Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи. Очень интересная тема у вас. Я замужем, последний год дела не очень. Возможно, кризис отношений. Чувства есть, но кажется, что не совсем мой человек и счастья в этом браке я не найду. Одна видящая женщина, как то мне сказала, что у меня будет два брака. И это не даёт покоя. Моя дата рождения: 07.11.1990, Украина, Луганская обл.,город Антрацит, время 12:15.  Дата мужа: 10.01.1986, Беларусь, город Гомель, время 06:15. Дата регистрации брака: 17.09.2014 приблизительно с 11 до 3 дня. Интересует, будем ли мы вместе дальше, будет ли развод, мб кармическая задача у нас есть? Могут ли быть дети и суждено ли мне ещё раз замуж выйти? Спасибо всем, кто откликнется. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

7 минут назад, Татьяна1236 сказал:

Здравстуйте! Посмотрите пожалуйста мою натальную карту. Интересует примерное время и возможное место встречи.13.03.1997 09:10 краснодар 

Добрый вечер!

Брак у вас будет. Один из вариантов знакомства - будущий муж сам вас найдет. Понравитесь и будет искать встречи. Еще варианты: на работе, по интернету, за границей - управитель дома брака (Плутон) находится в доме брака в Стрельце, имеет тригон к Сатурну (управляет 9) в 12 доме, секстиль Нептуну в 9 доме, к Урану и Юпитеру в 10 доме. 

Чтобы понять, когда возможен брак/отношения, необходимо анализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Что можно сказать насчёт меня? 27.09.2000 | 15:33 | Ижевск

Заранее стоит оговориться... Первой любовью был иностранец, но не сложилось по моей вине, так как лет нам тогда было по 15-16, ни о какой серьёзности с моей стороны речи и не шло. Парень хороший, конечно, был. Очень его уважаю. У меня вообще все ухажеры ребята добрые были) Музыканты, спортсмены. Отношений не заводила больше. У меня такое чувство, как будто они меня сковывают отчасти. Хотя я не притягиваю и сама не тянусь к таким ребятам, у которых в голове модель поведения сексистско-мужланская, так что дело совсем не в этом. А вот сковывают отношения меня внутренне потому что... Я часто мечтаю о жизни в стране, язык которой я бесконечно люблю. И даже выбрала специальность, напрямую связанную с этим языком. Но иногда я думаю, мол, вот свяжу жизнь с кем-то здесь, всякое же бывает. Полюблю человека, а он против заграницы. Может, он и мои мечты не воспринимает всерьёз... и что делать? Или, допустим, наконец поеду в замечательную и горячо любимую страну на обучение по программе обмена, буду разговаривать на любимом языке, от души наслаждаться пребыванием там, а здесь меня постоянно держит кто-то, пытается контролировать и так далее. В общем, посыл ясен) Я даже думала совсем не вступать в отношения до своей поездки на учёбу в другую страну, чтобы меня ничего не сковывало и не обязывало ни перед кем в плане любовных отношений на Родине. Я очень серьёзно отношусь к верности и обязательствам, поэтому вряд ли смогу просто бросить человека в угоду своих мечт.

А с иностранцами, не знаю, почему, но тесно связана уже очень давно. Легко находила с ними всегда общий язык, подруги лучшие - обе из других стран, не считая бесчисленного количества просто хороших знакомых и друзей из-за границы. Сейчас вот подумала даже - может, это всё не просто так? И по карте я встречу своего человека не на Родине? 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Нужна Ваша помощь. Не могли бы вы прояснить ситуацию по поводу возможности повторного брака в моем натале. Дата моего рождения 17 мая 1978 года Киев, 19.00. На сейчас я разведена. Пробовала самостоятельно разобраться, вроде бы как все ничего и солнышко в седьмом доме есть, судя по всему один брак...но жизненная ситуация развернула все иначе.Может быть Вы увидите что-то другое и если да, то какие особенности есть у второго брака.  Бывший муж по большому ни тут и не в новой семье. Дата его рождения 9.06.1978 Смоленск, 2.00. Буду очень признательна за помощь в определении ориентиров и векторов жизни)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антонина1705 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Нужна Ваша помощь. Не могли бы вы прояснить ситуацию по поводу возможности повторного брака в моем натале. Дата моего рождения 17 мая 1978 года Киев, 19.00. На сейчас я разведена. Пробовала самостоятельно разобраться, вроде бы как все ничего и солнышко в седьмом доме есть, судя по всему один брак...но жизненная ситуация развернула все иначе.Может быть Вы увидите что-то другое и если да, то какие особенности есть у второго брака.  Бывший муж по большому ни тут и не в новой семье. Дата его рождения 9.06.1978 Смоленск, 2.00. Буду очень признательна за помощь в определении ориентиров и векторов жизни)

с таким тельцовым  7 домом у женщин, как правило 1 брак в жизни бывает, а потом если вдруг развод, то будут нянчиться с бывшим до конца. Второй брак маловероятен.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Антонина1705 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Нужна Ваша помощь. Не могли бы вы прояснить ситуацию по поводу возможности повторного брака в моем натале. Дата моего рождения 17 мая 1978 года Киев, 19.00. На сейчас я разведена. Пробовала самостоятельно разобраться, вроде бы как все ничего и солнышко в седьмом доме есть, судя по всему один брак...но жизненная ситуация развернула все иначе.Может быть Вы увидите что-то другое и если да, то какие особенности есть у второго брака.  Бывший муж по большому ни тут и не в новой семье. Дата его рождения 9.06.1978 Смоленск, 2.00. Буду очень признательна за помощь в определении ориентиров и векторов жизни)

Здравствуйте!

Судя по наталу, у вас может быть более одного брака. Как раз в позднем браке вам может быть комфортнее. А будет ли еще возможность - это уже прогностика. 

Ссылка на комментарий
В 30.03.2019 в 22:27, Антонина1705 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Нужна Ваша помощь. Не могли бы вы прояснить ситуацию по поводу возможности повторного брака в моем натале. Дата моего рождения 17 мая 1978 года Киев, 19.00. На сейчас я разведена. Пробовала самостоятельно разобраться, вроде бы как все ничего и солнышко в седьмом доме есть, судя по всему один брак...но жизненная ситуация развернула все иначе.Может быть Вы увидите что-то другое и если да, то какие особенности есть у второго брака.  Бывший муж по большому ни тут и не в новой семье. Дата его рождения 9.06.1978 Смоленск, 2.00. Буду очень признательна за помощь в определении ориентиров и векторов жизни)

В вашей карте есть указания на развод, значит то что произошло не случайно и ваша вина в том тоже имеется.

Управитель дома брака у вас в карте говорит о том, что вы такой человек, который любит пострадать и в частности из-за партнёрских отношений. Таких мужчин вы и будете притягивать, пока не разберетесь с этой проблемой, которая имеет бессознательное и идёт от женщин вашей семьи.

Возможно, вступая в брак вы преследовали какие то цели, скорее материального характера и когда ваши ожидания не оправдались вы стали потихоньку выклёвывать мозг своему мужу.

Вы очень ревнивы, собственница и ожидали, что партнёр и шагу от вас не ступит, потому он и ходит к вам по сей день.

Скорее всего ваша мама также с завидной периодичностью говорила вам о том, что "могла бы и получше себе кого то найти"...

В общем, без обид, но проблемы в карте имеются.

7 дом у вас в карте один, а значит что все браки со временем будут становиться похожими, вернее ваши партнёры. И даже если вы получите какого то непохожего, как вам покажется, на первого мужа, то со временем он станет таким же примерно. Поэтому вам нужно научиться работать с негативными аспектами вашей карты. 

в 2018 году  у вас были финансовые проблемы, которые отразились на семейных отношениях, по факту указаний на развод больших не было. Они в будущем ещё вам предстоят, в 2020 году. А пока так и будет ходить туда-сюда, возможно даже вернётся, на время. 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 05:54, LIEDER сказал:

Доброго всем времени суток! Что можно сказать насчёт меня? 27.09.2000 | 15:33 | Ижевск

Сейчас вот подумала даже - может, это всё не просто так? И по карте я встречу своего человека не на Родине? 

Заранее благодарю!

Естественно вам светит иностранец, либо муж будет издалека. Управитель 7 дома в 9. 

Ссылка на комментарий

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Кранк сказал:

Здравствуйте, что можно сказать на счет меня? 24.08.1999, 09:52, г. Белая Калитва,  сейчас проживаю в Ростове-на-дону, отношений нет

Крест Судьбы у вас в 7 доме, тема партнерства всегда будет в жизни не простой. Управляет им Марс из 2-го. Дом горячий, конфликтный, с партнерами будут частые выяснения отношений. С любыми, и с близкими и не очень. У7 во 2-м это браки по расчёту, чаще всего. Марс с Венерой в партильном квадрате, в конфликтном аспекте, поэтому в этой сфере, как и сказал, будет всё не просто.

Ссылка на комментарий

Здравствуй помогите мому брату нет отношении вообще, поподаются замужнии девушки или в отношениях.06.12.1989Казахстан павлодар время рождения не ищвестно, Проживает Германия Плауэмен, и стоит ли ему возвращаться назад в Казахстан?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Будут ли у нас серьезные отношения(брак)?
Женщина - 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь.
Мужчина - 18.04.1978, Trelew, Chubut, Argentina.
Сейчас мы оба живем в Барселона, Испания.:wub:

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, JuliyaM сказал:

Здравствуйте скажите когда выйду замуж?  Юлия 17.10.1984 г. Сыктывкар 11:30

когда в прогностике будут указания на брак

Ссылка на комментарий
23 часа назад, an_astasiia010289 сказал:

Здравствуй помогите мому брату нет отношении вообще, поподаются замужнии девушки или в отношениях.06.12.1989Казахстан павлодар время рождения не ищвестно, Проживает Германия Плауэмен, и стоит ли ему возвращаться назад в Казахстан?

время рождения где?

Ссылка на комментарий
В 07.04.2019 в 02:28, Екатерина Кранк сказал:

Здравствуйте, что можно сказать на счет меня? 24.08.1999, 09:52, г. Белая Калитва,  сейчас проживаю в Ростове-на-дону, отношений нет

будут

Ссылка на комментарий
В 07.04.2019 в 11:16, an_astasiia010289 сказал:

Здравствуй помогите мому брату нет отношении вообще, поподаются замужнии девушки или в отношениях.06.12.1989Казахстан павлодар время рождения не ищвестно, Проживает Германия Плауэмен, и стоит ли ему возвращаться назад в Казахстан?

 

5 минут назад, an_astasiia010289 сказал:

Да конечно время 12ч15мин

Ранний брак не его кармическая задача. Брак после построения карьеры, а с карьерой видимо проблемы. То вверх, то вниз. Несвободных он притягивает потому что Венера в 12 доме. Брак будет, поздний. Пусть над кармическими задачами поработает. 

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 23:59, Жасмин сказал:

 

Если вы рассматривайте отношения с ним, можно, как минимум, проанализировать синастрию, чтобы понять, стоит ли вообще с ним связываться. Иногда такие совместимости сложные, что лучше и не начинать ничего серьезного. 

Еще прогностика играет важную роль - если нет указаний на развод, на новые серьезные  отношения, то тоже бессмысленно рассматривать этого мужчину в качестве партнера. Сложная ситуация у вас. 

Его данные 06.12.1989г 12ч15мин Казахстан г Павлодар Павлодар проживает Германия г. Плауэмен мои 01.02.1989 17ч Казахстан г Павлодар Железинка, ходим по кругу то растоемся то находим друг друга вернее он меня, сейчас обратно растались но на душе спокойно как будо еще вернеться

Ссылка на комментарий
Только что, an_astasiia010289 сказал:

Его данные 06.12.1989г 12ч15мин Казахстан г Павлодар Павлодар проживает Германия г. Плауэмен мои 01.02.1989 17ч Казахстан г Павлодар Железинка, ходим по кругу то растоемся то находим друг друга вернее он меня, сейчас обратно растались но на душе спокойно как будо еще вернеться

Будет время если ни сложно посмотрите 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, an_astasiia010289 сказал:

Его данные 06.12.1989г 12ч15мин Казахстан г Павлодар Павлодар проживает Германия г. Плауэмен мои 01.02.1989 17ч Казахстан г Павлодар Железинка, ходим по кругу то растоемся то находим друг друга вернее он меня, сейчас обратно растались но на душе спокойно как будо еще вернеться

 

3 часа назад, an_astasiia010289 сказал:

Будет время если ни сложно посмотрите 

Добрый день!

Анализ синастрии занимает много времени и не проводится в пределах форума.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности