Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Юляшка1985 сказал:

Скажите, будет ли у меня брак. Юлия, дата рождения 23.10.1985, время рождения 15:52,место рождения . Москва.

Крик души, замучило одиночество!!!

Спасибо!

простите, а вы замужем либо в длительных отношениях, были или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

В 29.12.2018 в 08:49, Nado сказал:

Здравствуйте! 

Не было никаких отношений продолжительнее одной свиданки никогда, статус тридцатилетней девственницы очень напрягает. 

Вероятны ли хоть какие-нибудь отношения, если не супружеские, то хотя бы сексуальные??

05.10.1987 18:00 г.Санкт-Петербург, живу там же.

у вас Кету в 7 дом поставлен, а Сонлышко, сигнификатор брака, заквадрачено Нептуном и Крестом Судьбы в Козероге, вот дело в чём. Управитель 7 дома Меркурий в соединении с Плутоном. Похоже на наказание. Но не навсегда, я думаю. В закрытые двери не стучитесь. Но свою держите открытой. 7 дом партнерства до краёв наполнен планетарной энергетикой, но ей нет выхода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юляшка1985 сказал:

Скажите, будет ли у меня брак. Юлия, дата рождения 23.10.1985, время рождения 15:52,место рождения . Москва.

Крик души, замучило одиночество!!!

Будет, Юленька, даже не сомневайтесь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юляшка1985 сказал:

Не в браке не в отношениях не была(((

Юпитер у вас в тау-квадратурке к лунным узлам стоит. Вам стоит поработать над собой, умерить амбиции, снизить планку высокомерия по отношению к мужчинам. Встать с партнерами на один уровень, не показывать превосходства и жизнь наладится. К тому же Венера, как элемент 7 дома партнерства имеет поражение от Креста судьбы (квадратуру). Что также негативно сказывается, женское начало в какой-то мере угнетено и мужчины это чувствуют. Лилит в Тельце может говорить о чрезмерной склонности либо к деньгам, либо к удовольствиям. Нужно пристальнее смотреть в своё меню, мужчины любят стройных. Ну а по финансовому показателю, так вы мужчин можете выбирать до пенсии. Таким образом, у вас многовато в карте опций, установленных по умолчанию и с ними что-то нужно делать. СнИмите часть из них, отбрОсите завышенные требования и вуаля, кавалеры в гости к вам. Да и про физическую форму важно не забыть.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, maksims2017 сказал:

Юпитер у вас в тау-квадратурке к лунным узлам стоит. Вам стоит поработать над собой, умерить амбиции, снизить планку высокомерия по отношению к мужчинам. Встать с партнерами на один уровень, не показывать превосходства и жизнь наладится. К тому же Венера, как элемент 7 дома партнерства имеет поражение от Креста судьбы (квадратуру). Что также негативно сказывается, женское начало в какой-то мере угнетено и мужчины это чувствуют. Лилит в Тельце может говорить о чрезмерной склонности либо к деньгам, либо к удовольствиям. Нужно пристальнее смотреть в своё меню, мужчины любят стройных. Ну а по финансовому показателю, так вы мужчин можете выбирать до пенсии. Таким образом у вас многовато в карте опций, установленных по умолчанию и с ними что-то нужно делать. СнИмите часть из них, отбрОсите завышенные требования и вуаля, кавалеры в гости к вам.

Вот похоже на правду. Но к этому моменту я пересмотрела очень сильно отношения к мужчинам... теперь готова делиться с ними всем что имею, помогать и поддерживать. Теперь для меня главное, что бы мужчина рядом со мной был добрым и хорошим человеком. Ну и одеваться стала  женственно, фигура позволяет. Можете сказать о годе встречи? Много пересмотрел в себе и постаралась исправить ...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Юляшка1985 сказал:

Вот похоже на правду. Но к этому моменту я пересмотрела очень сильно отношения к мужчинам... теперь готова делиться с ними всем что имею, помогать и поддерживать. Теперь для меня главное, что бы мужчина рядом со мной был добрым и хорошим человеком. Ну и одеваться стала  женственно, фигура позволяет. Можете сказать о годе встречи? Много пересмотрел в себе и постаралась исправить ...

значит всё у вас в этом направлении получится. Год не скажу, это прогнозы. Самый лучший прогноз сбывается только на 50%. Непреодолимых препятствий для партнерства и замужества и каких-либо фатальных поражений в карте нет. А есть ваш оптимизм, который рано или поздно приведёт к цели.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, maksims2017 сказал:

значит всё у вас в этом направлении получится. Год не скажу, это прогнозы. Самый лучший прогноз сбывается только на 50%. Непреодолимых препятствий для партнерства и замужества и каких-либо фатальных поражений в карте нет. А есть ваш оптимизм, который рано или поздно приведёт к цели.

Больше мучить не буду, скажите только, то какие выводы я сделала - это то, что мешало? Теперь я смогу наладить личную жизнь? Меня тут познакомили с одним человеком - 02.03.1976. И именно благодаря ему (но он не знает этого) во мне произошли такие перемены. Может это Он?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юляшка1985 сказал:

Больше мучить не буду, скажите только, то какие выводы я сделала - это то, что мешало? Теперь я смогу наладить личную жизнь? Меня тут познакомили с одним человеком - 02.03.1976. И именно благодаря ему (но он не знает этого) во мне произошли такие перемены. Может это Он?

Здравствуйте!

Астрология не сможет показать, будет ли этот человек мужем. Максимум можно проанализировать синастрию с ним, но это если вы планируете с ним начать отношения. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Астрология не сможет показать, будет ли этот человек мужем. Максимум можно проанализировать синастрию с ним, но это если вы планируете с ним начать отношения. 

Ну хорошо...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юляшка1985 сказал:

А как скоро?

Асцендент в Рыбах знаке быстрого восхождения, легко ошибиться на год-два при неточном гороскопе.

9 часов назад, Юляшка1985 сказал:

Меня тут познакомили с одним человеком - 02.03.1976. И именно благодаря ему (но он не знает этого) во мне произошли такие перемены. Может это Он?

Может и он, ворон ворону глаз не выклюет.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Парс сказал:

Асцендент в Рыбах знаке быстрого восхождения, легко ошибиться на год-два при неточном гороскопе.

Может и он, ворон ворону глаз не выклюет.

Говорите закладками... уточните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 09:49, Nado сказал:

Здравствуйте! 

Не было никаких отношений продолжительнее одной свиданки никогда, статус тридцатилетней девственницы очень напрягает. 

Вероятны ли хоть какие-нибудь отношения, если не супружеские, то хотя бы сексуальные??

05.10.1987 18:00 г.Санкт-Петербург, живу там же.

Ваша кармическая задача совсем не брак...Так что радуйтесь, что вы не в нём)

По вашей карте не может такого быть, чтобы у вас не было ни одной влюбленности. Вы что то привираете

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Юляшка1985 сказал:

Говорите закладками... уточните пожалуйста.

Его Солнце на Вашем асценденте поди плохо? Это один из показателей в плюсе. Наверняка в синастрии будут и другие.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PolinaKerina сказал:

Добрый день! Вопрос будет ли вообще брак и какой? Дата рождения 02.07.1988, Краснодар, 4-20 утра

В натальной карте в 7 доме какие-то ужасы и Сатурн и Уран :(

с таким тригоном Солнце-Плутон надо быть вождём. Сатурн неважнецки стоит к сигнификатору брака Марсу, это раз. И Марс в оппозиции к Кресту Судьбы, это два. Но управляет 7 домом брака и партнерства Юпитер. Из 12-го управляет, возможно отношения будут с тайнами, мужчины не свободные и так далее, но и это не беда. Солнце в оппозиции к Нептуну, это обольщения, которые не кореллируют с реальностью. Это три. Вся надежда на доброту Юпитера.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

с таким тригоном Солнце-Плутон надо быть вождём. Сатурн неважнецки стоит к сигнификатору брака Марсу, это раз. И Марс в оппозиции к Кресту Судьбы, это два. Но управляет 7 домом брака и партнерства Юпитер. Из 12-го управляет, возможно отношения будут с тайнами, мужчины не свободные и так далее, но и это не беда. Солнце в оппозиции к Нептуну, это обольщения, которые не кореллируют с реальностью. Это три. Вся надежда на доброту Юпитера.

спасибо за ответ) так и знала, что что-то не то происходит.. а что Вы имеете в виду - быть вождем? В смысле, самой вести отношения?

Про Юпитер, Вы имеете в виду, что он в секстиле с Марсом? То есть брак таки возможен? А то я совсем уже в шоке от отношений своих..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PolinaKerina сказал:

спасибо за ответ) так и знала, что что-то не то происходит.. а что Вы имеете в виду - быть вождем? В смысле, самой вести отношения?

Про Юпитер, Вы имеете в виду, что он в секстиле с Марсом? То есть брак таки возможен? А то я совсем уже в шоке от отношений своих..

карта ваша не простая, но можно и нужно искать выход. Да, Юпитер помогает Марсу, поддерживает его.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, maksims2017 сказал:

карта ваша не простая, но можно и нужно искать выход. Да, Юпитер помогает Марсу, поддерживает его.

а разве можно что-то поменять? на сколько я слышала, если карты так легли (в данном случае, планеты встали), то ничего не поделать :(

ищу выход уже несколько лет, пока не складывается, к сожалению..

спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PolinaKerina сказал:

а разве можно что-то поменять? на сколько я слышала, если карты так легли (в данном случае, планеты встали), то ничего не поделать :(

ищу выход уже несколько лет, пока не складывается, к сожалению..

спасибо за помощь :)

можно переехать так, чтобы Солнце встало в 12 дом, тогда оно и будет сигнификатором брака. Хотя и оно повреждено Нептуном. В целом ситуация по вашей карте довольно сложная. Но выход есть всегда. Безвыходных ситуаций не бывает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PolinaKerina сказал:

Добрый день! Вопрос будет ли вообще брак и какой? Дата рождения 02.07.1988, Краснодар, 4-20 утра

В натальной карте в 7 доме какие-то ужасы и Сатурн и Уран :(

Если время рождения верное, то при таких серьезных повреждениях 7 дома Ураном и Сатурном брака может и не быть, но даже, если он будет, то на счастливый и прочный брак рассчитывать не приходится. 

Если переехать так, чтобы в 7 доме локальной карты не находились Сатурн, Уран и Нептун и они не повреждали 7 дом, то ситуация с личными отношениями может улучшиться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena A. сказал:

Если время рождения верное, то при таких серьезных повреждениях 7 дома Ураном и Сатурном брака может и не быть, но даже, если он будет, то на счастливый и прочный брак рассчитывать не приходится. 

Если переехать так, чтобы в 7 доме локальной карты не находились Сатурн, Уран и Нептун и они не повреждали 7 дом, то ситуация с личными отношениями может улучшиться.

Благодарю за ответ

А как понять, куда переезжать?

Время, вроде, точное. В род доме его прописали

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PolinaKerina сказал:

Благодарю за ответ

А как понять, куда переезжать?

Время, вроде, точное. В род доме его прописали

Место для переезда может рассчитать астролог с учетом пожеланий клиента. Но если в натальной карте много напряженных аспектов, особенно, если есть тау-квадраты, то идеальное место подобрать будет сложно. При переезде какая-то сфера жизни может улучшиться, например, финансы, а другая, наоборот, ухудшиться, например, здоровье. Поэтому, нужно понимать, что для клиента важнее. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности