.S.Лично я на еду вообще не люблю деньги переводить, это просто выброшенные средства! :)

Самое главное во всём этом, Яхонтовая, что вы избавились от Луны на чёрном-чёрном небосводе.... Я даже был согласен на возвращение волчицы, а вы сменили всё это на бело-зелёную прелесть... Я думаю, настроение изменилось у вас в лучшую сторону :rolleyes:

 

И всё-таки я считаю, что еда - это здоровье. Думаю, ваши старшие именно об этом заботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, типичные Стрельцы-Стрельцами....бывает раздражают! Но здесь все нетипичные! :)

Ой, кому вы рассказываете!) Знали бы вы, сколько тут нетипичных Овнов собралось!!!)))))))))))))

:D:lol::D:lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное во всём этом, Яхонтовая, что вы избавились от Луны на чёрном-чёрном небосводе....

Я подозревала, что полнолуние в Скорпионе не всем по вкусу :) Фотка именно это увековечила...ненадолго :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозревала, что полнолуние в Скорпионе не всем по вкусу :) Фотка именно это увековечила...ненадолго :P

Это ещё и фотография?! Меня подобное не беспокоит. Хотя я могу посмотреть на это и другими глазами. Я просто считаю, что имея в себе что-то необычное не обязательно рассказывать об этом во всеуслышанье. Многих напугать это просто может... Хотя, скорее всего, не на этом форуме)))

Короче к чему я это. Когда речь об обществе, а девушка необычна, она может скрыть это, купив например аксессуары больше вписывающиеся в рамки общественного мнения. А другая необычная девушка, напротив, будет без предрассудков давать эту информацию во вне каждому встречному, провоцируя не только страх... но и вопросы типа: "Ты ведьма?"))) А всё дело к примеру в демонических серьгах каких-нибудь.... Потом ещё пожалуется: вот типа он мне то-то и то-то сказал... Так зачем обычных людей пугать-то?))) Реально просто такую девушку знаю, которую удивляет реакция людей на её внешность.... Либо не понимает, что переходит границу допустимого в обществе, либо не может просто носить обычное. Но тогда постоянно на грани балансировать приходится.... Снова и снова с упорством сообщает всем, что она не такая как все....Что вы об этом думаете?

 

Что-то сбился с темы я))) немного не про то ввернул))) но раз уж оно ввернулось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё и фотография?! Меня подобное не беспокоит. Хотя я могу посмотреть на это и другими глазами. Я просто считаю, что имея в себе что-то необычное не обязательно рассказывать об этом во всеуслышанье. Многих напугать это просто может... Хотя, скорее всего, не на этом форуме)))

Короче к чему я это. Когда речь об обществе, а девушка необычна, она может скрыть это, купив например аксессуары больше вписывающиеся в рамки общественного мнения. А другая необычная девушка, напротив, будет без предрассудков давать эту информацию во вне каждому встречному, провоцируя не только страх... но и вопросы типа: "Ты ведьма?"))) А всё дело к примеру в демонических серьгах каких-нибудь.... Потом ещё пожалуется: вот типа он мне то-то и то-то сказал... Так зачем обычных людей пугать-то?))) Реально просто такую девушку знаю, которую удивляет реакция людей на её внешность.... Либо не понимает, что переходит границу допустимого в обществе, либо не может просто носить обычное. Но тогда постоянно на грани балансировать приходится.... Снова и снова с упорством сообщает всем, что она не такая как все....Что вы об этом думаете?

 

Что-то сбился с темы я))) немного не про то ввернул))) но раз уж оно ввернулось...)))

Я считаю,что необычность(какие-либо способности,знания и т.д.),как и самое сокровенное нужно знать только близким,а остальным ни к чему. Пусть спокойно спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо переношу запасы в холодильнике! Всего должно быть в меру! С Вами Лунная Дева и Солнечный Овен-Телец! :)

А у меня запасы есть на все случаи жизни! Ведь вдруг война, а я голодный. :D Шучу. На самом деле я часто банкеты накрываю, поэтому необходимый минимум у меня всегда должен быть под рукой. И большое количество планет в Деве просто не дает мне сидеть с пустыми полками...

Кстати, в этом у нас полная противоположность с сестрой Тельцом - у нее вообще иногда даже яйца или лишней картофелины в запасе не найдется. Вечно пустой холодильник меня и вторую сестру Льва просто шокирует! Никак не можем мы к этому привыкнуть... :rolleyes: А ведь я всегда считала, что земной знак склонен делать заначки. Это правда не относится к денежным делам - в умении копить и зарабатывать деньги она фору даст многим. Ну еще бы - с таким-то стеллиумом в Тельце! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам повезло с работой! Тут мне писали ранее, что Стрельцы любят покушать. Значит, Стрельцу и работа поваром очень подходит!

Ну, тут скорее Луна в 4 доме и куспид 6 дома в Раке сыграли роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, Солнечная Дева уже на второй день после приготовления блюда начинает задумываться, стоит ли его есть. На 3-й день однозначно отказывается употреб.ять в пищу, т.к. считает еду несвежей. Овощи. фрукты свежайшие только употреб.яет. Поэтому у меня как-то не бьётся образ с набитым едой холодильником.

Ой, да, все верно. Я хоть и не солнечная Дева, но с большим количеством планет в Деве. Так вот, несмотря на мои забитые полки, я крайне брезглива к качеству продуктов. Не дай бог, почувствовать какой-то посторонний вкус и цвет! И да, любой деликатес без жалости тут же полетит в мусорку, если что-то покажется мне подозрительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное для меня, когда кто-то говорит "Ты угощайся, надо доедать, а то мясо стоит уже 4-й день, все равно выбрасывать!" Лучше не видеть мое лицо в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё и фотография?! Меня подобное не беспокоит. Хотя я могу посмотреть на это и другими глазами. Я просто считаю, что имея в себе что-то необычное не обязательно рассказывать об этом во всеуслышанье. Многих напугать это просто может... Хотя, скорее всего, не на этом форуме)))

Короче к чему я это. Когда речь об обществе, а девушка необычна, она может скрыть это, купив например аксессуары больше вписывающиеся в рамки общественного мнения. А другая необычная девушка, напротив, будет без предрассудков давать эту информацию во вне каждому встречному, провоцируя не только страх... но и вопросы типа: "Ты ведьма?"))) А всё дело к примеру в демонических серьгах каких-нибудь.... Потом ещё пожалуется: вот типа он мне то-то и то-то сказал... Так зачем обычных людей пугать-то?))) Реально просто такую девушку знаю, которую удивляет реакция людей на её внешность.... Либо не понимает, что переходит границу допустимого в обществе, либо не может просто носить обычное. Но тогда постоянно на грани балансировать приходится.... Снова и снова с упорством сообщает всем, что она не такая как все....Что вы об этом думаете?

 

Что-то сбился с темы я))) немного не про то ввернул))) но раз уж оно ввернулось...)))

Да, на этом форуме никого необычностью не удивишь. Скорее овновское "Я-Я" людей раздражает , так сказать параллель "рассказывать во всеуслышание". Но у Стрельцов и Козеров тоже есть недостатки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S.Лично я на еду вообще не люблю деньги переводить, это просто выброшенные средства! :)

Вооот, я ем мало, но покупаю дорогие продукты и в ресторанах, у меня так получается, что когда выберу блюдо - оно самое дорогое. Очень избирательная по Деве (Асц.) , гурман по Луне в Рыбах, но там тонкости такие.., травки, цвет, атмосфера (важно поедать медленно и рядом с приятными людьми), посуда... и пища легкой должна быть, а по близнецам, вообще могу про еду забыть. Если возвращаюсь поздно, то уже никакой еды, даже если голодная - до завтра пересплю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на этом форуме никого необычностью не удивишь. Скорее овновское "Я-Я" людей раздражает , так сказать параллель "рассказывать во всеуслышание". Но у Стрельцов и Козеров тоже есть недостатки! :)

Я Стрельцов не люблю,они меня грузят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда с близнецами общаюсь, у меня ощущение глюка:0)

 

Помню, у подруги был в любовниках близнецы, я стала слишком часто сталкиваться с ним в центре, ну и.., вроде кофе надо выпить, светскую беседу провести... В какой-то момент было ощущение, что "нас" много и что человека видишь насквозь и скучно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для настроения, и по большей части, наверное, положение Луны подходит, особенно если она хоть как-то акцентирована в карте (не в падении и не падающем доме); но по у1 и Солнцу тоже, думаю, возможно (может быть, еще куспид 6 дома в каком знаке - это скорее то, что предпочитается для здоровья). :) .

 

(еще есть теория по питанию по темпераменту - 4 стихии - но это скорее для лечения уже, и посложнее будет, для специалистов по медицинской астрологии только лишь).

Юрий, ну а если Луна в падении и в падающем доме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вооот, я ем мало, но покупаю дорогие продукты и в ресторанах, у меня так получается, что когда выберу блюдо - оно самое дорогое. Очень избирательная по Деве (Асц.) , гурман по Луне в Рыбах, но там тонкости такие.., травки, цвет, атмосфера (важно поедать медленно и рядом с приятными людьми), посуда... и пища легкой должна быть, а по близнецам, вообще могу про еду забыть. Если возвращаюсь поздно, то уже никакой еды, даже если голодная - до завтра пересплю.)

А я ем всегда, когда голодная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо подумать, одни Овны собрались :). Я по Луне Овен, макароны с острым соусом и перчиком чили просто обожаю :). Без чили жизнь становится совсем пресной :).

На Овночке женитесь, и, Ваша жизнь не будет пресной! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот, я ем мало, но покупаю дорогие продукты и в ресторанах, у меня так получается, что когда выберу блюдо - оно самое дорогое. Очень избирательная по Деве (Асц.) , гурман по Луне в Рыбах, но там тонкости такие.., травки, цвет, атмосфера (важно поедать медленно и рядом с приятными людьми), посуда... и пища легкой должна быть, а по близнецам, вообще могу про еду забыть. Если возвращаюсь поздно, то уже никакой еды, даже если голодная - до завтра пересплю.)

Никогда не сидела на диетах, вернее одного раза хватило в юности, выдержала 2 дня. Если я не покупаю вещи, то деньги все-равно трачу, удержать деньги-это проблема...тогда начинаю тратить на продукты, Юпитер расширяется, абы что тоже есть не буду. Вообще за последний год много готовила, с изысками, самой это странно.

Моя подружка худеет на гречке...ой, не знаю, бросила курить на солнечное затмение...и вот надо ритуал перекура чем-то заменять....Чем-не пойму?

Воду, воду надо пить!!!! 0 калорий! :)

Еще я читала, что типичные Овны любят употреб.ять пищу при свете, т.е. при хорошем освещении. С этим выражением соглашусь на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не сидела на диетах, вернее одного раза хватило в юности, выдержала 2 дня. Если я не покупаю вещи, то деньги все-равно трачу, удержать деньги-это проблема...тогда начинаю тратить на продукты, Юпитер расширяется, абы что тоже есть не буду. Вообще за последний год много готовила, с изысками, самой это странно.

Моя подружка худеет на гречке...ой, не знаю, бросила курить на солнечное затмение...и вот надо ритуал перекура чем-то заменять....Чем-не пойму?

Воду, воду надо пить!!!! 0 калорий! :)

Еще я читала, что типичные Овны любят употреб.ять пищу при свете, т.е. при хорошем освещении. С этим выражением соглашусь на 100%.

У меня муж по Солнцу Овен,говорит,что должен видеть то,что ест)))рассматривает постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж по Солнцу Овен,говорит,что должен видеть то,что ест)))рассматривает постоянно)))

Истинная правда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Яхонтовая! Всё-таки бросили курить?)

Если серьезно разобраться, что я там... ем, у меня выйдет, что всю жизнь на диете, хотя я просто вот мало ем и выбираю тщательно, что съесть, стиль такой - легкой пищи.

Вот на вещи изрядно надоело тратить деньги, я забываю, что у меня в гардеробе и покупаю часто одно и то же по стилю, цветовой гамме.

Кстати, трачу мало, лентяйка страшная относительно шопинга, до последнего в магазин не поеду и они меня утомляют, поэтому за раз кааак потрачу! А за свежими овощами приходится съездить, договориться не с кем, я не доверяю такое дело никому, муж, правда, научился правильно выбирать овощи и фрукты, дико наверное звучит?:)))

 

Заменить ритуал? Я себе делаю разные йогутровые коктейли с фруктами, когда что-то "перебить" надо или кофе варю, а потом не пью, ну.., чисто ритуальные.

 

Вчера об овнах писали, вспомнила, у меня друг овен- шикарный повар, готовит очень острые блюда, я несколько раз потом уснуть не могла.

 

П.С. первый раз начала задумываться на что и как трачу на транзите Сатурна по 2-му дому, как-то то, что раньше уходило само собой, сейчас просто страшно вспомнить), переоценка была, но не скажу,что выводы правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен переезд, это не дело иметь 2-ой дом в Скорпионе.

Сегодня на мой балкон опять уселась птица Сатурна, ворона, это не добавляет позитива....на днях тоже прилетала и сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности