Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Я уверена, что среди таких неординарных личностей этого форума есть те, кто занимается рукоделием.Выставляйте "похвастушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что среди таких неординарных личностей этого форума есть те, кто занимается рукоделием.Выставляйте "похвастушки"

Так вроде уже выставляли....помню-помню :) Скуба классные фото выкладывал! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже выставляли....помню-помню :) Скуба классные фото выкладывал! :wub:

своих творений? или чужих? он здесь ни одного даже прогноза не сделал никому. только чужие ссылки шлет да оскорбляет всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я когда-то вязала спицами салфетки. Но все давным-давно раздарено. Иногда выкладываю бисером картины, но там не так интересно - мелкие стразы выкладываются на клеевой слой основы по шаблону. Сейчас мое хобби - банкетные закуски. Но вряд ли это можно назвать "рукоделием". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня свекровь научила вязать крючком..

Теперь вяжу на заказ...маленьким детям..

Фотки бы скинула но не получается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня свекровь научила вязать крючком..

Теперь вяжу на заказ...маленьким детям..

Фотки бы скинула но не получается ((

через радикал пробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с ссылками на этом сайте прям беда. редко получается вставить :mellow:

там ссылка на контакт открывается. я на свою страницу, например по ссылке попадаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво как, не то что, у некоторых... "с весовской эстетичной венерой"

 

И не говори)).Эти "некоторые",что-то я смотрю,ни одной собственноручно сделанной работы нигде не продемонстрировали)).

Не получаеццо у "высокоэстетичной Венеры" ничего).

 

Ладно,вот ещё пейзажик всем для настроения).

 

 

tixijj-vecher.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так он и прогноза ни одного не сделал, темы еле-еле 10 страниц набирают, запостил про таро, думает интересно кому -то будет)наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности