Перейти к публикации

Речь ребёнка - можно ли определить в астрологии?


Anny Free

Рекомендованные сообщения

А вы свой прогноз не сделаете? Чтоб хоть как-то себя обнадежить)

астрология предсказывает потенциал событий и не сами события

 

а насчет речи, луна-меркурий за один только месяц дадут несколько дат

и как писала

Странница

... тогда думаю если летом-осенью не заговорит, то после этого.

т.е. по сути в любой момент :)

Ссылка на комментарий

т.е. по сути в любой момент :)

Так оно и есть :) можно рассчитать наиболее благоприятные периоды, можно посмотреть когда устраняться наиболее сильные преграды, но нельзя с уверенностью сказать когда будет событие.

Ссылка на комментарий

Яхонтовая, я поняла про хорар, но даже не представляю, как задать вопрос, т к вопрос о речи ребёнка волнует меня уже даже ни один год. Поэтому сказать где и когда появился вопрос и во сколько просто не представляется мне возможным.

Меркурий сильный, но сожжён. также немаловажно что он стоит в доме болезни и управляет включённым домом

подфирдар Меркурия начнётся с 3 июля 2016 года. возможно произойдёт включение.

у ребёнка сложная судьба, 7 тау-квадратов, поэтому детский психолог не помешал бы на постоянной основе(если хотите, чтобы ему было легче преодолевать трудности).

Мне не очень нравиться Марс без аспектов, который к тому же в падении. Марс у нас за мозг отвечает. возможно есть какое то поражение нервных окончаний.

подождите до июля. и ещё есть вариант -уехать куда нибудь, чтобы Близнецы убрать из включения в 8 дом болезни, хотя бы на время

Ссылка на комментарий
Меркурий сильный, но сожжён. также немаловажно что он стоит в доме болезни и управляет включённым домом

10й дом у нас дом болезней? :angry: И Меркурий вовсе не сильный, да в обители (только только перелез, так что силы еще не набрал), но это единственное что его спасает, так что в сумме он средненький.

 

7 тау-квадратов

У меня просто рот открылся от удивления... Любопытство взяло верх надо мной и я переключилась с ведической системы на западную... И что я вижу? 5 из 7 показываемых в Зетке тау-квадратов образуются с Плутоном! Я бы его вычеркнула. А вообще вам двойка, это не 7 тау-квадратов, это 1 большой крест (Плутон - Уран,Луна - Юпитер - Венера), 3 образующих планеты достаточно мирные, много вреда не принесут, к тому же 2 в обители/экзальтации, а 2 планеты вообще планеты поколения, сомневаюсь что их влияние на ребенка хоть как то проявляется.

 

и ещё есть вариант -уехать куда нибудь, чтобы Близнецы убрать из включения в 8 дом болезни, хотя бы на время

8 дом не просто дом болезней, а дом хронических болезней, так что даже если переедут эффект будет далеко не сразу это во-первых, а во-вторых сама релокация включается не моментально (если она вообще работает).

Ссылка на комментарий

10й дом у нас дом болезней? :angry: И Меркурий вовсе не сильный, да в обители (только только перелез, так что силы еще не набрал), но это единственное что его спасает, так что в сумме он средненький.

 

 

У меня просто рот открылся от удивления... Любопытство взяло верх надо мной и я переключилась с ведической системы на западную... И что я вижу? 5 из 7 показываемых в Зетке тау-квадратов образуются с Плутоном! Я бы его вычеркнула. А вообще вам двойка, это не 7 тау-квадратов, это 1 большой крест (Плутон - Уран,Луна - Юпитер - Венера), 3 образующих планеты достаточно мирные, много вреда не принесут, к тому же 2 в обители/экзальтации, а 2 планеты вообще планеты поколения, сомневаюсь что их влияние на ребенка хоть как то проявляется.

 

 

8 дом не просто дом болезней, а дом хронических болезней, так что даже если переедут эффект будет далеко не сразу это во-первых, а во-вторых сама релокация включается не моментально (если она вообще работает).

и что вам дал анализ моего анализа??? так глупо кого то критиковать...

Ссылка на комментарий

и что вам дал анализ моего анализа??? так глупо кого то критиковать...

Свой прогноз в этой теме я уже дала, так что остается только наблюдать...

Если вы приняли это как критику, очень плохо, я хотела вам помочь, поправить вас.

Ссылка на комментарий

Свой прогноз в этой теме я уже дала, так что остается только наблюдать...

Если вы приняли это как критику, очень плохо, я хотела вам помочь, поправить вас.

то что вы написали называется поправить??в астрологии у разных людей-астрологов может быть свой взгляд на карту..пусть девушка - мама в каждом совете что то возьмёт для себя на заметку.

Сожжение Меркурия основная проблема уже заложенная в карте ребёнка, которая даёт сбой в речи.. и она не единственная в плане трудности его карты.

А что разве Меркурий у себя дома не считается в силе по вашему, да к тому же и акцидентально силён, хотя впрочем мне нет нужды выслушивать ваши ответы, ведь ы сразу показали, что наконструктивную беседу вы не готовы, а доказывать кому то что то я не собираюсь, нет такой нужды.

но сожжение будет скорее всего всю жизнь как то отражаться, даже когда ребёнок заговорит. И к тому же имеет место быть поражение третьего дома ретро Плутоном

Маме совет развивать ребёнка по планетам на вершине тау квадратов, и боюсь что пазлов будет не достаточно

и к неврологу нужно обратиться, если не сделали этого раньше

Ссылка на комментарий

 

Спросила, называется. ))

 

По-моему критика друг друга вполне уместна, ведь трактуя карту неправильно, вы даете ложные надежды или опасения человеку, иногда определяя курс его жизни.

Я не имею ввиду, что тот, кто сказал мне хорошее - прав, а плохое - не прав. В своего ребёнка я верю в любом случае и вижу, что серьёзных проблем по невралогии, слава богу нет.

Но по-моему, здесь уместен диалог и взаимопомощь, чтобы совершенствовать свои знания, и в итоге быть ближе к истине(правде?реальному положения вещей?), а не взамные прирекания.

 

Спасибо всем. Я хотела узнать когда он заговорит, а не есть ли проблемы по здоровью у ребёнка. Его здоровье меня устраивает, а судьбу узнавать я не планировала в рамках этого форума.

Ссылка на комментарий

то что вы написали называется поправить??

 

именно, вы ошиблись в самых основах

1. 1 большой крест приравняли к 7! тау-квадратам

2. 10й дом назвали домом болезней

3. 8й дом назвали домом болезней, это лишь частично

 

Вы знаете в скольких картах Меркурий сожжен? Очень и очень многих... и что у них у всех есть трудности в речи? Для Меркурия (по сравнению с другими планетами) сожжение не так критично и честно, по большей части у тех у кого я наблюдаю сожжение я так же наблюдаю и излишнюю болтливость, что правда не всегда плохо, с ними всегда есть о чем поговорить)

 

Мы все учимся, и я не суперпрофи, мне бы хотелось чтобы на мои ошибки указывали прямо, так у меня будет шанс исправиться. Простите меня, я не со зла вам отвечаю, такой у меня характер.

Ссылка на комментарий

именно, вы ошиблись в самых основах

1. 1 большой крест приравняли к 7! тау-квадратам

2. 10й дом назвали домом болезней

3. 8й дом назвали домом болезней, это лишь частично

 

Вы знаете в скольких картах Меркурий сожжен? Очень и очень многих... и что у них у всех есть трудности в речи? Для Меркурия (по сравнению с другими планетами) сожжение не так критично и честно, по большей части у тех у кого я наблюдаю сожжение я так же наблюдаю и излишнюю болтливость, что правда не всегда плохо, с ними всегда есть о чем поговорить)

 

Мы все учимся, и я не суперпрофи, мне бы хотелось чтобы на мои ошибки указывали прямо, так у меня будет шанс исправиться. Простите меня, я не со зла вам отвечаю, такой у меня характер.

да ваш характер заметен, нужно с этим что то делать, наверняка вам не легко..

про Меркурий в 10 я просто опечаталась, признаю.. во всём остальном остаюсь при своём мнении

наличие увиденного вами креста в карте не меняет нахождение в ней же тау квадратов..

а про сожжёный Меркурий..)) ну сделайте статистику конечно не у всех, но есть аспекты, дополнительные на которые я указала, кроме одного сожжения..

давайте я не буду вам что то объяснять и доказывать, тем более что в медицинской астрологии вы не понимаете

Ссылка на комментарий

Анна1503, как вы понять не можете что большой крест состоит из тау-квадратов? Он их "поглощает", значение большого креста шире значения тау-квадратов.

 

Окей, я не смыслю в медицинской, а вы в основах астрологии :P

 

При том что ваш пост про Марс я решила не трогать... Раз уж так, скажу, да Марс символически представляет голову, мозг (раз он в голове), кровь, но он дает травмы, ушибы, порезы, воспалительные процессы и т.п, то что протекает быстро, возникает резко. "Какое то повреждение нервных окончаний" слишком мелкая для него работенка, нервные окончания вообще во владении Меркурия, т.к. они ответственны за связь и передачу информации от одних клеток к другим.

Ссылка на комментарий

Анна1503, как вы понять не можете что большой крест состоит из тау-квадратов? Он их "поглощает", значение большого креста шире значения тау-квадратов.

 

Окей, я не смыслю в медицинской, а вы в основах астрологии :P

 

При том что ваш пост про Марс я решила не трогать... Раз уж так, скажу, да Марс символически представляет голову, мозг (раз он в голове), кровь, но он дает травмы, ушибы, порезы, воспалительные процессы и т.п, то что протекает быстро, возникает резко. "Какое то повреждение нервных окончаний" слишком мелкая для него работенка, нервные окончания вообще во владении Меркурия, т.к. они ответственны за связь и передачу информации от одних клеток к другим.

вы или глупая или наоборот слишком умная... крест нужно разобрать начиная с тау квадратов, эти фигуры более просты. ну да что вам доказывать, вы же "умная".

а про связку Марс Меркурий я изначально сказала или вы слепая?

Ссылка на комментарий

вы или глупая или наоборот слишком умная... крест нужно разобрать начиная с тау квадратов, эти фигуры более просты. ну да что вам доказывать, вы же "умная".

а про связку Марс Меркурий я изначально сказала или вы слепая?

 

А разве умение синтезировать не основное в астрологии? Однако же вы предложили смотреть 7 тау-квадратов ни слова не упомянув про крест, ведь 7 звучит более пугающе нежели 1, не так ли?

 

Связку? Вы отдельно упомянули сожженный Меркурий и отдельно Марс без аспектов.

Сейчас конечно можно додумывать что угодно, ведь он же там тоже где то в сообщении был :)

 

Но спор тут бессмыслен, вы давно уже перешли на открытые оскорбления. Не беспокойтесь, я вас не трону в других темах, вы только осторожнее в следующий раз детей рассматривайте. :rolleyes: Мир? :lol:

Ссылка на комментарий

А разве умение синтезировать не основное в астрологии? Однако же вы предложили смотреть 7 тау-квадратов ни слова не упомянув про крест, ведь 7 звучит более пугающе нежели 1, не так ли?

 

Связку? Вы отдельно упомянули сожженный Меркурий и отдельно Марс без аспектов.

Сейчас конечно можно додумывать что угодно, ведь он же там тоже где то в сообщении был :)

 

Но спор тут бессмыслен, вы давно уже перешли на открытые оскорбления. Не беспокойтесь, я вас не трону в других темах, вы только осторожнее в следующий раз детей рассматривайте. :rolleyes: Мир? :lol:

поверьте ваши угрозы мне по барабану...)))

тема открыта не удовлетворения вашего эго, а для помощи человеку и людям, поэтому только им принимать решения о том, кому верить и каким образом менять что то в своей жизни..

Ссылка на комментарий

поверьте ваши угрозы мне по барабану...)))

тема открыта не удовлетворения вашего эго, а для помощи человеку и людям, поэтому только им принимать решения о том, кому верить и каким образом менять что то в своей жизни..

 

Я вам помощь предлагаю и мир, а вы в нем угрозы видите и до оскорблений скатываетесь :( печалька...

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи.

Скажите, пожалуйста, а можно ли определить когда ребёнок заговорит по его карте?

Мальчик, 2,8 лет, ничего не говорит. Сразу скажу, что куча неврологов исхожено вдоль и поперёк и претензий нет, сделано много исследований - тоже претензий нет. Выпиты курсы лекарств - нет результата. Сын не говорит ничего.

Так вот, видно ли это по карте? Ведь должен быть какой-то скачек развития, когда ребёнок наконец заговорит?

24.08.2013, 12:00

Ростов-на-Дону.

Здравствуйте!

Планетарные соединения меркурия у вашего ребенка хорошо объясняют его выбор - "Я говорю только Правду (= Истину), или молчу".

По вашим описаниям мальчик не чувствует, что ему чего-то не хватает. Это вы беспокоитесь (что мне как матери очень даже понятно).

 

К сожалению многие астрологи забывают, что кроме детерминации есть еще такое понятие как свободная воля, которую в гороскопе не прочитать. И это свободный выбор вашего ребенка, заговорить или нет, на который вы повлиять не можете. Примите это во внимание прежде чем вы читаете дальше.

 

С другой стороны, у каждого планетного соединения есть так называемый "метод решения" - другое планетное соединение, которое непосредственно связано с решением проблемы. В вашем случае он следующий:

 

Вы очень целеустремленны и трудолюбивы. Так это? Ваш ребенок планетарно унаследствовал это качество. В обществе считается это качество положительным. Однако реальность не зависит от норм. Важно не то, что "хорошо" или "плохо", важно то, оно вам полезно или нет. Ставит оно вам преграды на жизненном пути или нет. В данном случае (подчеркиваю, в данном случае) это качесто вам не на пользу.

 

Попытайтесь оставить вашего ребенка ребенком. Как бы не была трудна жизнь, любовь и счастье в жизни приходят просто так, мы не можем их заработать. Для счастья не нужно в 3 года уметь читать, считать, рисовать, танцевать, еду готовить... с каким бы удовольствием он это не делал. Конечно же вы желаете только хорошего для вашего сына. Однако как раз это стоит ему на пути, даже если ни он ни вы не воспринимаете это как давление. Предоставьте ему время для развития столько, сколько ему нужно. Не делайте из него взрослого раньше времени. Я знаю, для вас это не простая задача. Наверняка вы сами должны были рано повзрослеть и перенять ответственность.

 

Меньше делать, больше просто быть.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

я работала с Главным эпилептологом города...Душка!!!! Тысячу -млн. раз.!!!! А пото мне однокурсник с кафедры психиатрии сказал, что у него были проблемы с речью, серьезные....!!! Я до сих пор в шоке!!!! Я на него делала свои ставки и он на 150-200% их оправдал!!!! Он сам артист и владеет словом ИДЕАЛЬНО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! С ним сложно, но в КАЙФ!

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Мне данная тема близка, у меня дочке почти 4 года, она-то разговаривает, но плохо, плохо выговаривает буквы, можете по этому поводу посмотреть карту 05.08.2012 Балашиха Московская область 20:36. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Мне данная тема близка, у меня дочке почти 4 года, она-то разговаривает, но плохо, плохо выговаривает буквы, можете по этому поводу посмотреть карту 05.08.2012 Балашиха Московская область 20:36. Спасибо!!!!

в этой карте меркурий сильно ослаблен

под лучами, ретроградный, недружественный знак

 

ребенок пока еще мал, и надо обязательно с ним усиленно работать в плане развития

логопед обязателен .. чем больше в детстве заложите, тем легче будет ребенку

 

05-08-2012_20-36.JPG

Ссылка на комментарий

 

в этой карте меркурий сильно ослаблен

под лучами, ретроградный, недружественный знак

 

ребенок пока еще мал, и надо обязательно с ним усиленно работать в плане развития

логопед обязателен .. чем больше в детстве заложите, тем легче будет ребенку

 

05-08-2012_20-36.JPG

Огромное Спасибо что ответили!!! Обязательно последуем Вашему совету!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности