Перейти к публикации

Сильно заполненный 1 дом, что можно сказать о человеке?


Рекомендованные сообщения

7 планет в 1 доме. Говорят, много планет в 1 доме - показатель эгоизма и большого влияния личности на окружающих. А вам что известно об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересная тема. У моего сына тоже 7 планет в 1 доме, плюс белая луна и фортуна, дом включает 3 знака.

У меня точно такая же фигня, я не знаю, как это проявляется, ни на кого вроде не влияю, да и вообще. :(

Вас никто не обвинял в эгоизме?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща обвиню, не проблема :D

О, ура-ура, давай смелей, не стесняйся.

Я вообще люблю, когда мне на недостатки указывают, прям обожаю. :)

 

 

Действительно, интересная тема. У моего сына тоже 7 планет в 1 доме, плюс белая луна и фортуна, дом включает 3 знака. Вас никто не обвинял в эгоизме?)))

Всякое бывало, но я обычно стараюсь делать работу над ошибками, когда меня в чем-то обвиняют, не сразу так постепенно.

Я вообще не знаю, как этот первый дом на меня влияет, честно говоря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ура-ура, давай смелей, не стесняйся.

Я вообще люблю, когда мне на недостатки указывают, прям обожаю. :)

 

Подсудимый обвиняется в крайнем эгоизме и зацикленности на себе))Так норм? :lol: Странные наклонности, обожать указывание на недостатки, ну ладно там адекватно реагировать, но обожать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсудимый обвиняется в крайнем эгоизме и зацикленности на себе))Так норм?

Бида, бида :lol: Ну не знаю, я исправлюсь, чесна.)

Странные наклонности, обожать указывание на недостатки, ну ладно там адекватно реагировать, но обожать... :D

Тут прикол такой, что мало кто это может сделать осмысленно и как надо.)) У большинства получается убого и меня слабо трогает, так что крутой и точный "укол" - это всегда хорошо, а наши сегодняшние осознанные недостатки - это завтрашние достоинства, так что так. Можно и пообожать.

А может это так "заполненный первый дом" проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бида, бида :lol: Ну не знаю, я исправлюсь, чесна.)

 

Надеюсь этот удар по самолюбию не будет фатальным :lol:

 

 

Тут прикол такой, что мало кто это может сделать осмысленно и как надо.)) У большинства получается убого и меня слабо трогает, так что крутой и точный "укол" - это всегда хорошо, а наши сегодняшние осознанные недостатки - это завтрашние достоинства, так что так. Можно и пообожать.

А может это так "заполненный первый дом" проявляется.

На самом деле, что бы удар сработал, нужно хотя бы немного уважать человека, который делает тебе замечание. А обращать внимание на любое "убогое" комментирование-нервов не хватит. Недостаток можно отработать и откорректировать, для своей же пользы,да. А заполненный первый дом, по моим личным наблюдениям, дает людей которые принимают все на себя, самоцентризм, "о себе", что-то в этом есть. (К слову о 3458 сообщениях тоже подходит :lol: )Почему-то часто попадались люди, которые считают, что им должно было даваться все, но почему-то не дали. (но это все сказочки) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, как этот первый дом на меня влияет, честно говоря :(

А вы делали ректификацию своей карты? Ведь это скопление планет может оказаться в другом доме. Честно говоря, для меня 1 дом самый непонятный в отношении скопления планет в нем. Понятно, что планета в 1 доме может повлиять на внешность, повлиять на то, какое первое впечатление производишь на людей. Но если бОльшая часть планет сидит в этом доме, значит обладателя карты заботит только его внешний облик и мнение окружающих? А что касается эгоизма, то я читала, что абсолютная любовь к себе проявляется в пятом доме. На практике знаю людей с полным 5 домом - классические эгоисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы делали ректификацию своей карты? Ведь это скопление планет может оказаться в другом доме. Честно говоря, для меня 1 дом самый непонятный в отношении скопления планет в нем. Понятно, что планета в 1 доме может повлиять на внешность, повлиять на то, какое первое впечатление производишь на людей. Но если бОльшая часть планет сидит в этом доме, значит обладателя карты заботит только его внешний облик и мнение окружающих? А что касается эгоизма, то я читала, что абсолютная любовь к себе проявляется в пятом доме. На практике знаю людей с полным 5 домом - классические эгоисты.

Вот и мой 5 дом затронули))))Все и со мной ясно :D Клуб эгоцентриков можно объявлять открытым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы делали ректификацию своей карты? Ведь это скопление планет может оказаться в другом доме. Честно говоря, для меня 1 дом самый непонятный в отношении скопления планет в нем. Понятно, что планета в 1 доме может повлиять на внешность, повлиять на то, какое первое впечатление производишь на людей. Но если бОльшая часть планет сидит в этом доме, значит обладателя карты заботит только его внешний облик и мнение окружающих? А что касается эгоизма, то я читала, что абсолютная любовь к себе проявляется в пятом доме. На практике знаю людей с полным 5 домом - классические эгоисты.

Овны-эгоисты, в этом суть знака по астрологии!!!!

Ректификация? Один, другой, третий астролог? И все определяют разное время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой 5 дом затронули))))Все и со мной ясно :D Клуб эгоцентриков можно объявлять открытым. :)

не переживайте! Знаю, что и не думали :D Пусть лучше завидуют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте! Знаю, что и не думали :D Пусть лучше завидуют! :)

Да, что вы)Какие переживания, манией величия не страдают-ей наслаждаются :lol: Тем более и Овны в клубе-весело у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, как этот первый дом на меня влияет, честно говоря :(

 

Тебя МНОГО СЛЫШНО и ВИДНО - даже вопреки,может быть,твоему собственному желанию).

 

А ещё бывает такое:"Что я сейчас чувствую,то и правда - и даже не предлагайте мне иных вариантов!").

(Скажешь,что все так же складывают своё мнение,но я скажу что нет))...).

 

На практике знаю людей с полным 5 домом - классические эгоисты.

 

С заполненным пятым - может быть).Но ещё лучше - с сильным девятым))!

 

(А если пятый дом гармоничен - будет просто любовь к эстетизму и развлечениям.

Возможно,талант делать что-то руками...).

 

Бида, бида :lol: Ну не знаю, я исправлюсь, чесна.)

 

Хорошо.Обвиняю Ваше Кошачье Величество с в том,что в теме про Марсы Вы неуважительно относитесь к чужому мнению,априори отвергая его как возможное.И не отвечаете на поставленные вопросы прямо,а хитро лавируете между ними).И всегда ускользаете.Ведь Вы умный Кот и даже обладаете даром убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо.Обвиняю Ваше Кошачье Величество с в том,что в теме про Марсы Вы неуважительно относитесь к чужому мнению,априори отвергая его как возможное.И не отвечаете на поставленные вопросы прямо,а хитро лавируете между ними).И всегда ускользаете.Ведь Вы умный Кот и даже обладаете даром убеждения.

И в итоге опять концентрация на ком?, невероятно, но факт))Вот так и делает заполненный 1 дом))Прямо сейчас в режиме он-лайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге опять концентрация на ком?, невероятно, но факт))Вот так и делает заполненный 1 дом))Прямо сейчас в режиме он-лайн))

 

Здрастьте приехали).А как приводить конкретный пример,не указывая темы и вовлечённых лиц?Эгоизм проявляется в невнимании к другим.

Я и иные примеры приводила уже(причём,не так давно) - но это не для открытого форума.

 

А в первом доме у меня только Марс))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастьте приехали).А как приводить конкретный пример,не указывая темы и вовлечённых лиц?Эгоизм проявляется в невнимании к другим.

Я и иные примеры приводила уже(причём,не так давно) - но это не для открытого форума.

 

А в первом доме у меня только Марс))))!

Я не это имела ввиду)))))Опять трудности перевода)))Поясню-вы написали G-cat-у (как и я в начале темы), и в итоге все сведется как раз к его первому дому, и тема повернулась не к вопросу общему, а к "обвинениям" к конкретному перводомнику )))))))))Вот и перводомное влияние :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это имела ввиду)))))Опять трудности перевода)))Поясню-вы написали G-cat-у (как и я в начале темы), и в итоге все сведется как раз к его первому дому, и тема повернулась не к вопросу общему, а к "обвинениям" к конкретному перводомнику )))))))))Вот и перводомное влияние :lol:

 

Ахах,это Вы точно подметили).

Я и написала тоже - такой человек сильно обращает на себя внимание).

Возможно,как раз и недостатки,и достоинства личности здесь могут буквально "всплывать на поверхность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это имела ввиду)))))Опять трудности перевода)))Поясню-вы написали G-cat-у (как и я в начале темы), и в итоге все сведется как раз к его первому дому, и тема повернулась не к вопросу общему, а к "обвинениям" к конкретному перводомнику )))))))))Вот и перводомное влияние :lol:

G-Кота,котов! сегодня обвиняем, хотим и обвиняем! :lol: У кого 1-ый дом...самый-самый? Тот и получает по лбу! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я разошлась....А как же Астрокот? :rolleyes: А я что? я ничего :) , у меня только НЕптун в 1-м, туманит мозг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сам перводомник очень скромно проявляет себя в этой теме... G-Cat, а ваши планеты в 1 доме находятся в одном и том же знаке зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G-Кота,котов! сегодня обвиняем, хотим и обвиняем! :lol: У кого 1-ый дом...самый-самый? Тот и получает по лбу! :ph34r:

Мой 5 ржет под столом :lol: Причем G-cat еще ничего не ответил, а заварушка уже в разгаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сам перводомник очень скромно проявляет себя в этой теме... G-Cat, а ваши планеты в 1 доме находятся в одном и том же знаке зодиака?

 

Дайте Козерогу подумать,в конце-концов.Насчёт того,стоит ли вообще отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сам перводомник очень скромно проявляет себя в этой теме... G-Cat, а ваши планеты в 1 доме находятся в одном и том же знаке зодиака?

Можно скромничать после более 3 тыс сообщений)))он наверное тоже в шоке и смеется (главное, что бы не обиделся, страшное дело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй стоит написать только то, что относится к "первому дому" в общем. ;)

 

 

А заполненный первый дом, по моим личным наблюдениям, дает людей которые принимают все на себя, самоцентризм, "о себе", что-то в этом есть. (К слову о 3458 сообщениях тоже подходит :lol: )Почему-то часто попадались люди, которые считают, что им должно было даваться все, но почему-то не дали. (но это все сказочки) :lol:

Мне кажется, это имеет место быть. Однако, мне кажется, чем дальше, тем больше "первый дом" напротив не концентрируется на себе, а наоборот, может отделять личностный эгоизм от того, что называется интересами других домов, т.е. тот же седьмой (партнеры), десятый, 11-ый, ну Вы понели. То есть, благодаря силе, или напротив, гибкости ("прозрачности") своей личности, человек концентрируется не на себе самом, а как раз таки "дарит", отдает эту личностную силу другим людям без остатка (баланс 1-ого и седьмого "домов"), помогает другим развить или увидеть их собственную "личность" и все такое разное.

Так что, если говорить о том, эгоист ли "человек первого дома" - то вполне возможно, что он может быть эгоистом, но это не обязательно, и это не цель существования такого человека.

 

А вы делали ректификацию своей карты? Ведь это скопление планет может оказаться в другом доме. Честно говоря, для меня 1 дом самый непонятный в отношении скопления планет в нем. Понятно, что планета в 1 доме может повлиять на внешность, повлиять на то, какое первое впечатление производишь на людей. Но если бОльшая часть планет сидит в этом доме, значит обладателя карты заботит только его внешний облик и мнение окружающих? А что касается эгоизма, то я читала, что абсолютная любовь к себе проявляется в пятом доме. На практике знаю людей с полным 5 домом - классические эгоисты.

Ректи - нет, не было, время бирочное. 1-ый дом, скорее всего, самый непонятный потому, что он "самый естественный", т.е. его трудно взять и "оторвать" от конкретного человека, как например, можно четко увидеть "второй дом", как мат.ценности, какой-нибудь "10-ый дом" как карьеру, то "первый дом" очевидно влияет на все понемногу, потому просто так взять его и определить в конкретном человеке непросто (самое простое, кстати, взять и заставить человека реагировать на что-то быстро, непосредственно и резко, например, напугать его, ну или удивить, и самая первая реакция и будет - асцедент/первый дом).

А насчет внимания к внешности - ничего не могу сказать, лично у меня такого нету, за других говорить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности