Перейти к публикации

Про Луну  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша Луна в знаке

  2. 2. Количество мажорных аспектов Вашей Луны с другими планетами

  3. 3. Вы ощущаете, что Ваша Луна

    • Слабая
    • Средняя
    • Сильная
    • Напряженная


Рекомендованные сообщения

Сатурн недавно (февраль) прошелся по моей нат.Луне. Ну что сказать, символизм нашёл себе применение, был конфликт с домработницей и Сатурн решил, что нам пора отдохнуть друг от друга. Луна это ведь и "обычный ум, люди вокруг, работники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! А писала про Луну в Стрельце))

Всё что-нибудь да значит .

Аннушка тут не появлялась?

Аннушка сделалась Тенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Водолее в 5 доме, аспект один - оппозиция к Солнцу

Чувствую как слабую увы

Почитала в интернете: и эмоциональная неустойчивость, и недостаток дружелюбия, и пессимизм- все есть)) разве что память оч хорошая, Меркурий наверно дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может надо было клацнуть "напряженная", как все))) только увидела))

 

Читаю в гугле- то сильная зажатость, то эмоции через край, проблемы с адаптацией, нет интуиции - все есть

плюс рукоделие и домоводство - точно не мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это больше похоже на напряженность, чем на слабость. Слабость - это когда чего-то вроде и нет, но оно как бы и не надо. Вот нет у меня айфона, и я не страдаю от этого. А вот когда нет айфона, но хочется - это уже напряженность какая-то. :)

С "Луной" примерно также. Я так подозреваю, в "Водолее" она холодноватная, и все такое кроме этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Блин, ну вот, спугнул "слабую Луну" и больше их опять не существует.

 

Поняла)) Значит таки напряженная. Умом-то понимаю, что вот надо бы, вот было бы хорошо, если б) а сделать - тяжко)

 

На самом деле, вот какой она тебе самой кажется - так и можно воспринимать. Если кажется, что доставляет проблемы - значит напряженная, если нет - значит слабая, ну или может даже гармоничная какая))

:lol:

А если сделать тяжко, то это уже "Марс" слабый, а то целый "Сатурн"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В овне! 10 дом.

любознательна, придумываю свои законы и правила. Иногда плюю на людей. Если обижают - прямой удар поварешкой в лоб, обидчик за диваном на целый день. Иногда скучно, грустно и хочется плакать или выпить. Пунктуальна.Нравственность устойчивая - будь что будет но желаемое получу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В овне! 10 дом.

любознательна, придумываю свои законы и правила. Иногда плюю на людей. Если обижают - прямой удар поварешкой в лоб, обидчик за диваном на целый день. Иногда скучно, грустно и хочется плакать или выпить. Пунктуальна.Нравственность устойчивая - будь что будет но желаемое получу....

характер у меня тяжелый.... все потому что золотой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

луна в овне, в 6 доме, в оппозиции к солнцу (стрелец). почитала характеристики-просто ужас-ужас)) что могу сказать про себя. если что-то не по мне, говорю прямо. в гневе я просто ужасна, лучше не доводить. внутренняя эмоциональная нестабильность. но, видимо, из-за оппозиции. на людей не плюю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна в овне, в 6 доме, в оппозиции к солнцу (стрелец). почитала характеристики-просто ужас-ужас)) что могу сказать про себя. если что-то не по мне, говорю прямо. в гневе я просто ужасна, лучше не доводить. внутренняя эмоциональная нестабильность. но, видимо, из-за оппозиции. на людей не плюю)))

прошу прощения, вы ничего не перепутали со знаками? овен и стрелец находятся не в оппозиции, а в трине к друг другу...это гармоничный аспект, и он наоборот должен давать гармонию сознательного и бессознательного, уравновешенность, а не эмоциональную нестабильность :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Луна всегда сильная, если говорить о её влиянии на человека.

Может быть у меня Луна сильная, потому и понять человека со "слабой" Луной мне сложно.. Но тем ни менее? В чем выражается так называемая "слабость"? Отсутствие (полное / частичное) чувствительности, эмоциональности, интуиции и т.п.? :huh:

 

У меня у друга Луна в Деве. Сам Лев. Могу сказать что Луна мешает проявиться Льву... Нет той львиной щедрости, праздника чувств и эмоций.. :ph34r:

 

У самой Луна в Тельце. Большая потребность всё полапать, погладить, пощупать, потискать :P И всё прекрасно в принципе, пока не включается оппозиция с Плутоном.

 

Кстати делала опрос на другом форуме про реакцию, в зависимости от положения Луны. Пришла к очевидному выводу, что положение Луны в определенном кресте (мут./фикс/кард) соответствует проявлению реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У сына моего Луна в Овне, это что-то)))))))))))))))Это человек который и плачет и смеется одновременно, реагирует реактивно, отходит также же реактивно и обратно, и не знаешь, что сейчас вызовет замечание, бунт или смех или слезы или все сразу :D

Да, это точно про нас, людей с овновской луной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как распознать знак луны , незная час рождения? интересуют отличительные черты луны в водолее от луны в рыбах.

у меня сильная луна в рыбах - трин к солнцу в раке (10д) и секстиль к нептуну/уран в 4. но само положение луны в 6 наверное неочень. хотя сочетание трина 6-10 дожно быть хорошо в работе отразится. работа связанная с заботой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в весах, во 2 доме, в квадрате с солнцем в раке, в квадрате с венерой в раке, управитель 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как распознать знак луны , незная час рождения? интересуют отличительные черты луны в водолее от луны в рыбах.

у меня сильная луна в рыбах - трин к солнцу в раке (10д) и секстиль к нептуну/уран в 4. но само положение луны в 6 наверное неочень. хотя сочетание трина 6-10 дожно быть хорошо в работе отразится. работа связанная с заботой? )

Что то я не пойму, вы своё время не знаете или за кого то спрашиваете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Овне, это страшно!

Можно подробней. Что страшного? У моего знакомого молодого человека Луна как раз в Окне, 12 дом. Добрейшей души человек. Спокойный, покладистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности