Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 19.11.2018 в 13:41, Анна1503 сказал:

Могу и по другому сказать так, что мало не покажется. Много вас таких тут уже было за всё время. Все сгинули...

Никто не "сгинул".

Просто,в отличии от Вас,все заняты своим делом и здесь нет особой нужды торчать.Может Вам профессию поменять?

Понимаю,что сейчас начнете разглагольствовать насчет моих занятий по энергетике пространства.Но все дело в том,что я знаю,когда закончится такая теплая зима в Москве,а Вы не знаете.А,ведь,это так же увязывается и на астрологию и мало кто из,даже опытных астрологов,может сказать про такие вещи.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Добрый день!

Хотелось бы узнать, когда у меня случится замужество или хотя бы намек на отношения. 8.7.1988.15.00, Мск

Долгое время без отношений - где-то 3 года уже. Какие-то знакомства случались, но отчасти бессмысленные. 

Недавно состоялось интересное знакомство (в конце октября, в ноябре встретились. Мч меня сильно зацепил, но пока как-то очень непонятно все.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Samanta сказал:

Добрый день!

Хотелось бы узнать, когда у меня случится замужество или хотя бы намек на отношения. 8.7.1988.15.00, Мск

Долгое время без отношений - где-то 3 года уже. Какие-то знакомства случались, но отчасти бессмысленные. 

Недавно состоялось интересное знакомство (в конце октября, в ноябре встретились. Мч меня сильно зацепил, но пока как-то очень непонятно все.

Спасибо!

По натальной карте, если время рождения верное, в Москве у вас указания на возможность ранних отношений или раннего брака.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

а вы замужем были или нет? Дети может быть есть.

Был "гражданский брак" с конца 2010 до августа 2012. Детей нет. Потом отношения были в 2015 году с августа по январь. Больше серьезных отношений не было.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elena A. сказал:

По натальной карте, если время рождения верное, в Москве у вас указания на возможность ранних отношений или раннего брака.

Отношения рано начались. А брака раннего не было.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Samanta сказал:

Был "гражданский брак" с конца 2010 до августа 2012. Детей нет. Потом отношения были в 2015 году с августа по январь. Больше серьезных отношений не было.

с квадратурой Сатурн-Марс мужчине возле вас прижиться трудно, в принципе. Такие аспекты, как правило, наследственные. Ещё говорят кармические.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Samanta сказал:

Добрый день!

Хотелось бы узнать, когда у меня случится замужество или хотя бы намек на отношения. 8.7.1988.15.00, Мск

Долгое время без отношений - где-то 3 года уже. Какие-то знакомства случались, но отчасти бессмысленные. 

Недавно состоялось интересное знакомство (в конце октября, в ноябре встретились. Мч меня сильно зацепил, но пока как-то очень непонятно все.

Спасибо!

Добрый вечер!

У вас будет возможность в будущем на брак. Просто изначально ваша натальная карта говорит о неустойчивых отношениях с партнером. Как ваше поведение может стать причиной разрыва отношения, так и независящие от вас обстоятельства. 

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Samanta сказал:

Добрый день!

Хотелось бы узнать, когда у меня случится замужество или хотя бы намек на отношения. 8.7.1988.15.00, Мск

Долгое время без отношений - где-то 3 года уже. Какие-то знакомства случались, но отчасти бессмысленные. 

Недавно состоялось интересное знакомство (в конце октября, в ноябре встретились. Мч меня сильно зацепил, но пока как-то очень непонятно все.

Спасибо!

Управитель дома брака сильный-это говорит о том, что отношения возможны. Но так как Марс имеет два напряжённых аспекта, то такое положение не несет ничего хорошего для стабильности отношений. Один из аспектов к Урану - дает разрывы отношений, их краткосрочность. Другой - к Сатурну, разочарование, разрушение планов, трудности в браке .

Вероятно вам не хватает уравновешенности, чётких представлений о партнере и браке в целом.

Дополнительную проблему создаёт Луна в доме брака. Она хоть и в силе, но её оппозиция к Плутону в первый дом даёт вам сложности в общении с партнерами. вероятно вы ещё до брака уже жените их на себе, берете силой, так сказать, а мужчины это мало какие любят. Так как Луна это наше бессознательное, то вы сами можете этого и не замечать.

 Но есть и гармоничные аспекты, поэтому при правильной проработке карты и желании выстроить гармоничные отношения эти аспекты можно сгладить. Убрать совсем их не получиться, но преодолеть свои негативные качества можно.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Samanta сказал:

Добрый день!

Хотелось бы узнать, когда у меня случится замужество или хотя бы намек на отношения. 8.7.1988.15.00, Мск

Долгое время без отношений - где-то 3 года уже. Какие-то знакомства случались, но отчасти бессмысленные. 

Недавно состоялось интересное знакомство (в конце октября, в ноябре встретились. Мч меня сильно зацепил, но пока как-то очень непонятно все.

Спасибо!

На данном жизненном этапе Уран зашел в дом брака и всякий раз, когда он будет создавать напряженные аспекты к планетам вашей натальной карты в отношениях будет беспорядок.

Ко всему прочему в период с  20.09.2018 по 01.11.2018 Нептун из 5 дома сделал квадрат к Венере. Это обманчивые перспективы в отношениях. На таком аспекте от отношений ничего стоящего ждать не следует. 

Что то похожее у вас могло быть с мая по август 2017 года. До середины февраля я бы вам не рекомендовала думать о серьезности в любви и о встрече будущего супруга. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

На данном жизненном этапе Уран зашел в дом брака и всякий раз, когда он будет создавать напряженные аспекты к планетам вашей натальной карты в отношениях будет беспорядок.

Ко всему прочему в период с  20.09.2018 по 01.11.2018 Нептун из 5 дома сделал квадрат к Венере. Это обманчивые перспективы в отношениях. На таком аспекте от отношений ничего стоящего ждать не следует. 

Что то похожее у вас могло быть с мая по август 2017 года. До середины февраля я бы вам не рекомендовала думать о серьезности в любви и о встрече будущего супруга. 

Анна, здравствуйте! а можете сказать пару слов по моей натальной карте? 09.08.1992, 23:30, СПб,  что ждать в личной жизни? действовать самой или ждать, когда мужчина сам появится в моей жизни?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

а, то такое положение не несет ничего хорошего для стабильности отношений. Один из аспектов к Урану - дает разрывы отношений, их краткосрочность. Другой - к Сатурну, разочарование, разрушение планов, трудности в браке .

Добрый день! 

Спасибо большое за ответ! 

Подскажите, пожалуйста, как энергию этих аспектов направить в созидательное русло? Чтоб снизить их влияние на личные отношения? Может в себе что то проработать ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

На данном жизненном этапе Уран зашел в дом брака и всякий раз, когда он будет создавать напряженные аспекты к планетам вашей натальной карты в отношениях будет беспорядок.

Ко всему прочему в период с  20.09.2018 по 01.11.2018 Нептун из 5 дома сделал квадрат к Венере. Это обманчивые перспективы в отношениях. На таком аспекте от отношений ничего стоящего ждать не следует. 

Что то похожее у вас могло быть с мая по август 2017 года. До середины февраля я бы вам не рекомендовала думать о серьезности в любви и о встрече будущего супруга. 

А если отношений нет , то Уран в 7 доме может принести знакомства? Правда у меня давно отношений нет, а знакомства все быстро заканчиваются. Уже устала от них.

как понимаю, до середины февраля фокус своего внимания лучше сместить от знакомств в какую-то другую сферу жизни. Не подскажите в какую ? Чем сейчас благоприятнее всего заняться?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dolina_ognia сказал:

Анна, здравствуйте! а можете сказать пару слов по моей натальной карте? 09.08.1992, 23:30, СПб,  что ждать в личной жизни? действовать самой или ждать, когда мужчина сам появится в моей жизни?

 

У вас будет очень властный партнёр, вероятнее всего кармический. Вы сразу поймёте, что это именно ОН. Тут от вас самой мало что будет зависеть и готовьтесь к тому, что вы можете оказаться в подчинённом положении, хотя вы и сама любите покомандовать. Брак скорее всего один.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Samanta сказал:

Добрый день! 

Спасибо большое за ответ! 

Подскажите, пожалуйста, как энергию этих аспектов направить в созидательное русло? Чтоб снизить их влияние на личные отношения? Может в себе что то проработать ?

Подробные рекомендации я даю только на личных консультациях, так как они занимают много времени, а у меня очередь. 

 

3 часа назад, Samanta сказал:

А если отношений нет , то Уран в 7 доме может принести знакомства? Правда у меня давно отношений нет, а знакомства все быстро заканчиваются. Уже устала от них.

как понимаю, до середины февраля фокус своего внимания лучше сместить от знакомств в какую-то другую сферу жизни. Не подскажите в какую ? Чем сейчас благоприятнее всего заняться?

Если отношений нет, то Уран заходя в 7 дом может дать и даст вам стремительные, вернее неожиданные отношения. Но если они будут созданы на негативных аспектах в прогнозе, то также неожиданно они и закончатся, а вот если на гармоничных, то есть шанс что и протянут надолго, так как Уран долго ходит по одному дому. Тут уже надо смотреть полный прогноз вместе с дирекциями, чтобы не влететь с таким ходом планеты. 

Есть потенциал карты и пока он у вас проигрывается "на ура". Пока у вас больше даже 5 дом работает, чем 7. Как только к 7 приближаются отношения, так им сразу конец наступает. С 5 домом тоже не порядок. Управитель Нептун в оппозиции к Солнцу. Вы сами надеваете розовые очки на себя, ожидаете того, чего на самом деле не получите, как бы не мечтали. Вот когда вы сами над собой реально поработаете в плане реалистичного подхода к жизни, тогда всё сдвинется с мёртвой точки. Вам надо над родительскими установками поработать. Властная мать и непредсказуемый отец не дали вам стабильности и уверенности в вас самой и в отношениях между мужчинами и женщинами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

У вас будет очень властный партнёр, вероятнее всего кармический. Вы сразу поймёте, что это именно ОН. Тут от вас самой мало что будет зависеть и готовьтесь к тому, что вы можете оказаться в подчинённом положении, хотя вы и сама любите покомандовать. Брак скорее всего один.

Спасибо огромное за потраченное время! Буду ждать того самого!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочется узнать, что судьба готовит в личном плане ) есть ли вероятность новых отношений и когда? Сейчас в разводном процессе и понимаю, что пока не появится на горизонте другой человек я так и буду гонять в голове. интересует даже не замужество, это вряд ли и не хочется уже, хочется просто хороших отношений. (Пермь, куеда, 03.05.80, 22.45)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему не складываются отношения с противоположным полом? Возможны ли отношения в ближайшее время? 

когда я выйду замуж и каким будет брак?

17.07.1997г, 04:35 утра, Москва

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Didona сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему не складываются отношения с противоположным полом? Возможны ли отношения в ближайшее время? 

когда я выйду замуж и каким будет брак?

17.07.1997г, 04:35 утра, Москва

ретроградный Нептун в 7 доме, как правило, дает сначала очарование, а затем скорое разочарование в партнерах. Кроме того, Марс стоит в невыгодной позиции к Сатурну, что в какой-то степени угрожает мужской энергетике, с мужчинами у вас может складываться антагонизм и противоборство на подсознательном уровне. К тому же, у вас Крест Судьбы поставлен прямиком на Солнце в 1 доме. Вы лидер по натуре, и в партнерстве, видимо, в том числе. Но такое перводомное Солнце, оно может быть настроено довольно эгоистично по отношению к разного рода партнерствам. Вкупе с оппозицией Сатурн-Марс, Солнце образует тяжеловесный тау-квадрат, вся негативная энергетика которого устремлена в 7 дом партнерства и супружества. Вот такая картина у вас в натале нарисована, не прибавить, не убрать.

Ваш Марс угодил в 4 дом, здесь он в падении. Люди с таким положением, как правило, сами себе дома хозяева. Делают по дому всё сами. И такое положение Марса может указывать на то, что человек может ужиться, если будет дома полным хозяином и властелином, а Нептун в 7 доме потребует полного единения души и тела с потенциальным партнером. Таким образом, в вашей карте довольно много опций, которые встроены туда по умолчанию, но которые сильно сужают спектр возможных партнеров. Тем не менее, каких-то запретов на партнерства и брак в карте нет. Всё рано или поздно случится, было бы желание. А так, судя по карте, управитель 7 дома Сатурн стоит в 11 доме, это довольно свободные отношения в браке, чаще дружеские. Вероятно, выбор партнера вами будет сделан в компании ваших общих друзей и знакомых по интересам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Didona сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему не складываются отношения с противоположным полом? Возможны ли отношения в ближайшее время? 

когда я выйду замуж и каким будет брак?

17.07.1997г, 04:35 утра, Москва

Здравствуйте!

Солнце в квадратуре к Сатурну (управитель дома брака) - это мешает отношениям гармонично развиваться. Оппозиция Венеры с Ураном также вносит нестабильность в романтические отношения. Они могут как быстро начаться, так быстро и неожиданно завершиться. 

Вместе с Венерой у вас еще Луна (упр.1 дома) в оппозиции к Урану - вам необходимы периодические перемены, новые ощущения. У вас может быть нестандартное поведение, неординарные желания/мечты, которые для других людей кажутся странным. 

У вас как и внешние преграды могут быть на пути к отношениям, так и на внутреннем уровне. Но брак у вас может быть, у вас все впереди. 

Чтобы понять, когда возможны отношения, необходимо сделать полноценный прогноз. Будет желание - пишите в лс. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Didona сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему не складываются отношения с противоположным полом? Возможны ли отношения в ближайшее время? 

когда я выйду замуж и каким будет брак?

17.07.1997г, 04:35 утра, Москва

 

2 часа назад, Didona сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему не складываются отношения с противоположным полом? Возможны ли отношения в ближайшее время? 

когда я выйду замуж и каким будет брак?

17.07.1997г, 04:35 утра, Москва

У вас возможен вполне гармоничный брак или в очень раннем возрасте или уже ближе к 30 годам. Это нужно в прогнозе посмотреть. Кого попало вы не выбираете, поэтому много возможностей не будет. Вам нужно определить для себя мужскую фигуру. согласно вашей карты, так как Марс слабый и вы не имеете чёткого представления какой он должен быть.

На данный момент Сатурн пошёл по Козерогу и скоро зайдёт в ваш дом брака поэтому самое время об этом подумать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, хочется узнать, что судьба готовит в личном плане ) есть ли вероятность новых отношений и когда? Сейчас в разводном процессе и понимаю, что пока не появится на горизонте другой человек я так и буду гонять в голове. интересует даже не замужество, это вряд ли и не хочется уже, хочется просто хороших отношений. (Пермь, куеда, 03.05.80, 22.45)

Посмотрите мою карту, плиз 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Анна1503 сказал:

вам уже смотрели же

Только то, что управитель брака близнецовый и может дать еще один брак, все.  Я спрашивала про развод, а он точно уже будет, документы делаем, обратного хода нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helen03 сказал:

Только то, что управитель брака близнецовый и может дать еще один брак, все.  Я спрашивала про развод, а он точно уже будет, документы делаем, обратного хода нет. 

про развод вам тоже уже писали и не я одна...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности