Перейти к публикации

Неудачные свидания


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Что-то в этом году совсем личная жизнь не клеится.

В начале года закончились бесперспективные для меня отношения.

И, все, то время, что я теперь одна, новые знакомства не приносят ничего интересного. Как-то одно неудачнее другого(

Есть ли шанс в этом году завязать продолжительные отношения?

28 лет, хочется в перспективе создать семью, а встретить подходящего человека не получается.

Благодарю, кто поможет разобраться.

08.07.1988, Москва,, 15.00

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Что-то в этом году совсем личная жизнь не клеится.

В начале года закончились бесперспективные для меня отношения.

И, все, то время, что я теперь одна, новые знакомства не приносят ничего интересного. Как-то одно неудачнее другого(

Есть ли шанс в этом году завязать продолжительные отношения?

28 лет, хочется в перспективе создать семью, а встретить подходящего человека не получается.

Благодарю, кто поможет разобраться.

08.07.1988, Москва,, 15.00

 

а откуда вообще такая уверенность,что у Вас вообще есть показатели на нормальный брак? Таких карт всего 30%. Может, стоит, как всегда, сначала поменять отношение к этому вопросу и перестать сначала так чересчур париться на этот счет? (чаще всего такая парилка и означает безбрачие).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Что-то в этом году совсем личная жизнь не клеится.

В начале года закончились бесперспективные для меня отношения.

И, все, то время, что я теперь одна, новые знакомства не приносят ничего интересного. Как-то одно неудачнее другого(

Есть ли шанс в этом году завязать продолжительные отношения?

28 лет, хочется в перспективе создать семью, а встретить подходящего человека не получается.

Благодарю, кто поможет разобраться.

08.07.1988, Москва,, 15.00

 

У вас может быть, если не хороший, то во всяком случае нормальный брак, по любви. Не пробовали поискать мужа среди иностранцев???

 

 

И еще вопрос, ребенок у вас есть? Вы работаете над Северным Узлом? Меньше нужно уделять времени друзьям, больше детям, хобби, творчеству, спорту, любви. Аборт делать нельзя!!!

Ссылка на комментарий

показатели есть, да, и даже рецепции, если время рождения точное. Часто даже и такие карты ничего не дают, поскольку натив выдвигает к партнеру слишком высокие требования; и такие буйные эмоции и желания просто отталкивают многих мужчин (кроме нахлебников :)) Но в принципе, карта неплохая, 28 лет - не возраст, просто, видимо, рано еще. :)

Ссылка на комментарий

В этом году, я имею ввиду соляр, который начинается в день вашего рождения, т.е. в июле, встреча с мужчиной возможна, но все же мешает транзит Сатурна, который делает оппозицию к Венере. Плюс Уран в этом и следующим году соединяется с Дсц. Короче, может дать большое количество поклонников/знакомств, но не факт, что они перерастут в отношения.

 

В следующем году (2017) у вас изменится ситуация с партнерством. Т.е. если его еще не будет, то возможно знакомство. Если до этого партнер уже будет, то к сожалению есть вероятность (только вероятность), что будет разрыв. Но вполне возможен разрыв с одним и начало отношений с другим.

 

Посмотрела только 2016/2917 года.

 

Но в целом, ситуация не из лучших на эти два года.

Ссылка на комментарий

(одна из возможных дат - 32 года, обратная дирекция Солнца по Венере (экваториальная дирекция 1град=1 году), с небольшой рецепцией к Венере. Но могут быть и другие даты, по другим дирекциям, соответственно, более поздние даты. В этом году была прямая дирекция Солнца по Венере - Солнце в обители, но без рецепций к Венере, не совсем ясно, насколько эти отношения реально хороши, но если натив пишет, что нет, значит, наверное, так и есть, важно, чтобы натив действительно была полностью честна сама с собой :), ).

Ссылка на комментарий

Кстати, в соляре на 2016 есть аспект у1-у7 (Мер-Юпитер), если время рождения точное или позже, однако Меркурий сожжен, так что соглашусь с Жасмин, --- КАКАЯ-ТО встреча возможна (и еще в силу упомянутой прямой дирекции Солнца по Венере), но вероятны серьезные помехи (во всяком случае однозначно хороших показателей на этот год нет, чтобы были и рецепции и достоинства у сигнификаторов, ... хотя рецепции все же есть - но сожжение может все испортить..)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Что-то в этом году совсем личная жизнь не клеится.

В начале года закончились бесперспективные для меня отношения.

И, все, то время, что я теперь одна, новые знакомства не приносят ничего интересного. Как-то одно неудачнее другого(

Есть ли шанс в этом году завязать продолжительные отношения?

28 лет, хочется в перспективе создать семью, а встретить подходящего человека не получается.

Благодарю, кто поможет разобраться.

08.07.1988, Москва,, 15.00

а откуда вообще такая уверенность,что у Вас вообще есть показатели на нормальный брак? Таких карт всего 30%. Может, стоит, как всегда, сначала поменять отношение к этому вопросу и перестать сначала так чересчур париться на этот счет? (чаще всего такая парилка и означает безбрачие).

Луна в 7 д. поражена. Думается, что есть стеретипы из детства, вынесенные из семьи. Оно же означает желание не быть без семьи (этакая парилка на этот счет), но аппликация Луны к Плутону не дает жить так, как хочется. Это во-первых, типичная оппозиция. Во-вторых, управитель 7д. Марс вредитель на вершине тау, бедный 5 дом. Ссоры с партнерами или безчувственные отношения.

Сама карта тяжелая для брака. Это к тому, что в астрологии приходится учитывать шансы натала (ведь он первичен), прежде чем о говорить о каких-то датах.

Ссылка на комментарий

Луна в 7 д. поражена. Думается, что есть стеретипы из детства, вынесенные из семьи. Оно же означает желание не быть без семьи (этакая парилка на этот счет), но аппликация Луны к Плутону не дает жить так, как хочется. Это во-первых, типичная оппозиция. Во-вторых, управитель 7д. Марс вредитель на вершине тау, бедный 5 дом. Ссоры с партнерами или безчувственные отношения.

Сама карта тяжелая для брака. Это к тому, что в астрологии приходится учитывать шансы натала (ведь он первичен), прежде чем о говорить о каких-то датах.

 

интересное, кстати,замечание. Луна не знаю, но вот слабый Марс в женских картах как раз скорее и дает такую патологическую обеспокоенность вопросом, и, видимо, неспроста. И как раз особенно в 5 доме - путаница между физической и личностной любовью; во всяком случае Марс часто осложняе нормальные т отношения именно этим, вовлекая натива в "игры" (5 дом), как правило чрезмерные ("обжорство") и отвлекая от дел 7 дома, что, естественно, ослабляет его. Это очень типичная ситуация. Другими словами, искаженное представление о мужчине, какой он должен быть; ... хотя здесь это, думаю, все же не критично, т.к. Марс не в изгнании и не падении, но это влияние налицо (перегрин и напряженные аспекты).тем более а в 5 доме (хотя, в общем, это уже психология, сомнительно, что такое влияние можно быстро преодолеть, оно слишком устойчиво, но иметь в виду можно; при хорошей ВЗАИМНОЙ синастрии по управителям Асц - личностная сцепка - такое влияние Марса можно преодолеть).

Ссылка на комментарий

(и все же в целом, отвлекаясь на теорию, я не думаю, что Марс нужно смотреть в качестве сигнификатора брака, если он не у7, как здесь, как это считают некоторые астрологи. Марс просто создает дополнительные сложности и ослабляет энергетику в поиске, что может вести к задержкам, а в критичных картах - вероятности упустить хорошие отношения. Только и всего, хотя это и сулит нативу много бесполезных усилий, нервов и здоровья. При хороших рецепциях по управителям Асц в синастрии, впрочем, негативное влияние Марса преодолевается. :) )

Ссылка на комментарий

(тем более в этой карте Марс в трипле и фасе, не перегрин, +4, хотя все же это Марс и точная квадратура к Сатурну и квадратура к Меркурию, конечно, портят планету. Луна, тем не менее, сильна, Венера так себе, думаю, все сложится, но, конечно, не как по маслу и, скорее всего, не быстро. :) )

Ссылка на комментарий

08-07-1988--15-00.jpg

хммм ... где здесь поражение луны то ?)

очень замечательная луна

 

ну тау конечно портит малину, но с другой стороны он и возможности дает, очень неслабые

 

ретроградный сатурн управитель 4 дома - показатель на поздний брак к тому же, после 30-32 лет .. вот здесь ретроградность может и есть ключик к ситуации

Ссылка на комментарий

Xeno: "где здесь поражение луны то ?)"

Луна опп-я Плутон (расх).

И, как сказал Yuri: "...хотя, в общем, это уже психология."

 

А так фактически 1- Луна.

2- Юпитер в 8 - это может означать желание узаконить отношения. Возвышенные ожидания к статусу партнера.

Ссылка на комментарий

Yuri, kotowski

 

ну давайте что ли поразбираем вместе

1) завышенные требования партнеру, придирчивость

 

да юпитер в 7 доме - показатель возможно богатого мужа, но также и партнера идеалиста или с большими познаниями или просто широкой души человека

.. но вот показатель ли это завышенных требований ?! поражения то нет

 

p.s.

а еще хотелось бы услышать автора темы - так есть ли у нее завышенные требования ?)

 

у меня то по равнодомной вообще и луна и юпитер в 8 доме :)

Ссылка на комментарий

По моей карте, Юпитер в 8 доме.

хмм .. значит это была не опечатка у

kotowski

Юпитер в 8 - это может означать желание узаконить отношения. Возвышенные ожидания к статусу партнера.

тогда я не совсем понял логику трактовки

Ссылка на комментарий

Xeno: "тогда я не совсем понял логику трактовки"

Трактовка такова, что раз 8 дом - бюджет партнера, стало быть там причина в материальной составляющей.

Но это уже, как говорится, дополнения к списку, не сигнификатор.

Видимо, девушке пока никто не нравится и она в поиске какого-то идеального кавалера.

Ссылка на комментарий

Юпитер в 8 доме - летнее время; Плацидус. Перегрин, на Алголе, управитель 5 дома как раз - "потеря головы" от флирта, кстати, еще одно свидетельство об уклоне не туда куда надо. Многие ложатся в постель до брака, это далеко не всегда хорошо - во всяком случае, Юпитер мне здесь не нравится - совсем не та планета, на которую стоит опираться в этой карте.

Ссылка на комментарий

думаю, натив знает об этом, проблема обычно в том, что даже при хороших картах иногда приходится ждать годами, и до 35 лет ждать (даже при хороших картах!), а ждать, разумеется, не хочется. Тут все прозрачно, даже не вижу темы для разговора - вопрос был, возможен брак или нет, только и всего.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое, кто среагировал на мою тему!

Извиняюсь, что сразу не поддержала диалог - была в отъезде.

 

а откуда вообще такая уверенность,что у Вас вообще есть показатели на нормальный брак? Таких карт всего 30%. Может, стоит, как всегда, сначала поменять отношение к этому вопросу и перестать сначала так чересчур париться на этот счет? (чаще всего такая парилка и означает безбрачие).

 

Да я не то, что бы парюсь. Просто очень хочется полюбить, давно не знаю этого чувства. И встретить человека, с которым бы хотелось связать жизнь и от кого захотелось бы детей. Я временами отпускаю от себя эту тему, занимаюсь другими делами, творчеством, но все равно возвращаюсь к поиску. И, пока, к сожалению, не венчается он успехом.

 

У вас может быть, если не хороший, то во всяком случае нормальный брак, по любви. Не пробовали поискать мужа среди иностранцев???

 

 

И еще вопрос, ребенок у вас есть? Вы работаете над Северным Узлом? Меньше нужно уделять времени друзьям, больше детям, хобби, творчеству, спорту, любви. Аборт делать нельзя!!!

 

Иностранцы по Солнцу в 9 доме? Знаете, никогда даже желания не было завязывать знакомства с иностранцами. Да и вообще с поездками заграницу не везет. Один раз всего была заграницей.

 

У вас может быть, если не хороший, то во всяком случае нормальный брак, по любви. Не пробовали поискать мужа среди иностранцев???

 

 

И еще вопрос, ребенок у вас есть? Вы работаете над Северным Узлом? Меньше нужно уделять времени друзьям, больше детям, хобби, творчеству, спорту, любви. Аборт делать нельзя!!!

 

Детей нет, абортов не делала. Активно занимаюсь творчеством. Сейчас вот спорт подключила небольшой - бегаю по утрам.

 

 

Yuri, kotowski

 

ну давайте что ли поразбираем вместе

1) завышенные требования партнеру, придирчивость

 

да юпитер в 7 доме - показатель возможно богатого мужа, но также и партнера идеалиста или с большими познаниями или просто широкой души человека

.. но вот показатель ли это завышенных требований ?! поражения то нет

 

p.s.

а еще хотелось бы услышать автора темы - так есть ли у нее завышенные требования ?)

 

у меня то по равнодомной вообще и луна и юпитер в 8 доме :)

 

Завышенных? Вполне реальные требования.

 

Тут дело в другом. С детства не знаю, что такое любовь отца. Живу в полной семье. Но отцу все равно на меня, никакого участия в моем воспитании не принимал, не проявлял ко мне никаких чувств. Мама всегда была главной в семье. В следствии этого мне в жизни очень тяжело зауважать мужчину, и если он еще окажется слабохарактерным. то я начинаю подавлять его, навязывать свою волю, т.е. становлюсь как моя мама в моей семье. А я этого не хочу, но оно сама получается. И мужчину хочу встретить, которого смогу уважать, который был бы авторитетом для меня, с разносторонним кругозором, у которого было бы можно научится чему-то. Но , на практике, такого пока не встретила.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Что-то в этом году совсем личная жизнь не клеится.

В начале года закончились бесперспективные для меня отношения.

И, все, то время, что я теперь одна, новые знакомства не приносят ничего интересного. Как-то одно неудачнее другого(

Есть ли шанс в этом году завязать продолжительные отношения?

28 лет, хочется в перспективе создать семью, а встретить подходящего человека не получается.

Благодарю, кто поможет разобраться.

08.07.1988, Москва,, 15.00

!988 год это верхушка есть большая Земля,а низ Драконий.Если этот столп "прогнать" через совмещенную конструкцию Инь-Ян-багуа,то окажется,что ваш личный столп рождения в Гуа этого года не обладает никакими свойствами потока из тех,что подключают нас к Небесному серверу.

Значит,если календарь этого не дает,то зная как изменить Гуа искусственным путем,можно обойти календарь.

В таких случаях определяются какая из энергетик поступает в окно и прикидывают можно ли к этому потоку в окно подключиться или сделать ту энергетику парой своей.

Могу провести демонстрацию ровно на месяц,если понравится,то можно будет продолжить сотрудничество.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Юпитер в 8 доме - летнее время; Плацидус. Перегрин, на Алголе, управитель 5 дома как раз - "потеря головы" от флирта, кстати, еще одно свидетельство об уклоне не туда куда надо. Многие ложатся в постель до брака, это далеко не всегда хорошо - во всяком случае, Юпитер мне здесь не нравится - совсем не та планета, на которую стоит опираться в этой карте.

Это положение Юпитера в 8 доме при 5 доме в стрельце дает такое ?

Или просто когда Юпитер в 8 доме?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Помогите пожалуйста!

Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. А то мне 27, а в жизни просто полная Ж... Во всех сферах абсолютно(. в последнее время вообще ничего не ладится. У всех друзей , знакомых семьи. Больше всего волнует личная жизнь. Было два человека с одним были вместе 4 года, а с другим 3, но отношения не сложилось, а сейчас такой период начался что мне даже не получается познакомиться. Очень хочу семью и детей, Посмотрите по натальной карте. Возможно ли в этом году завести долговременные , нормальные отношения, суждено ли мне выйти замуж и будут ли дети? Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

Ссылка на комментарий

Иринка, полная Ж. штука круглая))) и мягкая. Прокатится по вам и покатится дальше. Вам просто надо "обновиться" во всех смыслах которые вы посчитаете нужными. И день рождения, очень хороший для этого повод. Раскройтесь для мира, празднуйте свой день рождения и всё будет хорошо;-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности