Перейти к публикации

ЗВЁЗДНАЯ ГОЛОВОЛОМКА 1


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Самое страшное для меня, когда кто-то говорит "Ты угощайся, надо доедать, а то мясо стоит уже 4-й день, все равно выбрасывать!" Лучше не видеть мое лицо в этот момент...

:) В яблочко! Как Дева относится к еде, я знаю на 100%! Да, для Девы ничего страшнее нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 426
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    128

  • ...

    56

  • -/-

    37

  • Машка-Ромашка

    37

Наибольшая активность

:D я, как "Козерог", вообще могу за день только один раз че-нить порубать и не чувствовать сильно большого дискомфорта, короч "сидеть на хлебе и воде" могу сколько угодно, единственное требование, штобы пища была по максимуму здоровая, ну насколько это в наше время и в городских условиях возможно - никаких консервантов и всего прочего. Опять же, если это возможно купить в магазине.

Ну и чтобы энергии хватало на занятия спортом, а остальное - не важно, Спарта :)

Ах, да, если есть возможность у родителей на даче че-нить поесть с грядки - тоже за радость, щавель - любимое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен переезд, это не дело иметь 2-ой дом в Скорпионе.

Сегодня на мой балкон опять уселась птица Сатурна, ворона, это не добавляет позитива....на днях тоже прилетала и сидела.

Ахаха, Сатурн и скорпиона упомянули, ыыы...

"Вы оттуда, я туда", в смысле положения узлов, мне есть с чем сравнивать, у мамы и у бабушки такое же положение, перевернуты, ну, "классика", а ещё в моей семействе выражены: близнецы/стрельцы и дева/рыбы по узлам, очень интересно наблюдать...

Либо узлы в одинаковых градусах, либо личные в партиле к узлам. Это надо видеть.

У меня тоже половина знака скорпиона во втором, надо транзиты Вам проанализировать, у меня порой такая "читка" идет, брр, тоже замечаю ворон, голубей, слышу, убегаю.., как раз, когда мои болели. Вообще спать нормально не могла, странные вещи происходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трепетные Раки

 

 

8066061m.jpg8121356m.jpg

 

Водная стихия для Раков родная, и их непреодолимо тянет к дарам моря, в первую очередь — к крабам. Но только не вздумайте кормить их крабовыми палочками. Вместе с тем они очень сентиментальны. Любимое блюдо Раков — котлеты из щуки, которые им готовила в детстве бабуля. Они не прочь полакомиться репой, тыквой и прочими овощами с грядки. Фруктовая экзотика, вроде папайи или манго, им тоже по нраву.

Люблю мясо и курицу, а к рыбе равнодушна. Вообще я мясоед, просто жизни без него не представляю.

Репу нее люблю никак, ровно как и перцы. Тыкву нейтрально. Вообще овощи с грядки не по мне, никак. Фрукты особо тоже никак, ну прямо чтоб люблю - это бананы и киви. Вот манго и папайу не в курсе, может быть и ела когда но нее помню.

 

Любимые блюда Рака — те, вкус которых он помнит с детства. Это может быть борщ (такой, как готовила его мама), или фаршированная рыба (фирменное блюдо тёти), или плюшки (в точности такие, как пекла бабушка). Рак привязывается к блюдам так же, как и к людям, и, как правило, в целом верен своим привычкам. Он предан тому, что любит, и такая пища ему никогда не надоедает.

Я увлекаюсь кулинарией и наоборот всегда ищу новые рецепты. Чтоб из детства - не ничего не ем сейчас.. Тем более чтобы вспомнить вкус. Даже торт каждый раз по новому рецепту стряпаю, супы варю также, на одном и том же никогда нее останавливаюсь. Например, осенью у меня было желание изучать французскую кухню, готовила супы по их рецептам, а с начала ферваля стала корейскую изучать. Одно и то же надоедает.

 

Однако, я не чувствую себя типичным Раком, скорее в карте преобладает Скорпионье, посмотрим :)

Кухня Скорпиона должна быть хорошо приправленной, пикантной и пряной. В вопросе еды он склонен придерживаться традиционных взглядов: любит жареное мясо с хрустящей корочкой, картофель, густой борщ, оливье и селедку под шубой. На линейке предпочтений Скорпиона также можно встретить хороший алкоголь и дорогой шоколад.

Вот это на меня больше похоже, обожаю специи и пряности :wub: Мясо люблю в любом виде, картошку тоже, борщ, Оливье мой любимый салат :blink: да и Селедка на втором месте

И вот без шоколада, как и без мяса, не представляю жизни!

Как похоже-то, а.. Выходит я вовсе не Рак :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скольку живу, но ни разу ко мне на балкон вороны не садились....Неприятно, невольно думаешь -к чему....Солнце в 8м в соляре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) В яблочко! Как Дева относится к еде, я знаю на 100%! Да, для Девы ничего страшнее нет!!!

Ну не знаю)))У меня из девьего только МС, а страшнее 4х дневного мяса, может быть только 4х дневный салатик :D Два дня-это предел возможностей пищи, три это уже ничем неоправданные риски. В принципе, с таким же раскладом, можно покопошиться в помойке и навернуть там чего-нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала, что типичные Овны любят употреб.ять пищу при свете, т.е. при хорошем освещении. С этим выражением соглашусь на 100%.

Какой интересный факт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Луна!

Гостья... ну что вы...? :rolleyes: Вы, наверное, голодная... :wub: и Стрельцов сегодня не любите и Луна сумасшедшая...! Уже двоих покусали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен переезд, это не дело иметь 2-ой дом в Скорпионе.

Сегодня на мой балкон опять уселась птица Сатурна, ворона, это не добавляет позитива....на днях тоже прилетала и сидела.

Да... насколько было бы проще если бы от Сатурна можно было бы легко избавиться.... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю)))У меня из девьего только МС, а страшнее 4х дневного мяса, может быть только 4х дневный салатик :D Два дня-это предел возможностей пищи, три это уже ничем неоправданные риски. В принципе, с таким же раскладом, можно покопошиться в помойке и навернуть там чего-нибудь))))

Согласна) у меня в Деве только Dsc, но я тоже не стану есть то, что постояло, мне проще выкинуть и заново приготовить или купить, хотя, муж говорит, что я транжира)), воще очень чувствительна к запахам и вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в этой теме все стройные и красивые приверженцы здорового питания по большей части)))и это хорошо)))

Нифига подобного, я люблю поесть и вредную пищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья... ну что вы...? :rolleyes: Вы, наверное, голодная... :wub: и Стрельцов сегодня не любите и Луна сумасшедшая...! Уже двоих покусали...

Кого я покусала? Я тока поела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья... ну что вы...? :rolleyes: Вы, наверное, голодная... :wub: и Стрельцов сегодня не любите и Луна сумасшедшая...! Уже двоих покусали...

Стрельцов не люблю , потому как их слишком много для меня при общении, а Луна естественно сумасшедшая, сама с такой живу уже 32-ой год как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного, я люблю поесть и вредную пищу)

Я тоже, но это секрет....тсссс)))Если это на фигуре не отражается-то нельзя, но если очень хочется-можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... насколько было бы проще если бы от Сатурна можно было бы легко избавиться.... :huh:

А мне Сатурн очень нравится. Как-то мы обсуждали тут с кем (чем) ассоциируется та или иная планета

По мне Сатурн это требовательный, но очень справедливый и мудрый учитель. Если бы его не было , то и люди не имели бы возможность совершенствоваться, преодолевая трудности, раскрывая свои потенциалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю)))У меня из девьего только МС, а страшнее 4х дневного мяса, может быть только 4х дневный салатик :D Два дня-это предел возможностей пищи, три это уже ничем неоправданные риски. В принципе, с таким же раскладом, можно покопошиться в помойке и навернуть там чего-нибудь))))

Я согласен, однако многие холостяки с вами не согласятся: огромная кастрюля борща на неделю... Котлеты на неделю ... - вот это реально перебор на мой взгляд! А про то, что пищу свежеприготовленной надо есть, а к следующему приёму пищи готовить снова - это ещё в школе учителя биологии рассказывают! Ну правы вы, Девы, но всё-таки с Девьим фанатизмом! Ну а вообще присутствие Девы наверное делает семью здоровее :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, однако многие холостяки с вами не согласятся: огромная кастрюля борща на неделю... Котлеты на неделю ... - вот это реально перебор на мой взгляд! А про то, что пищу свежеприготовленной надо есть, а к следующему приёму пищи готовить снова - это ещё в школе учителя биологии рассказывают! Ну правы вы, Девы, но всё-таки с Девьим фанатизмом! Ну а вообще присутствие Девы наверное делает семью здоровее :rolleyes:

Ну да, здоровее, только не каждый мозг выдержит идеализм Девы и порой чрезмерную придирчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, однако многие холостяки с вами не согласятся: огромная кастрюля борща на неделю... Котлеты на неделю ... - вот это реально перебор на мой взгляд! А про то, что пищу свежеприготовленной надо есть, а к следующему приёму пищи готовить снова - это ещё в школе учителя биологии рассказывают! Ну правы вы, Девы, но всё-таки с Девьим фанатизмом! Ну а вообще присутствие Девы наверное делает семью здоровее :rolleyes:

Ага, а присутствие Тельца-богаче, Овна активнее, Рыб милосерднее, Близнецов общительнее-вывод прост-семья должна большой :D И кастрюля борща в один присест и выкидывать не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в этой теме все стройные и красивые приверженцы здорового питания по большей части)))и это хорошо)))

Особенно на словах :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а присутствие Тельца-богаче, Овна активнее, Рыб милосерднее, Близнецов общительнее-вывод прост-семья должна большой :D И кастрюля борща в один присест и выкидывать не надо))

Гениально!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Сатурн очень нравится. Как-то мы обсуждали тут с кем (чем) ассоциируется та или иная планета

По мне Сатурн это требовательный, но очень справедливый и мудрый учитель. Если бы его не было , то и люди не имели бы возможность совершенствоваться, преодолевая трудности, раскрывая свои потенциалы.

Ой, главное мне кусаться не начать... Вообще по правде я бы свой Сатурн укусил бы.... :rolleyes:

В Теории большого взрыва как раз про это (там женщин описал один парень, но и к этой ситуации подойдёт): "И жить с ними невозможно, и гипотезы их не опровергнуть" :P:lol:;)

Это, Гостья, я к Сатурну, а не к вам в данном случае применяю))) :rolleyes: Хотя... :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, главное мне кусаться не начать... Вообще по правде я бы свой Сатурн укусил бы.... :rolleyes:

В Теории большого взрыва как раз про это (там женщин описал один парень, но и к этой ситуации подойдёт): "И жить с ними невозможно, и гипотезы их не опровергнуть" :P:lol:;)

Это, Гостья, я к Сатурну, а не к вам в данном случае применяю))) :rolleyes: Хотя... :rolleyes::rolleyes:

Отчего же )) можно и ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на этом форуме никого необычностью не удивишь. Скорее овновское "Я-Я" людей раздражает , так сказать параллель "рассказывать во всеуслышание". Но у Стрельцов и Козеров тоже есть недостатки! :)

Меня в вас ничто не раздражает, Яхонтовая :rolleyes: Так, к слову просто ближе к ночи описал небольшую ситуацию, так сказать :) Всех нас тут каким-то образом цепляет этот дьявол Scorpio... ;) Вам с вашим прекрасным лунным затмением в Скорпионе (так кажется вы описали фото) - в тему "ДЕНЬ И НОЧЬ" пора переходить :rolleyes: Надеюсь, там и встретимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности