Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ольга2084 сказал:

Доброго времени суток!

Ольга дата рождения 20.07.1984 время 23:20

Город рождения Кушва Свердловская область

Проживаю в Екатеринбурге

Была замужем,в разводе.

Можете мне посмотреть вдруг я и правда стану счастливым человеком? Будет ли муж,когда,где может быть что про него видно?

Заранее спасибо,счастья и любви всем!

Здравствуйте! 

Второй брак у вас может быть. А счастливым человеком вам мешает стать квадратура Сатурна и Венеры, из-за которой происходят неудачи в любви. Такой аспект необходимо прорабатывать, иначе раз за разом вы будете совершать одни и те же ошибки. А еще вы можете отталкивать тех, кто готов к отношениям с вами, либо просто не замечаете их. Чтобы узнать год брака, необходимо смотреть прогностику - это только лично. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

17 часов назад, Ольга2084 сказал:

Доброго времени суток!

Ольга дата рождения 20.07.1984 время 23:20

Город рождения Кушва Свердловская область

Проживаю в Екатеринбурге

Была замужем,в разводе.

Можете мне посмотреть вдруг я и правда стану счастливым человеком? Будет ли муж,когда,где может быть что про него видно?

Заранее спасибо,счастья и любви всем!

из всех разведённых, 84 год один из тех, кто на первом месте.. 

чисто теоретически второй брак возможен, но с теми же самыми ошибками. Вот если вы хорошо знаете свою карты и то как вы любите утаивать свои чувства, а говорить совсем не о том, о чём чувствуете, то вы бы могли подправить ситуацию путём усиления Солнца и Венеры в карте. Работать надо начинать с этих планет. А потом уже можно и замуж. А так и до второго развода недалеко будет...Хотя вам с отношениями особо не везёт, чтобы прям говорить о том, что поклонники в очередь стоят.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гостья сказал:

Ого, Анна, откуда такая статистика?)

из тех людей, кто обращался ко мне на консультацию... по всему миру статистики конечно нет...Но 1984 часто проблемные по отношениям.

(одни из..) 1987, 1980, 1979, 1975 тут же

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну раз нет-нечего и писать "из всех ...самые проблемные"

Так ведь как хотелось ей что-то умное сказать)). Видимо несколько человек обращались и все были 84-го. У Вички статистика по одним годам, у этой по другим. Если объединить их получится одна сплошная проблема, у всех годов.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

из тех людей, кто обращался ко мне на консультацию... по всему миру статистики конечно нет...Но 1984 часто проблемные по отношениям.

(одни из..) 1987, 1980, 1979, 1975 тут же

Я поняла, у меня 4 человека пока что в браке и не плохо тоже 84

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гостья сказал:

Я поняла, у меня 4 человека пока что в браке и не плохо тоже 84

У меня тоже полно знакомых с этого года, сестра в частности и соответственно знаю всех её подруг, многие замужем, женаты, имеют по нескольку детей. Я говорю о тех, у кого развод за плечами, так вот из них всех эти года наиболее часто мне именно встречались. У других может по другому. По детям я вела статистику прям, делала выборку по всем подряд, с этого форума и с других (не обязательно что ко мне обращались), есть определённая статистка. По разводам такой статистики не вела, так как учитывала только тех, кто обращался именно ко мне. Думаю чтобы это было оценено беспристрастно, надо всех подряд брать.

Можно вон, в теме "где когда муж и брак " посчитать ради интереса, кому заняться нечем). Бутылкиной с Эльфом например, всё равно бестолку жизнь проживают. Так хоть польза будет какая то. Или тему открыть по разводам и там вести статистику какую то. Единственное, что годов с 70 мало обращаются, у многих времени рождения нет. Так что их группа сразу вылетает. с 75 бывают запросы и позже. Наверное лучше с 75-95 считать. Хотя кому это надо, разве что астрологам, для общей картины.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна1503 сказал:

У меня тоже полно знакомых с этого года, сестра в частности и соответственно знаю всех её подруг, многие замужем, женаты, имеют по нескольку детей. Я говорю о тех, у кого развод за плечами, так вот из них всех эти года наиболее часто мне именно встречались. У других может по другому. По детям я вела статистику прям, делала выборку по всем подряд, с этого форума и с других (не обязательно что ко мне обращались), есть определённая статистка. По разводам такой статистики не вела, так как учитывала только тех, кто обращался именно ко мне. Думаю чтобы это было оценено беспристрастно, надо всех подряд брать.

Можно вон, в теме "где когда муж и брак " посчитать ради интереса, кому заняться нечем). Бутылкиной с Эльфом например, всё равно бестолку жизнь проживают. Так хоть польза будет какая то. Или тему открыть по разводам и там вести статистику какую то. Единственное, что годов с 70 мало обращаются, у многих времени рождения нет. Так что их группа сразу вылетает. с 75 бывают запросы и позже. Наверное лучше с 75-95 считать. Хотя кому это надо, разве что астрологам, для общей картины.

Ага,я поняла 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер . 

Можно ли посмотреть . Прогноз на заключение брака или встреча с человеком с которым возможен брак.

Данные точные , с бирки роддома.

Мужчина.

01,08,1980 г. Вологда. 14 ч 35 м

Проживаю там же. Брака не было. Сейчас отношений нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rusin сказал:

Добрый вечер . 

Можно ли посмотреть . Прогноз на заключение брака или встреча с человеком с которым возможен брак.

Данные точные , с бирки роддома.

Мужчина.

01,08,1980 г. Вологда. 14 ч 35 м

Проживаю там же. Брака не было. Сейчас отношений нет.

Здравствуйте! 

Ну вы же сами понимаете, что находиться долгое время с одной и той же девушкой вам сложно. И нервный вы))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Жасмин сказал:

Ну вы же сами понимаете, что находиться долгое время с одной и той же девушкой вам сложно. И нервный вы))

Да , вы правы.

Действительно , чем дольше с одним человеком , тем больше буксуют отношения.

Ну , так скажем эмоциональный..)

Именно в прогностическом аспекте хотелось бы узнать , будут ли подвижки хоть на какое-то подобие постоянства.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, rusin сказал:

Да , вы правы.

Действительно , чем дольше с одним человеком , тем больше буксуют отношения.

Ну , так скажем эмоциональный..)

Именно в прогностическом аспекте хотелось бы узнать , будут ли подвижки хоть на какое-то подобие постоянства.

Прогнозирование события делают только на личной консультации. Транзиты не особо располагают к серьезным отношениям в течение года. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Транзиты не особо располагают к серьезным отношениям в течение года.

Большое вам спасибо за просмотр. Значит пока все по прежнему остается.

Ссылка на комментарий

84 год в браке первом, как правило, не живут (брак подразумевается  официальные отношения). Они либо не женаты- не замужем, либо на кладбище- тоже с кучей проблемных романов, в разводе. Мне лично неразведенные 84 год не попадались, неженатых полно, и разведеных очень много. Была даже пара, которая развелись после смерти ребенка. Ребенок их держал вместе, как только умер- сразу развод

Ссылка на комментарий
В 24.11.2017 в 19:04, rusin сказал:

Добрый вечер . 

Можно ли посмотреть . Прогноз на заключение брака или встреча с человеком с которым возможен брак.

Данные точные , с бирки роддома.

Мужчина.

01,08,1980 г. Вологда. 14 ч 35 м

Проживаю там же. Брака не было. Сейчас отношений нет.

ха, красавчик))))

Как же с таким характером - то брак заключить. а? Мягче надо быть, мягче. Брак будет. но поздний

Ссылка на комментарий
В 24.11.2017 в 11:32, Анна1503 сказал:

У меня тоже полно знакомых с этого года, сестра в частности и соответственно знаю всех её подруг, многие замужем, женаты, имеют по нескольку детей. Я говорю о тех, у кого развод за плечами, так вот из них всех эти года наиболее часто мне именно встречались. У других может по другому. По детям я вела статистику прям, делала выборку по всем подряд, с этого форума и с других (не обязательно что ко мне обращались), есть определённая статистка. По разводам такой статистики не вела, так как учитывала только тех, кто обращался именно ко мне. Думаю чтобы это было оценено беспристрастно, надо всех подряд брать.

Можно вон, в теме "где когда муж и брак " посчитать ради интереса, кому заняться нечем). Бутылкиной с Эльфом например, всё равно бестолку жизнь проживают. Так хоть польза будет какая то. Или тему открыть по разводам и там вести статистику какую то. Единственное, что годов с 70 мало обращаются, у многих времени рождения нет. Так что их группа сразу вылетает. с 75 бывают запросы и позже. Наверное лучше с 75-95 считать. Хотя кому это надо, разве что астрологам, для общей картины.

я не встречала без развода следующие года 1983,1984,1985. Все кого знаю, у всех по два, а у кого и по три брака. особенно тяжеленькие 84, отработка по детям не предполагает нормальные отношения в принципе, развал семьи и планета развода в браке- выдает очень печальную статистику.. Кстати, мне тут пареньек постучался один- в разводе. Угадайте год рождения))))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток !

Уважаемые астрологи,буду признательна вам за комменты!

Дата рождения 24.12.1991,08.48

украина,г.красный луч .

Ранее была навязчивая идея удачно выйти замуж за обеспеченного мужчину,но видимо создала своим желанием избыточный потенциал,и все наоборот)))

Хотела бы узнать какие есть шансы на удачно сложенную личную жизнь.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Милославская сказал:

Доброго времени суток !

Уважаемые астрологи,буду признательна вам за комменты!

Дата рождения 24.12.1991,08.48

украина,г.красный луч .

Ранее была навязчивая идея удачно выйти замуж за обеспеченного мужчину,но видимо создала своим желанием избыточный потенциал,и все наоборот)))

Хотела бы узнать какие есть шансы на удачно сложенную личную жизнь.

вам обеспеченный не светит. А если он и будет, то денег вы этих вряд ли увидите, отчет будете давать по каждой булавке и помидору.. Сама добивайтесь результатов и мужчина подтянется.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Милославская сказал:

Доброго времени суток !

Уважаемые астрологи,буду признательна вам за комменты!

Дата рождения 24.12.1991,08.48

украина,г.красный луч .

Ранее была навязчивая идея удачно выйти замуж за обеспеченного мужчину,но видимо создала своим желанием избыточный потенциал,и все наоборот)))

Хотела бы узнать какие есть шансы на удачно сложенную личную жизнь.

 У всех молодых женщин есть такие возможности, главное, не растрачивать себя на мужчин неуспешных. Время не тратьте.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Super Witch сказал:

вам обеспеченный не светит. А если он и будет, то денег вы этих вряд ли увидите, отчет будете давать по каждой булавке и помидору.. Сама добивайтесь результатов и мужчина подтянется.

не светит...а если светит.... то вряд ли... отчет по помидорам....охренеть "эксперт"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности