Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

4 часа назад, Mawa сказал:

Где я встречу свою половинку? 24.08.90.москва12:00

Добрый день!

Будущего мужа можете встретить в банке, на работе, в экстремальных или опасных ситуациях. При условии, что время рождение точное. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Будущего мужа можете встретить в банке, на работе, в экстремальных или опасных ситуациях. При условии, что время рождение точное. 

О,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 09.04.2019 в 12:12, Mawa сказал:

Где я встречу свою половинку? 24.08.90.москва12:00

Для вас важно, чтобы мужчина был с деньгами, ну или если не с деньгами, то вы бы имели возможность управлять его доходами и расходами.

Для встреч попадаются мужчины  поездках или при оформлении каких то бумаг. 

Привлекаете к себе напористых и пробивных, энергичных. На низшем уровне упрямых, твердолобых, агрессивных, алчных. 

Есть возможность встретить мужа в банке, учреждениях связанных со страхованием, наследством, в силовых структурах, на кладбище, похоронах. 

Но замуж рано выходить нельзя. Иначе будет развод. Он захочет свободы, а вы ревнивая. 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Когда возможна встреча с будущим супругом? Какой он будет - примерно представляю, но с возможными датами запуталась. По соляру с учетом локала - Солнце, Венера, Марс, Меркурий(ретро) и Раху в 7 доме, страшно от такого наплыва, честно говоря. Два последних года вообще перекати-поле, совершенно нулевые поползновения, будто я от мужского пола закрыта бетонной стеной. 

08.07.1997, Иркутск, 14:15 местного времени, локал - г. Абакан. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sira lavar сказал:

Здравствуйте!

Когда возможна встреча с будущим супругом? Какой он будет - примерно представляю, но с возможными датами запуталась. По соляру с учетом локала - Солнце, Венера, Марс, Меркурий(ретро) и Раху в 7 доме, страшно от такого наплыва, честно говоря. Два последних года вообще перекати-поле, совершенно нулевые поползновения, будто я от мужского пола закрыта бетонной стеной. 

08.07.1997, Иркутск, 14:15 местного времени, локал - г. Абакан. 

Добрый вечер!

У вас будет властный и серьезный муж. Велики шансы знакомства на расстоянии, через интернет. 

Дату брака в пределах форума не смотрят. Для того, чтобы понять, когда у вас возможны отношения/брак, необходимо анализировать прогностику. По соляру событие не смотрят. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

У вас будет властный и серьезный муж. Велики шансы знакомства на расстоянии, через интернет. 

Дату брака в пределах форума не смотрят. Для того, чтобы понять, когда у вас возможны отношения/брак, необходимо анализировать прогностику. По соляру событие не смотрят. 

 Ух, я сама-то властитель тот еще:D
Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
В 24.04.2019 в 21:42, sira lavar сказал:

Здравствуйте!

Когда возможна встреча с будущим супругом? Какой он будет - примерно представляю, но с возможными датами запуталась. По соляру с учетом локала - Солнце, Венера, Марс, Меркурий(ретро) и Раху в 7 доме, страшно от такого наплыва, честно говоря. Два последних года вообще перекати-поле, совершенно нулевые поползновения, будто я от мужского пола закрыта бетонной стеной. 

08.07.1997, Иркутск, 14:15 местного времени, локал - г. Абакан. 

Пока Уран не выйдет из дома брака стабильности не будет.

А по поводу вашей карты могу сказать, что управитель дома брака в очень слабом для себя положении. По жизни могут притягиваться всякие мутные типы. Возможность выйти замуж будет, но лучше до возвращения Сатурна этого не делать. Велик риск развода.

Отношения для вас как тяжкое бремя и проблемы идут из родительской семьи. 

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 09:12, Mawa сказал:

Где я встречу свою половинку? 24.08.90.москва12:00

если сидеть дома и только ходить на работу- то не встретите. Вам нужно обязательно обзавестись многочисленными связями

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой будет партнёр, где может произойти встреча и какой в целом будет брак?

15.04.1999,  22:30,  г.Череповец

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анастасия154 сказал:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой будет партнёр, где может произойти встреча и какой в целом будет брак?

15.04.1999,  22:30,  г.Череповец

Заранее благодарю!

молодой человек, любящий риск или военный, если старше вас, то не намного. Ваш союз с ним должен быть одобрен вашими родителями, иначе никак. Нормальный традиционный брак, для вас скорее всего единственный в жизни.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анастасия154 сказал:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой будет партнёр, где может произойти встреча и какой в целом будет брак?

15.04.1999,  22:30,  г.Череповец

Заранее благодарю!

Здравствуйте!

Муж сам вас найдет, место знакомства может быть совершенно любым. Увидит и будет пытаться познакомиться или через знакомых искать контакт с вами.

Брак будет нормальным, даже хорошим может быть. Но вас привлекают сложные мужчины и скорее всего недоступные. Типаж мужа от типажа тех, кто привлекает, будет отличаться, поэтому в полной мере брак может не устраивать. 

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Интересует, где возможно будет встреча с супругом, его характер, брак.

Родилась в Хабаровске, в детстве переехала в Череповец, сейчас из-за учебы временно живу в Архангельске.

07.07.1999, 13:45 (по местному времени), г.Хабаровск

Ссылка на комментарий
В 27.04.2019 в 13:41, mala.moloda сказал:

Здравствуйте,с каким мужчиной я свяжу свою жизнь ?29.05.2000 в 00:15 город Днепропетровск,живу в Киеве 

Могли бы ответить ) 

буду благодарна за ответ 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи!Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. Хочется узнать с каким партнёром я свяжу свою жизнь и про брак.

07.07.1999, 13:45(по местному времени), г.Хабаровск

Буду Вам очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мария 77 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. Хочется узнать с каким партнёром я свяжу свою жизнь и про брак.

07.07.1999, 13:45(по местному времени), г.Хабаровск

Буду Вам очень благодарна за ответ!

Здравствуйте!

Партнер будет сильной личностью, активный, эмоциональный. Однако у вас завышены требования к партнеру, вы во всех претендентах будете находить минусы, даже если отношения с мужчиной хорошие - будете ощущать недовольство. Муж будет занимать хорошее положение в обществе, либо со временем этого добьется. 

Больше шансов на знакомство будет на работе. Присмотритесь к начальству:) Еще варианты - через интернет, в поездке, через братьев/сестер.

Последние годы отношениям мешал Уран в 7 доме, а также оппозиция Урана к управителю 7 дома. Но в этом году он покидает дом брака. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Очень важная тема для меня. Будет ли второй брак? И если есть возможность узнать где его искать :blush:? Первый брак был с 19.09.2009 в Молдавии. Разошлись через 9 лет. 

Дата моего рождения: 26.07.1982, время 18.35, Молдова, Кишинев.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mila2018 сказал:

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Очень важная тема для меня. Будет ли второй брак? И если есть возможность узнать где его искать :blush:? Первый брак был с 19.09.2009 в Молдавии. Разошлись через 9 лет. 

Дата моего рождения: 26.07.1982, время 18.35, Молдова, Кишинев.

 

а зачем вам повторно нарочито брачеваться? Одного раза вам было мало, видимо, наши люди любят ходить по граблям.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, maksims2017 сказал:

а зачем вам повторно нарочито брачеваться? Одного раза вам было мало, видимо, наши люди любят ходить по граблям.

Видимо нашим людям чужие носы больше нравятся! 

Замуж все таки хочется. Вы лучше помогите ответом.

Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 15:40, Mila2018 сказал:

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Очень важная тема для меня. Будет ли второй брак? И если есть возможность узнать где его искать :blush:? Первый брак был с 19.09.2009 в Молдавии. Разошлись через 9 лет. 

Дата моего рождения: 26.07.1982, время 18.35, Молдова, Кишинев.

 

партнера вы своего можете встретить в какой то кризисной ситуации,но важно чтобы ваша формула брака работала правильно,это позиция для совместного бизнеса,любой активной деятельности,в том числе и экстремальный спорт.Критические ситуации,авралы,совместные трудности будут только скреплять брак и усиливать доверие.Супруг/супруга познается в беде.В худшем случае такое положение даст много ссор и скандалов на ровном месте,партнера иждивенца,который будет жить за ваш счет.Видимо ваш первый брак по этой причине и рухнул

Ссылка на комментарий
В 28.04.2019 в 23:44, Анастасия154 сказал:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой будет партнёр, где может произойти встреча и какой в целом будет брак?

15.04.1999,  22:30,  г.Череповец

Заранее благодарю!

по браку- кармическая отработка. может официальный и не случиться вообще. Партнера очень тщательно надо выбирать. в отношениях агрессия не допустима

Ссылка на комментарий
В 5/6/2019 в 18:05, Ники сказал:

партнера вы своего можете встретить в какой то кризисной ситуации,но важно чтобы ваша формула брака работала правильно,это позиция для совместного бизнеса,любой активной деятельности,в том числе и экстремальный спорт.Критические ситуации,авралы,совместные трудности будут только скреплять брак и усиливать доверие.Супруг/супруга познается в беде.В худшем случае такое положение даст много ссор и скандалов на ровном месте,партнера иждивенца,который будет жить за ваш счет.Видимо ваш первый брак по этой причине и рухнул

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности