Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 03.01.2019 в 02:09, PolinaKerina сказал:

а разве можно что-то поменять? на сколько я слышала, если карты так легли (в данном случае, планеты встали), то ничего не поделать :(

ищу выход уже несколько лет, пока не складывается, к сожалению..

спасибо за помощь :)

Напривить энегрию планет по направлению можно и тогда негатив по сфере можно снизить. Есть и проработка напряжённых положений планет и аспектов, тоже работает, если знаешь как именно и что делать. Но делать придётся долго, возможно всю жизнь без перерыва...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

Добрый день) меня зовут Мария  мне 28 лет, меня очень волнует вопрос личной жизни, выйду ли я замуж или нет? Пока в моей жизни нет спутника жизни ((( родилась в г. Чебоксары (чувашская республика) 23.02.1990 в 15-05 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Петрова Мария сказал:

Добрый день) меня зовут Мария  мне 28 лет, меня очень волнует вопрос личной жизни, выйду ли я замуж или нет? Пока в моей жизни нет спутника жизни ((( родилась в г. Чебоксары (чувашская республика) 23.02.1990 в 15-05 

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то брак возможен в данном месте жительства, но также возможен и развод. Партнер может быть вашим другом, коллегой по работе или человеком издалека. Могут попадаться ненадежные партнеры, склонные к обману, тайным отношениям, несвободные, с зависимостями, психическими заболеваниями.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то брак возможен в данном месте жительства, но также возможен и развод. Партнер может быть вашим другом, коллегой по работе или человеком издалека. Могут попадаться ненадежные партнеры, склонные к обману, тайным отношениям, несвободные, с зависимостями, психическими заболеваниями.

Большое спасибо;) а в этом году есть перспектива выйти замуж? Общаюсь с одним мужчиной он живёт не здесь 30.01.1988 родился в чебоксарах 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Петрова Мария сказал:

Большое спасибо;) а в этом году есть перспектива выйти замуж? Общаюсь с одним мужчиной он живёт не здесь 30.01.1988 родился в чебоксарах 

Для определения периода, когда возможен брак, необходимо делать ректификацию и анализ прогностических методов.

Ссылка на комментарий

Дорогие, С прошедшими!

Может будет время ответить на пару вопросов?

21 января 1980, 5,15 утра, г. Волжский 

1. Три месяца без работы. Начала учится на медсестру но поняла что не моё. Хочу пойти на криминалиста но проблема сдать математику-все забыла, ничего не понимаю. В какую сферу податься, не пойму по карте? Где бы я себя смогла реализовать?

2. Правильно я понимаю что транзитная Венера с середине февраля активирует мой натальный «ворота золушки»? В какой сфере ждать удачи?

3. Ну и наболевшее! Три года не складываются отношения с мужчинами. Все не серьезно и первый раз в жизни обман и измена. (Транзит соединение Нептуна по моей нежной Венере и оппоз к Марсу) Есть ли показатели на встречу с адекватным мужчиной и когда?

Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий

Ну если хоть на один вопрос будет ответ, буду рада))

живу с 1995 года в Стокгольме но по моим дилетантским проверкам по дирекции, затмениям и транзитам то работает натал рождения

Ссылка на комментарий
25 минут назад, VeneraMarsLuna сказал:

Ну если хоть на один вопрос будет ответ, буду рада))

живу с 1995 года в Стокгольме но по моим дилетантским проверкам по дирекции, затмениям и транзитам то работает натал рождения

Чтобы смотреть дирекции, прогрессии и т.д., нужно чтобы время было ректифицировано.

А до этого Вы где работали? Какая у Вас профессия? И почему решили сменить сферу деятельности?

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeneraMarsLuna сказал:

. Три месяца без работы. Начала учится на медсестру но поняла что не моё. Хочу пойти на криминалиста но проблема сдать математику-все забыла, ничего не понимаю. В какую сферу податься, не пойму по карте? Где бы я себя смогла реализовать?

Место медсестры быстрей найдёте, да и стабильней будет. Криминалистика - только звучит красиво, по-моему, на практике, помимо того, что опять рискуете без работы остаться, так ещё и не так интересно, как кажется. Вы общались хоть с кем-то из практиков? Это ж не фильм.

Но вопрос интересный, в обоих случаях вас "заносит" в сферы далекие от планет-благодетелей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena A. сказал:

А

Время по бирке. Отклонения могут быть конечно но нашла точные годы значимых событий в дирекциях. Работала почти 12 лет в аптеке. Наш штат рассчитали осенью 2018. В этой сфере желания работать нет. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, IvyL сказал:

Место медсестры быстрей найдёте, да и стабильней будет. Криминалистика - только звучит красиво, по-моему, на практике, помимо того, что опять рискуете без работы остаться, так ещё и не так интересно, как кажется. Вы общались хоть с кем-то из практиков? Это ж не фильм.

Но вопрос интересный, в обоих случаях вас "заносит" в сферы далекие от планет-благодетелей.

Плутон только вышел из 1 дома, последние 2 градуса до куспида второго были конечно жесткачом, трансформировало меня хорошенько. Поняла что я себя так и не смогла найти. Вот надо действовать пока ещё Сатурн в первом..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VeneraMarsLuna сказал:

Плутон только вышел из 1 дома, последние 2 градуса до куспида второго были конечно жесткачом, трансформировало меня хорошенько. Поняла что я себя так и не смогла найти. Вот надо действовать пока ещё Сатурн в первом..

Эти профессии имеют одного и того же сигнификатора. Лучше хорар задать, мне кажется. И спросите ещё мнение у тех, кто таро может разложить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IvyL сказал:

Знала криминалиста, она как раз до этого работала именно медсестрой. 

Меня всегда тянуло в расследовательскую деятельность но как писала выше у меня проблемы с математикой, даже странно почему, имея стеллиум в деве. Ну вот из-за математики не смогла поступить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VeneraMarsLuna сказал:

Меня всегда тянуло в расследовательскую деятельность но как писала выше у меня проблемы с математикой, даже странно почему, имея стеллиум в деве. Ну вот из-за математики не смогла поступить.

Математика забывается. Попробуйте на следующий год.

Ссылка на комментарий

а так Луна в Рыбах.. Денежки любим)

ваш профиль _ как  бы получать и не работать. но  хотя ленивой вас нельзя назвать. Вы работаете на максимуме. я бы сказала не расследовать а контролировать вам подойдет.да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шура сказал:

а так Луна в Рыбах.. Денежки любим)

ваш профиль _ как  бы получать и не работать. но  хотя ленивой вас нельзя назвать. Вы работаете на максимуме. я бы сказала не расследовать а контролировать вам подойдет.да.

Вы имеете ввиду Венера в рыбах, луна в близнецах у меня))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VeneraMarsLuna сказал:

Вот это я даююю)) 27 января 1980 а не 21

в близнецах - вы добрая) притащите домой котенка от жалости. Работать лучше в благотворительных фондах с большим количеством народа вокруг и шумной суетой. думаю это не криминалист)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шура сказал:

в близнецах - вы добрая) притащите домой котенка от жалости. Работать лучше в благотворительных фондах с большим количеством народа вокруг и шумной суетой. думаю это не криминалист)

Да, я очень суетливая. А может и по личному что-то подскажете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности