Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Да, понятно, что мне принимать решение. Может есть рекомендации по данному вопросу. 7 дом во льве,  управитель 7 дома в первом, Солнце в трине к Плутону и в секстиле к Нептуну. Сейчас буду искать информацию об этом. Хочется в этот раз более зрело подойти к вопросу о браке.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

1 час назад, Марина1502 сказал:

Да, понятно, что мне принимать решение. Может есть рекомендации по данному вопросу. 7 дом во льве,  управитель 7 дома в первом, Солнце в трине к Плутону и в секстиле к Нептуну. Сейчас буду искать информацию об этом. Хочется в этот раз более зрело подойти к вопросу о браке.

дело в том, что я не работаю по классическим системам, замуж вам стоит выйти. но не думаю, что с тем же партнером будет хорошо снова. У вас уже был шанс. если любовь- морковь- почему бы и нет? дело в том, что вам следует к этому вопросу подойти чисто практически. Что вас не устраивает в браке с ним и что устраивает, и готовы ли вы дальше с чем- то мириться. и только после этого принимать решение. Если мой ответ именно интересует- нет. Так как вы можете остаться без детей вообще. а ваша цель, как я поняла- это рождение ребенка. У вас и так- там не айс, да еще и партнер с такими- же кармическими задачами. Поэтому вам обоим лучше поискать другого партнера. но, если вдруг вы хотите взять вызов на себя и идти- до конца в этих проблемах- пожалуйста.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 14:59, Super Witch сказал:

не обязательно с тем же. Луч это энергетический вампир. Человек по дому скорпиона. если нужен луч- напишите дату- без времени я скажу кто для вас лучи и для кого вы лучи

Моя дата рождения - 17.03.1986

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 14:59, Super Witch сказал:

не обязательно с тем же. Луч это энергетический вампир. Человек по дому скорпиона. если нужен луч- напишите дату- без времени я скажу кто для вас лучи и для кого вы лучи

Моя дата рождения - 17.03.1986

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 14:59, Super Witch сказал:

не обязательно с тем же. Луч это энергетический вампир. Человек по дому скорпиона. если нужен луч- напишите дату- без времени я скажу кто для вас лучи и для кого вы лучи

Моя дата рождения - 17.03.1986

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Super Witch сказал:

для вас лучи это стрельцы и кабаны. а вы луч для Близнецов и Змей

У меня, кстати, муж был Стрелец и в год кабана родился. Это значит, что мне таких партнеров избегать нужно (Вы говорили луч это энергетический вампир)? Или я неверно Вас поняла?:blush:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Inesssa сказал:

У меня, кстати, муж был Стрелец и в год кабана родился. Это значит, что мне таких партнеров избегать нужно (Вы говорили луч это энергетический вампир)? Или я неверно Вас поняла?:blush:

луч энергетический вампир, верно, я сказала что с такими чаще браки заключаются. но муж у вас еще и кармик вам)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inesssa сказал:

Спасибо за ответ) значит, ждать мне его в следующей жизни еще, чтоб проработать

да вы в этой уже дождались

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Super Witch сказал:

да вы в этой уже дождались

 

А подскажите еще, пожалуйста, помимо кармических отношений бывают ли кармические переезды или страны для проживания? (заранее извиняюсь, если глупый вопрос задаю)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Inesssa сказал:

А подскажите еще, пожалуйста, помимо кармических отношений бывают ли кармические переезды или страны для проживания? (заранее извиняюсь, если глупый вопрос задаю)

бывает кармический год и в рамках этого года событие может быть любое кармическим. Для меня не существет глупых вопросов. бывают только нелогичные. Но это нормальный вопрос

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Super Witch сказал:

бывает кармический год и в рамках этого года событие может быть любое кармическим. Для меня не существет глупых вопросов. бывают только нелогичные. Но это нормальный вопрос

 

А как в таком случае определять кармические годы?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inesssa сказал:

А как в таком случае определять кармические годы?

по прохождению ваших знаков по определенным домам

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться . Астролог создал мою натальную карту и вынес неутешительный вердикт - брака и детей в моей жизни не будет! Говорил что-то о льве в 12-м доме о венере и марсе в изгнании, о меркурии в 5-м доме в падении и т.д. (только начинаю в этом всем разбираться, не уверена, что все правильно запомнила). Посмотрите, пожалуйста, может он все-таки ошибся? Или не ошибся, и мне уже нужно со всех ног бежать в зоомагазин за котятами чтоб на старости было кому свою любовь дарить? Мои данные 16.12.1983 22:30 (время по бирке) г. Селидово Донецкая обл. Украина, женщина. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, curious сказал:

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться . Астролог создал мою натальную карту и вынес неутешительный вердикт - брака и детей в моей жизни не будет! Говорил что-то о льве в 12-м доме о венере и марсе в изгнании, о меркурии в 5-м доме в падении и т.д. (только начинаю в этом всем разбираться, не уверена, что все правильно запомнила). Посмотрите, пожалуйста, может он все-таки ошибся? Или не ошибся, и мне уже нужно со всех ног бежать в зоомагазин за котятами чтоб на старости было кому свою любовь дарить? Мои данные 16.12.1983 22:30 (время по бирке) г. Селидово Донецкая обл. Украина, женщина. Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте!

Проживаете по месту рождения?

Если время рождения верное, то указаний на бесплодие в вашем гороскопе нет. Куспид 5 дома в Козероге - одно из указаний на поздних детей.

Сильных повреждений сигнификаторов брака тоже нет. Но 7 дом слабый - всего 10 связей с другими домами, поэтому возможностей для завязывания отношений в данном месте жительства немного; но все-таки есть несколько гармоничных связи с 4 домом, что говорит о том, что надежда на брак есть.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Очень приятно, что откликнулись. Живу не по месту рождения, 6-ть месяцев в году живу за границей , остальное время в Мариуполе, думаю, что нужно что-то решать, или туда или туда, на двух стульях боюсь не усижу.  Если уеду ,думаете, шансы повысятся?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, curious сказал:

Спасибо. Очень приятно, что откликнулись. Живу не по месту рождения, 6-ть месяцев в году живу за границей , остальное время в Мариуполе, думаю, что нужно что-то решать, или туда или туда, на двух стульях боюсь не усижу.  Если уеду ,думаете, шансы повысятся?

При переезде гороскоп меняется, так как дома гороскопа зависят от географических координат. Чем дальше переезд - тем существеннее может измениться гороскоп, а следовательно, и судьба человека. При переезде нужно анализировать локальную карту на новое место жительства.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, curious сказал:

Спасибо. Очень приятно, что откликнулись. Живу не по месту рождения, 6-ть месяцев в году живу за границей , остальное время в Мариуполе, думаю, что нужно что-то решать, или туда или туда, на двух стульях боюсь не усижу.  Если уеду ,думаете, шансы повысятся?

а где за границей живёте, нужно карту релокации составить, что вас там ждёт в долгосрочной перспективе. По поводу детей вам верно здесь сказали, 5 дом в Козероге даёт, как правило 1 позднего ребёнка. По поводу брака тоже ничего фатального в карте нет, сигнификатор супружества Марс в хорошей позиции по отношению к лунным узлам. Правда он у вас оказался в оппозиции к Колесу Фортуны в Овне. Это может говорить о том, что удача в вопросах супружества может порой от вас отворачиваться, но это не приговор. Отношения и брак у вас рано или поздно будут, поскольку видимых планетарных повреждений у Марса нет. Есть повреждение вашей Венеры от Сатурна, то есть ваша женская сущность скрыта, в первую очередь от мужчин, вот в этом тоже может быть некоторая проблема.

Ссылка на комментарий

Maksims2017, спасибо, что откликнулись. Чтоб карту  релокации составить нужно мне сначала определиться хочу ли я уехать навсегда и куда. Я очень люблю путешествовать и жила не в одной стране ( в Канаде даже сожительствовала с одним милейшим мужчиной) , где-то 6-ть месяцев жила где-то месяц-два. И в Украине в разных местах жила, даже в паспорте не осталось страниц для прописки. Нигде не могу пустить корни. :( Не знаю, видят ли мужчины во мне мою женскую сущность но знаки внимания оказывают, только на прошлой неделе два раза пытались познакомиться, а месяц назад ухажер появился на 7-мь лет младше, пока общаемся . Но ведь это все не серьезно и бесперспективно...А в гороскопе нельзя посмотреть где  и когда я вероятнее всего познакомлюсь с возможным будущим мужем (в поездке или дома или еще где-то) и будет ли он старше или младше, в какой сфере работать может , и если таки будет ребеночек ,то через сколько хотя бы примерно  год-два-пять? Очень много глупых  вопросов задаю, да? Извините за наглость. И спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, curious сказал:

Чтоб карту  релокации составить нужно мне сначала определиться хочу ли я уехать навсегда и куда. Я очень люблю путешествовать и жила не в одной стране ( в Канаде даже сожительствовала с одним милейшим мужчиной) , где-то 6-ть месяцев жила где-то месяц-два. И в Украине в разных местах жила, даже в паспорте не осталось страниц для прописки. Нигде не могу пустить корни. :( Не знаю, видят ли мужчины во мне мою женскую сущность но знаки внимания оказывают, только на прошлой неделе два раза пытались познакомиться, а месяц назад ухажер появился на 7-мь лет младше, пока общаемся . Но ведь это все не серьезно и бесперспективно...А в гороскопе нельзя посмотреть где  и когда я вероятнее всего познакомлюсь с возможным будущим мужем (в поездке или дома или еще где-то) и будет ли он старше или младше, в какой сфере работать может , и если таки будет ребеночек ,то через сколько хотя бы примерно  год-два-пять?

Локальная карта составляется на место жительства, вне зависимости от того, находитесь ли вы там один день или несколько лет.

Цитата

А в гороскопе нельзя посмотреть где

В натальной карте есть указания на то, что партнер может быть из другого города или страны.

Цитата

когда я вероятнее всего познакомлюсь с возможным будущим мужем

Для этого нужно строить прогностические карты, а прогноз также зависит от места жительства. То есть, если построить прогноз исходя из натальной карты, то он покажет, как бы развивались события, если бы вы проживали в месте рождения. Но вы там не проживаете.

Цитата

будет ли он старше или младше, в какой сфере работать может

Для этого нужно анализировать локальную карту. В разных городах и странах могут быть разные партнеры.

Цитата

если таки будет ребеночек ,то через сколько хотя бы примерно  год-два-пять?

Это покажет прогноз с учетом места вашего проживания.

Ссылка на комментарий

Elena A, огромное Вам спасибо за разьяснения. Интересно, а можно по натальной карте сказать в какую сторону лучше человеку переехать, чтоб нейтрализовать негативное влияние планет? Оказывается астрология увлекательная штука, прям появилось желание хоть немного в ней разобраться. Пойду Шестопалова С.В. почитаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности