Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 21.09.2018 в 12:20, Анна1503 сказал:

У вас в карте три напряжённых аспект к управителю дома брака. это даёт склонности к расставаниям, сложности в построении гармоничных отношений, которые идут по женской линии, возможно от матери.

Вы очень сложно сами себе представляете кого бы вы хотели видеть своим избранником, путаетесь в образе идеального партнёра, слушаете других в этом вопросе, а не себя, выбираете ориентиром чужое мнение. соответственно, через время вы просто понимаете, что это не ваш человек.

Вы достаточно активная, даже порой агрессивная. для вас это норма, по другому вы не можете, потому что не понимаете куда можно направить энергию. кроме как ни на выяснение отношений, отстаивание своего "Я", что не нравится партнёрам. Но вы бессознательно притягиваете к себе такие объекты, так как в противном случае вам просто будет скучно жить.

Вам нужно разобраться для чего вам вообще это нужно, что вы получаете в результате. Нужно понять, что гармоничные отношения гораздо приятнее. 

Все планеты, задействованные в данных напряжённых аспектах личные и поддаются проработке усилием воли.

К тому же брак, отношения являются вашей непосредственной кармической задачей и вам просто необходимо научиться их строить длительно, а не на короткое время.

 

 

 

Благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

14 часа назад, ola13 сказал:

добрый вечер, а можно посмотреть подругу, у нее скоро случится брак дети?)) 12.07.1990 07.55 москва

здесь не разбираются карты через посредников

Ссылка на комментарий

А скажите мне, пожалуйста! Я вообще выйду замуж в этой жизни? Наталия, Киев, 11.40, 26.10.1980 Проживаю тоже в Киеве. Если честно, в моей жизни происходит какой-то треш с мужчинами. Два раза подавала заявление в ЗАГС, с разными мужчинами. 1 - в 2013 году, 2 - в 2015 году. Мне очень трудно дается проживание вместе. И все время тянет в путешествия, и партнеры просто не выдерживают этого постоянного напряжения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tala Melnyk сказал:

А скажите мне, пожалуйста! Я вообще выйду замуж в этой жизни? Наталия, Киев, 11.40, 26.10.1980 Проживаю тоже в Киеве. Если честно, в моей жизни происходит какой-то треш с мужчинами. Два раза подавала заявление в ЗАГС, с разными мужчинами. 1 - в 2013 году, 2 - в 2015 году. Мне очень трудно дается проживание вместе. И все время тянет в путешествия, и партнеры просто не выдерживают этого постоянного напряжения.

При вашем доме брака, управителе дома брака и Луне действительно сложно построить гармоничные супружеские отношения. при таком положении муж должен быть как друг и вообще сами отношения скорее больше как дружеские. Только так есть возможность прожить хоть сколько то. В карте есть указания на развод. Но самих браков не очень много может быть. Как бы отношения на стадии "друзья" и заканчиваются.

Вы сами сложно разделяете понятия  муж и друг. Друзья могут становиться любовниками, а любовники быстро становится друзьями. Тут или работать над картой и прорабатывать слабое положение планет или жить сама  по себе.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я Юлия, 27.12.1982 Омск, вр.рождения 13:05. Только начинаю разбираться в своей карте. В 7 доме Плутон и Сатурн. Мне 35лет, но до сих пор не было по-настоящему серьезных отношений. Стоит ли вообще надеяться на семью в моем случае? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮленькаК сказал:

Здравствуйте! Я Юлия, 27.12.1982 Омск, вр.рождения 13:05. Только начинаю разбираться в своей карте. В 7 доме Плутон и Сатурн. Мне 35лет, но до сих пор не было по-настоящему серьезных отношений. Стоит ли вообще надеяться на семью в моем случае? Спасибо заранее!

Здравствуйте, Юлия!

Если время рождения точное до минуты, то натальная карта в сфере отношений не простая и в данном месте жительства возможны сложности:

Во-первых, напряженное влияние Сатурна на 7 дом (влияет дважды: находится в 7 доме и в соединении с элементом 7 дом - Плутоном) - это может давать сложности и препятствия с завязыванием отношений, задержку с браком.

Во-вторых, напряженное влияние 11 дома на 7 дом (Сатурн - управитель 11 дома находится в 7 доме в соединении с элементом 7 дома - Плутоном; Марс - управитель 7 дома находится в 11 доме; если вы родились раньше на 4 минуты, то Меркурий будет находиться тоже в 11 доме, а он делает квадратуры к Сатурну и Плутону в 7 дом - это еще больше усугубляет ситуацию) - дает нетерпимость в отношениях, повышенную склонность к разрывам отношений, вероятность разрывов/разводов по вашей инициативе или по инициативе партнера.

Да и вообще положение Сатурна в 7 доме - формула несчастья в личных отношениях/браке по Гермесу Трисмегисту.

Надежда на брак в данном месте жительства есть, но также есть указания на вероятность дальнего переезда в другой город или страну посредством брака (или партнер может быть из другого города или страны), поэтому лучше все-таки переехать так, чтобы в локальной карте Сатурн не находился в 7 доме и не делал негативных аспектов к элементам 7 дома, чтобы не было повреждений 7-го дома 11-м и 12 домами три и более раза.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Юлия!

Если время рождения точное до минуты, то натальная карта в сфере отношений не простая и в данном месте жительства возможны сложности:

Во-первых, напряженное влияние Сатурна на 7 дом (влияет дважды: находится в 7 доме и в соединении с элементом 7 дом - Плутоном) - это может давать сложности и препятствия с завязыванием отношений, задержку с браком.

Во-вторых, напряженное влияние 11 дома на 7 дом (Сатурн - управитель 11 дома находится в 7 доме в соединении с элементом 7 дома - Плутоном; Марс - управитель 7 дома находится в 11 доме; если вы родились раньше на 4 минуты, то Меркурий будет находиться тоже в 11 доме, а он делает квадратуры к Сатурну и Плутону в 7 дом - это еще больше усугубляет ситуацию) - дает нетерпимость в отношениях, повышенную склонность к разрывам отношений, вероятность разрывов/разводов по вашей инициативе или по инициативе партнера.

Да и вообще положение Сатурна в 7 доме - формула несчастья в личных отношениях/браке по Гермесу Трисмегисту.

Надежда на брак в данном месте жительства есть, но также есть указания на вероятность дальнего переезда в другой город или страну посредством брака (или партнер может быть из другого города или страны), поэтому лучше все-таки переехать так, чтобы в локальной карте Сатурн не находился в 7 доме и не делал негативных аспектов к элементам 7 дома, чтобы не было повреждений 7-го дома 11-м и 12 домами три и более раза.

Спасибо за ответ! Буду думать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮленькаК сказал:

Здравствуйте! Я Юлия, 27.12.1982 Омск, вр.рождения 13:05. Только начинаю разбираться в своей карте. В 7 доме Плутон и Сатурн. Мне 35лет, но до сих пор не было по-настоящему серьезных отношений. Стоит ли вообще надеяться на семью в моем случае? Спасибо заранее!

а на работе никто внимания не обращал? и сейчас что у вас на личном? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julia сказал:

а на работе никто внимания не обращал? и сейчас что у вас на личном? 

На работе только и возникали «истории». Сейчас я в больных отношениях с коллегой, 12лет назад пробовали что-то построить, но расстались из-за отсутствия любви, и вот год назад снова сблизились, но любви так и нет. Зато взаимопонимание, настоящая дружба и прочее есть. Оба хотим расстаться, но нет силы воли для этого (у обоих).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮленькаК сказал:

На работе только и возникали «истории». Сейчас я в больных отношениях с коллегой, 12лет назад пробовали что-то построить, но расстались из-за отсутствия любви, и вот год назад снова сблизились, но любви так и нет. Зато взаимопонимание, настоящая дружба и прочее есть. Оба хотим расстаться, но нет силы воли для этого (у обоих).

но эмоционально сильно ощущать должны себя в эти отношениях, прям измениться можно в корне) Можно подробнее посмотреть, но надо делать анализ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

но эмоционально сильно ощущать должны себя в эти отношениях, прям измениться можно в корне) Можно подробнее посмотреть, но надо делать анализ) 

Сильно страдаю) и меняюсь, становлюсь мягче, добрее и т.п.  Анализ может подсказать причину или задачу наших отношений? И как правильно их закончить? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮленькаК сказал:

Сильно страдаю) и меняюсь, становлюсь мягче, добрее и т.п.  Анализ может подсказать причину или задачу наших отношений? И как правильно их закончить? 

да,это в совместимости надо смотреть) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮленькаК сказал:

Анализ может подсказать причину или задачу наших отношений? И как правильно их закончить? 

Анализ совместимости покажет качество ваших отношений, плюсы и минусы. А как их закончить - это решать только вам.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Примерно полгода назад я была на консультации в Дацане и Лама сказал мне, что я всю жизнь буду одна. Сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Проблем раньше с мужчинами, со знакомствами в общем то не было. Но в последний год действительно имеет место быть отсутствие каких либо отношений. Знакомств много и мужчин вокруг тоже, но ничего серьезного (и несерьезного тоже) Может период такой? Или Лама был прав? 12.10.1979 время 19:10 (бирка) Санкт-Петербург. Спасибо 

Ссылка на комментарий

Лама это круто, Лама все видит. Если Лама сказал, так тому и быть. Ну а с астрологической точки зрения, не так важно какая карта, все зависит от Вас - чуть больше ответственности, чуть меньше. ... Ну конечно, если Вам нужен непременно Сечин в мужья, да еще в молодости, это нереально.:776:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yuri сказал:

Лама это круто, Лама все видит. Если Лама сказал, так тому и быть. Ну а с астрологической точки зрения, не так важно какая карта, все зависит от Вас - чуть больше ответственности, чуть меньше. ... Ну конечно, если Вам нужен непременно Сечин в мужья, да еще в молодости, это нереально.:776:

Вот с Сечиным прям расстроили, все надежды только на него и были :ch7_14:

Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 12:05, Maniya сказал:

Добрый день! Примерно полгода назад я была на консультации в Дацане и Лама сказал мне, что я всю жизнь буду одна. Сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Проблем раньше с мужчинами, со знакомствами в общем то не было. Но в последний год действительно имеет место быть отсутствие каких либо отношений. Знакомств много и мужчин вокруг тоже, но ничего серьезного (и несерьезного тоже) Может период такой? Или Лама был прав? 12.10.1979 время 19:10 (бирка) Санкт-Петербург. Спасибо 

есть такая предрасположенность, так как у вас кармическая отработка через личную жизнь. и да, у вас период такой соединение транзитного сатурна с плутоном с натальным плутоном. что может давать одиночество. но все поправимо при вашем желании и ДЕЙСТВИЯМИ

Ссылка на комментарий
В 25.09.2018 в 02:27, Tala Melnyk сказал:

А скажите мне, пожалуйста! Я вообще выйду замуж в этой жизни? Наталия, Киев, 11.40, 26.10.1980 Проживаю тоже в Киеве. Если честно, в моей жизни происходит какой-то треш с мужчинами. Два раза подавала заявление в ЗАГС, с разными мужчинами. 1 - в 2013 году, 2 - в 2015 году. Мне очень трудно дается проживание вместе. И все время тянет в путешествия, и партнеры просто не выдерживают этого постоянного напряжения.

ну так найдите себе такого же "бродягу"

Ссылка на комментарий
В 25.09.2018 в 16:06, ЮленькаК сказал:

Здравствуйте! Я Юлия, 27.12.1982 Омск, вр.рождения 13:05. Только начинаю разбираться в своей карте. В 7 доме Плутон и Сатурн. Мне 35лет, но до сих пор не было по-настоящему серьезных отношений. Стоит ли вообще надеяться на семью в моем случае? Спасибо заранее!

стоит. сейчас такой период как раз и начнется. 36-40 лет  поздняя семья

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Super Witch сказал:

стоит. сейчас такой период как раз и начнется. 36-40 лет  поздняя семья

Спасибо за недежду)) можно узнать Ваше мнение относительно переезда с целью «облегчить» 7 дом? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮленькаК сказал:

Спасибо за недежду)) можно узнать Ваше мнение относительно переезда с целью «облегчить» 7 дом? 

я классикой не занимаюсь. поэтому переезд у меня ничего не решит. развод просматривается. куда бы вы ни поехали. у вс кармическая отработка по мужчинам- это ваше испытание

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, я родилась 20 июня 1982 года, в 6.30 утра, в городе Тула, здесь и проживаю до настоящего времени. Меня очень сильно мучает вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Мне уже 36 лет а рядом нет ни мужа ни детей, да и мужчины такое ощущение меня вообще не замечают. Буду очень рада вашей помощи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Надюша сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, я родилась 20 июня 1982 года, в 6.30 утра, в городе Тула, здесь и проживаю до настоящего времени. Меня очень сильно мучает вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Мне уже 36 лет а рядом нет ни мужа ни детей, да и мужчины такое ощущение меня вообще не замечают. Буду очень рада вашей помощи. Спасибо.

Здравствуйте!

У вас могут быть и ребенок, и муж. Вы - человек свободолюбивый, скорее всего сами замуж особо не стремились. В браке вам нужен надежный партнер, готовы потратить время на более удачный выбор. Чтобы понять, когда возможны отношений лучше делать полноценный прогноз. 

Ссылка на комментарий
В 29/09/2018 в 14:35, Надюша сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, я родилась 20 июня 1982 года, в 6.30 утра, в городе Тула, здесь и проживаю до настоящего времени. Меня очень сильно мучает вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Мне уже 36 лет а рядом нет ни мужа ни детей, да и мужчины такое ощущение меня вообще не замечают. Буду очень рада вашей помощи. Спасибо.

И муж будет и дети. Только мужчины вас могут делать несчастной, нелепые какие то мужчины вокруг. Стоит самок проявлять инициативу. И какие у вас отношения с отцом? Так как эта очень сильно влияет на отношения с мужчинами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности