Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 22.04.2018 в 15:58, Жасмин сказал:

Добрый день!

Вы родились ровно в 7 утра? Это по бирке? У вас есть указания на поздний брак. С такими указаниями брак может сложиться и раньше, если в прогностике будут сильные аспекты, но он достаточно проблематичен, муж давил на вас и в чем-то ограничивал, вы скорее всего чувствовали себя некомфортно. Имеются комплексы, вам трудно раскрыться перед мужчиной. После возвращения Сатурна (28-30 лет) у вас появится больше уверенности в себе и отношения с противоположным полом будут более гармоничны, чем раньше. 

Брак еще возможен. Но все вышесказанное - при условии, что время рождение 7:00.

Чтобы понять, когда могут сложиться серьезные отношения/брак необходимо анализировать прогностические методы. Будет желание -пишите в лс. 

Да время с бирки , один из астрологов говорил что время в полне рабочее ... сопоставляла с различными событиями в жизни . Спасибо за ответ , свяжусь если что

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

В 22.04.2018 в 12:27, Julia сказал:

Мужчины могут быть как закрытые, так и мутные, с зависимостями, супруг нужен, который материально даст вам уверенность) 

В точку ))) спасибо )) конечно для многих наверно этот момент важен ....спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Натальяkaz сказал:

Могли бы вы посмотреть совместимость?

Он: 06.04.1992; г.Владимир (время не известно)

Она: 14.03.2000; г.Владимир; 09:30 утра

Заранее спасибо!

напишите в лс, попробуем решить вашу задачу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, katusha2311 сказал:

Да время с бирки , один из астрологов говорил что время в полне рабочее ... сопоставляла с различными событиями в жизни . Спасибо за ответ , свяжусь если что

можете заказать альтернативный разбор своей карты по интересующей теме, также пишите в лс

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 23:59, Натальяkaz сказал:

Могли бы вы посмотреть совместимость?

Он: 06.04.1992; г.Владимир (время не известно)

Она: 14.03.2000; г.Владимир; 09:30 утра

Заранее спасибо!

Здравствуйте! 

Синастрию на форуме практически никто не смотрит, так как этот процесс занимает много время, поэтому делается на личной консультации. 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 02:59, Натальяkaz сказал:

Могли бы вы посмотреть совместимость?

Он: 06.04.1992; г.Владимир (время не известно)

Она: 14.03.2000; г.Владимир; 09:30 утра

Заранее спасибо!

вопрос ещё актуален?

Ссылка на комментарий
В 24.04.2018 в 17:18, ляля05 сказал:

Плутон в скорпионе. В 6 доме.это будет оппозиция уран Плутон ?что-то я не понимаю

да это будет оппозиция. у вас натальный плутон стоит в скорпионе и уран придет в тельца. получается оппозиция

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 14:40, katusha2311 сказал:

Спасибо большое за ответ . А почему год корявый ? И видно ли год когда будет второй брак ?

у всех по разному. У вас спартнером аспекты когда совпадут тогда и будет- одному смотреть смысла нет- вы через год можете выходить

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Волнует личная жизнь подруги. Поэтому хотелось бы узнать про нее. 15.05.1985 12:22, Волгоградская область (нужно называть конкретный город под Волгоградом?) (время ректифицировано астрологом). В конце 2017 был тяжелый развод. Недавно, да, но все же.

Я не вижу одиночества в карте. И по прогрессиям может быть еще брак/отношения, в 21-ом году указание вроде как. Но хотелось бы развернуто понять по наталу... Черные аспекты как-то напрягают.

 

(не могу понять, как удалить это же сообщение из другой ветки - хочу перенести...)

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 23:48, Натальяkaz сказал:

Здравствуйте! Не могли бы вы рассказать о моей карьере и жизни в целом!

Деньрождения: 14.03.2000

Город: Владимир

Время: 09:30 (утра)

Спасибо большое!

это тема не про карьеру и жизнь в целом. Вы хотите, чтобы вас забанили?

Ссылка на комментарий
В 25.04.2018 в 23:59, Натальяkaz сказал:

Могли бы вы посмотреть совместимость?

Он: 06.04.1992; г.Владимир (время не известно)

Она: 14.03.2000; г.Владимир; 09:30 утра

Заранее спасибо!

А сколько вы встречаетесь? союз не лучевой и не кармический

Ссылка на комментарий
5 часов назад, onetwofive сказал:

Здравствуйте!

Волнует личная жизнь подруги. Поэтому хотелось бы узнать про нее. 15.05.1985 12:22, Волгоградская область (нужно называть конкретный город под Волгоградом?) (время ректифицировано астрологом). В конце 2017 был тяжелый развод. Недавно, да, но все же.

Я не вижу одиночества в карте. И по прогрессиям может быть еще брак/отношения, в 21-ом году указание вроде как. Но хотелось бы развернуто понять по наталу... Черные аспекты как-то напрягают.

 

(не могу понять, как удалить это же сообщение из другой ветки - хочу перенести...)

Девушка, простите, а почему вы интересуетесь ее личной жизнью? что это за игра в "доброго Самаритянина"? Подруге неинтересно, а вы лезете на амбразуру. Вам проблем мало в жизни? что это за манера такая играть в испорченный телефон? дай спрошу и перескажу. Ни один астролог не будет работать через посредника, даже на форуме.пусть подруга САМА спрашивает. на будущее учтите, что благими намерениями выложена дорога в ад

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Super Witch сказал:

Девушка, простите, а почему вы интересуетесь ее личной жизнью? что это за игра в "доброго Самаритянина"? Подруге неинтересно, а вы лезете на амбразуру. Вам проблем мало в жизни? что это за манера такая играть в испорченный телефон? дай спрошу и перескажу. Ни один астролог не будет работать через посредника, даже на форуме.пусть подруга САМА спрашивает. на будущее учтите, что благими намерениями выложена дорога в ад

 

Не заметила в правилах, что это запрещено. К тому же, не раз встречала здесь подобные вопросы и ртветы на них. Девушка обратилась ко мне, и я посмотрела, что смогла. Но боюсь ошибиться.

 

Ну а Вы, уаажаемая @Super Witch, так на людей бросаетесь от того, что своих проблем нет, видимо) 

Спасибо за внимание к вопросу. Очень конструктивно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, onetwofive сказал:

 

А Вы так на людей бросаетесь от того, что своих проблем нет, видимо) 

Спасибо за ответ! Профессионала за версту видно)

я на вас не бросалась, это во - первых, а во- вторых вам никто отвечать не будет по одной простой причине- Слишком много вопросов возникнет, на которые вы не дадите ответы. Именно поэтому не стоит быть посредником в таких делах, говорю вам именно как профессионал. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Super Witch сказал:

я на вас не бросалась, это во - первых, а во- вторых вам никто отвечать не будет по одной простой причине- Слишком много вопросов возникнет, на которые вы не дадите ответы. Именно поэтому не стоит быть посредником в таких делах, говорю вам именно как профессионал. 

Уважаемый Профессионал, перечитайте еще раз мой вопрос и свой ответ, пожалуйста. Ваш ответ был груб незаслуженно.

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
В 24.04.2018 в 02:32, Super Witch сказал:

Сатурн уже в козероге с декабря 2017. Но он здесь ни причем, а вот уран, который войдет в дом тельца, в котором увас стоит плутон- может принести кардинальные перемены- как хорошие, так и плохие- в зависимости какие аспекты

если как раз оппозиция, тр.Уран -нат.Плутон. то события могут быть резко, внезапно отрицательными.что-то мне стало не по себе. Уран вообще управляет Водолеем же? водолей у меня выходит 9 дом куспид в 0гр.44 . и MC куспид 17 гр.44.  Раз в карте уран в 7 доме, то изменения эти могут коснуться и 9 и 10 и 7 ого дома? или только 9 ого?

Ссылка на комментарий
Только что, onetwofive сказал:

Уважаемый Профессионал, перечитайте еще раз мой вопрос и свой ответ, пожалуйста. Ваш ответ был груб незаслуженно.

Хорошего дня!

Ну раз вы обиделись - это ваши проблемы, я не пряник, чтобы всем нравится. А если вы Разбираетесь в ее карте. зачем вы тогда спрашиваете совета? Простите уважаемая, но я бы не хотела иметь такую подругу, которая бы в сети высказывалась про мои разводы и проблемы с мужем. 

Ссылка на комментарий
Только что, ляля05 сказал:

если как раз оппозиция, тр.Уран -нат.Плутон. то события могут быть резко, внезапно отрицательными.что-то мне стало не по себе. Уран вообще управляет Водолеем же? водолей у меня выходит 9 дом куспид в 0гр.44 . и MC куспид 17 гр.44.  Раз в карте уран в 7 доме, то изменения эти могут коснуться и 9 и 10 и 7 ого дома? или только 9 ого?

не важно кем он управляет, важно куда он пришел в какой знак и что в этом знаке стоит, Оппозиция у вас включится у всех, кто родился с  конца ноября 1983 по 1995 год. И работать это оппозиция будет очень жестко так как плутон в скорпе- это не малина, к сожалению. хуже только оппозиция с плутоном в тельце и с ураном в скорпе. - 1978 год. Вот этот год жизнь молотит так- что песец

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Super Witch сказал:

не важно кем он управляет, важно куда он пришел в какой знак и что в этом знаке стоит, Оппозиция у вас включится у всех, кто родился с  конца ноября 1983 по 1995 год. И работать это оппозиция будет очень жестко так как плутон в скорпе- это не малина, к сожалению. хуже только оппозиция с плутоном в тельце и с ураном в скорпе. - 1978 год. Вот этот год жизнь молотит так- что песец

спасибо. у меня в натале как раз еще и солнце в тельце в оппозиции к плутону в скорпионе. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Super Witch сказал:

Ну раз вы обиделись - это ваши проблемы, я не пряник, чтобы всем нравится. А если вы Разбираетесь в ее карте. зачем вы тогда спрашиваете совета? Простите уважаемая, но я бы не хотела иметь такую подругу, которая бы в сети высказывалась про мои разводы и проблемы с мужем. 

Как жаль! Мне кажется, мы бы прекрасно поладили )

 

А насчет сети: во-первых, подруга в курсе, но не зарегистрирована здесь. А во-вторых, я здесь анонимно.

 

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, onetwofive сказал:

Как жаль! Мне кажется, мы бы прекрасно поладили )

 

А насчет сети: во-первых, подруга в курсе, но не зарегистрирована здесь. А во-вторых, я здесь анонимно.

 

Хорошего дня!

Но дату вы выставили не анонимную)))) Забавно, вы даже не понимаете, что это НЕПРАВИЛЬНО. 

Вы уж простите, но я с такими вещами уже сталкивалась и в конечном итоге последствия могут быть такие:

1. Вы не можете растолковать карту и просите помощи- потому что не видите (такое бывает от недостатка опыта, так как прогнозы и гороскопы требуют времени на проверку) 

2. вы можете сказать что-то не то подруге с наших консультаций и стать врагом номер один

3. вы можете не так понять и дать недостоверную информацию.

Понимаете о чем я? Гороскоп слишком щепетильный вопрос, чтобы разбрасываться ради всех. Пожалейте свои силы. Мои подруги даже не спрашивают меня ничего. я им говорю- не забивай себе голову прогнозом. когда нужно я тебя предупрежу. Все. Вы пытаетесь наладить ее личную жизнь? но это ЕЕ жизнь и это ОНА должна работать. Объясните КАКИМ образом ВЫ лично можете ей помочь в этом вопросе? вы знаете что развод мог произойти потому, что женились они в 12 доме с хреновой кармической отработкой. А поженись они в другой год все было бы чики поки. так вот- вы за нее поплачете, на свидания сходите? КАКИМ ОБРАЗОМ вы можете ей помочь? и каким образом Планеты ей помогут? если у нее банальная психотравма?

Дата брака очень важна. В браке дети могут умирать если он заключен в неправильном доме и в неправильный год при отсустствующей карме по детям.

 

Подруга ваша отрабатывает карму через мужчин.  А теперь попробуйте ей это ОБЪЯСНИТЬ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности