Перейти к публикации

Сильно заполненный 1 дом, что можно сказать о человеке?


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Да-да, зайцы! :D Или хуже....И почему под мой 6 дом куча планет завязана? вроде и не в 6-м, но соединены с ним. А 6-ой дом можно рассматривать как работу по найму? Или работа-только 10 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D блин, даже моему дотошному (иногда) козерогическому Меркурию не приходила мысль посчитать отклонения планет от куспидов домов в процентах :D

 

:D Вот знай теперь как бывает страшен Меркурий в Овне :D А на счет доказательства субъективизма-это ничего не доказывает к сожалению. особенно касательно собственной карты. Как посмотришь-так и будет-захочешь взгрустнется, захочешь порадуешься-от эмоционального фона зависит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:D Вот знай теперь как бывает страшен Меркурий в Овне :D А на счет доказательства субъективизма-это ничего не доказывает к сожалению. особенно касательно собственной карты. Как посмотришь-так и будет-захочешь взгрустнется, захочешь порадуешься-от эмоционального фона зависит :lol:

не-а, это не Меркурий в Овне...мой тоже там, высчитывать % в голову не приходило :blink: это что-то тельцовское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, это не Меркурий в Овне...мой тоже там, высчитывать % в голову не приходило :blink: это что-то тельцовское!!!

Мне вообще подфартило иметь Мерк и Солнце в разных знаках(что не редкость, но получается забавно)))) -я такая разная и все-таки- я вместе :lol: Эйнштейн такой Мерк имел, Декарт,Вернер фон Браун (списочек нашла))-думаю норм считали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас Овна чувствую :lol: Хвастушка!

Ахаха)))Все, пошла стеснятся теперь :D (на самом деле я скромная очень)))))))А впрочем, а почему бы и нет, не все же на себя наговаривать негативное, мысли, говорят, материализуются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще чудеснее))У меня Венера и Марс И Луна и Меркурий в 4-5 градусах от куспида домов))))))))))))))))))А дома при этом разные, я даже посчитала в % 5 градусов, если система равнодомная-по 30градусов, это 16, 6%, но в итоге все равно ни к какому выводу не пришла, все решить не могу-что лучше или Марс Угловой, или ЛУна, или Венера в 5 доме, но тогда Мерк в 6-мне не нравится :lol: Субъективизм чистой воды :D Причем после ректи-ситуация не поменялась никак почти, судьба такой... :lol:

Так.., а ректи не имеет смысла без прогноза на неё.

И для прогноза лучше плацидус, имхо.

У меня тоже 4 планеты куспидные, тут смотря, что смотреть, описание; события: по идее на возраст, когда в дирекциях (градус равен году) светила соединялись с куспидами, должны были быть события...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.., а ректи не имеет смысла без прогноза на неё.

И для прогноза лучше плацидус, имхо.

У меня тоже 4 планеты куспидные, тут смотря, что смотреть, описание; события: по идее на возраст, когда в дирекциях (градус равен году) светила соединялись с куспидами, должны были быть события...

События были получилось вообще на 3 минуты позже, однако я по-любому тогда что-нибудь накосячила, вот 100%, какой из меня ректификатор-смех-на-палке))) но мы скоро будем переделывать))Всегда, только Плацидус когда карту смотрю, вообще, но посчитать процентное соотношение правила 5-25- как в равнодомной, так как иначе, вообще не представляется возможным.Ибо 5 градусов дома который 15 градусов в принципе, не одно и то же что и дом в 45 градусов, по тому же Плацидусу. (это вообще все игру разума моего)))))В итоге во все нужно вносить свои поправки, решила я, как если дом большой делать осторожное свое умозаключения исходя из того-то или того-то, хотя хотелось всегда применять правило 16 %, при любом доме-в вот тебе новая астрошкола :D Тут и такое, стою в 7, а влияю уже на 8й)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) у моих сестер, у всех такие "домища - домики", только с практикой, естественно, "многое встаёт на свои места".

Последний раз.., у меня одна кузина, со своим мелким 9-м домом (сейчас карты нет перед глазами, для градусов), а Луна там, было смешно, в равнодомке, вроде в 8-м (вообще, не соответствуют действительности). Смешно, вся луна занимает 9-й У1.

Битая - перебитая, водолейская.

Говорила больше 10 лет о гипотетической эмиграции.., Телец солнечный.

Никогда не воспринимала эти её вопросы серьезно, как-то, по устроенности жизни, не понимала, каким образом "провернет".

Случилось.

Луна конкретно в 9-м, сетка домов очень смешная. И её У4 в партильном соединении с моим У4, такого в равнодомке не увидеть.

А точка важная для общих событий.

Кстати, я ей делала несколько прогнозов, всё по плациду...

 

У меня абсциссор в напряжении к У4 - куспид 9-го, реально в 9-м, там давно без сомнений.., и очень было важно, является ли У4 элементом 8-го, мне его пытались по коху в 8-й поставить. А он нагло в9-м, и описательно и событийно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

-я такая разная и все-таки- я вместе :lol:

 

1362406405_565786905.jpg

 

:lol:

 

 

:D Вот знай теперь как бывает страшен Меркурий в Овне :D А на счет доказательства субъективизма-это ничего не доказывает к сожалению. особенно касательно собственной карты. Как посмотришь-так и будет-захочешь взгрустнется, захочешь порадуешься-от эмоционального фона зависит :lol:

Да че ты, прикольный "Меркурий", живой весь такой, веселый, кмк :D

 

Насчёт планет на границах домов - я к тому, что вот например, когда планета известна в каком доме, то и функция ее вроде как понятна,и ты к ней как бы "подстраиваешься", и т.д. а вот когда на границе - то не знаешь чего думать, и "прочувствовать" тоже не получается (как прочувствовать то,чегл скорее всего и нету ), знаю по себе - у меня не что-то, а солнце как будто бы между 1 и 12 домом , но я как ни ломал голову, так и не понял, где конкретно, да и вообще. А потом просто перестал париться :)

Так что так, по-моему, то что больше "подходит' или что больше нравится - то и круче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.., моё солнце точняк в 9-м, хоть и куспидное на К10. И луна типа в 7-м, но она конкрентно 6-домная. Акцидентально это сильные планеты - дают "бонусы".

Куспидное и в 12 - разные вещи... :D

ощутимо разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че ты, прикольный "Меркурий", живой весь такой, веселый, кмк :D

 

А КМК в конце-это Кандидат в Мастера Комиков? :D

 

 

Так что так, по-моему, то что больше "подходит' или что больше нравится - то и круче)

Есть даже лучше предложение-в зависимости от ситуации ставить Солнце где хочется)))Тебе-"Ты че такой унылый сегодня?" А ты-Да, я такой родился-СОлнце в 12 доме, понимаешь, я люблю уединение-ты не хочешь от меня откатить и не загораживать мое личное пространство?" А в другой день-Тебе-"Ну ты и эгоист, все для себя, все о себе" А ты-"Солнце в 1, я сам себе светило, не загораживай передо мной путь моих загребущих эгоистичных лучей в этот мир" и все, и всегда ты в шоколаде и астрология в помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КМК в конце-это Кандидат в Мастера Комиков? :D

ахах, у моего мужа Солнце в 12-м без альтернатив, хоть чо делай, а Не куспидное, карта, слава плутону, в целом работает, не по частям...

Но вот муж мой точно КМК - сублимация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, у моего мужа Солнце в 12-м без альтернатив, хоть чо делай, а Не куспидное, карта, слава плутону, в целом работает, не по частям...

Но вот муж мой точно КМК - сублимация...

Энергию сбрасывает в таком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, у моего мужа Солнце в 12-м без альтернатив, хоть чо делай, а Не куспидное, карта, слава плутону, в целом работает, не по частям...

Вот мое в 6 доме, убитое перегрин, мне насолило уже изрядно :) Никуда его оттуда не деть пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что он вообще, серьезно редко разговаривает. Жаль, что не записываю, разбогатеть можно на юморе.

Я когда училась, жила с подружкой, в общем все ее воспоминания о том как я ее развлекала, на ушах, на голове, песни пела перед дипломом про покемонов, тапками изображала крестовые походы, тоже иногда клоун-клоуном, она просила=хватит=хватит :lol: сейчас такого нет,а пока студенткой была-это была жесть. Хотя по сути я серьезный человек, так накопившее сбрасывается тоже, расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди тельцов вообще много "юмористов", связи Меркурия и Венеры, по идее..., кто бы ещё синтез сделал. Выраженная венера должна быть, её падение и изгнание, в том числе.

Ну и какие темы сублимируются.

У него Венера угловая, сильная, на восходящем узле, столлиум в тельце и У12 - Венера, соответственно темы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди тельцов вообще много "юмористов", связи Меркурия и Венеры, по идее..., кто бы ещё синтез сделал. Выраженная венера должна быть, её падение и изгнание, в том числе.

Ну и какие темы сублимируются.

У него Венера угловая, сильная, на восходящем узле, столлиум в тельце и У12 - Венера, соответственно темы...))

:) Да, тоже замечала про юмористов, Тельцов знаю и многие грешат таким баловством. (а может опять показалось?)))))У мена Венера в изгнании как раз, в 4 гр от Восходящего Узла в конце 4 дома, У6, 7, 11)))Плюсом там Юпитер в 2 гр от Узла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кучкуетесь в теме....изображаете сильно заполненный 1 дом? :lol: Ну, да...... неважно что будет говорить такой чел, но будет заметен :P

Астрокот пропал....молчит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:) Да, тоже замечала про юмористов, Тельцов знаю и многие грешат таким баловством. (а может опять показалось?)))))У мена Венера в изгнании как раз, в 4 гр от Восходящего Узла в конце 4 дома, У6, 7, 11)))Плюсом там Юпитер в 2 гр от Узла)))

Исхожу из принципа обители Венеры), конечно, не подразумевая отдельные солнечные знаки, да и юмор будет разным.

А вот связь с 11-м (ураном) важна - неожиданно, реакция (не в смысле лунной)), связь с Венерой.

 

 

Совершенно случайно открыла как-то карту "чисто" политического комика по профессии и политика, я валялась во время предвыборной кампании.

С учётом, что мне перед теликом не усидеть, слушала все его выступления и ещё год смеялась сама с собой, я потребитель))).

 

У человека (карта с рейтингом АА - самый высокий), Асц. в близнецах, Венера (управитель узла в тельце (!) в 12-м - что называется "накопилось") в близнецах - угловая, в соединении с Ураном - У10 в оппозиции к Юпитеру в обители, в 7-м; оппозиция разрешается на Сатурн (У10 в 4м) во льве (за патрию выступления)); Солнце в 3-м, Луна им управляет и стоит в 9-м.

В общем, потрясающие связи для политика и комика, народного любимчика.

 

Как потребитель юмора, у самой только самоирония, максимум, зато обожаю политический и чёрный, замешанный на политике.

Интересно ещё, что мой любимчик - комик, тоже политика.., у него рецепция меркурия и венеры в соединении с Ураном (опять), Венера Юпитером управляет; Луна под Юпитером в аспекте к Венере. Тоже не спокоен "за отчизну". Солнце в Весах. (радикса нет))

 

 

конечно, в своем радиксе я понимаю резонанс с этими персонажами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • 1 month later...

Всем доброго дня,у меня в 1 доме 8планет,и Меркурий ретроградный в этом доме,может кто подскажет как это понять)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности