Перейти к публикации

Про Луну  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша Луна в знаке

  2. 2. Количество мажорных аспектов Вашей Луны с другими планетами

  3. 3. Вы ощущаете, что Ваша Луна

    • Слабая
    • Средняя
    • Сильная
    • Напряженная


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем "Луны".

Какие они у нас тут, сильные, слабые, проблемные, теплые, холодные, загадочные или простые как три рубля, поверхностные или глубокие, домашние или напротив, уличные, социализированные или отгороженные, ну и вообще все такое. Какие "Луны" нравятся в других, а какие нет.

Какие есть проблемы, и напротив.

 

zena-cyklicka-mesic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая, золото на черном, и, наоборот!

Моя Луна может мозг вынести придирками! :lol: Я, конечно же, люблю свою Луну! В последнее время появилась страсть к кухне, т.е. стала обожать готовить....и это все ОНА!!!! ....так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна головного мозга.

:lol: Это наверное, когда "Луна" в "соединении" с "Меркурием" (типа как у меня, например).

Но ведь правда, Луна так много на что влияет, а ее так часто незаслуженно обделяют вниманием.

Это как-то несправедливо, я щитаю.

Изменено пользователем G-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот Вы сейчас на диване?

:) Есть такое, в самой что ни на есть "Лунной" ипостаси и на релаксе (хотя у меня прост колено болит, и ходить-сидеть - неприятно).

Потому мне захотелось создать че-нибудь про Луну и "домашнюю" женственность вдруг ни с фига. :(

"Марс" уже надоел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь правда, Луна так много на что влияет, а ее так часто незаслуженно обделяют вниманием.

Это как-то несправедливо, я щитаю.

Развивайте мысль,почитаю, с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Есть такое, в самой что ни на есть "Лунной" ипостаси и на релаксе (хотя у меня прост колено болит, и ходить-сидеть - неприятно).

Потому мне захотелось создать че-нибудь про Луну и "домашнюю" женственность вдруг ни с фига. :(

"Марс" уже надоел =(

К Марсу еще успеем вернуться! :) У мну голеностоп болит :( Луну уважаю, даже иной раз лунный день варения отмечаю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не бываю жесткой, может из-за того, что воздуха много или всё ж вода всё на нет сводит.

Одна из её функций сохранить собственную жизнь, адаптироваться получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кофе, калории сжигаю :)

У нас вырубило свет во всем квартале, аварийки шумят и я.., одна дома, кошку не могу найти...

Это уже мерк. ретроградный "проявляет себя", надо полагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ph_0huDG74Tn63_09082012.jpg

Не возражаете? Собаку в лунную тему привела :P

:D Ретроградный Меркурий "поломал" ссылку с фото.

Ну ничего, мы его победим)

ph_0huDG74Tn63_09082012.jpg

Ну а так-то че, питомцы тоже составляю наше домашнее, семейное, самое близкое окружение, так что Луна. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного странный расклад. В принципе Луна может быть и сильная, но напряженная аспектами, и слабая напряженная)))Или я что-то не понимаю))Что-то подумала, а ведь подавляющее большинство тех с кем я общаюсь близко имеют земные и водные Луны, есть Луна во Льве, а вот Луны в Стрельце не припомню вообще ни у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного странный расклад. В принципе Луна может быть и сильная, но напряженная аспектами, и слабая напряженная)))Или я что-то не понимаю))Что-то подумала, а ведь подавляющее большинство тех с кем я общаюсь близко имеют земные и водные Луны, есть Луна во Льве, а вот Луны в Стрельце не припомню вообще ни у кого...

В последнем вопросе про силу и напряженность доступно несколько вариантов для выбора, т.е. слабая и напряженная - да пожалуйста :)

 

Не знаю, мне в "Стрельце" вроде обычно норм, а вот в том же "Раке" при моей относительной симпатии к "Ракам" - чересчур приторно уже, как будто какую-нибудь сладость еще и запиваешь сладким напитком :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет расклада-это я не наезжаю, все-таки такая тема)))Просто я не знала, что выбрать :)

А что у тебя вдруг напряженная то? В тельце же, и все дела, наоборот должна быть (в идеале конечно) мягкая и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, мне в "Стрельце" вроде обычно норм, а вот в том же "Раке" при моей относительной симпатии к "Ракам" - чересчур приторно уже, как будто какую-нибудь сладость еще и запиваешь сладким напитком :D

Рачьих Лун у меня много, в адекватных дозах-хорошо, а вот когда перебор (плюсом еще пара планет там же, например)-это да-слишком)))Вообще Луны в Раке воспринимаются хорошо и позитивно, а вот с Солнечным у меня какие-то проблемы извечные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя вдруг напряженная то? В тельце же, и все дела, наоборот должна быть (в идеале конечно) мягкая и все дела.

Сожженная)))))))А вообще эта вечная война планет в Овне и Светил в Тельце)))Вообще я мягкая, но такая уж не мягкая)))На этом многие съели собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности