Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 час назад, curious сказал:

Elena A, огромное Вам спасибо за разьяснения. Интересно, а можно по натальной карте сказать в какую сторону лучше человеку переехать, чтоб нейтрализовать негативное влияние планет? Оказывается астрология увлекательная штука, прям появилось желание хоть немного в ней разобраться. Пойду Шестопалова С.В. почитаю. Спасибо.

Можно, но не по натальной карте, а по локальным картам. Например, нативу нравятся несколько городов. Можно составить локал на каждый из этих городов и посмотреть, что ждет в конкретном городе.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Теперь понятно как это происходит, тут бы со странами определиться не то что с городами :) . Буду думать и определяться уже, а то такое впечатление, что я не свою жизнь живу, а черновик пишу, как будто у меня в запасе лет 300 еще. Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 06/08/2018 в 18:43, curious сказал:

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться . Астролог создал мою натальную карту и вынес неутешительный вердикт - брака и детей в моей жизни не будет! Говорил что-то о льве в 12-м доме о венере и марсе в изгнании, о меркурии в 5-м доме в падении и т.д. (только начинаю в этом всем разбираться, не уверена, что все правильно запомнила). Посмотрите, пожалуйста, может он все-таки ошибся? Или не ошибся, и мне уже нужно со всех ног бежать в зоомагазин за котятами чтоб на старости было кому свою любовь дарить? Мои данные 16.12.1983 22:30 (время по бирке) г. Селидово Донецкая обл. Украина, женщина. Заранее огромное спасибо.

Дети поздние могут быть, после 36-40 лет. Бесплодия не вижу

Ссылка на комментарий
9 часов назад, curious сказал:

Elena A, огромное Вам спасибо за разьяснения. Интересно, а можно по натальной карте сказать в какую сторону лучше человеку переехать, чтоб нейтрализовать негативное влияние планет? Оказывается астрология увлекательная штука, прям появилось желание хоть немного в ней разобраться. Пойду Шестопалова С.В. почитаю. Спасибо.

А что значит нейтрализовать? Основные планеты это Плутон уран Сатурн и Нептун а у них не айс классификация в принципе. Да ещё учитывая в соединениях и в домах. Например, у вас у основной части года соединение уран и Нептун в доме брака. Что как правило даёт первый развод. Поэтому планеты пододвинуть нельзя, где то перестраиваться, где-то терпеть придется. Уран в вашем году рождения говорит что вы человек легко меняющийся, и как вы заметили, нигде не можете пустить корни

Ссылка на комментарий
20 часов назад, curious сказал:

А в гороскопе нельзя посмотреть где  и когда я вероятнее всего познакомлюсь с возможным будущим мужем (в поездке или дома или еще где-то) и будет ли он старше или младше, в какой сфере работать может

можно посмотреть. Кстати говоря, ваш управитель 4 дома Плутон стоит в 3 доме, что говорит о частых переменах места жительства на протяжении вашей жизни. Управитель 7 дома Нептун стоит в 4 доме. Родители могут влиять на ваш выбор. Партнеры нестандартные люди, часто вне рамок социума. И Лилит в Рыбах стоит для полного комплекта. Брак чаще всего поздний, при У7 в 4.

Ссылка на комментарий

Super Witch , здравствуйте. Т.е. человек имеет одинаковую судьбу где бы он не жил? Переехав даже за 10 000км ничего не поменяется? Так значит в том, что я как стрекоза с цветка на цветок перелетаю и никак успокоиться не могу Уран виноват- вот гад! :)  А если серьезно, я уже тетка взрослая (благо хоть выгляжу намного младше своих лет) , а болтаюсь как неприкаянная , вот решила за голову взяться и что-то поменять. Большое спасибо за ответ. И отдельное спасибо, что по детям обнадежили.

Ссылка на комментарий
1 час назад, curious сказал:

Super Witch , здравствуйте. Т.е. человек имеет одинаковую судьбу где бы он не жил? Переехав даже за 10 000км ничего не поменяется? Так значит в том, что я как стрекоза с цветка на цветок перелетаю и никак успокоиться не могу Уран виноват- вот гад! :)  А если серьезно, я уже тетка взрослая (благо хоть выгляжу намного младше своих лет) , а болтаюсь как неприкаянная , вот решила за голову взяться и что-то поменять. Большое спасибо за ответ. И отдельное спасибо, что по детям обнадежили.

Ну в моей системе привязки нет к месту. Планеты как работали так и работают, если вы переезжаете в вашей карте это в любом случает просмотрится. изменения есть, если например год кармический, а вы переехали- естественно будет судьба меняться. Из моих знакомых 1983 года еще очень много незамужних, неженатых, без детей. Даже есть одна ВДОВА!

Ссылка на комментарий

Ого, что ж за год то такой неудачный!  Моя подруга младше меня на 10-ть часов, вот только сейчас беременная ходит и замуж первый раз собирается. А за что нам рождённым в 1983 году такие “ привелегии “ как думаете? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, curious сказал:

Ого, что ж за год то такой неудачный!  Моя подруга младше меня на 10-ть часов, вот только сейчас беременная ходит и замуж первый раз собирается. А за что нам рождённым в 1983 году такие “ привелегии “ как думаете? 

Год сложный- это факт. Ну потому что развод просматривается. люди свободолюбивые

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Super Witch сказал:

люди свободолюбивые

От нашей дурной головы все это, сами не знаем чего хотим. Жаждем свободы, а как получаем ее так и ныть начинаем, что детей и мужа нет, ремня нам нужно! Спасибо за разьяснение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, curious сказал:

От нашей дурной головы все это, сами не знаем чего хотим. Жаждем свободы, а как получаем ее так и ныть начинаем, что детей и мужа нет, ремня нам нужно! Спасибо за разьяснение.

)))))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, maksims2017 сказал:

Лилит в Рыбах

Почитала про этот вариант в интернете, глаз дергаться начал :( наркомания, шизофрения, уборка мусора...просто  прелестно! 

 

16 часов назад, maksims2017 сказал:

Управитель 7 дома Нептун стоит в 4 доме

И про этих товарищей почитала, пишут, что жить такой человек будет у воды( как по мне , это чуть ли не единственный " + " который может подарить У7 в 4-м), у меня так по жизни и получается, лет с 10-11 возле воды кручусь. Maksims2017 спасибо.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, curious сказал:

Почитала про этот вариант в интернете, глаз дергаться начал :( наркомания, шизофрения, уборка мусора...просто  прелестно! 

 

И про этих товарищей почитала, пишут, что жить такой человек будет у воды( как по мне , это чуть ли не единственный " + " который может подарить У7 в 4-м), у меня так по жизни и получается, лет с 10-11 возле воды кручусь. Maksims2017 спасибо.

значит вам и нужно жить возле моря. А ещё, знаете, есть такая певица Наташа Королёва, кстати ваша соотечественница, недавно она опубликовала свой натал. Так у нее, кстати как и у вас, управитель 9 дома стоит во  2-м. То есть финансово-материальные планы, проекты человека могут реализоваться только очень далеко от его родных мест. Она киевлянка, но реализовала себя не на Украине, а в России.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Можете посмотреть по моей натальной карте предвидится ли брак и дети,где могу встретить мужчину и примерно когда. Дата рождения 23.04.1988 08.30 г. Харьков (Украина). Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vika сказал:

Здравствуйте. Можете посмотреть по моей натальной карте предвидится ли брак и дети,где могу встретить мужчину и примерно когда. Дата рождения 23.04.1988 08.30 г. Харьков (Украина). Заранее спасибо

 

препятствий не вижу ни к созданию брака, ни к рождению детей. Есть проблемы взаимопонимания с другим полом

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 19:10, Марина1502 сказал:

Что то я совсем расстерялась, видимо Луна без курса ... Уважаемые Астрологи, что порекомендуете по вопросу брака, регистрироваться повторно в ЗАГСе, или жить без росписи? Есть какие нибудь указания в натале? Спасибо.

без росписи рекомендуется жить тем, у кого дом брака или планеты, отвечающие за мужчин хоть каким то образом связаны с Ураном

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vika сказал:

Здравствуйте. Можете посмотреть по моей натальной карте предвидится ли брак и дети,где могу встретить мужчину и примерно когда. Дата рождения 23.04.1988 08.30 г. Харьков (Украина). Заранее спасибо

 

У вас в карте очень сложное положение управителя дома брака. Сам по себе в слабом положении, и несколько напряжённых аспектов - приносит партнёров, которые как то не очень подходят для этого дела, не соответствуют вашим идеалам и представлениям, да и вообще собственно жениться не торопятся, также приносит кармических партнёров, с которыми приходится испытывать какие то трудности. положение управителя в закрытом доме и во включённом знаке вообще нехорошо также само по себе. в плохом варианте это мужчины из закрытых учреждений, если проработаете планеты, то может быть человек издалека.

Две планеты в доме брака Уран и Сатурн также дают сложности. одна никак не доведет до брака, отношения могут разрываться непредвиденно , а вторая просто делает отсрочку по браку.

 

Вам над планетами карты надо усиленно работать, чтобы переломить такую ситуацию, потому что шансы на брак  у вас всё таки есть, у управителя есть гармоничные аспекты, на которые можно сделать ставку.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Я замужем с 2009/04/30. Мучаюсь вопросом, насколько крепка наша семья и стоит ли бороться за ее сохранение, так как много недопониманий. Вопрос скорее подходит ли мне мой муж)) или мужчина моей мечты ещё мне не встретился? Спасибо!

22/07/85 22ч. Кишинев Молдова

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Вероника передумала сказал:

Здравствуйте,

Я замужем с 2009/04/30. Мучаюсь вопросом, насколько крепка наша семья и стоит ли бороться за ее сохранение, так как много недопониманий. Вопрос скорее подходит ли мне мой муж)) или мужчина моей мечты ещё мне не встретился? Спасибо!

22/07/85 22ч. Кишинев Молдова

Вам подходят для брака яркие , огненные, лидеры по натуре, трудяги. Но у вас в карте есть указание на кармические отношения, развод. тут или прорабатывать негатив или будет расставание, потому как по жизни вы притягиваете совсем других мужчин, похожих на маменькиных сынков, слишком зависимых от женщин может быть, постоянно не таких как бы вам хотелось.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анна1503 сказал:

Вам подходят для брака яркие , огненные, лидеры по натуре, трудяги. Но у вас в карте есть указание на кармические отношения, развод. тут или прорабатывать негатив или будет расставание, потому как по жизни вы притягиваете совсем других мужчин, похожих на маменькиных сынков, слишком зависимых от женщин может быть, постоянно не таких как бы вам хотелось.

Интересно. Спасибо за вашу характеристику! Мой муж как раз огненный, лев...но он не яркий, домашний и трудяга. И вроде мне нравится э́та домашность, а с другой стороны хочется, чтоб был в центре внимания, а я оттеняла. Какой то он неправильный лев) или я на  него плохо влияю. И мои эмоции и переживания его нервируют. Развод возможен, да...

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста. Сейчас в состоянии развода. Семью с детьми хотела создать до 30-ти лет, но не срослось.
Как скоро есть показатели для новых серьезных отношений/семьи?
12.07.1994, Екатеринбург 10.15 (ректифицировано, бирочное - 10.35).
Благодарю!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вероника передумала сказал:

Интересно. Спасибо за вашу характеристику! Мой муж как раз огненный, лев...но он не яркий, домашний и трудяга. И вроде мне нравится э́та домашность, а с другой стороны хочется, чтоб был в центре внимания, а я оттеняла. Какой то он неправильный лев) или я на  него плохо влияю. И мои эмоции и переживания его нервируют. Развод возможен, да...

 

У Львов бывает две полярности - или яркий, или типа яркий. а на самом деле никакой, тут от его гороскопа зависит всё. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна1503 сказал:

У Львов бывает две полярности - или яркий, или типа яркий. а на самом деле никакой, тут от его гороскопа зависит всё. 

Похоже он второе.

Анна, а по карте можно увидеть, сколько браков или серьезных отношений могут быть у человека? Или количество детей? Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Вероника передумала сказал:

Похоже он второе.

Анна, а по карте можно увидеть, сколько браков или серьезных отношений могут быть у человека? Или количество детей? Спасибо за ответы!

нет.. кто скажет, что это возможно обманывает.. можно увидеть предрасположенность к большому или малому количеству, но не их точное число

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности