Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Greg сказал:

Абстракционизм дороже стоит :-)))))

Не знаю, я в этом не разбираюсь.)) Я про мышление. Мышление для жизни лучше реалистичное. Я с точки зрения воспитания. Как мама. Например, как я бы с ребёнком занималась. Нарисовала бы контур солнышке, объяснила что это такое, его функцию и предложила раскрасить. Кисточкой. Но я за  традиционная воспитание), вы наверно продвинутая семья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Greg сказал:

Вываливает гуашь на "холст" и начинает пальчиками возюкать :-) Соединение Солнце-Венера на МС. 3 года :-)

здорово! хотя я видела как они вазюкают ручками и что из этого получается ( пятерня там присутствует обязательно) - ничего общего, поэтому то что у вас -  это здорово! 

И еще - вот все эти "Дипломы" в три года считаю неправильным стимулированием. С таким разгоном таких грамот и дипломов еще к первому классу будет "девать некуда"

 

Но я за любое творчество с родителями) Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

здорово! хотя я видела как они вазюкают ручками и что из этого получается ( пятерня там присутствует обязательно) - ничего общего, поэтому то что у вас -  это здорово! 

И еще - вот все эти "Дипломы" в три года считаю неправильным стимулированием. С таким разгоном таких грамот и дипломов еще к первому классу будет "девать некуда"

Ну не сказать, чтобы для стимулирования. Просто разместил рисунок на одном из сайтов, а там еще и место присудили :-) Чтобы, так сказать, понимать оценку "независимых экспертов" :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что таких грамот можно пучок за пятачок купить, так еще принимать за "экспертов" каких то интернетных  личностей))) которые в глаза вашего ребенка не видели)) Умора. Главное чтобы вам удовольствие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Greg сказал:

Карта автора работ :-)

0_c603f_4c3adbf2_XL.jpg

Карьера в творческой сфере, активность, хорошее здоровье, импульсивность вплоть до агрессии, эмоциональность, влюбчивость. Доход от работы в команде, не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Карьера в творческой сфере, активность, хорошее здоровье, импульсивность вплоть до агрессии, эмоциональность, влюбчивость. Доход от работы в команде, не большой.

На мою карту похоже местами ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9e87d9b27105.jpg26e75423cc24.jpg

Из подручных материалов забацала открытки двум подросткам. первые работки в скрапбукинге))) косяков много.Но все честно придумывала сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

мое очередное произведение.

Звездочка- светильник.

Можно использовать в качестве ночника в спальню, украшения на праздник, на НГ, день рождения и тд. Для украшения витрин магазинов кафе и прочее

2d917d9a1857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2018 в 21:17, WITHOUT сказал:

Спойлер: В этой теме раскрываются мотивы женских конфликтов на почве вязаной кофты и горшка для цветов из фасоли.:pig_16:

считайте как хотите. Знаете в вк есть группа ЗХМ называется Злой Хэнд мейд- там таких поделок из кофе- фасоли и копеек- до фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Новый светильник- украшение. Можно использовать как ночник. Работает от батареек

 

3309bac9a23b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Давно занимаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек. Предпочитаю всегда покупать флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/  Могу с легкостью порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Natalya96 сказал:

Давно занимаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек. Предпочитаю всегда покупать флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https://beautiful-bouquets.ru/  Могу с легкостью порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары!!!)))

отлично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, - это намного прикольней и полезней, нежели бесполезная и никому не нужная "астрологическая, космическая система посланная египетскими жрецами на землю с помощью которой я всё знаю о вашей карме". 

Супер Ведьма, - лучше клепайте игрушки, вяжите свитерочки и т.п....

С наступающим ! Всех благ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Scubа сказал:

Да, - это намного прикольней и полезней, нежели бесполезная и никому не нужная "астрологическая, космическая система посланная египетскими жрецами на землю с помощью которой я всё знаю о вашей карме". 

Супер Ведьма, - лучше клепайте игрушки, вяжите свитерочки и т.п....

С наступающим ! Всех благ !

Учить будешь свою жену щи варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности