Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 19.06.2017 в 07:44, Анна1503 сказал:

ну если глупый, то и ответьте себе сами)

 

В 19.06.2017 в 07:44, Анна1503 сказал:

ну если глупый, то и ответьте себе сами)

Аннушка, ну не мечите бисер.... Глупость уже содержится в самих вопросах -  Каким будет муж, будут ли разводы, какие планеты отвечают за мужей, если их будет несколько, ну и когда)  . Парадокс, ребёночек, вылупившись, "запрашивает" о разводах и об "ответственных" за множество мужей планетах- очень интересные "брачные"  скорпионьи перспективы! Это вот такая разновидность склонности к женскому гарему - "несколько мужей". Малолеточка созрела, но не для брака, потому что с таким подходом как - "сколько, сразу и много" можно получить подкаблучника,  в лице которого можно поиметь  только "раба-послушника", а нужен ли такой вообще - вопрос??? А при Юпитере, да в Раке, да  в 7-м, да в оппозиции к ASC - слёзы для самого партнёра, поскольку у  этой маленькой, глупой, невоспитанной девчонки  "паучьи"мозги ещё не созрели, зато уже жалить начинают не по-детски, ну не доросла она до нужных оборотов,  а вот неблагодарности, хамства хоть отбавляй!  Это детские страсти Венеры в Скорпионе, зато мечты не детские у стеллиума в Скорпионе.  Молодая, да ранняя, но неблагодарные халявщики всегда получают то, что заслужили!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

2 минуты назад, aFiNa сказал:

Супер Витч, посмотрите пожалуйста пару на предмет брака и кармы в браке. Отношения уже почти год

12.11.1983 она, 11.10.1984 он

расстанутся, если до этого брака не было. 83 идет по разводу 84

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aFiNa сказал:

у обоих уже были браки

тогда будут более осмотрительны, но развод может быть в любом случае. если будут давать больше свободы друг другу будут вместе, если кто-то начнет тянуть одеяло на себя- развалится все. Особенно это касается 83 года.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемые! Прошу помогите разобраться в себе и ситуации связанной с семейными отношениями. Меня зовут Лилия, родилась 15.09.1980 Чистополь Татарстан 7:00, муж 15. 09.1979 Набережные Челны 8:00 Татарстан, официальный брак состоялся 6.12.2002 примерно в 13:00 в г. Набережные Челны . Дело в том что мы сейчас в предверии развода. Всем и мне и мужу понятно, что отношения полностью не закончены. Я очень неопытна в вопросах астрологии, однако мне известно, что у меня Луна падение в Скорпионе, Марс и Уран в Скорпионе. И стало быть как я понимаю не такая уж я белая и пушистая. У мужа же Луна в Раке и Венера в Деве. Я понимаю, что во мне наверное самоедство говорит, и все таки есть у меня подозрение, что я сама своими крайностями и скорпионовской натурой попортила. На данный момент муж нигде не работает, должен денег всем кому можно, хамит, не помогает, ответственности на себя не в чем не берет. Мужские качества медленно и верно перешли на мои плечи. Стоит ли сохранять отношения и не повторятся ли в будущих отношениях мои "неженские" программы, или только с ним я такой была? Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста понять когда я встречу свою вторую половинку . Был брак в 23 года 1.11.2014, развелась в июне 2016 года....и пока одна ... жду своего единственного ,но его все нет и нет. дата рождения 24.01.1991 г.Новокузнецк время рождения 12.58. Кто знает помогите разобраться... 

Ссылка на комментарий

Раз тут тема брака и выбора партнера. Подскажите, есть у меня коллега, 31 год, подозреваю, что не целована даже. Отношений с мужчинами не было даже по-дружески, комплексов килограмм. Выйдет ли замуж, очень жалко девчонку, про детей это уже второй вопрос...

ее данные: Ульяновская обл., село Кузоватово. 18.05.1986, время рождения не знаю. Сейчас живет в Москве 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Таисс сказал:

Раз тут тема брака и выбора партнера. Подскажите, есть у меня коллега, 31 год, подозреваю, что не целована даже. Отношений с мужчинами не было даже по-дружески, комплексов килограмм. Выйдет ли замуж, очень жалко девчонку, про детей это уже второй вопрос...

ее данные: Ульяновская обл., село Кузоватово. 18.05.1986, время рождения не знаю. Сейчас живет в Москве 

может не выйти. отработка через брак сам

Ссылка на комментарий
В 15.07.2017 в 14:57, Liluna сказал:

Добрый день, Уважаемые! Прошу помогите разобраться в себе и ситуации связанной с семейными отношениями. Меня зовут Лилия, родилась 15.09.1980 Чистополь Татарстан 7:00, муж 15. 09.1979 Набережные Челны 8:00 Татарстан, официальный брак состоялся 6.12.2002 примерно в 13:00 в г. Набережные Челны . Дело в том что мы сейчас в предверии развода. Всем и мне и мужу понятно, что отношения полностью не закончены. Я очень неопытна в вопросах астрологии, однако мне известно, что у меня Луна падение в Скорпионе, Марс и Уран в Скорпионе. И стало быть как я понимаю не такая уж я белая и пушистая. У мужа же Луна в Раке и Венера в Деве. Я понимаю, что во мне наверное самоедство говорит, и все таки есть у меня подозрение, что я сама своими крайностями и скорпионовской натурой попортила. На данный момент муж нигде не работает, должен денег всем кому можно, хамит, не помогает, ответственности на себя не в чем не берет. Мужские качества медленно и верно перешли на мои плечи. Стоит ли сохранять отношения и не повторятся ли в будущих отношениях мои "неженские" программы, или только с ним я такой была? Заранее спасибо!)

Солнце у вас в карте очень слабое, плюс в соединении с Сатурном. Неуверенность в себе порождает желание всё делать самой, чтобы доказать всем и вся, что вы чего то стоите в жизни.

дом брака под Марсом - это как правило соперничество в браке, если мужчине не предоставили возможность быть мужиком.

вы такой человек, что хотите выглядеть такой, какой вы не являетесь по своей сути. при первом впечатлении такая вся покладистая, а потом начинаете проявлять свою истинную натуру. А человек уже привык. будьте почаще сами собой и тогда не нужно будет притворяться и с вами будет человек, который примет вас такой, какая вы есть. вам же и самой трудно постоянно играть роли, которые вам не свойственны.

Хорошо, хоть вы осознаёте, что что то делаете не так - это уже пол дела.

Синастрию надо смотреть , чтобы сказать перспективу ваших отношений

Ссылка на комментарий
В 18.07.2017 в 21:58, Наталья6163889126 сказал:

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста понять когда я встречу свою вторую половинку . Был брак в 23 года 1.11.2014, развелась в июне 2016 года....и пока одна ... жду своего единственного ,но его все нет и нет. дата рождения 24.01.1991 г.Новокузнецк время рождения 12.58. Кто знает помогите разобраться... 

а время рождения где взяли?

Ссылка на комментарий
В 15.07.2017 в 11:57, Liluna сказал:

Добрый день, Уважаемые! Прошу помогите разобраться в себе и ситуации связанной с семейными отношениями. Меня зовут Лилия, родилась 15.09.1980 Чистополь Татарстан 7:00, муж 15. 09.1979 Набережные Челны 8:00 Татарстан, официальный брак состоялся 6.12.2002 примерно в 13:00 в г. Набережные Челны . Дело в том что мы сейчас в предверии развода. Всем и мне и мужу понятно, что отношения полностью не закончены. Я очень неопытна в вопросах астрологии, однако мне известно, что у меня Луна падение в Скорпионе, Марс и Уран в Скорпионе. И стало быть как я понимаю не такая уж я белая и пушистая. У мужа же Луна в Раке и Венера в Деве. Я понимаю, что во мне наверное самоедство говорит, и все таки есть у меня подозрение, что я сама своими крайностями и скорпионовской натурой попортила. На данный момент муж нигде не работает, должен денег всем кому можно, хамит, не помогает, ответственности на себя не в чем не берет. Мужские качества медленно и верно перешли на мои плечи. Стоит ли сохранять отношения и не повторятся ли в будущих отношениях мои "неженские" программы, или только с ним я такой была? Заранее спасибо!)

не разведетесь

Ссылка на комментарий
В 27.07.2017 в 07:01, Анна1503 сказал:

Солнце у вас в карте очень слабое, плюс в соединении с Сатурном. Неуверенность в себе порождает желание всё делать самой, чтобы доказать всем и вся, что вы чего то стоите в жизни.

дом брака под Марсом - это как правило соперничество в браке, если мужчине не предоставили возможность быть мужиком.

вы такой человек, что хотите выглядеть такой, какой вы не являетесь по своей сути. при первом впечатлении такая вся покладистая, а потом начинаете проявлять свою истинную натуру. А человек уже привык. будьте почаще сами собой и тогда не нужно будет притворяться и с вами будет человек, который примет вас такой, какая вы есть. вам же и самой трудно постоянно играть роли, которые вам не свойственны.

Хорошо, хоть вы осознаёте, что что то делаете не так - это уже пол дела.

Синастрию надо смотреть , чтобы сказать перспективу ваших отношений

Спасибо большое за ответ! Я слышу как зазвенели струны внутри - Вы их задели. Да, это и вправду так, просто раньше на это не обращала внимания. Как будто две противоположности во мне, не знала как соединить "серую мышку", с тем пробивным и экспрессивным огнём, что внутри, а оказазалось мышки как таковой и не было)) Благодарю 

Ссылка на комментарий

Девушки, как понять квадратуру Луна-Венера у мужчины? Трудности с ним будут, да? Очень интересный человек по общению и не только, но.... всё сложно уже. Дата 10 января 1973 год, Пенза, время не знаю, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Red sin сказал:

Девушки, как понять квадратуру Луна-Венера у мужчины? Трудности с ним будут, да? Очень интересный человек по общению и не только, но.... всё сложно уже. Дата 10 января 1973 год, Пенза, время не знаю, к сожалению. 

на таком аспекте встречались мужчины у которых мама и жена (девушка) не ладили)

Ссылка на комментарий
В 27.07.2017 в 13:45, Super Witch сказал:

не разведетесь

Super Witch, спасибо, что откликнулись. Почему все-таки не разведемся? Я полна решимости. Может чего-то упускаю из вида?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Liluna сказал:

Super Witch, спасибо, что откликнулись. Почему все-таки не разведемся? Я полна решимости. Может чего-то упускаю из вида?

у вас очень сильная завязка, но по карме вы через деньги отрабатывате(1980 год). поверьте, развод не решит проблем. А вот ваши отношения могут улучшиться. Сейчас проблема в браке у всех, из-за транзитного сатурна в доме брака, все находятся на грани развода, скоро он выйдет, но мужу надо научиться деньгами управлять. так как, если у вас отработка за прошлую жизнь- карма по деньгам, то у него это проблема этой жизни. если не научится в нищете помереть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Super Witch сказал:

Сейчас проблема в браке у всех, из-за транзитного сатурна в доме брака, все находятся на грани развода, скоро он выйдет

А если жениться на этом транзите?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 6 летний гражданский брак, официальный отменили за месяц до.  Подозреваю,что отношения кармические.

М - 18.07.1988 Харьков,Украина 10:00(примерно)

Ж - 19.07.1989 Харьков,Украина 6:25 (точно)

 

Могли ли быть дети? Партнёр не отпускает, хочет вернуть все.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, julij сказал:

Здравствуйте! 6 летний гражданский брак, официальный отменили за месяц до.  Подозреваю,что отношения кармические.

М - 18.07.1988 Харьков,Украина 10:00(примерно)

Ж - 19.07.1989 Харьков,Украина 6:25 (точно)

 

Могли ли быть дети? Партнёр не отпускает, хочет вернуть все.

у вас и с 1991 тоже кармический завязки есть)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, julij сказал:

О Боже,да где же я ищу их?))

спасибо,что откликнулись,расскажите,пожалуйста,подробнее,что увидели по карме и с одним,и со вторым

ну на самом деле их так часто и не встретишь, не каждый день же встречаете, за всю жизнь серьезных партнеров не так уж и много)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности