Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Шура сказал:

вы привлекательны для противоположного пола, но почему не складывается - не знаю.

Оппозиция марс Венера скорей всего. Сама это чувствую а как избавиться ума не приложу

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

7 часов назад, Петрова Мария сказал:

Добрый день) меня зовут Мария  мне 28 лет, меня очень волнует вопрос личной жизни, выйду ли я замуж или нет? Пока в моей жизни нет спутника жизни ((( родилась в г. Чебоксары (чувашская республика) 23.02.1990 в 15-05 

Добрый вечер!

Если время рождения точное, ваш будущий муж может находиться среди ваших друзей или знакомство произойдет через них. Шансы на брак неплохие, но если вы сами действительно этого захотите. У вас запросы к мужчинам достаточно велики, серьезно подходите к выбору партнера. При этом в отношениях вам необходимо личное пространство. 

Период, когда возможны отношения, рассчитывается на личной консультации. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeneraMarsLuna сказал:

Меня всегда тянуло в расследовательскую деятельность но как писала выше у меня проблемы с математикой, даже странно почему, имея стеллиум в деве. Ну вот из-за математики не смогла поступить.

стеллиум в Деве это любовь к порядку  в делах и жизни. Всё должно работать, как отлаженный механизм. Математика это другое, это наука. Далеко не все Девы склонны к научным изысканиям.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, maksims2017 сказал:

стеллиум в Деве это любовь к порядку  в делах и жизни. Всё должно работать, как отлаженный механизм. Математика это другое, это наука. Далеко не все Девы склонны к научным изысканиям.

Да, вы правы! Но я больше имела ввиду хотя бы базовое логическое мышление. Вы просто не догадываетесь НА СКОЛЬКО я не понимаю базовые математические принципы. Мне самой стыдно за себя что я вот уже столько лет не могу сдать курс по алгебре, по российским меркам уровня 7-8 класса.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, VeneraMarsLuna сказал:

Да, вы правы! Но я больше имела ввиду хотя бы базовое логическое мышление. Вы просто не догадываетесь НА СКОЛЬКО я не понимаю базовые математические принципы. Мне самой стыдно за себя что я вот уже столько лет не могу сдать курс по алгебре, по российским меркам уровня 7-8 класса.

Есть секстиль Сатурн Уран, причём с 9 дома, ну да, Сатурн ретро. Тем не менее навыки в математике заложены в карте. Но где они? Почему не включается секстиль даже с упорным трудом?

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeneraMarsLuna сказал:

Есть секстиль Сатурн Уран, причём с 9 дома, ну да, Сатурн ретро. Тем не менее навыки в математике заложены в карте. Но где они? Почему не включается секстиль даже с упорным трудом?

Это как они заложены?)) Где?

С упорным трудом, значит, репетитора надо взять. Только так. 

У меня несколько близких людей с таким стеллиумом в деве и выраженными близнецами и ни одного математика. Даже близко.

Что это не исключает способностей, конечно.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VeneraMarsLuna сказал:

Меня всегда тянуло в расследовательскую деятельность но как писала выше у меня проблемы с математикой, даже странно почему, имея стеллиум в деве. Ну вот из-за математики не смогла поступить.

Учитывайте, что я просто любитель в астро, не более и карты криминалистов ни разу не видела. Даже не представляю себе, как это может выглядеть. 

Согласно традиционному подходу, в вашей карте для дохода самые сильные планеты это: Меркурий (абсолютный лидер))) на него в карте "завязано" всё. Далее, на втором месте Юпитер в Деве (может быть фармацевтика), карта ночная и теоретически важнее планеты, в данной карте, над горизонтом.

Луна в близнецах, кстати, для профессии тоже не слаба и по силе после Юпитера.

Луна управляет 8-м, стоит на куспиде 7-го: буквально, клиенты связаны с тематикой 8-го тут возможна и криминалистика.

Но это и младший мед. персонал.

Луна - главное светило в карте и вроде удачно расположена относительно Меркурия. "Ожиданий" по теме Меркурия много, но он в слабом положении по знаку и не только. Однако Меркурий имеет силу и по расположению в доме (финансовом и вообще для силы планеты 2-й - гуд).

Итого: нужно приложить значительные усилия для реализации желаемого. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Если время рождения точное, ваш будущий муж может находиться среди ваших друзей или знакомство произойдет через них. Шансы на брак неплохие, но если вы сами действительно этого захотите. У вас запросы к мужчинам достаточно велики, серьезно подходите к выбору партнера. При этом в отношениях вам необходимо личное пространство. 

Период, когда возможны отношения, рассчитывается на личной консультации. 

Большое спасибо;) есть такой мужчина знакомы давно общие друзья есть, но он живёт не здесь. Очень привлекает но не знаю как завязать с ним серьёзные отношения 30.01.1988 родился в чебоксарах) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Каким будет мой муж и будет ли он вообще? Спрашиваю, т.к. отношений никогда не было и никого подходящего на данный момент в окружении нет.

Брянская область, г. Брянск, 02.04.1994, время мск: 15:15-15:45. Не знаю, влияет ли переезд. Сейчас живу в г. Тверь Тверская область.

Ссылка на комментарий

Муж будет, но не рано. Отношения будут по любви. Если нравятся люди в погонах, то будет в погонах. Если нравятся просто серьёзные мужчины, то значит такой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Деждана сказал:

Спасибо за отклик :) Можно ли задать такой вопрос в рамках форума: не рано - это когда? После 30, после 40, после ...?

У вас Луна в 5 доме, это поздний брак. Солнце, сигнификатор брака не имеет повреждений, брак будет. В 7 доме Сатурн, сам 7 дом управляется из 5 дома любви. Оба управителя и Уран и Нептун стоят там. Если человек придёт по Рыбам, такое тоже возможно, то какой-то специфический, не совсем в социуме. Когда это вам никто не скажет, можете заказать точный прогноз по дирекциям, когда есть вероятность этого, но тогда нужна ректификация до минут времени рождения. Причём вам могут тут напрогнозировать всего-всего. В общем и целом, брак у вас не ранний.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Выйду ли замуж и когда примерно? Каким будет будущий муж (среди каких людей "искать")? Спасибо!

Родилась в Москве 26.12.1985 в 11.40 утра. Проживаю всю жизнь в Москве. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Деждана сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Каким будет мой муж и будет ли он вообще? Спрашиваю, т.к. отношений никогда не было и никого подходящего на данный момент в окружении нет.

Брянская область, г. Брянск, 02.04.1994, время мск: 15:15-15:45. Не знаю, влияет ли переезд. Сейчас живу в г. Тверь Тверская область.

Здравствуйте!

У вас складывается такая ситуация, что тот, кто нравится вам, вами не интересуется и наоборот кому нравитесь вы, вас не привлекает. Поэтому если вы хотите выйти замуж, не стоит ждать чего-то идеального. Присматривайтесь к тем, кто рядом.

Еще управитель дома брака соединен с Нептуном - много иллюзий в партнерстве. 

Брак у вас возможен. Выбирайте мужа творческой профессии, либо связанного с психологией, эзотерикой, духовными практиками, религией. Но вам решать, конечно, кого выбирать. У мужа могут быть свои тайны - хорошо, если это связано с профессией.

У вас неизвестно точное время рождения, лучше сделать ректификацию. На 15:15 управитель дома брака стоит в 6 доме, на 15:45 уже в 5...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Деждана сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Каким будет мой муж и будет ли он вообще? Спрашиваю, т.к. отношений никогда не было и никого подходящего на данный момент в окружении нет.

Брянская область, г. Брянск, 02.04.1994, время мск: 15:15-15:45. Не знаю, влияет ли переезд. Сейчас живу в г. Тверь Тверская область.

У вас в карте по судьбе как влюблённостей, так и возможностей для брака не очень много. 

Влюблённости опускаем, а вот дом брака в таком положении, при котором у меня на практике очень часто отношения может и есть, но больше как дружеские и до брака не доходящие. На это вам и стоит брать ориентир, иначе замуж можете вообще не выйти. То есть вам нужно искать таких партнёров, для которых семья и тесные узы брака не в приоритете, даже свободные отношения, как вариант или муж, которой часто будет отсутствовать дома (бизнесмен, спортсмен и прочее).

Браков может быть один-два не более. 

Никогда не оценивайте человека по первому взгляду! В вашем случае первое впечатление часто обманчиво и из-за этого вы вообще можете пропустить свой вариант.

На вопрос "когда" может показать только прогноз, но для начала нужно заняться ваши временем рождения.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, tendergirl сказал:

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Выйду ли замуж и когда примерно? Каким будет будущий муж (среди каких людей "искать")? Спасибо!

Родилась в Москве 26.12.1985 в 11.40 утра. Проживаю всю жизнь в Москве. 

Вы одна из тех, которым повезет встретить заграничного принца.  Поэтому и искать нужно в этом направлении. Но к сожалению в карте есть указание на развод. Браков может быть больше двух. Поэтому нужно это всегда держать во внимании и при первом желании расставаться предпринимать попытки что то менять в отношениях, вносить волну новизны. Сто раз разводится не вариант...

Вы очень непостоянная девушка, может даже и неосознанно. Сегодня хотите одно, завтра другое, потом вообще третье и мужчинам вы можете быть попросту непонятны, как впрочем и себе самой. Вам вообще над собой нужно работать. Вы очень многого хотите от жизни, но сами себя постоянно сбиваете с пути. Ставите большие цели, но очень редко когда доходите до них.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

Вы одна из тех, которым повезет встретить заграничного принца.  Поэтому и искать нужно в этом направлении. Но к сожалению в карте есть указание на развод. Браков может быть больше двух. Поэтому нужно это всегда держать во внимании и при первом желании расставаться предпринимать попытки что то менять в отношениях, вносить волну новизны. Сто раз разводится не вариант...

Вы очень непостоянная девушка, может даже и неосознанно. Сегодня хотите одно, завтра другое, потом вообще третье и мужчинам вы можете быть попросту непонятны, как впрочем и себе самой. Вам вообще над собой нужно работать. Вы очень многого хотите от жизни, но сами себя постоянно сбиваете с пути. Ставите большие цели, но очень редко когда доходите до них.

Спасибо за ответ!

Подразумевается именно заграничный принц или просто житель другого города/рожденный в другом городе (в рамках РФ)?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, tendergirl сказал:

Спасибо за ответ!

Подразумевается именно заграничный принц или просто житель другого города/рожденный в другом городе (в рамках РФ)?

по 9 дому те, кто издалека или другой веры, не обязательно из заграниц)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ИринаМ сказал:

Подскажите пожалуйста!Пара на грани развода, удастся сохранить брак? Он 2.04.1981 8:45 Она 17.12.1982 19:50 Офиц.регистрация 24.08.2001 Челябинск

Ув.астрологи!Есть ли возможность у кого то помочь! Мужчина очень переживает, он не хочет развода!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

по 9 дому те, кто издалека или другой веры, не обязательно из заграниц)

а вот про другую веру - это новый поворот, спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ИринаМ сказал:

Ув.астрологи!Есть ли возможность у кого то помочь! Мужчина очень переживает, он не хочет развода!

а кто инициатор развода, женщина? Чем мотивирует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности