Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

10 минут назад, Puma сказал:

Подскажите пожалуйста когда муж будет и дети,моя подружка переживает)) 3d95e52a4d36.gif

Какой квадрат интересный. Кто то тут с таким квадратом уже был..мужа встретит на работе. Имхо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Какой квадрат интересный. Кто то тут с таким квадратом уже был..мужа встретит на работе. Имхо

она работает на круизном лайнере))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Лерочка сказал:

У меня вот такая же приятельница, если бы не знала её карты, подумала бы, что у неё вообще, стеллиум в Деве. А в Деве у неё нет ни одной планеты, карта воздушно-огненная, в Деве Асцендент:ch7_6:

Я когда карту её открыла, со временем по бирке! Ржала...

А у моей знакомой и Венера и Солнце в Деве :wacko:

Ссылка на комментарий

а меня всегда удивляют "добрые Самаритяне", которые спрашивают за кого-то , как тем решить проблемы личной жизни. Вы -то тут причем? кому надо решать личную жизнь ? если она стесняется- то ей надо избавляться от стеснительности,так как если боятся спрашивать-то что же будет в отношениях, ужас? и тупо сидеть,когда какой-нибудь гопник обратит внимание и она просияет)))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 27.01.2018 в 21:44, Puma сказал:

Подскажите пожалуйста когда муж будет и дети,моя подружка переживает)) 3d95e52a4d36.gif

У нее напряженная карта, создать гармоничные отношения будет очень сложно. Необходимо много работать над собой...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Super Witch сказал:

Еще бы! если подружка спрашивает как ей решить проблему личной жизни

У некоторых нет особых проблем в карте по этой теме, просто всему свое время.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Жасмин сказал:

У некоторых нет особых проблем в карте по этой теме, просто всему свое время.

Здесь ключевое слово- ПРОРАБАТЫВАТЬ. а тут даже подружку напрягла в опросе- СПРОСИ.Консультацию дашь, еще и в дурах останешься

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос в этой теме к тем, кто определяет место и обстоятельства знакомства. Как Вы это делаете?! :TUZKI_42:

Просто, если это классика жанра - по месту управителя 7 дома или сигнификатора брака, то этот прием не работает, например, на мне и на многих моих знакомых. 

Или какой-то еще есть метод?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

А у меня вопрос в этой теме к тем, кто определяет место и обстоятельства знакомства. Как Вы это делаете?! :TUZKI_42:

Просто, если это классика жанра - по месту управителя 7 дома или сигнификатора брака, то этот прием не работает, например, на мне и на многих моих знакомых. 

Или какой-то еще есть метод?

По Соляру не смотрели? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julia сказал:

По Соляру не смотрели? 

Нет, по соляру не пробовала. А что там смотреть? Тоже управителей 7го, куда попадают? (попадали то есть, это столько лет назад было...)

Но, как я поняла, тут народ по наталу смотрит. Вот мне и интересно, что конкретно в натале (может, я что-то не учитывала).

Ссылка на комментарий
В 09.03.2018 в 02:13, Светлана Сергеевна сказал:

А у меня вопрос в этой теме к тем, кто определяет место и обстоятельства знакомства. Как Вы это делаете?! :TUZKI_42:

Просто, если это классика жанра - по месту управителя 7 дома или сигнификатора брака, то этот прием не работает, например, на мне и на многих моих знакомых. 

Или какой-то еще есть метод?

Скорее всего вы куда то не туда смотрите )). Работает метод, просто надо сложить пазл правильно, а вот это трудно. Особенно когда говорят: Ты встретишь своего суженого там то и там то... Астролог не маг и не всемогущий и должен давать варианты всегда, потому как даже если взять один дом карты, то из него можно несколько мест сразу взять.

Например

5 дом (будущий супруг по 5 дому) - это увеселительные заведения, спорт клубы, места, где много детей, человек, работающий с детьми и т.д.

12 дом - в больнице, в тюрьме, вдали от дома и т.д.

Как видите совершенно разные места, хотя дом один и тот же

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Анна1503 сказал:

Скорее всего вы куда то не туда смотрите )). Работает метод, просто надо сложить пазл правильно, а вот это трудно. Особенно когда говорят: Ты встретишь своего суженого там то и там то... Астролог не маг и не всемогущий и должен давать варианты всегда, потому как даже если взять один дом карты, то из него можно несколько мест сразу взять.

Например

5 дом (будущий супруг по 5 дому) - это увеселительные заведения, спорт клубы, места, где много детей, человек, работающий с детьми и т.д.

12 дом - в больнице, в тюрьме, вдали от дома и т.д.

Как видите совершенно разные места, хотя дом один и тот же

Ну, вот, может, Вы под другим углом посмотрите:

Например, кума моя. 24.08.1987, 05.50, Москва. Dsc в Водолее, управитель Уран - 5 дом. Если ещё Сатурн брать - 4 дом. Ночное рождение, Марс в 1 доме. С мужем познакомилась на работе: она там работала логистом, а он пришёл в эту фирму проходить практику после института. Причём она почти со всеми своими мужиками знакомится либо по 5, либо по 11 дому (увеселительные мероприятия, компании друзей и т.п.), но именно с мужем. с единственным - на работе. Или тут какое-то отношение может иметь Марс в 1 доме?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, вот, может, Вы под другим углом посмотрите:

Например, кума моя. 24.08.1987, 05.50, Москва. Dsc в Водолее, управитель Уран - 5 дом. Если ещё Сатурн брать - 4 дом. Ночное рождение, Марс в 1 доме. С мужем познакомилась на работе: она там работала логистом, а он пришёл в эту фирму проходить практику после института. Причём она почти со всеми своими мужиками знакомится либо по 5, либо по 11 дому (увеселительные мероприятия, компании друзей и т.п.), но именно с мужем. с единственным - на работе. Или тут какое-то отношение может иметь Марс в 1 доме?

а при каких обстоятельствах было знакомство? 

вообще суть 5 дома - это любовь, романтика. Может быть брак по любви, как вариант или мужья как романтическое увлечение (каждый раз))), каждый раз думает что это любовь до гроба. Кто то сто раз вступает в брак при таком положении и им каждый раз кажется что это по любви, но на самом деле это не надолго, потому что при таком положении сложно построить прочные отношения(конечно нужно учесть и все другие показатели)

Часто в прогностике именно этот дом работает когда человек получает дипломы, награды и вот практика как вариант. Потому как это своего рода творчество. Возможно также что этот человек помог как то ей творчески выразить себя. 

Это конечно сейчас уже идёт притяжка за уши, но для опыта это очень полезное дело. Но вот практику я бы не совсем отнесла к сфере работы, всё таки работа по 6 или по 10 дому бы пошла в этом случае.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

а при каких обстоятельствах было знакомство? 

вообще суть 5 дома - это любовь, романтика. Может быть брак по любви, как вариант или мужья как романтическое увлечение (каждый раз))), каждый раз думает что это любовь до гроба. Кто то сто раз вступает в брак при таком положении и им каждый раз кажется что это по любви, но на самом деле это не надолго, потому что при таком положении сложно построить прочные отношения(конечно нужно учесть и все другие показатели)

Часто в прогностике именно этот дом работает когда человек получает дипломы, награды и вот практика как вариант. Потому как это своего рода творчество. Возможно также что этот человек помог как то ей творчески выразить себя. 

Это конечно сейчас уже идёт притяжка за уши, но для опыта это очень полезное дело. Но вот практику я бы не совсем отнесла к сфере работы, всё таки работа по 6 или по 10 дому бы пошла в этом случае.

Не, она не верит в любовь до гроба. Со всеми легкие романтические отношения. Считает, жить нужно в свое удовольствие в плане отношений с мужчинами, себя не насиловать. С тем мужем она давно развелась, больше замуж не выходит, хотя с нынешним постоянным кавалером у них уже второй ребенок на подходе, замуж ее зовут, но она не идет, не хочет больше. 

Я Вас очень уважаю и ценю как астролога. Но большая часть того, что Вы описали, не имеет отношения непосредственно к знакомству, а характеризует уже сам брак и отношения в нем. И, согласитесь, очень притянуто за уши. По факту это все равно была работа, она там проработала всю жизнь до настоящего момента, а он просто через полгода был переведен на постоянную работу в другой филиал. То есть вот, не зная ситуации, а просто анализируя карту "с нуля" никак человеку не опишешь точно. Может, он вообще к ней первый раз подошел в обеденный перерыв у автомата с кофе)) вот и 5 дом - совместное получение удовольствия. Но разве это так угадаешь...

Наше вот знакомство с мужем тематически по 11 дому: увидела его фото со сборов в досуговом турклубе, узнала, как зовут, и начала за ним ухлестывать на всех клубных мероприятиях. Управитель дома брака у меня в 6м доме, никогда мы с ним вместе не работали. Но Солнце на Dsc находится (т.е. то ли день, то ли ночь), и вот если Марс взять как сигнификатор брака, то он на куспиде 11 дома. Ну, тоже однозначно не ответишь человеку в такой ситуации. 

И получается, если анализируешь кому-то карту, все эти "брачные предположения" о знакомстве звучат как откровенное "пальцем в небо" :unsure:

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже Солнце в Стрельце в 9, у 7 Мерк в 10 в Козероге, но соединен с Нептуном. Познакомились в больнице - к 9 дому отношение не имеет. И то нас познакомил общий знакомый)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не, она не верит в любовь до гроба. Со всеми легкие романтические отношения. Считает, жить нужно в свое удовольствие в плане отношений с мужчинами, себя не насиловать. С тем мужем она давно развелась, больше замуж не выходит, хотя с нынешним постоянным кавалером у них уже второй ребенок на подходе, замуж ее зовут, но она не идет, не хочет больше. 

Я Вас очень уважаю и ценю как астролога. Но большая часть того, что Вы описали, не имеет отношения непосредственно к знакомству, а характеризует уже сам брак и отношения в нем. И, согласитесь, очень притянуто за уши. По факту это все равно была работа, она там проработала всю жизнь до настоящего момента, а он просто через полгода был переведен на постоянную работу в другой филиал. То есть вот, не зная ситуации, а просто анализируя карту "с нуля" никак человеку не опишешь точно. Может, он вообще к ней первый раз подошел в обеденный перерыв у автомата с кофе)) вот и 5 дом - совместное получение удовольствия. Но разве это так угадаешь...

Наше вот знакомство с мужем тематически по 11 дому: увидела его фото со сборов в досуговом турклубе, узнала, как зовут, и начала за ним ухлестывать на всех клубных мероприятиях. Управитель дома брака у меня в 6м доме, никогда мы с ним вместе не работали. Но Солнце на Dsc находится (т.е. то ли день, то ли ночь), и вот если Марс взять как сигнификатор брака, то он на куспиде 11 дома. Ну, тоже однозначно не ответишь человеку в такой ситуации. 

И получается, если анализируешь кому-то карту, все эти "брачные предположения" о знакомстве звучат как откровенное "пальцем в небо" :unsure:

у неё дом брака в Водолее, такие люди как правило не строят крепких отношений. Им сложно это сделать, как бы они того не хотели.

Мы же больше обсуждали тему знакомства, чем брака.

На моём опыте, когда человек встречал своего партнёра на работе фигурировал почти всегда либо 6 либо 10 дом, но никак не 5... 

Поэтому тут можно во времени рождения засомневаться. Откуда оно? 

Вообще очень интересно копаться в картах, которые как то выбиваются из общей картинки, потому как это опыт. Порой выясняется что время рождения неверное. А порой наше отношение и отношение другого человека к одному и тому же вопросу разное, нам кажется что так, а тому человеку вообще по другому. Поэтому я не люблю делать кому то карту для кого то.. это очень неблагодарное дело). Как иногда мама просит разобрать карту сына, которому уже за 20... Всегда хочется спросить, а вам это нафиг надо вообще?))) Или вот подружки копаются в картах своих подружек, мужей им там ищут, вот тоже у меня вызывает всегда недоумение, зачем им это???.

 

по моей личной карте, что первый брак, что второй чётко проходят по карте, прям вот идеально

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Анна1503 сказал:

Поэтому тут можно во времени рождения засомневаться.

Или вот подружки копаются в картах своих подружек, мужей им там ищут, вот тоже у меня вызывает всегда недоумение, зачем им это???.

Время бирочное + все остальное в карте очень точно отражает действительность. Если бы были сомнения во времени, я бы не стала про нее писать. 

Я не ищу ей мужей)))) у нее и так с этим проблем нет. Просто держу эту карту в своем "архиве" для примера. Потому что: а) время рождения с бирки; б) хорошо знаю человека и его жизнь. Не все ж по одной своей карте смотреть, хочется другие примеры. А чьи еще? У родителей неизвестное время, у детей - не сложилась еще жизнь. 

Ссылка на комментарий
В 08.03.2018 в 23:13, Светлана Сергеевна сказал:

А у меня вопрос в этой теме к тем, кто определяет место и обстоятельства знакомства. Как Вы это делаете?! :TUZKI_42:

Просто, если это классика жанра - по месту управителя 7 дома или сигнификатора брака, то этот прием не работает, например, на мне и на многих моих знакомых. 

Или какой-то еще есть метод?

я определяю по положению знаков по домам. Но так как СПК не имеет отношение к классике, то вряд ли вы сможете уловить закономерность. Ну и еще по транзитам и мужским планетам смотрится

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, вот, может, Вы под другим углом посмотрите:

Например, кума моя. 24.08.1987, 05.50, Москва. Dsc в Водолее, управитель Уран - 5 дом. Если ещё Сатурн брать - 4 дом. Ночное рождение, Марс в 1 доме. С мужем познакомилась на работе: она там работала логистом, а он пришёл в эту фирму проходить практику после института. Причём она почти со всеми своими мужиками знакомится либо по 5, либо по 11 дому (увеселительные мероприятия, компании друзей и т.п.), но именно с мужем. с единственным - на работе. Или тут какое-то отношение может иметь Марс в 1 доме?

может быть еще мужские планеты только в доме конкретном стоят. Или например по транзиту зашла куда надо по году и познакомилась Если братьименно как любовно брачный партнер то он по 7 просматривается именно в ее карте

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не, она не верит в любовь до гроба. Со всеми легкие романтические отношения. Считает, жить нужно в свое удовольствие в плане отношений с мужчинами, себя не насиловать. С тем мужем она давно развелась, больше замуж не выходит, хотя с нынешним постоянным кавалером у них уже второй ребенок на подходе, замуж ее зовут, но она не идет, не хочет больше. 

Я Вас очень уважаю и ценю как астролога. Но большая часть того, что Вы описали, не имеет отношения непосредственно к знакомству, а характеризует уже сам брак и отношения в нем. И, согласитесь, очень притянуто за уши. По факту это все равно была работа, она там проработала всю жизнь до настоящего момента, а он просто через полгода был переведен на постоянную работу в другой филиал. То есть вот, не зная ситуации, а просто анализируя карту "с нуля" никак человеку не опишешь точно. Может, он вообще к ней первый раз подошел в обеденный перерыв у автомата с кофе)) вот и 5 дом - совместное получение удовольствия. Но разве это так угадаешь...

Наше вот знакомство с мужем тематически по 11 дому: увидела его фото со сборов в досуговом турклубе, узнала, как зовут, и начала за ним ухлестывать на всех клубных мероприятиях. Управитель дома брака у меня в 6м доме, никогда мы с ним вместе не работали. Но Солнце на Dsc находится (т.е. то ли день, то ли ночь), и вот если Марс взять как сигнификатор брака, то он на куспиде 11 дома. Ну, тоже однозначно не ответишь человеку в такой ситуации. 

И получается, если анализируешь кому-то карту, все эти "брачные предположения" о знакомстве звучат как откровенное "пальцем в небо" :unsure:

у девушки Уран в доме брака) неудивительно

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не, она не верит в любовь до гроба. Со всеми легкие романтические отношения. Считает, жить нужно в свое удовольствие в плане отношений с мужчинами, себя не насиловать. С тем мужем она давно развелась, больше замуж не выходит, хотя с нынешним постоянным кавалером у них уже второй ребенок на подходе, замуж ее зовут, но она не идет, не хочет больше. 

Я Вас очень уважаю и ценю как астролога. Но большая часть того, что Вы описали, не имеет отношения непосредственно к знакомству, а характеризует уже сам брак и отношения в нем. И, согласитесь, очень притянуто за уши. По факту это все равно была работа, она там проработала всю жизнь до настоящего момента, а он просто через полгода был переведен на постоянную работу в другой филиал. То есть вот, не зная ситуации, а просто анализируя карту "с нуля" никак человеку не опишешь точно. Может, он вообще к ней первый раз подошел в обеденный перерыв у автомата с кофе)) вот и 5 дом - совместное получение удовольствия. Но разве это так угадаешь...

Наше вот знакомство с мужем тематически по 11 дому: увидела его фото со сборов в досуговом турклубе, узнала, как зовут, и начала за ним ухлестывать на всех клубных мероприятиях. Управитель дома брака у меня в 6м доме, никогда мы с ним вместе не работали. Но Солнце на Dsc находится (т.е. то ли день, то ли ночь), и вот если Марс взять как сигнификатор брака, то он на куспиде 11 дома. Ну, тоже однозначно не ответишь человеку в такой ситуации. 

И получается, если анализируешь кому-то карту, все эти "брачные предположения" о знакомстве звучат как откровенное "пальцем в небо" :unsure:

Естьт акой момент- как транзитное положение. например попала ваша кума в дом определенный, у нее происходит знакомство с людьми этого знака и года. Я вот должна была познакомится в этом году с Козерогом и крысой- одн уже ест ,ав прошлом году у меня были Львы да козы со стрельцами- полный набор насобирала. человек 8-10. так как во льве у меня мужская планета стоит- все были мужуки. Так и с кумой могло быть и с вами тоже. а непосредственно сфера откуда идет любовно брачный партнер тоже просматривается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности