Перейти к публикации

Астрологические талисманы: работают или нет ?)


Xeno

Рекомендованные сообщения

И кстати говоря, вообще доказательства того что астрология работает, должен приводить именно натив, а не астролог; это не функция астролога.

 

Если доказательств от натива нет, значит, плохой астролог. :)

Эт точно), "работают" с проблемой, а не фантазией о ней.

Или даже так.., есть проблема - есть проблемные точки, аспекты в радиксе, нет проблем- нет этих "точек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась фраза из одной комедии: "помни, что умрешь!")

 

Сатана, это поражение от Сатурна в прогностике?

 

Да, молитва помочь может, хм..., тем, кто верит.

 

На самом деле так. Такие мысли могут "повредить" только тем, кто остановился в развитии, думаю, так. Если человек развивается, такие мысли могут только укрепить его силы, не больше не меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, о Сатане. Впору открывать тему "Сатана и его представление в карте рождения". :)

Думаю, одним Сатурном тут не обойдется. :) Кроме еще и плохих планет, можно добавить еще и понятие "проработки", хотя это, строго говоря, и выходит за рамки астрологии (что совсем не страшно, так как понятие Сатаны и за рамки математики тоже выходит, но тем не менее многим людям не мешает математику использовать в сатанинских целях (по крайней мере, на социальном уровне --- войны, поедание себе подобных и т.п., :) :) :).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема, Юрий.

Вопрос неслучайно задала, вряд ли в форумном формате получилось бы обсудить.

Но у многих есть моменты особой уязвимости, хотя бы раз (психология отдыхает), в том смысле.. и вот, да, что там кроме Сатурна.., ведь карта - это Не всё.

 

Проработка - она за пределами событийности, верней, не вся событийность к ней имеет отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то вся и сложность; религиозные вопросы невозможно полностью обойти, если речь о реальной помощи, как невозможно их обойти даже в математике (и кстати, в любой другой области знаний и действий, тоже!). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу судить о связи математики с религией, а с первым согласна.

П.С. Мне очень понравилось последнее интервью с Нэшем от Быкова. (что-то вспомнилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу судить о связи математики с религией, а с первым согласна.

П.С. Мне очень понравилось последнее интервью с Нэшем от Быкова. (что-то вспомнилось...)

Спасибо, alisa2, нашла интервью, получила удовольствие!!!«A Beautiful Mind»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что, да, талисманом м.б. даже кто-то живой...а почему нет? Я бы с удовольствием завела крупную собаку, но только не агрессивную, а стройную, как лань, и спортивную.....но ведь это такое непростое желание...

А для меня рыжий кот.))) Но всё же отошли от темы камней, но относительно талисманов, то да - тема широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но у многих есть моменты особой уязвимости"

Вчера в СМИ передали сообщение, мол на гражданку упала отколовшаяся бетонная плита при попытке входа в парадную своего дома, что зафиксировало видеонаблюдение. Теперь ею занимается медицина.

Казалось бы где тут астрология? Видимо там же, где зависмость математики и религии.

А что было бы был бы при ней талисман заряженный астрологом? Время события бы сократилось/увеличилось? Время бы остановилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"Но у многих есть моменты особой уязвимости"

Вчера в СМИ передали сообщение, мол на гражданку упала отколовшаяся бетонная плита при попытке входа в парадную своего дома, что зафиксировало видеонаблюдение. Теперь ею занимается медицина.

Казалось бы где тут астрология? Видимо там же, где зависмость математики и религии.

А что было бы был бы при ней талисман заряженный астрологом? Время события бы сократилось/увеличилось? Время бы остановилось?

Это смотря какие продукты она перед прогулкой в пищу употреб.яла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие продукты она перед прогулкой в пищу употреб.яла....

А побывала бы она на форуме в теме о "Высших планетах" может бы узнала, какие талисманы ей нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

если не ошибаюсь, у меня камень рубин и это мой любимый камень!:) вообще люблю кроваво-красные цвета :) так вот говорят, что он помогает в любви, если мужчина подарит женщине такое кольцо, то оно будет помогать им в отношениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности