Перейти к публикации

Как можнотрактовать такое сочетание управителей, планет в натальной карте.


Dart

Рекомендованные сообщения

Евгений!

У вас достаточно благоприятный гороскоп, но в том, что касается любви и брака, есть некоторые сложности. Они связаны с тем, что почти нет возможности довести дело до брака - почти все взаимоотношения заканчиваются разрывом. Происходит это потому, что планеты любви и брака имеют разрушительный аспект к Урану (катастрофы, разводы) из вашего дома карьеры, цели в жизни. Получается, что разрывы происходят из-за того, что как-то связаны с вашей работой, карьерой, чувством свободы и независимости. Домашние и хозяйственные женщины (Луна), с которыми вы знакомитесь и которые подходят вам для семейной жизни, не чувствуют того же самого с вашей стороны. Они видят ваше желание свободы и независимости и принимают его за нежелание создавать постоянные отношения. Для них ваша свобода означает, что такие отношения либо не приведут к браку, либо то, что вы попытаетесь эту свободу в браке сохранить. А т.к. вам для брака подходят только домашние и хозяйственные (в первую очередь) женщины, то получается, что им не подходите вы, они не видят в вас постоянства и стремления создать семью - и уходят искать дальше.

Дети будут поздно, первый ребёнок в законном браке, будет находиться под женским влиянием. Так же велика вероятность того, что будут незаконнорожденные дети. Всего детей может быть от 3 до 5. Будет задержка с их рождением - т.е. появление детей будет откладываться по не зависящим от вас причинам. Брак у вас сигнифицируют Луна и Солнце. Луна - главный управитель, у неё всего 1 аспект, неблагоприятный, к Марсу. Это может означать законный брак, женщина будет находиться под влиянием Луны (Рак, Телец или Дева, или эти знаки и Луна будут как-то выделены в её натале - например, находясь в 1-м доме или на МС). Возможно, она будет похожа на женщин из вашей семьи, и будет обладать переменчивым характером, очень эмоциональная и несдержанная. Благоприятных аспектов у вашей Луны нет, это значит, что брак может быть разрушен по вашей вине. Эта женщина у вас идёт по 8-му дому (дому секса и денег от партнёра). Со второй женщиной у вас сложатся очень интересные взаимоотношения. Там будет и любовь, и расчёт, и ради неё вы можете развестись. С ней тоже может быть развод, но отношения с ней будут страстными. Может быть так, что всё это относится к одной женщине, т.е. обе планеты - и Луна, и Солнце - могут указывать не на двух разных, а на одну жену, обладающую всеми их качествами сразу, а не по отдельности. Любовь у вас под покровительством Меркурия, он находится в соединении с Венерой (любовь, чувства) и Солнцем (брак). Значит, эта женщина будет сильно на вас похожа темпераментом или характером.

Интересная, на мой взгляд, ситуация, в том, что Уран (разводы) не даёт аспектов ни к вашей Луне, ни к Дсц, но аспектирует ваши Солнце и Меркурий. С одной стороны, это вызывает постоянные расставания в любви (Меркурий), с другой стороны, это говорит о том, что развод будет связан только со второй женой. Пока она не появится и не потребует на ней жениться, вы не разведётесь.

Из-за того, что Луна имеет только один аспект, вам очень сложно найти женщину для брака, т.к. подходящих ситуаций в вашей жизни не складывается. Тот аспект, который Луна имеет, вообще даёт какой-то замкнутый круг. Вот смотрите: Луна в 8-м доме (психология, секс, деньги партнёра или от партнёрства) - оппозиция к Марсу во 2-й дом (деньги, заработанные личным трудом и активностью) - Марс в Рыбах, хозяин Юпитер - в 8-м доме... т.е. вернулись к тому, с чего начали. Если смотреть дома, в которых Марс - хозяин, получаем почти то же самое: 10-й дом (карьера) - там Уран (постоянные расставания). 3-й дом - переписка, друзья, соседи, братья и сестры, короткие путешествия. Вторым сигнификатором Марс является во 2-м доме (опять деньги) и в 9-м доме (дальние путешествия, образование). Вторым управителем Рыб является Нептун, он в 12-м доме (закрытые учреждения), но он аспектирует Меркурий, Венеру и Солнце - т.е. любовь и брак. Есть, правда, вероятность, что Меркурий, как хозяин Девы, влияет на Луну и тем самым указывает на отношения и с первой супругой тоже. Тогда искать отношения нужно в закрытых учреждениях, в которых влияет Нептун. Наибольшая вероятность - больницы и аптеки, санатории, дома отдыха, лечебные учреждения (Нептун - лекарства, море, водные путешествия). Это подтверждает то, что Меркурий у вас так же управитель 6-го дома (здоровье, служба, домашние животные), а в этом доме у вас ПФ (Парс Фортуне, Место Счастья). Кроме того, Меркурий говорит о том, что с вашей избранницей у вас будут общие интересы (это хорошо, т.к. именно они, а не дети, укрепляют брак). Т.е. у вас сложилась такая ситуация: вы ищите любовь на работе (или это как-то связано со служебными делами) - находите - вступает в силу Уран в доме карьеры - и всё разрушает. Если вести поиски, опираясь на другие качества 6-го дома - здоровье и животные, то Уран в действие может и не вступить. Если прибавить к этому Нептун в 12-м (закрытые учреждения - в т.ч. лечебные, монастыри, отшельничество и т.п.), в знаке Стрельца (спортивная стрельба, плавание, конный спорт), то у вас получается самое лучшее место для знакомства - это лечебное учреждение (санаторий), расположенный возле воды, или с бассейном, особенно, если там есть возможность заняться спортом (Марс), и они связаны с путешествиями (3-й и 9-й дома) - т.е. туда нужно ехать. То же самое относится к конно-спортивным клубам или секциям, клубам собаководов, вет. лечебницам. Знакомство так же может произойти во время путешествия, на теплоходе, или рядом с водой. Единственное условие - оно никак не должно быть связано с вашей работой или службой, т.к. тогда наиболее вероятен разрыв отношений.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лаэлин

    29

  • Dart

    7

  • Anka

    5

  • Марта

    4

Наибольшая активность

Гость Евгений

Лаэлин, большое спасибо Вам за ответ!!! Действительно все отношения у меня заканчиваются разрывом. Хотелось бы уточнить, те девушеки, которых Вы описали - это обязательно законные супруги или гражданские отношения тоже имеют место быть. Дело в том, что под это описание очень подходит моя бывшая девушка: это вторые мои серьезные отношения, она действительно с переменчивым характером, эмоциональна и несдержанна, очень хорошая хозяйка, любит чистоту и уют, очень красива и чувствительна, на ASC Солнце. У нас действительно были очень страстные отношения и сильные чувства, одинаковые интересы, мы очень похожи! Отношения оборвались по моей инициативе, несмотря на то, что я ее очень любил и сильно переживал расставание.

Ссылка на комментарий

Евгений, гороскоп показывает тенденцию судьбы вообще. Было это, или только будет, не всегда ясно. Смотреть будущее и прошлое с точностью я не люблю: слишком много расчётов необходимо сделать и фактов сопоставить. Для таких расчётов только астрологических программ недостаточно, для этого мне необходимо несколько дней их делать. Обычный натальный гороскоп делает программа, для того, чтобы мне его посмотреть, нужно около получаса. Чтобы напечатать - примерно столько же времени. Этим и объясняется то, что я многим людям отвечаю, и подробно - это просто не требует у меня значительных усилий и много времени. Подробные расчёты я делаю в редких случаях, если вижу реальную опасность для жизни человека. В вашем случае такой опасности нет, и она ещё не скоро наступит.

В настоящее время, из-за того, что представления о браке у людей изменились и нет чёткого разграничения между любовью, сожительством и браком, и гороскоп стало понять сложнее. Я встречала дам, заключивших брак не с тем, кто должен был стать мужем, а с тем, кто должен был остаться любовником. Встречала примеры в астрологии, когда брак, означенный в гороскопе законным, оставался сожительством, или даже сами партнёры продолжали называть себя любовниками. Встречала случаи, когда любовники по гороскопу называли себя мужем и женой, но брак не заключали. С одной стороны, это дало нам (современным людям) больше возможностей обойти различные препятствия, которые нам устраивает судьба в нашей личной жизни. Но с другой стороны, это усложнило точные прогнозы. Поэтому гражданский это брак или законный, сколько их будет всего и когда, в вашем случае я ответить не могу.

Тенденция вашей судьбы - это взаимоотношения с девушками такого типа (Луна + Солнце + Меркурий, + их знаки + те знаки, в которых расположены эти планеты в вашем натале). Брачных сожительств у вас всего два. Любовных несколько, они вполне могут быть серьёзными. В любовных отношениях главными будут Меркурий и Солнце, а так же их знаки и те знаки, которые они занимают в вашем натале. В брачных отношениях эти планеты тоже будут влиять, но прибавится Луна, и именно Луна будет главной. Влияние Луны в гороскопах этих женщин и того знака, который она занимает в вашем гороскопе, и будет отличать брачные отношения от просто любовных. У неё может быть сильная Луна, а может быть Луна в Деве, так же как у вас, или в Рыбах, там, где расположено ваше Солнце.

Кроме того, для рождения вашего первенца необходимо брак зарегистрировать, а иначе он не появится, из чего можно сделать вывод, что законный брак у вас впереди.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Лаэлин, хотелось бы узнать Ваше мнение. 7 дом в рыбах, Юпитер на куспиде 9 дома, ретроградный, нептун в козероге в соединении с луной в 5 доме. В 7 доме кроме белой луны нет планет, какую роль здесь играет белая луна и стоит ли её учитывать? Что Вы думаете о таком положении? Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Anka! Селена в данном случае будет иметь положительное значение, но влиять она будет слабее Юпитера и Нептуна. Главным сигнификатором брака будет Юпитер, в 8-м доме - деньги от партнёра (брака), или в связи с ним. Соединение с куспидом 9-го дома - значит, брак повлияет на ваш 9-й дом (высшее образование, далёкие путешествия). Т.е. то, что у вас в жизни идёт по 9-му дому, находится под влиянием Юпитера и брака, но сам Юпитер вашим 9-м домом не управляет (т.е., например, муж даёт денег на высшее образование, а учитесь вы уже сами, так, как это показано вашим 9-м домом (это пример, т.к точного положения планет у вас в гороскопе я не знаю)). Нептун, как высшая планета, будет оказывать на брак более слабое влияние. В соединении с Луной может означать некоторые качества вашего характера (эмоциональность, впечатлительность, возвышенные эмоции и чувства, воображение), которые так же будут и у вашего мужа. Юпитер, как хозяин 7-го дома, говорит о счастливом благополучном браке. Если у него много напряжённых аспектов, то разрыв, если он будет, произойдёт по вашей вине. Кроме того, у вашего мужа в характере и в гороскопе будет преобладать влияние Юпитера и знака, который он занимает в вашем гороскопе и которыми он управляет (Рыбы, Стрелец, Рак).

Ссылка на комментарий

Спасибо! Вот только не могу разобраться, в некоторой литературе встречается, что всё-таки в первую очередь следует учитывать влияние нептуна, как основного управителя моего 7 дома, соответственно и описание мужа будет, ка нептунианца, а юпитер же является вторым управителем, поэтому не особо учитывается? Вообще, отношения с мужчинами не очень клеятся, не могу я докапаться в своём гороскопе в чём дело), может конечно ещё время не пришло... Говорит ли такое положение о браке по любви?

Ссылка на комментарий

Anka!

Почти во всей современной литературе по астрологии встречается, что Нептун - управитель Рыб, а Юпитер - только соуправитель. Такие идеи появились в середине 20-го века, именно тогда в астрологии стали появляться ненужные усложнения. Одновременно с этим, везде пишут о том, что высшие планеты (Уран, Нептун, Плутон и Прозерпина) влияют на массы и народы, а так же на какие-то новые или неизвестные способности людей, на их духовное развитие, а первые семь планет (бытовые - Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн) - на повседневную жизнь каждого человека в отдельности. Вот вы сами как думаете, какая планета будет с этой точки зрения главной в браке, бытовая или высшая? Поэтому, если высшей планеты нет непосредственно в самом доме, то её влияние я считаю второстепенным: вы же будете замужем за одним человеком, и это будет бытовая жизнь, а не в браке сразу с целым народом или страной в духовном союзе с ними. Вот если руководствоваться логикой, то я считаю так.

Я вообще в астрологии консерватор, считаю, что если информация проверена сотнями лет и опытом прошлых поколений астрологов, то отмена этих положений сейчас только потому, что человечество открыло новые планеты, не конструктивно. Сначала новые утверждения необходимо проверить личным опытом не менее того срока, который был у наших предков. Уран, Нептун, Плутон и Прозерпина влияли так же, как и сейчас, и до момента их открытия, но это влияние в бытовой жизни было не заметно. Если допустить, что Уран влияет на электричество и потому должен быть как-то выделен в гороскопах электриков и лётчиков, то у них он будет влиять на профессию. Без сомнения, это влияние будет показано в гороскопе. Если Уран сигнификатор смерти, то это вовсе не значит, что человек умрёт от удара молнии. И сейчас, и в древности такое случается не так часто. У него на смерть, кроме Урана, будут влиять ещё и другие планеты - хозяева 6, 8 и 12 домов, а так же анарета. Если не учитывать влияния Урана в данном случае, то ничего не изменится - слишком много фактов. И так - в отношении любого события. На каждое из них влияет столько планет, что высшие планеты среди них теряются, и никогда ни одна из них не влияет на данный факт в одиночестве. Всегда её влияние подтверждает одна или несколько других планет.

Юпитер, как сигнификатор брака, не означает брака по любви, но говорит о том, что брачные взаимоотношения будут благополучными, часто счастливыми. Для брака по любви сигнификатором должна быть Венера, или же планета, расположенная в 5-м доме, или же ваши Юпитер и Нептун должны быть в аспекте к планете из 5-го дома.

Любовь смотрят по 5-му дому. Сначала смотрят планеты, которые в нём расположены. Высшие планеты в 5-м доме мало говорят о любви, нужно смотреть бытовые. Если планеты в 5-м доме повреждены, то отношения будут разрушаться, их трудно удержать, сделать счастливыми. Чем больше аспектов, тем больше шансов для любви. Счастливую любовь показывают тригоны и секстили. Потом смотрят хозяина 5-го дома, сначала бытовую планету, затем высшую. В том, что касается аспектов - то же самое. Потом смотрят соединения с куспидом 5-го дома, чтобы узнать, под каким сильным влиянием он находится (и любовные отношения тоже). Неблагоприятная планета (Марс, Сатурн, Плутон, Уран) из предыдущего дома в соединении с куспидом не даёт этим отношениям осуществиться. Т.е. она влияет из 4-го дома, и это будет означать какое-то сильное неблагоприятное влияние семьи или родительского воспитания, родительских установок. Если всё это плохо, надо смотреть Венеру - это планета любви у всех, не только у мужчин. Все её аспекты указывают не только на какие-то события или черты характера, но и на любовь и ваше поведение в любви. Например, хороший аспект к Сатурну - верность, хороший аспект к Марсу - страстность и популярность у противоположного пола, к Луне - счастливое вступление в брак по любви, причём на момент вступления в брак ваш избранник будет находиться выше вас социально (затем это чаще всего меняется). Остальные планеты в аспектах с Венерой влияют на любовь меньше. По таким же принципам смотрят 7-й дом, но тут есть несколько нюансов. Кроме того, у женщин на брак влияет Солнце и его аспекты, но его так же смотрят самым последним. Венера на любовь, а Солнце на брак влияют вообще, (планеты и их аспекты означают энергию определённого типа, которую получают все рождённые в этот день), а все остальные факторы имеют преимущественное влияние (дома и их взаимоотношение указывает на то, как именно данная энергия будет использована лично вами, в вашей конкретно жизни). Т.е., если в вашей конкретно жизни по каким-то причинам нет благоприятных указаний на счастливую любовь,а любви хочется, то можно попытаться привлечь для этого энергию самой планеты любви (Венеры), опираясь на её аспекты. Поэтому влияние Венеры, просто как планеты любви, смотрят в последнюю очередь, сначала нужно выяснить, какие именно планеты и как влияют на любовь в вашей жизни. Но, если они неблагоприятны, приходится смотреть Венеру и использовать то, что она даёт всем, рождённым в один день или месяц с вами.

Аспекты планет из 5-го дома, хозяев 5-го дома и Венеры в другие дома говорят о том, где нужно искать любовь. То же самое указывает положение хозяина 5-го дома в других домах гороскопа. То же самое относится и к 7-му дому.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Лаэлин, пожалуйста, посмотрите, натальную карту девушки (нет личной жизни совсем, очень переживает) ей 30 лет скоро, интересует именно вопрос брака, семьи и детей и благосостояния в браке, что ей сделать, чтобы отношения, ведущие к браку появились. Данные - дата рождения 09 июля 1983 года, 8:20 (есть бирка из роддома), родилась и живет в Ярославле.

заранее спасибо, хочется ей помочь

Ссылка на комментарий

Ответ Марте:

У вашей подруги поздний брак, а перед этим - неудачи в любви. В 5-м доме Нептун - иллюзии в отношении любви. Хозяин 5-го Юпитер, в квадрате к Венере - те, кого она встречает, не отвечают её представлениям о том, каким должен быть её возлюбленный. То, что Венера во Льве, говорит о том, что у неё завышенные требования к мужчинам, причём не столько в отношении их внешности, сколько в отношении их места в жизни и социального положения. По натуре она человек обаятельный, верный, порядочный и приятный в общении. У неё преобладают дружеские отношения с людьми, а спутника жизни нужно искать не среди друзей, а через тех, кто рядом с нею живёт или состоит с нею в родстве.

Брак в её гороскопе сигнифицируют Сатурн и Юпитер. Юпитер - более слабое влияние; мужчины, которые ей могли бы подойти, не отвечают её требованиям, она их просто не видит, как объект любви. Главный сигнификатор - Сатурн ("Большое зло", планета терпения). Он сильный и неповреждённый, самое плохое его влияние - соединение с Плутоном. Обе эти планеты в 3-м доме - почти монастырская жизнь. Сатурн означает, что брак у неё будет, но ей нельзя регистрировать отношения или венчаться на ранней стадии, отношения должны пройти проверку временем. В более позднем возрасте влияние Сатурна станет иным, более благополучным, т.к. Сатурн - планета пожилых людей, и на поздний брак влияет положительно. Плутон означает какие-то диктаторские отношения в браке. Ей трудно заключить брак, т.к. возможности для этого постоянно отдаляются, не то, чтобы откладываются, а как будто бы держатся от неё на расстоянии, не сближаются. Ощущение такое, что к ней просто не решаются подойти, она не создаёт у подходящих ей мужчин ощущения того, что ей нужны брачные взаимоотношения. Плутон как будто бы перекрывает все брачные ситуации в её жизни. Сатурн, как сигнификатор брака, в соединении с Плутоном создаёт ощущение пропасти между нею и той средой, через которую ей нужно искать мужа. Поскольку данная среда является как бы посредником в данном вопросе, то отношения завязывать не с кем. Думаю, ваша подруга пользуется успехом у противоположного пола, она обаятельная и дружелюбная.

Искать спутника жизни нужно по переписке и объявлениям, не обязательно брачным. Скорее всего, это будет связано с работой, службой, медициной, образованием или животными. Возможно знакомство в поездке, недалеко от дома, через соседей или родственников, братьев или сестёр, или это может иметь какое-то отношение к школе, в которой она училась (возможно, он тоже там учился, или живёт неподалёку). Разница в возрасте - не менее 7-и лет. Может быть, вдовец или человек, находящийся в разводе.

Люди, родившиеся в последнюю декаду Кардинальных знаков и в первые 5 дней Фиксированных знаков, ей не подходят. Муж будет рождён под сильным влиянием Сатурна или Юпитера, у него эти планеты, управляемые и занимаемые ими знаки могут быть как-то выделены в натале (там может быть Солнце, Асц или МС, Сатурн или Юпитер).

Благоприятный аспект Венеры к Марсу говорит о том, что она нравится противоположному полу. Секстиль Луны к Венере говорит о том, что её муж в момент заключения брака будет иметь более высокое, чем у неё, социальное положение.

Детей может быть двое, или меньше.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, спасибо огромное за ответ! Вы правы, он вообще говорит, что не готова к отношениям, и у нее определенный идеал есть мужчины, и она действительно обаятельна и легка в общении, но вот видно, что из-за отсутствия отношений очень переживает.

прежде чем передавать ей, хочу уточнить - поздний брак - это считается после какого возраста он поздний? ей ведь уже почти 30... и опять же - дети - поздний брак и дети, детей то успеет родить? (на нее очень давят родственники - мол "роди для себя и живи спокойно", но она хочет и брак по любви и семью крепкую)

И можно ли узнать, как скоро относительно настоящего момента появятся отношения? и можно ли узнать, какие действия ей стоит предпринять, чтобы не быть так далеко от мужчин? что ей поменять в своем поведении может быть? Разница в возрасте - не менее 7 лет - это значит что мужчина старше?

Ответ Марте:

Люди, родившиеся в последнюю декаду Кардинальных знаков и в первые 5 дней Фиксированных знаков, ей не подходят. Муж будет рождён под сильным влиянием Сатурна или Юпитера, у него эти планеты, управляемые и занимаемые ими знаки могут быть как-то выделены в натале (там может быть Солнце, Асц или МС, Сатурн или Юпитер).

это какие-то конкретные знаки, точно не подходит или люди, рожденные под каким знаком скорее подходят?

простите, если какие-то вопросы некорректны, но я просто вижу ее отчаяние и хочу ей помочь, обнадежить))

Ссылка на комментарий

......Люди, родившиеся в последнюю декаду Кардинальных знаков и в первые 5 дней Фиксированных знаков, ей не подходят. ......

Ей вообще не подходят люди. родившиеся в это время, а муж - особенно. Она с ними будет себя очень тяжело чувствовать, будет несчастна.

Муж будет рождён под сильным влиянием Сатурна или Юпитера, у него эти планеты, управляемые и занимаемые ими знаки могут быть как-то выделены в натале (там может быть Солнце, Асц или МС, Сатурн или Юпитер). Это относится к характеристикам вероятного мужа.

Детей у неё может не быть, а может быть двое. Если захочет, дети будут. У неё как-то мало желания иметь детей. В отношении детей у неё такие же идеалы, как и в отношении любви, она может просто оставить идеал, и не осуществлять его. То, что родственники давят, только вызывает отторжение, желание сделать всё наоборот, сохранить свою свободу. У неё детей может не быть по двум причинам: первая, более главная - не захотела, вторая - не успела. Но сейчас медицина такая, что вторая причина становится мало существенной. По-моему, сейчас ей дети не нужны, а о том, что будет потом, она станет думать позже. Сейчас отсутствие детей её устраивает, ей это даже нравится, может так быть, что такое отношение сохранится и потом, а идеал так и останется идеалом.

Поздний брак - это в возрасте 33 - 40 лет.

Мужа ей надо искать по объявлениям или по переписке. Переписка может относиться как к брачным объявлениям (интернет тоже считается), так и к её карьере, интересам и цели в жизни. Скорее всего, знакомство по переписке в результате общих интересов и целей, а следствием может стать брак. И ещё мне кажется, что её волнует не столько отсутствие личной жизни, сколько отсутствие социального положения, которое брак даёт (например, как-то слышала фразу "девушка, не вышедшая замуж до 25-и лет, вызывает подозрение" - для кого-то это важно, кому-то наплевать). Ваша подруга чувствует дискомфорт от того, что она оказалась в этом отношении после других, она честолюбива, а брак и любовь для неё - это в какой-то мере подтверждение её достоинств.

Разница в возрасте около 7-и лет, чаще всего муж старше, но очень редко случается наоборот.

Ваша подруга просто не замечает мужчин, которые могут ей подойти для брака. Пусть выделит в своём идеале, какие качества главные, а какие второстепенные, что желательно, но можно и отказаться, а что необходимо и без чего она просто не видит отношений. Пусть сделает свой идеал не таким оторванным от жизни, и попробует найти эти качества в тех мужчинах, с которыми общается, а не ждать, пока они совпадут все. Потому что Сатурн склоняет так же и к фиктивному браку, или к прохладным отношениям. Конечно, такой Сатурн, как у неё в гороскопе, чаще всего говорит о браке с верным, благоразумным, серьёзным и сдержанным человеком, не эмоциональным и постоянным в любви, обладающем какой-то собственностью, но это вовсе не значит, что негативные качества Сатурна ("большое несчастье", холодность, отдаление) никак не скажутся на её браке. Получается, что это должен быть состоявшийся мужчина с большой силой воли, а возможно, и с диктаторским характером, который может не обладать теми внешними чертами или тем поведением, к которому она стремится. Или же может оказаться, что она эти качества в нём не замечает потому, что он ей их не демонстрирует.

Предсказанием точного времени, когда произойдут те или иные события, я не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, также буду благодарна за любую другую информацию по натальной карте по этой девушке, касаемо других сфер жизни, карьера (работает бухгалтером, но работа "не ее" как говорит) здоровье, и что-то возможно еще, что вы можете сказать, если это возможно и не слишком обременительно.

ПС: Девушка знает, что я спрашиваю здесь :)

Ссылка на комментарий

Лаэлин, большое спасибо за ответы, похоже очень на то, что есть сейчас

 

Предсказанием точного времени, когда произойдут те или иные события, я не занимаюсь.

да, конечно, я понимаю это.

я набралась наглости и написала вам еще вопрос до того, как прочла ваш ответ)))

Ссылка на комментарий

Ответ на дополнительные вопросы Марты о своей подруге:

 

1-й дом. Личность - Лев, Венера во Льве, Дева. Стремление к лидерству, тщеславие, ощущение собственной значимости, превосходства (Асц во Льве). Венера - приятная внешность, обаяние. Она нравится окружающим, приятна в общении. Венера во Льве - ей нравятся состоявшиеся, блестящие мужчины, занимающие высокое социальное положение. Другого объекта для любви она не воспринимает. Дева - чистоплотность, разумность, способна анализировать ситуацию с точки зрения разума. Солнце и Меркурий в Раке в точном соединении - сплав разума и воли, которые находятся под влиянием чувств, эмоций, переживаний. В этом случае её мнение не объективно, т.к. собственные эмоции (Рак) у неё очень сильные, личность (Солнце) и разум (Меркурий) одновременно оказываются под их влиянием, и она даже не замечает, что не может отключиться от них и рассудить ситуацию объективно, не с позиции своих чувств, а как-то иначе. Ум у неё находится на службе личности, а всё это - под влиянием эмоций и чувств, поэтому и суждения её зависят от них. Личность, чувство собственной значимости тесно сплавлено с разумом, чувства часто возникают из-за того, что её тщеславие и чувство превосходства не были признаны окружающими с положительной оценкой - в результате ситуацию расценивает однобоко. Те, кто подрывает её веру в себя, будут ею оценены ниже, чем есть на самом деле, а сплав воли и разума означает, что разум выдаст те оценки, которые ему навяжет воля + эмоции. Т.к. разум у неё хорошо развит, то всё это будет подтверждено логически, она сможет доказать то, что она права, хотя на самом деле противоположная сторона тоже не ошибалась.

Венера во Льве, в 1-м доме, повреждённая - желает блистать, часто испытывает чувство внутреннего неудовольствия, раздражения от того, что окружающие не замечают её красоты и неотразимости, не делают того, что ей хочется. Очень высокая самооценка, которая постоянно кем-то разрушается (чаще всего - родителями или любовниками). Т.е. любовники (по её мнению) не те, которых она считает достойными себя, и имеют наглость высказать ей, что она тоже имеет недостатки, и прежде, чем предъявлять свои не низкие запросы и требования, стоило бы реально оценить себя. То же самое ей постоянно дают понять родственники, особенно родители (мать). Всё это вызывает отсутствие внутренней гармонии, и является причиной разрыва отношений в любви, напряженности в отношениях с семьёй, и те же самые чувства будут и в отношениях с её детьми. Венера - хозяйка дома карьеры, поэтому данные отношения так же влияют и на карьеру, на достижение цели в жизни (чувство постоянной неудовлетворённости, отсутствие гармонии из-за того, что всё складывается не так, как ей хочется). К своему карьерному росту тоже предъявляет слишком высокие требования, из-за чего так же морально не удовлетворена, т.к. эти требования тоже не выполняются.

Деньги и материальное обеспечение - Дева, Меркурий (2й дом). Достаток не слишком большой, скорее, средний. Особой бедности не будет, но и высокого материального положения вряд ли достигнет. Соединение Меркурия с Солнцем говорит о потребности блистать, в Раке - чувство, что деньги сами должны появиться, но возможностей для реализации мало. Второй сигнификатор 2-го дома - Венера. Опять потребность в блеске, есть возможность получать прибыль от общения и карьеры, но доход тоже не будет очень высок. Достаток средний, ниже уровня жизни не будет никогда, т.к. в тяжелую минуту деньги появляются сами (Венера - "малое счастье").

3-й дом - общение, ближайшее окружение. Девушка холодная и отстранённая в общении с теми, кто вокруг неё (это не касается близких друзей). Чувство дистанции, ощущение собственного превосходства, одиночества и отчуждённости в делах коллектива (в школе, на работе, среди родственников и соседей). Такие же отношения будут складываться с мужем, с партнёрами.

4-й дом, семья. Хозяин Марс, в Раке - высокая потребность в эмоциональных отношениях со своими родителями. Повреждённые Юпитер и Уран - хорошие отношения с родителями, но как-то на расстоянии, свобода от них. Отношение родителей к ней - покровительственное.

5-й дом - Нептун, Козерог и Стрелец. Идеализм в любви (Нептун), отсутствие внутренней гармонии из-за отсутствия таких отношений в любви, какие ей необходимы (с детьми будет так же). Козерог - отчуждение, холодность, чувство собственного превосходства, дистанция. Т.к. Сатурн сигнифицирует одновременно и 5-й, и 7-й дома, то брак по любви возможен. Так же он означает, что и брак, и любовь, и дети будут поздними.

6-й дом, здоровье и работа. Козерог, Водолей, Лилит, хозяин - Сатурн, второй управитель - Уран. Уран вызывает потребность в свободе, её тяготят жесткие рамки. Лилит означает, что работа и служба для неё всегда будут врагом, она всегда будет испытывать внутреннее неудовольствие, неудовлетворение от мелочной кропотливой работы, от подчиненного положения. Она очень чётко ощущает субординацию и не требует от других сотрудников больше, чем это предусмотрено их профессиональными обязанностями, но её очень сильно раздражает, когда от неё требуют больше, чем положено. Подсознательно она понимает, что на такой работе быстрого и высокого карьерного роста у неё не будет, а если будет, то очень медленный и только за рабочие качества. Т.к. Сатурн находится в знаке Венеры, то у неё есть возможность сделать карьерный рост на такой службе, но медленный, и она не достигнет особо выдающихся успехов. Для неё любая работа будет "не её", т.к. иного места службы она найти не сможет. Профессия в данном случае не имеет большого значения. Венера, как хозяйка знака, в котором расположен Сатурн, означает, что работа у неё почти всегда будет в женском коллективе. То же относится к карьере, т.к. Венера хозяйка и этого дома. Меркурий - второй хозяин дома карьеры (интеллектуальная деятельность), Сатурн, как хозяин дома работы в 3-м доме означает работу с документами, с бумагами, с перепиской, с архивом. Работа бухгалтера очень точно соответствует такому положению планет. Другие виды деятельности - библиотекарь, учитель, работник архива. Венера в 1-м доме даёт желание самовыражаться в творчестве, в искусстве. Там карьеру тоже может сделать, но там денег будет меньше, не будет стабильного материального благосостояния, и возможности для роста доходов тоже меньше. Если работать в сфере искусства, но с документами, то карьера будет. Но работа всё-равно остаётся рутинной. Сатурн, как хозяин 6-го дома, склоняет к тяжелой физической работе, кропотливой, которая требует большого терпения, упорства и напряжения сил, отнимает много времени и внимания.

Сатурн, как хозяин дома здоровья (6-й дом), означает крепкое здоровье, хотя человек не чувствует себя здоровым. Здоровье без особых изменений сохраняется до глубокой старости, оно во многом статично, неизменно, улучшается с трудом, стремится сохранить ту форму, которая дана от природы.

Сатурн в Весах чаще всего означает тёмные волосы, (черные, тёмно-русые или пепельные), правильные черты лица, привлекательную, но несколько холодную внешность, некоторую худощавость фигуры в юности, рост не ниже среднего, хорошие волосы, зубы и ногти. Могут быть болезни печени (типа желтухи) или почек.

8-й дом. Деньги партнёра - у неё, скорее, не деньги, а недвижимость от партнёра. После замужество улучшится материальное обеспечение (т.е. больше денег станет тратить на себя и собственные удовольствия, меньше будет рассчитывать, экономить), но в целом благосостояние не вырастет, останется таким же средним. Смерть внезапная, из-за катастрофы, возможно, такая же, как и у её родителей.

9-й дом. Высшее образование, далёкие путешествия - могут быть, по воде скорее всего, там может быть знакомство с будущим мужем.

10-й дом, карьера - см. Венера, Меркурий.

11-й дом - друзья и социальные связи. Очень много, очень дружелюбный человек, общительный и эмоциональный. Для знакомства с будущим мужем друзья могут оказать роль посредников.

12-й дом - ограничения, болезни, тайные враги - не стоит об этом беспокоиться. Там ПФ, и вреда от данных вещей особого не будет, исчезнут как-то сами.

Планеты любви, влечения и страсти в женском гороскопе - Марс и Солнце, у неё находятся в женском знаке, означают, что данные чувства в её жизни очень сильны и значимы. То, что обе эти планеты в знаке Воды, говорит о том, что она очень чувствительная, чувственная и эмоциональная в отношениях с мужчинами. Её чувственность привлекает мужчин, а дистанция, холодное внешнее отношение отталкивает. У её мужа или любовника Луна и Венера должны тоже быть в женском знаке (в Водном или Земном обе), в аспектах к её Солнцу или Марсу, иначе в браке она будет чувствовать дискомфорт.

Основная фигура гороскопа - "трапеция". Это две "крыши", связанные между собой и держащиеся на оппозиции. Означают, что у человека есть какая-то цель в жизни, которую он медленно и постепенно достигает. Основа - оппозиция, из-за этого ощущение, что постоянно нужно балансировать, иначе всё рухнет. Т.к. в эту фигуру не вписаны неблагоприятные фигуры, то можно сказать, что то, чего ваша подруга добивается, кропотливо и упорно создаёт в своей жизни, она достигнет. Поэтому её цели будут реализованы, но очень не скоро.

В ближайшие годы у неё в жизни изменений не будет. Ей надо следить за транзитами Сатурна (планета её брака, работы и здоровья) и Венеры (любовь, карьера). Когда эти планеты находятся на территории её натального 5-го дома - можно ждать каких-то событий в любви, когда на территории 7-го дома (особенно Сатурн) - может быть заключен брак.

Так же можно следить за движением планет в её прогрессиях. Их смотрят так: каждые сутки после рождения означают один год жизни (примерно). Можно считать точнее, но я этим не занимаюсь. Смотрят, когда та или иная планета меняет знак - это самые большие перемены в жизни. В это время меняется все, наступают другие события, и сама она будет вести себя иначе. Когда в прогрессиях планеты входят в какие-то точные аспекты между собой, или с планетами натала, происходят соответствующие им изменения. Если делать точные расчёты этого (чем я не занимаюсь), то можно узнать время события с точностью до года (иногда - до двух - трёх лет).

Ссылка на комментарий

Лаэлин, спасибо огромное за ответ, за проделанную работу, все девушке пришлю, похоже, конечно, особенно то, что волосы темные))) и да, хочет по итогу оказаться правой, и да, убеждать будет до победы. своей.

Вот еще вопрос от меня - я точно знаю что она расстроится, очень эмоциональная она. Но вот как вы думаете, если ей поработать над своим характером, переосмыслить идеалы, то возможно ли что что-то изменится к лучшему? т.е. описанная картина вообще может изменится или все уже.....? (просто уже ожидаю от нее вопроса "и что же теперь делать?")

Ссылка на комментарий

У неё очень статичное положение, из-за доминирующего влияния Сатурна в гороскопе. По-моему, у неё и так всё не очень плохо. Если хочет изменить характер - лучше всего пусть обратится к психологу, или сама займётся психологией. У остальных планет очень мало аспектов, поэтому особых перемен не ждите.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, добрый день! подскажите, пожалуйста, по самореализации...что может мне приносить доход и удовлетворение...в какой сфере лучше строить карьеру и каким образом (продажи, услуги, закупки, консультации). Сейчас открываю интернет-магазин (продажи товаров для детей), удачна ли это сфера для меня? Мне вообще очень нравится все, что связано с детьми и еще с искусством, дизайном. Был магазин дизайнерских интерьерных вещей, скульптур, но его пришлось закрыть из-за несложившихся партнерских отношений. Образование финансовое, раньше была эта сфера интересна, но сейчас нет, кажется скучной. Работаю в строительной сфере по найму, но мне не очень интересно работать на кого-то, очень хочется свой бизнес. Возможен ли вообще у меня успех в собственном бизнесе? мои данные 24.03.1984г. Нижний Новгород, время рождения 14.20...место проживания Москва.

Ссылка на комментарий

Хельга :

Детские вещи - Рак, хозяйка Луна, в 5-м доме (дети, творчество), в соединении с Юпитером (аспект удачи). Творчество - Венера, в 8-м доме, в знаке Рыб (милосердие, любовь к красивым вещам, склоняет приобретать деньги через творчество). Венера имеет секстиль к Луне и Юпитеру, что даёт удачу и возможности в этой сфере (работа с детьми). Венера хозяйка 10-го дома (карьера), и 3-го дома (общение, начальное образование, переписка, посредничество). Интернет к нему тоже относится. У Венеры квадрат к Урану (т.е. несчастный случай может грозить этому делу), но Уран в рецепции к Юпитеру, что а) смягчает дурные предсказания и б) даёт дополнительную силу Юпитеру. Венера - Юпитер - Сатурн у вас взаимосвязаны, т.к. входят в одну фигуру. Сатурн в 4-м доме (семья), хозяин дома работы. Юпитер хозяин 5-го дома. Хозяин дома денег - Меркурий, в квадратуре к Юпитеру и в тригоне к Урану. Вывод: у вас есть аспекты, благоприятствующие этому виду деятельности. Скорее всего, эта деятельность будет успешной, но может закончиться из-за какой-то неожиданности, катастрофы (возможно, дело снова будет в партнёрах - Уран 2-й хозяин 7-го дома (партнёрство, другие люди, явные враги), в самом доме Лилит (враги, подсознательные страхи). Луна - хозяйка 12-го дома (тайные враги) - влияет менее негативно.

Успех в собственном бизнесе возможен, когда он связан с тем, на что указывает Венера в Рыбах: дизайн, творчество, искусство, благотворительность. Прямого отношения к детям такая Венера не даёт, но склонность есть. Скорее не к самим детям, а ко всяким нежностям в их отношении, а так же в отношении всяких животных, всего такого милого, красивого, инфантильного... В общем, сферу вы выбрали правильно. Успех в ней будет. Может быть какая-то катастрофа, связанная с партнёрами, но без их денег или собственности открыть бизнес у вас не выйдет. Денег будет не много, а когда их станет больше, это будет одной из причин для конфликта. По этому сценарию у вас будет развиваться не только эта карьера, но и любая в этой сфере. Т.е. получается, что без партнёрства в любом виде вам не обойтись (Венера в 8-м доме - деньги партнёра), и, пока денег будет немного, всё будет в порядке (Меркурий - ваши деньги собственным умом и предприимчивостью, в квадрате к Юпитеру - т.е. денег мало, всё идёт на расширение дела), но, когда дело расширится и деньги неожиданно (Уран) прибавятся (тригон к Меркурию - ваша личная изобретательность), вступит в действие квадрат Урана к Венере. Решить этот вопрос можно через рецепцию Урана к Юпитеру (они меняются знаками). В результате, если деньги продолжают идти на дальнейшее расширение, то конфликт удаётся немного ослабить. Вторая причина для разрушения вашего бизнеса и карьеры - это 4-й дом (жилплощадь или офисное помещение), в котором расположен ваш Уран. Т.е. скорее всего, дело будет в изменении условий аренды или же в том, что что-то произойдёт с офисным помещением, или с чем-либо, имеющим отношение к 4-му дому натала.

Если, допустим, смотреть ваш вопрос как хорарный на момент, когда я его получила - а точнее, когда мне пришло в голову, что он может быть хорарным (такие вещи смотрят на момент, когда астролог получил вопрос, а не когда вопрос был задан), то ответ "да": Луна в сближающемся тригоне к Солнцу; вас представляет Марс, он в распавшемся трине с Луной (тоже да, но ситуация уже сложилась), в 8-м доме (дом денег партнёра). Луна в 12-м (какие-то тайные влияния), хозяйка МС (цель, карьера) в Раке (дети, младенцы, одежда, особенно детская). Солнце и ещё куча планет в 3-м (посредничество - туда попали все Близнецы - тоже знак посредничества и общения, напрямую соответствующий 3-му дому). В общем, ответ всё-равно "да", но без денег партнёра вам не обойтись.

И, кстати, сейчас подумала: Асц в 4* Весов... если бы я смотрела ваш вопрос, когда я его только что увидела, ответ был бы "да, но не сейчас", т.к. Асц в хорарной астрологии в 27-30* означает "уже поздно говорить об этом - всё уже произошло", а в 1-3* - "ещё рано говорить об этом - ситуация ещё не сложилась". Т.е. получается, что время смотрит тот, кто даёт ответ, и тогда, когда он принял вопрос как хорарный, т.к раньше мне даже в голову не приходило, что его стоит проверить таким образом. На то время. когда я начала смотреть ваш натальный гороскоп, я была уверена в том, что как хорарный его смотреть не надо. Т.е. у меня мелькнула такая мысль, но я её отмела, как не стоющую, а потом решила проверить, правильно ли я отвечаю (в смысле - ответ "да"), и получился тот же самый ответ во второй раз.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, очень интересно, спасибо за ответ!!! Вы правы на счет немного несвоевременного вопроса, так как планирую начать реализовывать проект через несколько месяцев. Все упирается в материальные средства. На этот раз хочу самостоятельно все организовать и не привлекать партнеров, но стартовый капитал действительно привлеченный и получен в результате операций, связанной с семейной недвижимостью. Можно ли эти средства считать деньгами от партнерства?? Влияние 12 дома возможно потому, что о своих планах на этот счет я не распространяюсь, дабы как говориться не сглазить)))

Ссылка на комментарий

Хельга, в вашем гороскопе есть благоприятное влияние 4-го дома (семья) со стороны Сатурна. Это и есть деньги от семьи (родителей) и от недвижимости. 8-й дом - это деньги от партнёра, а так же тайны. Возможно, поэтому он у вас несколько раз вышел. А может быть, дело в чём-то другом, связанным с этим домом (психология, наследство), о чём мы пока не знаем, но это станет известно со временем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности