Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна1503 сказал:

второй брак вполне возможен, но управитель дома брака слабый и имеет негативный аспект, поэтому вполне вероятно, что без проработки аспекта можете опять развестись. Венера проблемная. можете ошибаться в своих ощущениях, особенно тех, что имеют отношение к влюбленности и нахрапом партнеров брать не рекомендую

Здравствуйте, не могли посмотреть на мою карту, 25.02.93, время 00-30, место Гардабани, грузия! Тоже развелась, интересно выйду ли ещё замуж?!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

2 часа назад, Hawk1107 сказал:

Благодарю за ответ! А почему Вы считаете ♀ проблемная? Ну квадратит к ♇))) зато в соед с солнышком в 1м доме)))

сожжёная, а не в соединении, в этом случае это не плюс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, не могли посмотреть на мою карту, 25.02.93, время 00-30, место Гардабани, грузия! Тоже развелась, интересно выйду ли ещё замуж?!

Венера. как управитель дома брака в изгнании(-), и три негативных аспекта не дают ничего хорошего...Обманы в браке, обманчивые ожидания от брака, разводы-разрывы отношений. Как только идут негативные периоды в прогнозе сразу будет активация аспектов заложенных в натальной карте и зная такие периоды можно сгладить ситуацию, но не всегда...Второй брак возможен, но не факт если честно. я думаю у вас отношения до брака могут не доходить просто. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Анна1503 сказал:

Венера. как управитель дома брака в изгнании(-), и три негативных аспекта не дают ничего хорошего...Обманы в браке, обманчивые ожидания от брака, разводы-разрывы отношений. Как только идут негативные периоды в прогнозе сразу будет активация аспектов заложенных в натальной карте и зная такие периоды можно сгладить ситуацию, но не всегда...Второй брак возможен, но не факт если честно. я думаю у вас отношения до брака могут не доходить просто. 

Уйти ли тогда от мужа ??

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна1503 сказал:

сожжёная, а не в соединении, в этом случае это не плюс

Странно в разных источниках читала, что орбис сожжения 3, макс 4 градуса, больше это уже соединение. У меня между солц и венерой почти 8 градусов. Какими качествами наделяет венеру солнце при соед, я думаю Вам рассказывать не нужно?!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна1503 сказал:

сожжёная, а не в соединении, в этом случае это не плюс

Странно в разных источниках читала, что орбис сожжения 3, макс 4 градуса, больше это уже соединение. У меня между солц и венерой почти 8 градусов. Какими качествами наделяет венеру солнце при соед, я думаю Вам рассказывать не нужно?!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hawk1107 сказал:

Странно в разных источниках читала, что орбис сожжения 3, макс 4 градуса, больше это уже соединение. У меня между солц и венерой почти 8 градусов. Какими качествами наделяет венеру солнце при соед, я думаю Вам рассказывать не нужно?!

ну что то незаметно чтобы вас это соединение чем то наделило, кроме проблем, а квадрат к Плутону вы вообще себе в минус только используете...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Анна1503 сказал:

ну что то незаметно чтобы вас это соединение чем то наделило, кроме проблем, а квадрат к Плутону вы вообще себе в минус только используете...

Вы уж лучше б ничего не отвечали, чем всякий бред писать. Пызырнулись на элементарщине, так уж лучше промолчите, чем позориться. Удачи Вам в дальнейшем изучении астрологии)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Hawk1107 сказал:

Странно в разных источниках читала, что орбис сожжения 3, макс 4 градуса, больше это уже соединение. У меня между солц и венерой почти 8 градусов. Какими качествами наделяет венеру солнце при соед, я думаю Вам рассказывать не нужно?!

больше 4 градусов это уже не соединение, а планета в лучах Солнца.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Hawk1107 сказал:

Вы уж лучше б ничего не отвечали, чем всякий бред писать. Пызырнулись на элементарщине, так уж лучше промолчите, чем позориться. Удачи Вам в дальнейшем изучении астрологии)))

Пызырнулись))) да уж.. познания у вас огонь и лексикон такой же. И вам удачи с вашим квадратом и сожженой Венерой. Берегитесь мужиков, ещё поплатитесь. Уже начиная с весны 2019 так попадетесь, что потом ещё долго вспоминать будете.

И для особо "талантливых" немного теории:

1. Венера сжигается, когда у Венеры градус больше, чем у Солнца, но расстояние до Солнца меньше 8,5 градусов. Считай свои градусы или с арифметикой тоже полный провал? Венера 25.49, Солнце 18.54=6.95

Это осознанное сопротивление всему что связано с близостью и открытостью в отношениях. Человек оправдывает внутри себя нежелание сближаться с людьми и заводить партнерские отношения с кем бы то ни было.

2. Венера сжигается в визуальном центре Солнечного диска. Поскольку Венера враг Солнца, Солнце полностью уничтожает проявление Венеры в данном случае. Это означает что человек практически начисто лишен всякой романтики и любви. Стоит опасаться сближения с такими людьми, поскольку в конце пути может ждать сокрушительное разочарование в них.

 

 

А это для других особо "одаренных"

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

больше 4 градусов это уже не соединение, а планета в лучах Солнца.

Планета находится под лучами Солнца после того как он вышла из орба сожжения (или до того как она в него вошла) 
то есть если Вы приняли за сожжение 8,5 градусов, то нахождение Планеты в орбисе от 8,5 до 12 градусов, будет ее нахождение под лучами.
В классической астрологии, нахождение под лучами считается таким же слабым положением,  как сожжение, но не настолько сильно.

Ссылка на комментарий

планета в лучах Солнца это не ущерб, а достоинство. Тем более для Венеры, для которой, как и для Меркурия сожжение вовсе не является катастрофой, потому что это планеты внутренней орбиты, считая от Земли. Так что ваша не пляшет опять. Орбис сожжения 8,5 это для хорара подходит, для натального положения в 2 раза меньше. Многие астрошколы вообще проповедуют принцип полной несгораемости Меркурия под Солнцем, а Венеру ограниченно сгораемой, лишь в случае её ретроградности. Объясняя это тем фактом, что обе внутренние от Земли планеты и так слишком большой отрезок времени проводят под Солнцем или в его лучах. То есть проповедуется принцип "огнестойкости" этих двух внутренних планет, что кстати очень близко к истине.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

планета в лучах Солнца это не ущерб, а достоинство. Тем более для Венеры, для которой, как и для Меркурия сожжение вовсе не является катастрофой, потому что это планеты внутренней орбиты, считая от Землю. Так что ваша не пляшет опять.

Спасибо!!! А то ведь кто-ниб несведущий и впрямь всерьёз примет бред таких горе астрологов, как Анна 1503

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maksims2017 сказал:

планета в лучах Солнца это не ущерб, а достоинство. Тем более для Венеры, для которой, как и для Меркурия сожжение вовсе не является катастрофой, потому что это планеты внутренней орбиты, считая от Земли. Так что ваша не пляшет опять. Орбис сожжения 8,5 это для хорара подходит, для натального положения в 2 раза меньше. Многие астрошколы вообще проповедуют принцип полной несгораемости Меркурия под Солнцем, а Венеру ограниченно сгораемой, лишь в случае её ретроградности. Объясняя это тем фактом, что обе внутренние от Земли планеты и так слишком большой отрезок времени проводят под Солнцем или в его лучах. То есть проповедуется принцип "огнестойкости" этих двух внутренних планет, что кстати очень близко к истине.

если бы вы работали с клиентами и видели такие карты, то по другому бы говорили, но у вас дальше болтовни на астрофоруме и голой теории дальше не доходит

 

1 час назад, Hawk1107 сказал:

Спасибо!!! А то ведь кто-ниб несведущий и впрямь всерьёз примет бред таких горе астрологов, как Анна 1503

а вам и дальше верить в чудо...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Анна1503 сказал:

если бы вы работали с клиентами и видели такие карты, то по другому бы говорили, но у вас дальше болтовни на астрофоруме и голой теории дальше не доходит

 

а вам и дальше верить в чудо...

Ну у Вас то да-толпа клиентов с таким-то подходом и Вы конечно не болтаете на астрофоруме))) Зайдите в инсту к Анисимовой, с стоимостью натала в 18 тыс, уж она точно не сидит на форумах))) А потом Вы перечитайте сами, что Вы написали выше, откуда у Вас такая уверенность, что я хочу замуж, и что мне на самом деле нужно, что я верю в какое-то чудо. Вот прям бред!!! Я Вам сейчас напишу, что я хочу любовника, богатого и в постели, чтоб устраивал, а замуж мне на фиг не нужно, и подожду какой Вы мне очередной бред напишите ('чисто нам с пацанами поржать')

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Анна1503 сказал:

если бы вы работали с клиентами и видели такие карты, то по другому бы говорили, но у вас дальше болтовни на астрофоруме и голой теории дальше не доходит

 

а вам и дальше верить в чудо...

А потом напишу, что я 6 лет в счасливом браке))) Видимо это проблема от моей проблемной венеры)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

планета в лучах Солнца это не ущерб, а достоинство. Тем более для Венеры, для которой, как и для Меркурия сожжение вовсе не является катастрофой, потому что это планеты внутренней орбиты, считая от Земли. Так что ваша не пляшет опять. Орбис сожжения 8,5 это для хорара подходит, для натального положения в 2 раза меньше. Многие астрошколы вообще проповедуют принцип полной несгораемости Меркурия под Солнцем, а Венеру ограниченно сгораемой, лишь в случае её ретроградности. Объясняя это тем фактом, что обе внутренние от Земли планеты и так слишком большой отрезок времени проводят под Солнцем или в его лучах. То есть проповедуется принцип "огнестойкости" этих двух внутренних планет, что кстати очень близко к истине.

Спасибо Вам ещё раз!!! А то некоторые никак не унимаются. А лидерство на этом форуме, я так понимаю, определяется от кол-ва цитат.

Ссылка на комментарий

один дебильнее другого сидите тут...

1 час назад, Hawk1107 сказал:

 А то некоторые никак не унимаются.

спросить и получить ответ, а потом свою точку зрения отстативать до усрачки- больше тупости нету.

Мне пофиг сколько там у анисимовой, знать не знаю кто такая. У меня до середины января всё расписано и помощница также трудится в поте лица. Завидуйте молча

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анна1503 сказал:

один дебильнее другого сидите тут...

спросить и получить ответ, а потом свою точку зрения отстативать до усрачки- больше тупости нету.

Мне пофиг сколько там у анисимовой, знать не знаю кто такая. У меня до середины января всё расписано и помощница также трудится в поте лица. Завидуйте молча

До усрачки-лексикон у Вас огонь-цитата))) Вы что здесь делаете такая занятая?! Зачем Вы незнакомому человеку, который Вас троллит в Вашей же теме расписываете какая у Вас запись, помошница с потным лицом)))???!!! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hawk1107 сказал:

До усрачки-лексикон у Вас огонь-цитата))) Вы что здесь делаете такая занятая?! Зачем Вы незнакомому человеку, который Вас троллит в Вашей же теме расписываете какая у Вас запись, помошница с потным лицом)))???!!! 

над такими дебилами как ты потешаюсь))) кто кого троллит ещё:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна1503 сказал:

над такими дебилами как ты потешаюсь))) кто кого троллит ещё:D

Наконец-то дошла до оскорблений!!! +5 к карме))) Давай теперь матом, чтоб в твоей теме тебе больше вообще никто не писал, а ещё лучше забанили)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hawk1107 сказал:

Наконец-то дошла до оскорблений!!! +5 к карме))) Давай теперь матом, чтоб в твоей теме тебе больше вообще никто не писал, а ещё лучше забанили)))

Могу и по другому сказать так, что мало не покажется. Много вас таких тут уже было за всё время. Все сгинули...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

Могу и по другому сказать так, что мало не покажется. Много вас таких тут уже было за всё время. Все сгинули...

а ты всё лаешься, как посмотрю) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Главная сказал:

а ты всё лаешься, как посмотрю) 

а с вами только так и можно. всё, все психи в сборе, можете общаться друг с другом))), моё дело сделано

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности